АТМА-ГРУПП

АТМА-ГРУПП

Холдинг «Атма-групп» — корпорация, которая включает в себя следующие направления деятельности: импорт, производство и реализация продуктов питания; продажа и сервисное обслуживание автомобилей класса «люкс»; продажа и дистрибуция печатной продукции; рекламное агентство, наружная реклама; управление объектами недвижимости.

Отзывы о работе в АТМА-ГРУПП, зарплаты

1. 12 августа 2020

Интересно,а что это с апреля нет больше отзывов (за 5-ое августа-это не отзыв)? Всё стало идеально? Почему нет отзывов от водителей? Работа конторских- тяжелее (нервы и всё такое). А, тем кто на передовой, значит легко? Да там,как раз,полный п…дец!!! Знаю не по наслышке.

Вот здесь сейчас обсуждается работа в этой г..конторе.

Здесь

2. 11 августа 2020

Вот здесь сейчас обсуждается работа в этой г..конторе.

3. 7 августа 2020

4. 5 августа 2020

Марк Аврелий :
    Низнаю кто как а я забиваю болт!! Включаю режим — стажёр, ничего не знаю ничего не понимаю. Захарило терпеть и ждать что очередное повышение ЗП через 6 мес,в нормальных компаниях рост ЗП каждые 3 мес.на 20%,а тут 20% раз в пол года… Как работать так давай, а как нормально заплатить то хер вам. Забастовка!!!

Слишком толсто…
    Раз в пять лет повышение зп.
    Бот и такой тупой

5. 26 апреля 2020

Да вот пришлось по работать на данном предприятии .
    Хочу очень поделиться своим мнением . Что б люди не попадали на удочку из хороших отзывов, так как их пишут на заказ .
    1) зарплата постоянно задерживается. Выплата заработной платы производится с 15 по 30 , ну а если кто то из подразделения не доздал какой либо из документ ее и вовсе могут заблокировать и выплатить тогда когда им это захочется.
    2) есть такое понятие как служебные записки по которым повышают зп. Так вот один из руководить данного предприятия их подписывает у генерального директора но не доносит ее в финансовый отдел, а затем когда приходит период выплаты заработной платы по всплывает история о потерянной службке по которой попросту деньги вам не выплатят. И данный руководитель начинает каждый день рассказывать истории как он усердно ее ищет .а потом и вовсе говорит службки нет , денег нет. Не это еще не все .
    3) при выплате зп так де могут оштрафовать на не сплую сумму например как в моем случаи 1250 гривен так как были какой то предмет а потом он испортился, кто его взял не понятно в какой период он пропал так де не понятно но о том что ты оштрафован ты узнаеш постфактум . Когда получил якобы обещенную зп.
    Так что я не советую идти работать на это предприятии если не хотите потерять не малую сумму денег ( в моем случаи это составило 2750 гривен, так как закон Украины «О выплате заработной платы «не для этой организации .
    Знаю сейчас начнут руководители данного предприятия писать что это все бред . Но если кому интересно история это произошла недавно.
    И если будут какие то протесты то с удовольствием пообщались по телефону .

6. 18 апреля 2020

7. 18 апреля 2020

Работаю здесь уже больше 5 лет и за все время не пожалел об этом. Преимущества: 1. Высокая зп 2. Хороший график (работаю по 8 часов) 3. Адекватное начальство 4. Нет задержек зп, больничных, отпусков, да и вообще они есть. Не пойму, что здесь развели за срач, но такого в компании нет. Наверное, это желание утопить в грязи развивающуюся компанию. Жду минусов от ненависников.

8. 16 апреля 2020

В компании работаю много лет, и ни одного дня не жалею, о том что выбор сделала именно в пользу именно этой компании. Это прекраснейший работодатель,видимо те кто пишут гадости ещё не столкнулись и не знают, что такое «плохо». В любой компании есть точки развития, над которыми работают… Слабые стороны станут сильными, в ближайшее время, не сомневайтесь.

9. 11 апреля 2020

Это бизнес Владислава Конева известного афериста из Днепра. В нем он легализует незаконно нажитое на кидках. Влад […], мат это у него корпоративный язык общения. Постоянные задержки зарплаты по 3-4 мес.

10. 11 апреля 2020

И при чем тут GR??

11. 11 апреля 2020

Писатели,а куда хоть звонить ?Хочу устроиться на работу ,а офис закрыт.Всезнайка подскажет?

12. 11 апреля 2020

ТУПИК похоже никому не нужен,такие рукож*пые дятлы умеют только писать,а не работать))),все отзывы написаны одним ДЯТЛОМ))),который сидит дома и строчит всем отзывы,оббивает дырявыми кедами пороги предприятий в надежде найти работу,ну такого рукож*пика не берут..Он в отчаянии серфит инет,и льёт желчь,расскажи за что тебя поперли)) ,как ты думал что ты умный,а тебя на втором месяце поймали за руку.Как ты умолял не писать заявление в милицию,что бес попутал….Расскажи людям занимательную историю ))))

13. 11 апреля 2020

Сотрудник :
    Сразу видно)),клоун писатель спалился,пишет ,пишет.А инфо то левое)))),уже год как в компании 11 элеваторов,сотрудников в 3х офисах 340 человек, 7 филиалов .Хоть фантазируй нормально ТУПИК.

Сотрудник, курьер, аграрий, Егор, Алиса, как многолик Гена, когда заходит сюда написать свой очередной вы…р. Какие 11 элеваторов. https://gr-agro.com/ вот 4 шт на сайте написано. Гена ж** и х**. Даже жмется нанять кого нибудь сюда писать хвалебные отзывы. Сам сюда пишет.

14. 9 апреля 2020

15. 3 апреля 2020

Александр :
    Вот снова ищу работу,наткнулся на отзывы от этой компахе,знаете не худшее место .Да адская работа 24 в сутки управлять коллективом из 150 человек,в других детаптаментах вроде говорят легче,но логистика тут завод Петровка.45 грузовых зерновозов,4 баржи и 22 вагона сопровождать круглосуточно?!!!Штатом 150 человек?Да платили от вольного,да бесплатные обеды в их общепите,но отжимали..Не вернусь ,если хотите проверить себя на прочность Каммон!!

Да ты бредишь, какие 150 чел. У Гены в офисе работает человек 30, да на всех 4 х элеваторах человек 200. Гена хамло и жлоб. Задержки зарплаты до 2 месяцев и то нужно доказывать, что ты заработал свою зарплату. Штрафы ни за что на ровном месте.

16. 27 марта 2020

Алекс :
    Вот читаю отзывы и ох***неваю! Начну с самого простого. кто пишет негативные отзывы? правильно малолетки в ды*ильных шапках, которые привыкли что им все на блюдечке приносят. а вы попробуйте заработать? Слабо? Кишка тонка? Я поменял много компаний и даже открывал свое дело но золотых гор не видил. Работая здеся я понял что здесь все таки можна работать и заробатывать. Именно РАБОТАТЬ и ЗАРОБАТЫВАТЬ. И вообще нормальная «контора» где все прозрачно и ясно. а если ты баран то не лезь не в свое дело, и не пиши всякий бред. Всем коллегам привет.

А писать без ошибок не научились

17. 12 марта 2020

Добрый день! Работаю в группе компаний с 2006 года и по настоящее время. Хочу отметить, что хорошая зар. плата и хорошее отношение обращено к тем, кто работает, а не «приходит на работу». Уловите разницу. Если ты нормально выполняешь свои обязанности то и платят и относятся соответсвенно. У меня департамент начинался с 2-х человек, а сейчас нас уже 17 человек и еще вакансии на 2020 год подписаны. Зар. плату платят исправно и каждый год повышают (как минимум на процент инфляции в стране), даже премии дают. Разница в том, что если работаешь в департаменте, который коммерческий (зарабатывает деньги. то и премии и зар. платы хорошие.), если работаешь в «обслуживающем» департаменте. то и ставки поменьше. Тут одни из немногих кто ВОВРЕМЯ платит зар. платы, даже если они небольшие. А насчет рабочего времени 8:30 -18:30 так об этом знают все, и если не нравится-Не работай. У каждого есть выбор. Конечно можно полить работодателя грязью, ведь это легче, чем хорошее написать. Только умные люди учатся, опыт перенимают. В отличие от многих компаний в Днепре, Одни из немногих кто в кризис удерживал людей и открывал новые направления. Выбирать Вам. Работать тяжело всем и везде, если работать а не пинать..

18. 10 марта 2020

19. 9 марта 2020

Весь экспорт,а это 800 тыс тонн кукурузы и рапса контрафактные!!!!Все по поддельным документам!!!

20. 9 марта 2020

Извиняюсь за емоции, не хотел переходить на личностим. просто надоело тут читать неправду, хочеться спокойно работать в дружной команде! Неудачники валите и не мутите грязь,супер компания!!!!!!!!!

21. 9 марта 2020

В компании очень много плюсов, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы. Так же хочу сказать, что к своевременности ЗП проблем вообще нет, всегда все четко и вовремя. Люди отзывчевые,всегда помогут, подскажут.Мотивация работать есть, плюшки и другие бонусы тоже присутствуют.

22. 8 марта 2020

23. 8 марта 2020

Как по мне, те кому что-то не нравится — уходят сами))) не нравится дф либо компания или другие факторы ??? Уходите и не пишите всякую хрень тут ибо это бред )) сайт создан явно не для этого )) я уволилась и благодарна как ни крути компании за то, что мне дали знания тренера и дм которые со мной работали , а так срослось, что это все дм нашего города???)) будьте благодарны

24. 8 марта 2020

100% рейдерство!!По всем 11 элеваторам идут суды аресты,двум директорам вручили пидозры,уедут на Колыму

25. 8 марта 2020

Курьер :
    Правду пишут,боюсь писать ато вычислят.В автопарке 12 бронированных спецатомобилей В6,каждый день в рейсе на Киев и с Киева,кэш возят.Ксивы «досмотр запрещён».Гляньте на карту их элеваторы(перевалочные пункты) строго вдоль дороги на Киев.
    На каждом элеваторе минимум 10 человек охраны в смене,догадайся для чего.

Ха ха ха. Гена нанял каких-то туповатых ботов. Пишут всякую чушь. Обратный бизнес Гены сжимается. Какие в6?. Он своим прикормленные сбушникам платит 0.25% в Днепре и 0.5% в Киеве от оборота, причем расчет идёт до копеек. Галимая бырыжная контора. Гена хамло и жлоб. Элеваторы купил чтоб отмыть незаконно нажитое. Недавно нагрел своих партнёров и отжал два элеватора на 100% себе.

26. 23 февраля 2020

На каждом элеваторе минимум 10 человек охраны в смене,догадайся для чего.

27. 21 февраля 2020

Аграрий :
    Элеваторы это только вывеска,на самом деле майнят биткоины и рубят шекели,электричество по спецтарифам для сельского хозяйства вот и профит.Не благодарите.

Ага, элеваторы для прикрытия, на самом деле обнал, продажа ндса, перевёртыши, скрутки.

28. 21 февраля 2020

29. 20 февраля 2020

Работаю в компании три года,как по мне все норм.
    Ржу когда читну опусы писятелей,которые ни дня не работали в нашей компании но пишууууут,смешные))

30. 18 февраля 2020

Как на духу расскажу,работал пол года я у них зам нач департамента контроля по закупкам продуктов питания,надеялся что начальника попрут,но увы.Каждый месяц выявлял хищения ,то 2 тонны лосося менеджеры замутили(после бесед в спортзале все признались),то молочка уходила по списанию типа испортилась(после рейдов по домам все нашлось) ,я не говорю про компьютерную технику,сервера воровалось сотнями тысяч.Сказали не лезь туда куда не нужно,начальник знает что делать…Пишу надеюсь собственник АтмаГррупа узнаёт хоть с интернета о реалиях в его фирмочке

31. 18 февраля 2020

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Євежу,а то Атма Атма..

32. 16 февраля 2020

Не гость!!! :
    И где ж работает гость который уже 2 года рекомендует здесь не работать??????но регулярно 2 раза в месяц пишет свои рекомендации ))))

Вот Гена опять сюда зашёл. Выплескивает негатив после недавнего приема его контор киевской налоговой. А главный логист и главный казначей от него уже намылились. Ищут работу.

33. 15 февраля 2020

34. 9 февраля 2020

Студент :
    Говорю, как студент — меня научили))) Работа логиста мне очень нравится, а практика — это лучшая учеба!) Понятия не имею ни о каких увольнениях и штрафах. Работаю полгода уже и думаю даже остаться здесь. Хорошая работа. А жалуются неудачники!

Как студент студенту — погугли прям тогда когда ты написал свой отзыв у этой *** конторы висит на ворк юа вакансия логиста. И сейчас висит эта же вакансия. Гена очень плохо платит за услуги тяжело там логистам. Да и другим спецам там тоже не сладко. Поэтому бегут от Гены все кто может найти другую работу. Остаются только *ополизы. А сейчас у них опять вакансии экономиста, бухгалтера, закупщиков зерновых, водителей на земновозы, дажеищут менеджера по продвижению бренда компании, правда на такой мизер (8000-10000) что наверное найдут.

@Гость, Шановний «гость»! Дуже лестить ваш коментар стосовно ваших суперздібностей. Якщо ви така обізнана людина з питання де знайти гарну роботу, то можливо ви зможете підказати, де на даний час є в наявності вакантні посади начальників элеваторiв у компанiях якi нiкого не шукають? Можливо ви працюэте в гарнiй компанiï,думаю в гарнiй,ви такий знаток

35. 8 февраля 2020

Студент :

36. 1 февраля 2020

37. 23 января 2020

А тем временем пока Ольга офигела, Ануанета почитала, Алекс, Юрец и Дядя Витя поют дифирамбы этой говноконторе G.R.Agro. Генык не может уже три месяца найти себе рядового экономиста на верхнюю планку рынка по уровню зарплаты 20000 грн. Это для тех кто понимает. Контора ещё та, переработки постоянно, маты от Гены при его плохом настроении вне зависимости от результатов работы.

38. 18 января 2020

Прочитала и офигела- как можно быть таким говнометом? Как можно лить свое вранье на нормальную компанию? Вот вы сейчас бред тут пишете, а потом своим ртом хлеб едите, к Богу обращаетесь в молитве? У вас,Неуважаемые — ни стыда, ни совести, ни чести точно нет…. Ну да ладно, Бог вам судья и про правило бумеранга здесь уже кто-то писал…

1. 24 августа 2013

Генадий Опрышко — реално занимается обналом, работает по серым , мутным схемам , на пересортице . Никогда не приезжает вовремя ни на одну встречу ! И никогда не выполняет своих обещаний ! Для того , что б руководить компанией , нужно в начале собой руководить ! Проблеммы по клиентам — не закрывает , это значит ,что мутит и не доплачивает силовым структурам ! Поэтому его и накрывают постоянно ! Прикрываясь другим бизнесом , основной — это обналичка — черная ! Сейчас находится под контролем прокуратуры , и вызывает особый интерес у правоохранительных органов.

2. 17 ноября 2014

супер компания неверте комментам неудачников ….

Добавьте зарплату в компании АТМА-ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АТМА-ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТМА-ГРУПП?