Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 5 августа 2013

А что курятник в Березани купили?

2. 27 июля 2013

Сергей : Работал около года в Холдинге Авангард (Богодуховская птицефабрика) зоотехником. Замечательный коллектив, достойная зарплата, удобное расположение (для жителей пригорода) и бесплатный транспорт от м. Холодная гора. В общем, работой доволен. Сейчас перевелся на более высокую должность на птицефабрике «Заря».
    Не верьте тем, кто пишут оскорбления – это или лентяи, или интернет-тролли.

кто перейдет на Зорю – станет тружеником

нет условий нет вовремя зарплатни скотское отношения -а требований ….

3. 25 июля 2013

Не верьте тем, кто пишут оскорбления – это или лентяи, или интернет-тролли.

кто перейдет на Зорю — станет тружеником

4. 25 июля 2013

Не знаю, але в інтернеті за прошлий год писали що «Авангард» купив дві фабрики Зототоноську та ще там одну.

5. 23 июля 2013

Каким боком Золотоношская птицефабрика относится к «Авангарду»?. Не чудите. Сплетни.

6. 22 июля 2013

В нас в Золотоношская птицефабрика тоже как будто относится к «Авангарду» . Зарплату задерживают уже два месяца.

7. 20 июля 2013

Не верьте тем, кто пишут оскорбления — это или лентяи, или интернет-тролли.

8. 7 июля 2013

гость :

Да, понятно, что никто никого не держит. По человечески надо, по человечески. Пока каждый из нас не начнёт ответственно относится к своим обязанностям, то порядка ждать нечего. А задерживать зарплату (Киев-это к Вам), сидя на деньгах-это сверхнаглости. Вы в Киеве то небось копейки не подсчитываете от зарплаты к зарплате. Да мы получаем определённую ставку и знаем на что шли и на что рассчитывать, но будьте добры выплачивать своевременно наши заработанные деньги.

на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)

скрытый механизм заставить раба бесплатно работать — лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

9. 7 июля 2013

«Хорошо работает» -бухгалтерия и руководство

10. 6 июля 2013

11. 5 июля 2013

гость :

Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

Вы что совсем страх потеряли? Работяги и так копейки зарабатывают, так вы ещё и запугиваете их удержаниями. Ничего, будет и на вас всех управа, поверьте. Всему своё время.

не за копейки , а за ЗАРПЛАТУ !!!! Никто ни кого не держит , а работаете – исполняйте обязанности.

12. 5 июля 2013

гость :

не за копейки , а за ЗАРПЛАТУ !!!! Никто ни кого не держит , а работаете — исполняйте обязанности.

13. 4 июля 2013

Гость : Если не чем заняться в рабочее время, да и в свободное тоже, то проследи ка лучше за своей женой, олень ты сохатый. Возможно узнаешь много нового. Это уже дебилизм какой то. Вместо обсуждения темы форума, черт знает что уже здесь пишут. @гость

Разврат на птицефабриках — нормальная тема!!!

14. 27 июня 2013

15. 27 июня 2013

16. 27 июня 2013

Гость : @гость
    размести фото на каком то из сайтов, а сюда кинь ссылку на сайт, и посмотрим…

Дело в том, что у меня нету ее фото. Вот я и прошу вас о помощи, ведь нужно, чтобы такое блядство и распутность было наказано и другие задумывались о своих поступках… Надеюсь вскоре кто-то кинет сюда на сайт ссылку. Очень жду, ведь время идет!!!

17. 27 июня 2013

гость :

как работать если техолог неможет обеспечить содержание , ветеринар лечение , ремонтники работу оборудования и подачу воды , завгар транспортировку а куры не несутся дохнут а работники птичников изза этого страдают ( руководству пофиг)

18. 26 июня 2013

@гость
    размести фото на каком то из сайтов, а сюда кинь ссылку на сайт, и посмотрим…

19. 26 июня 2013

гость : Дорогие господа! Нужна срочно помощь хороших и отзывчивых людей. Кто может загрузить на страничке фото бывшей «работницы» ККЗ 1 травня КЛЮЧКИ ИРИНКИ ? Очень умоляю и прошу, срочно нужно. Буду благодарен!!!Сделаю компромат на нее, ведь она все еще тусуется с Кабаком и разбила его семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такое нужно платить!!!!!!!!!

Страна должна знать своих ГЕРОЕВ в лицо, ведь ничего не должно проходить безнаказанно !!!

20. 26 июня 2013

21. 26 июня 2013

22. 26 июня 2013

Правильно! Даёшь зарплату!!!!!!! Долой непотреб!!!!

23. 25 июня 2013

Романенко : Група UKRLANDFARMING PLC цінує людей дії і діє сама! Це дозволяє нам бути найбільшим агропромисловим холдингом України, злагоджена діяльність якого щодня набирає обертів. Професіоналізм співробітників та згуртованість команди – це головні складові нашого успіху!
    Ми точно знаємо, для того щоб компанія рухалася вперед, важливо, аби кожен із членів її команди ставив перед собою амбітні цілі та досягав їх. Для цього необхідний високий рівень самоорганізації та дисципліни, вміння нести відповідальність і виконувати взяті на себе зобов’язання.Ключові аспекти нашої корпоративної культури:
    * Створення внутрішньої культури, яка підтримує високий рівень задоволеності, інформованості та залученості співробітників компанії;
    * Розвиток співробітників і просування в середині корпоративної структури;
    * Можливості кар’єрного і професійного зростання співробітників визначаються їх компетентністю, знаннями й досвідом, і тільки найкращі досягають кар’єрних вершин
    * Якщо Вам близький наш підхід до бізнесу і наші ключові принципи, ми будемо раді бачити Вас в нашій Команді!
    Яна Романенко

І не виплачувати зарплату!

24. 25 июня 2013

Це що дипломна робота ?

25. 25 июня 2013

26. 22 июня 2013

27. 21 июня 2013

@гость
    Вы правы! Каждый человек имеет право на свое мнение. Но всему должна быть мера. Судя по стилистике письма, один человек тролит тему ККЗ 1 Мая, на протяжении полугода. Его все не устраивают. То те. то другие. Уйдет эта Ольга, она найдет новую жертву. В людей с таким поведением, либо с психикой не все в порядке, либо комплексы зашкаливают, возможно она из числа уволенных, вот и срывает злость на старых колегах. Мера должна быть во всем. На ККЗ действительно говорят пришел новый руководитель. Ему работать нужно и формировать рабочеспособный коллектив, он сам разберется, кто чего стоит.
    С уважением!

28. 21 июня 2013

Гость : Дивлюсь на ці відгуки по ККЗ Перше Травня. Враження одне. На фабриці працює людина, або це хтось зі звільнених раніше, з маньякально депресивним синдромом. Все їй не так. То із за Кабака апетиту не було, то із за Іри Ключки та різних динників порушився сон. Тепер мабуть вже із за Ольги почавсь якийсь сексуальний розлад. Це ж нада скільки в собі жовчі носить. З такою ненавістю до людей, не довго і болячку захватить. адже всі хворі від нашої люті, ненависті, зависті, від душевного неспокою. Люди будьте добрішими.

Каждий человек имеет право на свое мнение ,и не нужно смотреть на чужую желчь, печень ,почки,секс и т.д. , смотрите на проблемы и на свои головы. Нам бы ваши проблемы ! У вас новый руководитель так работайте, а то пишете всякую ХРЕНЬ!!!

29. 20 июня 2013

100% погоджуюсь!!! Я думаю його скоро почки продавати будуть!!!

30. 20 июня 2013

31. 20 июня 2013

@гость
    «Хотілося б бачити в числі безробітних і секретаря ольгу тарануху (ккз 1 Травня) , яка себе проявила при » новій владі » . » ЛІЗЕ» на посади про які навіть уяви не має , а освіта це школа і ВСЕ . А головне почала» КЕРУВАТИ «-ні в тин ні в ворота . ольго опустися трішки з » небес» ,бо високо буде падать !!! При правлінні кабака вона була в списках » на виліт » , але як кажуть говно не тоне .Надіємось що новий директор роздивиться на тебе , як не «стелися» прийде і до тебе черга , звісно якщо не залізиш в «свою нору».»

«»Знаю Олю давно,як людина НЕ ПОГАНА, але в «розвідку» брати не рекомендую……….. !!!»»

У автора — ярко выраженное раздвоение личности! Надо либо подлечиться, либо во взглядах на жизнь и людей определиться!!!

32. 19 июня 2013

Гость : Так что там с дониками все безработные ???

Знаю Олю давно,як людина не погана, але в «розвідку» брати не рекомендую……….. !!!

33. 19 июня 2013

интересно , где ?

34. 18 июня 2013

Без подхалима.Зарплата хотя из опозданием,но зато официально все.Это не мало важно.И в спецов она высока.Так держать.Где стабилен коллектив.там все ОК.

35. 17 июня 2013

Гость : Так что там с дониками все безработные ???

доники, у вас агонія почалася, а список на виліт,який ви з кабаком писали, запхніть собі в дупу.

36. 17 июня 2013

НІ в ТИН Ні в ВОРОТА, і получається:

37. 16 июня 2013

38. 14 июня 2013

гость :

Так что там с дониками все безработные ???

Хочемо висловити подяку працівникам служби безпеки та представникам Агрохолдингу, які на ККЗ Перше Травня своїм приїздом навели порядок. Нарешті розгледіли, які грошові махінації крутив директор кабак та його «вірна команда» – менеджер та економіст і за один приїзд звільнили всіх!!!! Вдячні їм від імені всіх незаконно звільнених, які втратили заробіток тільки через примху та ненависть до людей Ключки Ірини, від працівників, що терпіли хамство та нелюдське відношення директора тільки, щоб утриматись і не бути звільненим.Дякуємо! Все таки служба безпеки працює!!!!

и на Богодуховской птицефабрике давно пора порядок навести.

зачем?

39. 14 июня 2013

нужно писать не инициалы, а ИМЕНА, ФАМИЛИИ, загружать фото, публиковать идентификационные кода – тогда страна уж точто узнает своих героев!!!

Вот вам инициалы и фамилии: гл. бухгалтер на «Восточном» была и есть до сих пор Гончарук Наталья Ивановна, директор на сегодняшний момент Чирков Андрей Александрович и бывший гл. технолог, а теперь повышен до заместителя директора да ещё и с повышенной соответственно заработной платой Бондарь Фёдор Иванович. Я не понимаю куда смотрит руководство «Авангарда», но это более, чем странно, держать на работе этих непорядочных во всём людей. Никаких фактов и фотографий я выкладывать не буду. Об этом знает весь работающий там штат, но они боятся эту троицу, т.к. очень нужна людям работа и они держатся за неё до последнего. Проверку надо делать бухгалтерскую. Поднимать все бумаги и посылать на проверку очень грамотных людей и тогда то у вас «Авангард» глазоньки то и раскроются. Удачи вам всем, господа хорошие :)

40. 12 июня 2013

Гость : На Чернобаевке бухгалтерия «0″. Гл. бухг. Н. И. -баран бараном, но как воровать с гл. технологом Бондарем Ф. И. (таким же полным идиотом) и теперешним директором Чирковым они знают. Такие дома поотстроили, люди добрые, вам и не снилось. Вот это банда перешла на Восточную п/ф. Будет там полный срач!!!!!! Так держать товарищи, правильным путём идём!!!!

Да там у главбуха даже высшего образования нет, как она до сих пор там занимает этот трон не понятно. Рыло у них у всех там в пушку. На Восточном тоже надо прорядить ряды…..

да там уже ТАКАЯ борода, что вам и не снилось!!!

Я, як колишня працівниця «Чорнобаївське», можу сміливо заявити про те, що працювати з гл. бух. Н. І. для мене мало негативний досвід. Ця жінка не привітна в колективі, поводиться як тиран, справжній господар свого і чужого становища. Чирков, та хто такий Чирков? Він так, що він є, що його немає. Всі питання вирішує вона і навіть Чирков іноді танцює під її дудку. Те що там працює все її сімейство-це ні сказати ні про що. Як це припустимо? І хоч би хто з них був відповідальний за свою виконану роботу. Я кілька років тому звільнилася від туди і ні про що не шкодую. Зараз я при гарній роботі, в доброму і чуйному колективі і з нормальним адекватним начальником. Люди побоюються її, тому що у неї є досвід ображати трудяг гривною. Не бійтеся пишіть і читайте. Країна повинна знати своїх героїв в обличчя!!! Давно хотіла про це розповісти, аж легше стало ………

покажи приклад ,герой !!!!!!!!!!!!!!!!

41. 10 июня 2013

да там уже ТАКАЯ борода, что вам и не снилось!!!

нужно писать не инициалы, а ИМЕНА, ФАМИЛИИ, загружать фото, публиковать идентификационные кода — тогда страна уж точто узнает своих героев!!!

42. 10 июня 2013

гость :

Кур : Однозначно выгодно. Держать «Авангарду» под собой этих шестёрок очень выгодно. Все они мазаны одним помётом. Махинатор на махинаторе, вор на воре и никто не шевелится. Вешаются на Чиркова уголовные дела-он молчит, он угоден такой «Авангарду». А «Авангард» в свою очередь закрывает глаза на недостачи и вывоз продукции. Браво!!!

Значит ваш Чирков как туалетная бомага , попользуются и выбросят в мусорное ведро ?!

не в мусорное — в туалетное ведро такое… мусорное — очень сладко..

43. 8 июня 2013

Красиво сказано, а главное прям в точку!!!!

44. 7 июня 2013

45. 7 июня 2013

Гость : Ого-ооо!!! Народ пошёл вразнос. Бунт? Революция? Кровавое месиво?

Та ні друже ,ти не так все зрозумів (ла) , люди висловлюють про наболівше , а тобі під носом кров пахне !

46. 6 июня 2013

Гость : @Гость
    Якщо тобе щось не влаштовує у роботі, то звільняйся і шукай краще, мабуть такого як ти неберуть ніде тупого і тільки сидиш ниєш.

якщо людина не вміє і не хоче бухгалтерські документи фальсифікувати, це ще не значить що вона тупа.
    Тупа людина — це коли їй далеко за 30, а вона навіть правильно писати не може, чи не так!

47. 6 июня 2013

Ого-ооо!!! Народ пошёл вразнос. Бунт? Революция? Кровавое месиво?

48. 6 июня 2013

49. 5 июня 2013

50. 5 июня 2013

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?