ATH American Express GBT

ATH American Express GBT

Крупнейшая TMC – ATH American Express GBT – единственная в России компания, которая прошла независимый аудит по предоставлению минимальных тарифов на авиаперелеты. Начиная с 1992 года (год основания), ATH предоставляет полный пакет услуг в вопросах организации деловых поездок, приобретения авиа и ж/д билетов, бронирования отелей, оформления виз. Отзывы о работе ATH American Express GBT подтверждают ее статус надежной компании.
ATH American Express GBT также предоставляет аналитические услуги корпоративным клиентам:
• оценку политики в сфере командирования;
• анализ договоров и предварительных соглашений с поставщиками тревел услуг;
• оптимизацию бюджета и расходов на деловые поездки;
• управленческие отчеты по заданным показателям.
Благодаря успешно внедренной платформе S.M.A.R.Q.T. все бизнес-процессы по оформлению командировок автоматизированы, и аналитические сведения выдаются в режиме реального времени. Сегодня у компании четыре офиса: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Южно-Сахалинске. В штате свыше 400 профессионалов, а отзывы сотрудников ATH American Express GBT можно почитать в открытом доступе.
Контактные данные:
Официальный сайт: http://www.ath.ru
e-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 916 98 98

Отзывы о работе в ATH American Express GBT, зарплаты

1. 28 октября 2019

Тут надо понимать, для чего ты приходишь работать, т.к у всех разная мотивация. Я изначально шла с целью научиться, получить опыт. Перед собеседованием перечитала кучу отзывов, причем они разделились на прямо противоположные – либо очень плохие, либо очень хорошие. Так что в голове общей картинки, чего можно ждать от компании, не сложилось. Пришлось пробовать самой. Повторюсь, что мне важно было получить именно опыт (шла на позицию организатора деловых поездок, т.к до этого работала офис-менеджером). В итоге прошла собеседование и стала junior агент. Пришлось изучать очень много нового, делать много отчетов – но меня это никогда и не пугало, тем более с прошлым опытом работы. Пришлось научиться бронировать авиабилеты, продумывать логистику, заказывать отели. Часть из этого я уже делала на прошлой работе, но часть была абсолютно новая. Все было в радость, поскольку опять же, моя цель была получить опыт. И я его получила. Работы очень много, она интересная, если опять же, это интересно вам. В отделе коллектив хороший, сдружилась со многими девочками. Справилась со всем, все получилось. Пока все устраивает)

2. 26 октября 2019

Не верил, что соцпакет действительно работает, пока не «попал» на больничный на 10 дней. Выплатили все до копейки. Ну, правда, премию за эти 10 дней больничного, само собой, не получил.

3. 23 октября 2019

Это была моя первая работа и мне там очень нравилось — уволилась только из-за того, что уехала к мужу в Австрию. Получила очень хороший опыт как профессиональный так и жизненный. Да и в целом никогда на работодателя не жаловалась , на сегодняшний день это лучшее место, где мне приходилось работать. Так что не удивительно, что текучки кадров практически нет, никто не спешит просто так расставаться с такой компанией.

Добавьте зарплату в компании ATH American Express GBT

Добавить отзыв о работодателе ATH American Express GBT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ATH American Express GBT?