Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 10 февраля 2014

Гость : Коммерческий отдел Авангарда творит, что хочет. Работать вообще не умеют. Коммерческий вообще умеет работать? Он контролирует своих менеджеров. На днях покупали яйцо и мясо. Так дали понять, что без взятки они партию мне не пропустят! Это что такое??? СБ куда смотрит? На одной западной п/ф приходится платить менеджеру на п/ф и менеджеру в коммерческой отделу, чтобы получить вне какие-то 200 ящ.!!! Коммерческий дал понять, что только за у.е. сможет что-то решить. пипец полный. Раньше пару лет назад проблем вообще не было, сейчас только одни проблемы. С мясом постоянно проблемы, менеджер не знает или не умеет работать в коммерческом. За что они получают зап? По информации зп от 10000 грн. можно и работать, а не фигней страдать.

Если кому-то нужно замороженная куриная тушка 2 кат. и субпродукты — обращайтесь:
    Илья, тел. 067-214-84-45.

И, уважаемые господа, если Вас не устраивают наши условия работы, цена, или Вы обращаетесь в период дефицита на продукцию, удивляясь, что Вам ее не продали, а работают с постоянными покупателями/национальными сетями/экспортом, прошу Вас не расстраиваться и понять, что у нас есть четкие принципы работы, которые, к сожалению, не меняются для каждого мелкого покупателя.

2. 6 февраля 2014

И Мерседес у него ще е! Он голову сильради на нем катает!

3. 6 февраля 2014

черкасы перше травня!!!!безопасность некудышняя гребет откаты взятки крышует подроздиления;а воглове стоит нач СБ Тютенко И П поливает всех грязью а сам белый и пушистый!!!покупает джипы якобы в кредит!!!!а люди от зарплаты до зарплаты перебиваютца!!!А также замешан в махинациях с документами покрывает излишки птицы!зачто???канешно непростотак!!!!!

4. 1 февраля 2014

Гость : Кабак Виктор Павлович

Цікаво, навіщо оце тут з*явилось ???

5. 28 января 2014

Самодуры на Богодуховской меняют главного врача каждые 2 месяца, кто на новенького?

6. 21 января 2014

Кабак Виктор Павлович

7. 16 января 2014

Да хапнули побольше,а как довести его до толку

8. 16 января 2014

9. 10 января 2014

менеджер на п-ці Авангард,ще той злодій,кинулищуку в воду,вона без взятки спорчених яєць не випише

10. 7 января 2014

Авангард если вы купили Киевскую.великая тайна для народа.никто вашего директора в глаза не видел.упровляет всем зам директора занимающаяся не предприятием а давлением на рабочих.на роботу свезли всех бомжей.а рабочих со стажем гнобит

11. 6 января 2014

купили и началась полная *опа на киевской .финансовый дирекпор идиректор по кадрам упровляют,хамы полные с робочими матом общаются.бабье дорвавшиеся до власти.Общежитие перенаселенное,кишит тараканами,уборщицу уволили,срачь полный.Ярошенки к робочим относились лудше

12. 24 декабря 2013

аноним : Не верьте что на богодуховскай вам кто то заплатет больше чем вы получаете))))) Не будте уверены это все …….

да хоть бы это платили вовремя!

13. 23 декабря 2013

@аноним
    смешно… Там уже нечего воровать после него

14. 18 декабря 2013

15. 18 декабря 2013

Знаете скажу вам честно если вернуть Брыжаня будет хоть какой то порядок

16. 18 декабря 2013

Гость : Работники предприятий Авангарда солидарны со своим руководством, поддерживающим евромайнан. Ивано-Франковск за Яцецюка.

Не все предприятия Авангарда за евромайдан, не нужно обобщать. Из Сени вождь, как из коровы скакун.

17. 11 декабря 2013

18. 8 декабря 2013

А мы как потянуть что то нужное ноченькой приходили так в него по самый пояс и влезли сразу за забором….

19. 7 декабря 2013

А давно ль Вы дерьмо на Богодухове наблюдали, аль подсказал кто оттрепаться? :-)

20. 30 ноября 2013

Гость : И смех и грех мы сами себя топим в дерьме и что самое интересное не только в переносном, но и прямом смысле этого слова. Завалим *авном птицефабрики Авангарда – Зоря в лидерах, но богодуховка тоже не отстаёт…

окрестные крестьяне привычны , для них этот запах родной.

21. 29 ноября 2013

И смех и грех мы сами себя топим в дерьме и что самое интересное не только в переносном, но и прямом смысле этого слова. Завалим *авном птицефабрики Авангарда — Зоря в лидерах, но богодуховка тоже не отстаёт…

22. 27 ноября 2013

авангард : беспределу на богодуховской п.ф.нет придела нужно кудато обращаться у людей пару лет нету ращётных кто сколько получил незнает деньги кидают частями чтоб молчали.завоз новой партии курей дохнет даже состороны видно как дохляк вывозят а всё благодаря беляеву и его технологиям

Работайте как положено , не будут куры дохнуть и будет Вам зарплата . Кто сколько получает комерческая тайна!!!

23. 27 ноября 2013

24. 17 ноября 2013

Меняються люди, а положение на фабриках стабильно х…вое. Может стоит изменить подход и работать на результат, а не на получение откатов Киев ???????????

25. 13 ноября 2013

«Доктор Зло» в исполнении Беляева Олега Викторовича-главный злодей на Богодуховской птицефабрике.Этот персонаж пытаеться работать за всех и чудит больше всех, из-за него были уволены специалисты которые проработали 30 лет и больше, за то он остаеться… он бессмертный(или еще хуже на бес…)как кощей(правда тольще….Он подымит предприятие до уровня шахтеров!!!УРА!!!!

26. 11 ноября 2013

Руководство Авангарда, это что-то. Отделы не работают, все как-то рушится. С маркетами прекращают работать. Склады тарят. Коммерческий отдел вообще не работает или не умеет работать. Пора уже пустить Авангард по реке, пускай его место занимают люди, которые понимают в этом бизнесе. Генеральный видно не может справиться с коммерческим отделом и др.отделами. Может знаний мало.

27. 7 ноября 2013

Гость : На Богодуховской все налаживается, сейчас готовим цеха, скоро завезут новую породу кур , повішеной яйценоскости , повісится зарплата .

Это хорошо , что есть подразделения, в которых порядок.
    Так держать!

28. 5 ноября 2013

ЗВЕРНЕННЯ ДО КЕРВНИЦТВА ХОЛДИНГУ увас є такий собі самостійний підрозділ НВП Авангард зверніть будьласка увагу як він працює маса скарг і нарікани на керівництво дішло до того що керівництво просто грабує клієнтів беручи кошти за товар і не віддаючи ні товару ні грошей ЗВЕРНІТЬ БУДЬЛАСКА УВАГУ НАВЕДІТЬ ПОРЯДОК БО З ВАМИ НІХТО НЕ ЗАХОЧЕ ПРАЦЮВАТИ (в еру глобалізації всі дуже скоро будуть знати про методи вашої роботи)

29. 21 октября 2013

Гость : В Авангарде одни тупые работают. Взять даже центральный офис. Когда был Воличек, все вроде начало улучшаться, хотя что-то с ценами творил. А Сейчас там временно Ростислав, пацан, который мало что знает и сильно импульсивный малый. Построить структуру не может. Кругом бардак и с оптовиками что-то крутит. Куда смотрит руководство Авангарда и СБ. Уволили хороших специалистов, осталось одно шушло.

вы работайте, оптовики — не ваше дело, ваше дело глазами лупать и ушами хлопать

30. 20 сентября 2013

31. 19 сентября 2013

Що зробить зарплата? «Повіситься чи підвищеться?

32. 19 сентября 2013

33. 18 сентября 2013

это не про И. И., а про постоянно спящего мастера смены

34. 18 сентября 2013

Гость : кабака ушел. а после него остался тупорылый безмозглый бык

Нинішній директор + «старий» колектив = і НАМ більше нічого не потрібно, все стане на свої місця !!!!!

35. 13 сентября 2013

кабака ушел. а после него остался тупорылый безмозглый бык

36. 30 августа 2013

Кто поминялся икого уволилили?

37. 29 августа 2013

Обстановка после изменеий в «шапке» холдинга не поменялась как была полная ж… так и осталась….

38. 27 августа 2013

гость :

Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

как работать если техолог неможет обеспечить содержание , ветеринар лечение , ремонтники работу оборудования и подачу воды , завгар транспортировку а куры не несутся дохнут а работники птичников изза этого страдают ( руководству пофиг)

Пофиг не только Руководству – там все и всем пофигу, по ходу даже собственникам компании..

да если раньше гнали только бездельников ,а теперь и до грамотных специалистов добрались.

В самом «АВАНГАРДЕ» надо сделать пертурбацию и «почистить» каналы. А то что нормальных людей выкидывают, да ещё всячески пытаются им навредить это уже закономерность. А ведь и правда в последнее время «убрали» много грамотных специалистов, причём «не зажравшихся», а всякую шваль подноготную, шестёрок и сявок необразованных держат.

это костяк компании

39. 22 августа 2013

Ничего нового все как в большинстве компаний и холдингов

40. 17 августа 2013

41. 16 августа 2013

42. 14 августа 2013

К сведению с некоторых пор это уже птицефабрики славного Авангарда

43. 13 августа 2013

гость :

Пофиг не только Руководству — там все и всем пофигу, по ходу даже собственникам компании..

44. 13 августа 2013

А причем Киевская птицефабрика к Березани? Киевская — это Лангут, Березань — МХП. Зачем чушь писать?

45. 12 августа 2013

1. Вас всех самих учить не переучить :)
    2. Не думаю что КПТФ купили как фабрику — это просто земельный актив — 5 км до Киева 100 га земли в сосновом лесу…………

46. 12 августа 2013

В двух вопросах ответ на первый

47. 9 августа 2013

Кто купил Киевскую птицефабрику?
    Кто руководит Агросоюзом?

48. 8 августа 2013

отмоем , отчистим научим работать (кто захочет

Гость : @Гость
    да купили, «удача улыбнулась» коллективу

49. 6 августа 2013

да купили, «удача улыбнулась» коллективу :)

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?