Ацея

Ацея

ООО «Ацея» — это производственное объединение, создающее дезинфицирующие и гигиенические средства, соответствующие мировым стандартам качества. Получившая своё название в честь дочери древнегреческой бога медицины – Панацеи — все исцеляющей, Ацея предоставляет средства для дезинфекции рук и кожи, госпитальной и промышленной дезинфекции, уборки и гигиенического ухода.

Отзывы о работе в Ацея, зарплаты

1. 16 декабря 2021

Работа стабильная и стоящая. Работы много, зп достойная, коллектив нормальный, к руководству никаких вопросов и претензий нет. Работаю менеджером третий год, все устраивает

2. 10 декабря 2021

Работать нравится, начальство вполне адекватное и хорошо к подчиненным относиться! Условия меня устраивают и выплачивают ее своевременно. Но главное это не опаздывать, не сидеть сложа руки и выполнять свои должностные обязанности.

3. 7 июля 2021

После декретного отпуска восстановилась на своей прежней должности. Сейчас учусь заочно, после получения диплома обещают повышение в окладе и должности. Зарплата неплохая, условия работы не плохие, работать можно.

4. 18 августа 2020

На работе не задерживают, деньги платят вовремя, оформлен по ТК, график 5/2. Ребята в коллективе хорошие, первое время помогали. От работы до метро близко. Меня все устраивает.

5. 11 августа 2020

Оформление согласно ТК РФ. Руководство адекватное, никакого самодурства и сверх требований. В общем и целом, все неплохо.

Добавьте зарплату в компании Ацея

Добавить отзыв о работодателе Ацея

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ацея?