Ацея

Ацея

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Ацея» — это производственное объединение, создающее дезинфицирующие и гигиенические средства, соответствующие мировым стандартам качества. Получившая своё название в честь дочери древнегреческой бога медицины – Панацеи — все исцеляющей, Ацея предоставляет средства для дезинфекции рук и кожи, госпитальной и промышленной дезинфекции, уборки и гигиенического ухода.

Отзывы о работе в Ацея, зарплаты

  1. 16 декабря 2021

    Работа стабильная и стоящая. Работы много, зп достойная, коллектив нормальный, к руководству никаких вопросов и претензий нет. Работаю менеджером третий год, все устраивает

  2. 10 декабря 2021

    Работать нравится, начальство вполне адекватное и хорошо к подчиненным относиться! Условия меня устраивают и выплачивают ее своевременно. Но главное это не опаздывать, не сидеть сложа руки и выполнять свои должностные обязанности.

  3. 7 июля 2021

    После декретного отпуска восстановилась на своей прежней должности. Сейчас учусь заочно, после получения диплома обещают повышение в окладе и должности. Зарплата неплохая, условия работы не плохие, работать можно.

  4. 18 августа 2020

    На работе не задерживают, деньги платят вовремя, оформлен по ТК, график 5/2. Ребята в коллективе хорошие, первое время помогали. От работы до метро близко. Меня все устраивает.

  5. 11 августа 2020

    Оформление согласно ТК РФ. Руководство адекватное, никакого самодурства и сверх требований. В общем и целом, все неплохо.

Добавьте зарплату в компании Ацея

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ацея



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ацея?