ATH American Express GBT

ATH American Express GBT

Крупнейшая TMC – ATH American Express GBT – единственная в России компания, которая прошла независимый аудит по предоставлению минимальных тарифов на авиаперелеты. Начиная с 1992 года (год основания), ATH предоставляет полный пакет услуг в вопросах организации деловых поездок, приобретения авиа и ж/д билетов, бронирования отелей, оформления виз. Отзывы о работе ATH American Express GBT подтверждают ее статус надежной компании.
ATH American Express GBT также предоставляет аналитические услуги корпоративным клиентам:
• оценку политики в сфере командирования;
• анализ договоров и предварительных соглашений с поставщиками тревел услуг;
• оптимизацию бюджета и расходов на деловые поездки;
• управленческие отчеты по заданным показателям.
Благодаря успешно внедренной платформе S.M.A.R.Q.T. все бизнес-процессы по оформлению командировок автоматизированы, и аналитические сведения выдаются в режиме реального времени. Сегодня у компании четыре офиса: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Южно-Сахалинске. В штате свыше 400 профессионалов, а отзывы сотрудников ATH American Express GBT можно почитать в открытом доступе.
Контактные данные:
Официальный сайт: http://www.ath.ru
e-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 916 98 98

Отзывы о работе в ATH American Express GBT, зарплаты

1. 18 октября 2019

Могу сказать много хорошего об организации работы в АТН. У каждого сотрудника четкие задачи, все необходимое для работы обеспечивает работодатель. Нет задержек по зарплате, для сотрудников проводится обучение. Я доволен условиями, занимаюсь организацией деловых мероприятий в нашей компании.

2. 15 октября 2019

работа с клиентами, общение, руководство хорошее, обучающие курсы для развития. Зарплату всегда вовремя платят, есть страховка и все официально.

3. 10 октября 2019

Считаю, что хорошо здесь пристроился менеджером по работе с корпоративными клиентами. Для меня главное, что без холодных звонков и бесконечных поисков , работа сугубо с теплой базой. Правда пришлось подтягивать английский на upper — intermediate, зато сейчас в уютном месте при хорошей зп.

4. 9 октября 2019

Приличный офис и хорошая зарплата, плюс компания стабильная и давно на рынке. Отличный работодатель, я доволен, что устроился))

5. 9 октября 2019

Работаю тут год в организации мероприятий. Много чему научилась (до этого был опыт немного в другой сфере). Коллектив нравится. Часто по работе езжу в командировки — пока еще не устала))) Из бонусов — безусловно ДМС, сейчас практически нигде этого нет)

6. 8 октября 2019

Отличный коллектив. веселые и интересные люди, хороший карьерный рост и условия работы. Не знаю, кто, что ищет, но я свое нашла здесь Мне работать в АТН нравится.

7. 4 октября 2019

Наконец нашла работу, где не нужно выпрашивать надбавок к зарплате и ходить на поклоны. Здесь как-то все устроено в рамках конкуренции рынка, есть повышения, ввели систему премирования в виде бонусов. К бухгалтерии вопросов не возникает, все насчитывается прозрачно, я знаю, за что и сколько получаю денег.

8. 3 октября 2019

Я устроилась около 8 месяцев назад агентом. Что сразу подкупило — очень развитая система обучения для новых сотрудников. Тебе вот прям дают все, чтобы ты быстро влился в работу — просто бери и делай. Такое отношение конечно очень подстегивает работать и учиться, расти как профи. Я так и делаю…

9. 27 сентября 2019

Я всяческих начиталась отзывов об АТН от сотрудников, кто-то хвалит, кто-то ругает. Компания предлагает отличные условия для плодотворной, эффективной работы. От сотрудника требуется только одно — не лениться, а активно работать. С этим может справиться каждый, как мне кажется, было бы желание.

10. 25 сентября 2019

Я третий год уже в АТН, в том году меня повысили, нам тут всем пересматривают должности и зп два раза в год.

11. 22 сентября 2019

Тут нужно привыкнуть к ритму работы. И вообще понять, подходит тебе это или нет. Если не подходит – не стоит даже начинать, нужно искать то, что поспокойнее. Я наоборот трудовой маньяк))), мне чем дурнее и заковырстей задача, тем я более продуктивна. Но не все такие. Кто не выдерживает такой ритм – уходит, и я их понимаю.

12. 19 сентября 2019

У меня был солидный опыт работы в отеле Кемера , который я хотела продолжить по возращению в Москву.

К работодателю у меня было три требования: имидж и стабильность компании, честность на рынке труда; яркие и сильные люди в команде, готовые к трудностям, но получающие удовольствие от своей работы; динамика развития компании и западный стиль управления.

АТH были первыми в списке моих кандидатов и, куда я собственно и прошла собеседование. Условия превзошли мои ожидания. Компания серьезная, стандарты профессии отработаны годами и установлены высокие, но именно этого я искала.

Компания международного уровня- этим все сказано. Свою карьеру в компании начала с агента, немного позже получила должность координатора проектов. Сфера деятельности относительно молодая, развивается стремительно, следовательно перспектив море. А тем более в компании такого уровня. Но не стоит забывать, что здесь многое зависит и от вас самих- нужно действительно жить своей работой и хвататься за любую возможность прокачать свои профессиональные навыки. И я считаю. что такой подход должен быть в любом деле, если конечно вы хотите чего-то достичь. Дерзайте, всем удачи!

13. 16 сентября 2019

Очень нравится наш современный офис, от метро близко, все необходимое под рукой. С коллегами я в хороших отношениях, приятно работать в здоровой атмосфере, быть частью команды. Руководство относится к сотрудникам уважительно, дисциплина у нас строгая, но справедливая. Есть бонусная система по оплате (в нашем отделе).

14. 14 сентября 2019

Елена :
    Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста и развития давали мне уверенность. Не скажу, что все эти годы было легко, потому что и компания менялась и трансформировалась, отсеивались люди, которые не достаточно мотивированы для работы. Это нормальный процесс роста компании — если мы не развиваемся, значит это стагнация. А мы все время в развитии, и странно на мой взгляд жаловаться на то, что от вас требуют вовремя приходить на работу или не сидеть на перекурах по пол часа.
    Я начинала ассистентом бухгалтера, после перешла на должность бухгалтера, чем сейчас и занимаюсь. Работу свою люблю, ценю отношение начальства, и то, что работа дает ощущение стабильности. Я еще никогда за 28 лет жизни не задерживалась так надолго в одной компании, а здесь просто не из за чего задумываться о смене места работы. АТН, спасибо за все))

Да, тут главное понимать, для чего идешь на эту работу. У меня был период в жизни, когда я хотела «отдохнуть» и специально шла на должность и зп поменьше – отдыхала))

15. 11 сентября 2019

Работа как и везде, главное работать. Потому что обычно мешает человеческий фактор. Но если коллектив нормальный, считай, что тебе повезло – как и мне в моем отделе))) Мне очень важна была вся белая зарплата, устала постоянно у прошлых работодателей выклянчивать свои деньги. В этом смысле тут проблем вообще никаких.

16. 6 сентября 2019

Если хотите набраться опыта и заработать- АТН дает все карты. Коллектив хороший, много профессионалов и готовых помочь. Хорошие перспективы, компания очень конкурентоспособна и быстроразвивающаяся в своем сегменте. Хорошая, нафаршированная кухня в центральном офисе (от микроволновки до кофемашины). В целом компания perfect, главное любить свое дело, тогда и работа будет в удовольствие.

17. 4 сентября 2019

@Елена,
    Самое главное, что на собеседовании рассказывают не только о самой компании, но и четко о том, что именно будет входить в должностные обязанности. Два года назад именно это подкупило меня больше всего, что не сплошные нахваления и обещания.

18. 2 сентября 2019

Работала в маленькой фирме на процент от продажи туров. Поэтому, когда взяли в АТН, надеялась на приличную зарплату и стабильность. За полгода, что здесь работаю, мои надежды полностью оправдываются. После белой, стабильной зарплаты на втором месте — отличные условия работы для нас-сотрудников. Рада, что я здесь!

19. 1 сентября 2019

@Usm, Полностью с вами согласна! Начальство заботится о своих сотрудниках. Зарплата выплачивается вовремя, большие объёмы, ежегодный перерасчёт, гарантирующий повышение при качественном исполнении своих обязанностей. Как по мне, очень хорошие условия.

20. 29 августа 2019

В нашем отделе как мотивацию ввели бонусы еще в нагрузку к зарплате, не знаю как отразиться на сумме, но коллектив значительно оживился, все только и судачат о планах. Конечно нам приятно, так сказать лишними не будут, но откровенно говоря, в АТН уровень выплат весьма конкурентный.

21. 27 августа 2019

@Кати, Начинала так же с ассистента, уже три месяца как получила повышение. Условия работы хорошие, зарплаты, конечно, не прям большие, но зато выплачивается все стабильно и чётко по графику. Коллектив неконфликтный — это главное.

22. 25 августа 2019

Компания дает мотивацию и возможность достойно зарабатывать, не считая копейки. Зарплата всегда приходит вовремя. Работы конечно много у меня как у агента, и сама работа очень ответственная — много находишься в напряжении. Но мне нравится. Все, что мне удается сделать с положительным результатом, дает колоссальный толчок двигаться дальше.

23. 21 августа 2019

Есть место инициативе и проактивности, организовываю обучение, но если сам какие-то курсы сторонние найдешь, то еще надо напрячься утвердить. В остальном хорошие условия, как во всех солидных компаниях Москвы. Хотя белая зп — это пока еще преимущество, а не обычная история.

24. 2 июля 2019

@Alzo, А я вот не могу сказать, что очень доволен зп. Да, она достойная, но компания мощная, как-то несолидно. Продолжаю работать только потому что остальные условия очень выгодные.

25. 1 июля 2019

@Alzo, Мне кажется неплохо было бы ввести систему мотивации, мощную такую, чтоб знал ради чего работаешь, а то иногда усталость перевешивает понимание важности дела.

26. 29 июня 2019

Работаю в АТН специалистом по визовым услугам. Устроилась как и все по собеседованию, нюансы работы уже выясняла в процессе. Освоилась достаточно быстро. В московском офисе все сделано для людей, так сказать, и кухня есть и кофе-машина, сам офис красивый и недалеко от метро. Зарплата по городу считается нормальная, пока уходить не планирую.

27. 28 июня 2019

@Alzo, Вот точно, не мешают и классно. Мне нравится, когда не загоняют в рамки и дают себя проявить. В АТН это нашел и очень рад.

28. 27 июня 2019

@Ilnas, В АТН полтора года, а до этого столько перебрала работ и везде сплошные кидки, выезжают за счет ненормированного графика сотрудников и не ценят людей. Теперь я уже точно знаю как важно, чтобы сотрудника ценили и считались с его потребностями. И тут я это получила.

29. 27 июня 2019

@Ilnas, Стабильность и человечное отношение всегда будут ценны и АТН это знают, поэтому у них работать почетно.

30. 25 июня 2019

@Alzo, Да классная работа. Я особенно люблю когда прям сложная задача стоит, надо поморочиться, прям чувствую как важна моя работа)) А вообще да, АТН создали очень хорошие условия для работы, для меня быть частью этой команды — лучшая мотивация стараться.

31. 24 июня 2019

@Alzo, Соглашусь про стабильность. Самое главное, что всегда знаешь на что тебе рассчитывать. За это большой плюс.

32. 24 июня 2019

33. 21 июня 2019

Работа агента увлекательная и разнообразная. Это круто, потому что я не люблю рутину и скучную тянущуюся работу. Реально день просто пролетает. Думаю мне в свое время повезло, когда устроился в АТН работать.

34. 17 июня 2019

@Ilnas,

Согласен, что очень важно обучение, даже если все время в этой теме работаешь.

35. 14 июня 2019

Классная работа на очень хороших условиях. И ведь интересная. Лично я даже не замечаю как день проходит. Комната отдыха — вещь, о которой был наслышан, как о чем-то ценном в привилегированных компаниях. А сейчас реально понимаю, как она нужна. Не просто отдыхаешь, но и можешь пообщаться с коллегами, что-то обсудить, кто-то натолкнет на какую-то важную мысль. Короче такая нейтральная зона очень полезна.

36. 10 июня 2019

Порядочное руководство, которое соблюдает свои обещания. Сдала хорошо аттестацию и показала хорошие результаты — получила прибавку. Пришла с инициативой — приняли, выслушали, ввели. Больше всего импонирует, что у нас руководство — это лидеры, а не боссы. Они своим примером показывают преданность делу и от нас того же хотят. Для людей создают достойные условия труда, есть соц.пакет и всякие мероприятия, которые направлены на профессиональное развитие. Мне это нравится.

37. 6 июня 2019

Работаю на должности специалиста по визовым услугам. Мне нравится с бумагами возиться, все организовывать. В АТН очень нравится коллектив и стиль управления. Чувствую себя в компании очень комфортно,на своем месте. Наверное поэтому и довольна всем.

38. 4 июня 2019

@Ilnas,
    А меня зп устраивает, может потому что сравнить особо не с чем, но дохода хватает на нормальную жизнь, 2 раза в год в отпуск съездить не на дачу)) Так что не знаю, может я просто мало требую))

39. 31 мая 2019

Люблю свою работу и в АТН дают где развернуться. Я работаю агентом. Если кто-то думает, что это почти как горящие путевочки в Анталию продавать, то нет. Наша работа скорее с гастрольным менеджером схожа. Когда надо все продумать, все просчитать, предусмотреть и всех скоординировать. Сложно, но интересно. Кроме того, клиенты — компании или просто деловые люди, а с такими всегда приятно работать — они вежливые и точно знают чего хотят. Руководство хорошо относится к инициативам сотрудников, всегда прислушаются и готовы в любой момент пообщаться, если появились свежие идеи. Со своей стороны они обеспечивают стабильность. Это по нынешним временам наверное даже важнее соц.пакета. Всегда знаешь сколько получишь, какого числа и нет неожиданностей по этому поводу. ЗП вполне достаточная, средняя, позволяет нормально жить и ездить в отпуск, но конечно роскошь не позволяет)) Командировок у меня к счастью нет, но есть отдел MICE, которые треть времени проводят не дома. Поэтому при трудоустройстве, всегда надо уточнять свои обязанности и условия работы, чтоб не было неожиданностей. А то были случаи, когда про вежливое общение с клиентом не предупреждали, вроде как и так должно быть понятно, а потом люди за хамство вылетали с работы и обижались еще. Все что нужно для работы, компания предоставляет. И еще классно, что есть обучение, потому что за работой редко когда успеешь что-то почитать, следить за новостями в бизнесе, а так никогда не отстаешь от тенденций.

40. 30 мая 2019

@Ilnas, Ну так-то если хорошо работаешь и успешно сдашь аттестацию, то зарплату повысят. Надо много работать и показывать реальные достижения, тогда оценят по достоинству.

41. 29 мая 2019

Демократичный стиль руководства и должное отношение к сотрудникам выводят АТН на высокий уровень. Есть знакомые, которые хотят у нас работать и сейчас проходят доп.обучение, повышение квалификации, чтобы их приняли. Думаю это о многом говорит. Ну а я как действующий сотрудник вполне доволен, что тружусь именно в АТН, тут комфортно и интересно.

42. 27 мая 2019

Я работаю в филиале в Самаре и для нашего города АТН — это мегауровень. Попасть в компанию такого масштаба действительно дорого стоит и означает, что ты чего-то стоишь и имеешь перспективы развития. Устроился в отдел продаж. В компании как раз можно применять разные техники и методы продаж, которым нас учили в институте и на разных тренингах, проводить целые кампании по продаже услуг. Классно осознавать, что не зря тратил время и силы на учебу. Обеспечение в офисе по примеру лучших мировых компаний. Необходимая техника, кухня, чай/кофе, комната для отдыха. Все это позволяет чувствовать себя комфортно и повышает продуктивность. Зарплата в принципе средняя по рынку, но и для нашего города это достойный заработок, да и для меня самый высокий оклад, который получал. Плюс ко всему есть всякие разные дополнения, которые компенсируют средний уровень зп. Например, страхование от несчастного случая у всех сотрудников спустя год, а айтишники почти сразу страховку получают. Это тоже стоит денег и это надо, хотя сами по себе мало кто это делает. Еще белая зп, я когда работал на фрилансе, то специально ИП регистрировал, чтоб платить налоги, потому не хотел рисковать, а тут уже все по-честному. Система мотивации как таковая есть, есть бонусы и поощрения, но как-то несистемно, да и непонятно. И главное — это бесплатное обучение и международный опыт, все-таки наши клиенты ездят по всему миру. По сути, даже если я уйду из АТН, то все равно благодаря этим тренингам и семинару как профессионал буду котироваться на рынке труда, на отстану от современных тенденций.

43. 26 мая 2019

Перешла из авторов на биржи в репетиторство. Желающих позаниматься очень много, оплата меня вполне устраивает и это так удобно, что не нужно никуда ходить, чужих людей домой приглашать для уроков. Уделяю этому 3-4 часа в день и вполне нормально себя чувствую, имею постоянный доход и много свободного времени.

44. 24 мая 2019

Мне нравится в АТН работать. Все понятно и интересно, свои обязанности и четкий график. Нет ненормированного рабочего дня и вызовов в выходные. Это классно, когда есть есть стабильность и знаешь на что тебе завтра рассчитывать.

45. 20 мая 2019

Нагрузка и ответственность серьезные, поэтому и оплата труда достойная. Надо просто уметь планировать свое время и координировать задачи, тогда все получится. Тем более компания предоставляет все условия, чтобы было удобно работать. Отдельная благодарность за обучение — это всегда полезно.

46. 9 мая 2019

Пока я только ассистент, но без опыта попасть в такую компанию уже классно. Напрягают конечно по полной, особо не поняла на сколько мне нравится, но условия очень человеческие. И еще обучение. Я всего 2 месяца работаю, а уже был тренинг. Это очень здорово, потому что такие тренинги стоят больших денег, а тут все бесплатно.

47. 5 мая 2019

Нормальная стабильная работа с адекватным руководством и дружным коллективом. Платят честно, 2 раза в месяц, никогда нет штрафов и других вычетов. Собственно поэтому меня все устраивает.

48. 26 апреля 2019

Нормальная работа, достойные условия труда. ЗП не самая прям высокая , но зато белая, официалка и полный соц.пакет. К тому же страхование есть, так что не нужно на все это тратиться.

49. 20 апреля 2019

Команда настоящих профи. Нравится, что не нагружают особо всякими тимбилдингами. Это есть, но в меру и мероприятия всегда интересные и чем-то полезные. Еще хорошо, что все по ТК, белая зп и официальное трудоустройство — далеко не все компании сейчас так честно работают.

50. 15 апреля 2019

Взяли ассистентом работать. Пока очень тяжело, потому что много всего нужно держать в голове и скоординировать. А сама по себе работа нравится, отношения с коллективом классные. Главное войти в рабочий ритм. Хочу задержаться тут надолго, компания солидная и это большой шанс для меня.

Добавьте зарплату в компании ATH American Express GBT

Добавить отзыв о работодателе ATH American Express GBT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ATH American Express GBT?