Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 8 9 10 11 12 59
  1. Гость
    8 Июн 2018

    Неужели у Бахматюка нет своих «Янычар» которые охраняли его интересы, а не СБ для «галочки».Зачем тащить хрупкое яйцо когда можно тырить дорогие корма.Вот только курочка которая ест виртуальные корма не будет нести реальное яйцо.А получая бабло на лапу уже не кто особо не заглядует в кормушки.

  2. Гость
    7 Июн 2018

    Если сильно интересует корм на Восточке, спросите на весовой. Там вам предоставят весь прейскурант. А оптовикам от технологов будет скидка.

  3. Гость
    7 Июн 2018

    @Гость, Нормально стоит хватит и на Mazdu и на дом в Чернобаевке.

  4. Я
    2 Июн 2018

    Ржу нимагу.
    Авис превратился в сборище космонавтов.
    Мало того , что директор дупля не режет, так и весь бомонд собирается на планёрке исключительно только чтобы рассказывать сказки.
    И красивее сказки рассказывают те у кого зарплата побольше.
    Никто в копейку не ставит учредителя.
    Бухгалтерия ваше в космосе давно,они думают что работают на конфетной фабрике.
    Два полукровки жидо-пполяцкие рулят!!
    Думаю пока не сорвусь, и не наделаю им детей.подмывайтесь с, коты каждый день.

  5. Гость
    2 Июн 2018

    віта :
    Тюрма старому прищу і його шльондрі світить а він бідний ще про це й нездогадується

    А чим цей йолуп, так согрішив?

  6. Гость
    2 Июн 2018

    Викторович може пора закапывать уже! Протухло и вже ваняе

  7. віта
    2 Июн 2018

    Тюрма старому прищу і його шльондрі світить а він бідний ще про це й нездогадується

  8. Гость
    2 Июн 2018

    Дериктора фабрик напоминают мелких воришек из 12 стульев Ильфа и Петрова , Альхена и Сашхена, сейчас руководство Авангарда приняло решение не продавать старую курку , шо отработала , а убивать ее , учитывая шо есть большой спрос под шумок списывают на падеж большое количество птицы, а зная шо с Киева их не конралируют потихоньку набивают корманы

  9. віта
    1 Июн 2018

    Стара курва з дібілом знов повезли дань Руденку і думають що їх це врятує але *** на цей раз

  10. Гость
    31 Май 2018

    Саме цікаво що на нових пташиних толку нема, а вони ходять старі запустити.

  11. Гость
    31 Май 2018

    1 Прийшло вже літо, де обіцяла стоянка?Пилюки море, не треба моря, а місця для парковки ній нема.

  12. Гость
    29 Май 2018

    да шо разве один Локтионов возит Руденку в Киев и другие директора тоже дань возят

  13. Гость
    29 Май 2018

    вот так ,сами продают стару курку по 30 грн ,коли це було шоб стильки стоила стара курка ,а нам не можуть зарплату повысить

  14. Гость
    29 Май 2018

    когда это было, , продают на фабрике за наличку старую отработаную курицу по 30 грн ,а нам рабочим боятся зарплату нормальную платить

  15. Гость
    29 Май 2018

    Гость :
    Воруют все ,от птичницы до спецов ,особенно стараются руководители предприятий ,создается впечатление что они воруют в связке с киевскими куратарами

    Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки

  16. Гость
    28 Май 2018

    Старий йолоп та його курва пішли на відпочинок. Хай вам буде дуже добр у ліжку.

  17. Гость
    27 Май 2018

    ЛОктіонов вози дань кожний місяцьРУДЕНКУ І ВІН ТРИМАЕ його і його коханку ЛЮБКУ.

  18. Гость
    27 Май 2018

    Гость :
    Воруют все ,от птичницы до спецов ,особенно стараются руководители предприятий ,создается впечатление что они воруют в связке с киевскими куратарами

    О це так, вже почала каламутити воду якась курва.

  19. Гость
    26 Май 2018

    Воруют все ,от птичницы до спецов ,особенно стараются руководители предприятий ,создается впечатление что они воруют в связке с киевскими куратарами

  20. Гость
    25 Май 2018

    Гость :
    Рабочие 6-8 тыс как ты не старайся хорошо работать , спецы 6-12 тыс ,вот ваши 40 и премии 40

    Робочим ніхто квартальні премії не дає. Та и тим хто думає що він спеціаліст, дають дулю з з меланжу.

  21. віта
    25 Май 2018

    Ця курва добре знає коли йти в відпустку бо ж на прошлі роботі коли так само прокралися то вона швидко звільнилась а директора посадили за грати

  22. віта
    25 Май 2018

    Вночі знов вкрали яйця але таки попались і знов списали на операторів і робочих. Поклали Дениса нач моби який крав вакцину а тепер помогає красти яйця Любі бо він її родич.

  23. Гость
    25 Май 2018

    віта :
    Шановне керівництво з Києва заберіть звідси Любу і Лактіонова бо завдяки їм скоро підете під церкву без штанів а вони на ваші ж гроші відправляться в теплі краї

    Лактіонов, без » белокурой бестии» — ноль без палочки.

  24. Гость
    25 Май 2018

    Рабочие 6-8 тыс как ты не старайся хорошо работать , спецы 6-12 тыс ,вот ваши 40 и премии 40

  25. Гость
    25 Май 2018

    @Гость, Может он там такую зарплату получает ,да еще и подворовывает на фабриках ?

  26. Гость
    25 Май 2018

    Почали трохи яйцо вивозити на Имперово ,а воне вонюче и гниле ,тепер де сальмонелу чекати у майонезах и тистечках?

  27. Гость
    25 Май 2018

    @Воруют все!!, Это кто Руденко завлекает всех большими зарплатами ,хахаха

  28. Гость
    24 Май 2018

    Воруют все!! :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Со специлистами действительно на мАвангарде проблема .Бахматюк что сейчас 8000 это сейчас нормальная зарплпта для специлиста на фабрике ,да в городе за 10000 дворником никто не хочет.Подбор и воспитание специалистов это большая проблема Авангарда

    Це де, спеціалісти, отримують такий мізер? Їдьте на АВІС, будете мати мінімум в два рази більше,

    30 -40 000 + премія раз у квартал також 40 000.

    Ніфігасі, нормально, при цьому створювати вигляд натхненної праці і грати шуріка.

  29. Воруют все!!
    24 Май 2018

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Со специлистами действительно на мАвангарде проблема .Бахматюк что сейчас 8000 это сейчас нормальная зарплпта для специлиста на фабрике ,да в городе за 10000 дворником никто не хочет.Подбор и воспитание специалистов это большая проблема Авангарда

    Це де, спеціалісти, отримують такий мізер? Їдьте на АВІС, будете мати мінімум в два рази більше,

    30 -40 000 + премія раз у квартал також 40 000.

  30. Воруют все!!
    24 Май 2018

    Авис отличился своими несунами.
    Несушки исправно несли яйца несунам. Теперь остались только везунчики. И несушки исправно несут яйца везунчикам. Но есть ещё на фабрике и лохи, которым несушки никак не хотят нести яйца, да ещё и дохнут камазами.

  31. Гость
    23 Май 2018

    Гость :
    @Гость, Со специлистами действительно на мАвангарде проблема .Бахматюк что сейчас 8000 это сейчас нормальная зарплпта для специлиста на фабрике ,да в городе за 10000 дворником никто не хочет.Подбор и воспитание специалистов это большая проблема Авангарда

    Це де, спеціалісти, отримують такий мізер? Їдьте на АВІС, будете мати мінімум в два рази більше,

  32. Гость
    23 Май 2018

    Чего он бедный ,денег накрал не только в Украине ,но и в Европе ,ну правда поделился С Василюк ,Ковток и другими приближенными ,а теперь все работают за копейки ,тоже ему прибыль

  33. Гость
    22 Май 2018

    Да бедный Бахаматюк окружил себя по принципу личной предонности ,а они оказываются тупорылыми

  34. Гость
    22 Май 2018

    Зажирели Ваши специалисты, зарплаты себе подняли, а люди за копейки пашут.
    Толку с них никакого, не воруют да и ничего не делают. Воруют зарплату. Нет в холдинге специалиста по подбору кадров.

  35. Гость
    20 Май 2018

    @Гость, Со специлистами действительно на мАвангарде проблема .Бахматюк что сейчас 8000 это сейчас нормальная зарплпта для специлиста на фабрике ,да в городе за 10000 дворником никто не хочет.Подбор и воспитание специалистов это большая проблема Авангарда

  36. Гость
    20 Май 2018

    Бахматюку интересно не яйца ,там он уже свое взял 200 лямов зеленых и потом еще на 500 лямов долларов разместил акции на бирже ,которые походу не собирается возвращать.Ему сейчас банки вернуть свои и опять получать рефинансирования нацбанка и опять по новой … Слышали в Полтаве он хотел вернуть заложенное имущество ВиАйБи банка

  37. Гость
    20 Май 2018

    В интернете пишут шо приезжали с Израиля на предмет покупки яйца в Украину ,на Авангард наверное не поехали ,чтобы не отравили сальмонелой как в 2016 году

  38. Гость
    20 Май 2018

    Ротация яйца ,которую проводят на Авангарде ничего хорошего ни привела ,как были 30 дневные остатки так и есть ,яйцо гниет и протухает ,возят его по торговым сетям ,а оттуда его возвращают .Руденко орет як скаженый на всех ,скоро скоро гдето стрельнит или Палочка кишечная или Сальмонела

  39. Гость
    17 Май 2018

    «Це склад пише або друга моба ті хто яйця перебера»
    Яка різниця хто пише, все написане, то є правда. Давно вже пора, розрадити ряди, різного роду » спеціалістів».

  40. Гость
    16 Май 2018

    Прокопали вже б якийсь рівчак з калабанні, а то вже мільйон насосів мабуть спалили, і смердить дуже.
    На Авісі в кращу сторону не робиться нічого. Де ви є, директор, інженер?
    Ви не на своєму місці.

  41. Гость
    16 Май 2018

    Обіцяли весною стоянку, сонце вже пече, а слова залишились словами.
    Робочим за вигрузку дулю дали, тепер видали наказ щоб Шофера, слесаря, електрики через день після зміни виходили на вигрузку- знову всі нормальні спеціалісти повтікають . Алкаші на заміну прийдуть. І так спеціалістів на руках порахувати можна.
    НЕ займайтесь *ернею-платіть людям, і не буде проблем.

  42. Гость
    15 Май 2018

    Гость :

    віта :
    Спірохета ти біла коли ти вже відчепишся від фірми ти гірше ніж чума а шеф дібіл підчиняється тобі . Ти ж його пильнуєш щоб неуєбав як бувший але бач непомогло Галю таки ж найшов вона рівна не то що ти глиста горбата бабулька є бабулька йому хочеться свіжака а незатухшого

    Это мнение всей лаборатории?

    Це склад пише або друга моба ті хто яйця перебера.

  43. Гость
    15 Май 2018

    віта :
    Спірохета ти біла коли ти вже відчепишся від фірми ти гірше ніж чума а шеф дібіл підчиняється тобі . Ти ж його пильнуєш щоб неуєбав як бувший але бач непомогло Галю таки ж найшов вона рівна не то що ти глиста горбата бабулька є бабулька йому хочеться свіжака а незатухшого

    Это мнение всей лаборатории?

  44. віта
    15 Май 2018

    При прошлім директору проблем небуло практично ніяких окрім того що спалив курники бо вкрав кури коли підходив строк но це ще нормально порвняно з тим що ції кожного дня крадуть в двічі більше ніж вартували ті кури в нас можна знайти все проституток наркрманів алкашів злодіїв антисанетарію-так що добро пожалувати поліції та санстанції і ласкаво просимо починати зверху є навіть сальмонельоз та туберкульоз також людина отруєна газом в якої тепер рак легенів Козак Ольга

  45. віта
    14 Май 2018

    Так само вони звільнили типу за згодоб сторін і юристку яка була нарко залежна але не тому що боялись скандалу а тому що вона була причетна до їх афір і вони боялись що вона їх викриє

  46. віта
    14 Май 2018

    Вони позбулися Сб тому що вони нехотіли працювати на їх афіри також поставили мусора нач моби який помагає красти і невірти тим номерам що вам підставляють в коментах це їхні шістки київські які і здають інфу про преїзд комісії справжній номер Сб києва і Василюк та Імперіал є тільки в мене

  47. віта
    14 Май 2018

    Шановне керівництво з Києва заберіть звідси Любу і Лактіонова бо завдяки їм скоро підете під церкву без штанів а вони на ваші ж гроші відправляться в теплі краї

  48. віта
    14 Май 2018

    Люди неслухайте нікого збираймося і поїхали в Київ їх власть кінчилась в мене є номер головного сбу і хазяйки імперіал і василюк хватить терпіти

  49. віта
    14 Май 2018

    Спірохета ти біла коли ти вже відчепишся від фірми ти гірше ніж чума а шеф дібіл підчиняється тобі . Ти ж його пильнуєш щоб неуєбав як бувший але бач непомогло Галю таки ж найшов вона рівна не то що ти глиста горбата бабулька є бабулька йому хочеться свіжака а незатухшого

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв