Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 16 июля 2014

@Гость, Конечно.Кто писать будет открыто.Думаю что этот куркин и технолог еще те пройдохи!

2. 16 июля 2014

@Гость, С работы вылететь никто не хочет, вот и пишут анонимно!

3. 16 июля 2014

@ТОВ Ареал Снигиревка, Добрый день. Думаю руководство холдинга это вряд ли интересует. Фабрика как актив главное денег под него взять а что на фабрике происходит по х…………..

4. 14 июля 2014

а что случилось с операционным директором, просветите плиз

5. 13 июля 2014

Предлагаю Вам представиться, начните говорить в лицо. Покажите пример гласности. Если нет — тогда не пишите ерунду. Займитесь работой и собой. Хочешь что то изменить — начни с себя

6. 12 июля 2014

Помогите кто то достучатся до руководства Авангарда.Жалко фабрику. Уроют же!!! Потом не восстановить!!!

7. 12 июля 2014

На ТОВ Ареал-Снигиревка, это птицефабрика холдинга которая находится в Николаевской обл. пол года назад пришол новый директор Курки В.М. и новый технолог Приходько М.М. До их прихода жизнь на предприятии еще как то жеврила, но после настал армагедон. Люди начали увольняться (при чем слесаря и довольно не плохие), а кто сам не уволился уволили выше озвученные господа, мол вместо вас другие придут!!! Но вот уже Июль месяц а на фабрику новые кадры не приходят. Оборудование в плачевном состоянии, за ним не кто не следит, поточный ремонт не проводится. Навозные ленты не чистятца в корпусах 22,13,20,21. Состояние плачевное на 2 корпуса один слесарь оператор который за день только успевает что покормить и почистить помет(ремонта никакого, ни подшипник заменить ни навозную ленту подтянуть или перешить некому). Новый технолог как его называют с иронией Максимка, просто достал людей своей тупостью, его просто на просто посылают нах.й рабочие предприятия. Сейчас происходит посадка птици молодняка в корпус №16, приэтом после высадки приддедущей партии курей не было сделано санрозрыва(не влажной не сухой зачистки). В общем фабрика гибнет, и это прискорбно. А все из за двух приезжих спицеалюг Максимки и Куркина. Надеюсь руководство холдинга обратит внимание на эту проблему и сделает какие то шаги для исправления ситуации пока не стало слишком поздно.

8. 12 июля 2014

@Гость, Лучше напиши про то, как Наташку потягивал водитель Славка Буряк (и многие другие), как мастер вытягивал ее с кабины авто. Ты чушь здесь не неси. Откуда у них деньги? Не нужно прикрываться богатыми дружками. И так здесь все и все про нее знают. А может ты и есть та самая Наташка? Давай не будем о плохом! Давай будем все на заводе «жить по-новому» (по лозунгу Президента)! Гласность — начало новой жизни! Начинайте говорить в лицо!

Маразматік! Чуло дзвін ,та не знає де він ! За брехнею іде розплата — не забувай це!

9. 12 июля 2014

Санта Барбара. Опять все перепутали. С Буряком и другими водилами тягалась Оксана Мартыненко. А Наташка птица другого полета. Ей на джипах подавай

10. 12 июля 2014

11. 11 июля 2014

Наверное нужно начинать обсуждение с руководителя предприятия, но зачастую предприятиями руководят другие люди, так званые «серые кардиналы». Поэтому именно они являются де факто возле руля. Сегодня поговорим об одной из них — начальник лаборатории «Первое мая ККЗ» Беспалая Наталья Николаевна. Дважды была замужем. На данный момент не состоит в браке, имеет 2 замечательных детей от каждого из брака, иногда время от времени появляются бойфренды. Возглавляет структурное подразделение долгое время, подбирает нужный коллектив, в основному девочек «тихонь», но не так давно штат был разбавлен мальчиком. Ведь начальника нужно слушать и исполнять поставленную работу, а не противоречить и негодовать. Смогла построить коррупционные схемы поставок сырья, тем самым обогащаясь за счет кармана собственника. (Машины с макухой, подсолнечным масло по 2-3 дня ночуют возле завода, пока Наталья не договорится за бабки. Ведь не раз приезжала ночью на завод или давала команду запустить подчиненным лаборантам. И ей по *уй, работает завод или стоит, есть ли корм для птиц, главное срубить бабло). Получая зарплату примерно в 3000-3500 грн. купила авто марки «Опель» стоимостью примерно в 18-20 тыс.$, успела купить квартиру. Искренне желаю найти свое женское счастье, но для этого нужно остановиться, посмотреть в зеркало и начать новую жизнь!!! В этом желаю удачи!!!
    Директором птицефабрик прошу обратить внимание на состояние корма. Человек полностью погруз в зарабатывание дешевых денег, забыв все моральные и должностные качества человека. Только совместно Вы сможете поставить человека на праведный путь. И Игорек, тот что называет себя директором, здесь ничего не сделает, крыша то сверху. Он то знает, что Наташке яму рыть нельзя. Поэтому работайте, трудитесь и у Вас все получиться!!!

При такому БОЙФРЕНДІ чхать вона хотіла на заробіток дешевих грошей!!!!! Заведи і собі БАГАТОГО БОЙФРЕНДА і тоді може із твоїх грудей злізе чорна ЖАБА!!!!! А біографію краще розкажи про себе ,чи ти ще не народилось??????????

12. 10 июля 2014

Кто работает, тот всегда мешает неудачникам. Читайте газету у телевизора и поговорите с ним, он не ответит ничего, но не страшно. У таких «писальщиков» или лучше сказать «писателей» обычно ничего нет, не совести не ума. А слабоумным нужно прощать. Пусть пишут, были бы факты — уже давно бы никто н и кого не держал

13. 10 июля 2014

Мені здається, чи це якось по дитячому, ось так, анонімно, такі голосні заяви які не підкресленні ніякими фактами, без ніяких доказів… Хтось явно заздрить))) Шановний гостю, заздрість — це один із найстрашніших гріхів і вона тебе неодмінно з»їсть, то ж покайся скоріше, а то накличеш біду на себе))

14. 10 июля 2014

15. 10 июля 2014

@Гость, неговори сама в шоке

16. 10 июля 2014

Люди толковые есть, только вы (холдинг) без вашего разрешения не даете шагу ступить, все согласуй, все попроси, нет по умоляй …. пока дождешься ответа уже и не надо, то вам одну писульку, то другую, когда же работать???

17. 9 июля 2014

Интересный чувак этот директор Первое мая ККЗ Мулик И.И. Уволил работягу за кражу корма в полмешка, а как ворует ох..вшая начальница в белом халате как-будто не видит. Да Наталья Николаевна, я про тебя все знаю! После купленного авто за деньги собственника успела купить квартиру. Маладчага!!! Почему СБ завода обходит стороной, крышует или указания сверху? Прихожу к выводу, что все-таки корни нужно искать в Киеве. Работаю сменно, вижу что происходит на заводе, зарплату не платят, цены растут, стало хуже. Такого беспредела давно не было. Может все списать на войну на Востоке? Или все-таки нужно тупорылому безмозглому быку поднять свою задницу с кресла, взять все в свои руки и просто навести порядок! Игорек, услышь меня!!! Скоро красть «белым халатикам» будет нечего!!!
    В следующий раз будут интересные факты о других работниках завода! Так-что, готовьтесь дамы и господа!!!

18. 26 июня 2014

@Гость, БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО :)

19. 24 июня 2014

@Гость, А как работается директору Зари с его главным бухгалтером? очень интересно-с!

20. 16 июня 2014

21,05,14 на богодуховке люди просили выплатить своевременно зарплату на что охрана фотографировала всех участников пытаясь выявить организаторов забастовки, к людям вышли гл.врач и гл. технолог, которые ни чего не решают, директора так и не дождались как и своевременной выплаты зарплаты.

после чег навели порядок!!!

21. 31 мая 2014

а душонка прогнила

Надоели эти *овнопосты ниочём. Иди работай, а не ной. У кого есть конкретные факты-выкладывайте. Мы рассмотрим. Душёнка может быть только у тебя серая мышь.

Респект!!!! Таких мышей надо сразу вытравливать!!!!!

Вместо них брать некого. Прийдут такие же серые мыши. 1 из 10 нормальный человек с которым можно работать. Кадровая политика холдинга к сожалению отстой полный. Лишь бы дырки заткнуть.

22. 30 мая 2014

а душонка прогнила

Респект!!!! Таких мышей надо сразу вытравливать!!!!!

23. 30 мая 2014

маша :
    А денег все нет и нет… А мне уже и кушать перехотелось

Маша, а чего ты досихпор работаешь, если всё так ***во?

24. 30 мая 2014

Деньги выдали, никого не наказали. Все ок! А то что руководство такое, так это везде так. Люди не умеют быть лидерами. Они там потому что их назначили и всё и ждать от них действий глупо.

25. 28 мая 2014

26. 27 мая 2014

А денег все нет и нет… А мне уже и кушать перехотелось

27. 27 мая 2014

28. 24 мая 2014

29. 23 мая 2014

перше ТРАВНЯ :
    ЧЕРКАССЫ Перше травня дОСТАЛ БеспредЕЛ . Дерекция и лабораториЯ работает не на благо прЕДПРИЯТИЯ, А НАБИВАЕТ свои карманы.когда это закончится.

увы, так не будет, схема наработана годами….уже не знают куда деньги девать

Давайте факты выкладывайте, а то это всё пиздёж неочём. Нет, чтобы за людей порадоваться, так наоборот. Вот она хохлядская сущность.:)

30. 23 мая 2014

Опа. У нас появился лошок с холдинга. Столько написал в защиту. Ты прав — все отлично…

А надо писать, что всё плохо? Тогда это приветствуется? Вообще надо писать, как оно есть чтобы люди читали и видели реальную картину. Ну и что, что я с холдинга. Я понимаю, что не приятно читать про своё безделие, что проще написать и обвинить во всех бедах холдинг и тем самым быть красивым и чистеньким. Вы думаете в холдинге всё хорошо и прекрасно? Это далеко не так. Плохо, что на местах мало толковых людей, которые могут что-то изменить.
    Но радует то, что они есть. И вот на тех мужчинах и женщинах (руководителях среднего звена)(20% от общего состава ИТР) и держаться производства. Остальную шушваль можно смело увольнять.

31. 22 мая 2014

32. 20 мая 2014

увы, так не будет, схема наработана годами….уже не знают куда деньги девать

33. 19 мая 2014

женя :
    на Киевской,рабочие разбегаются,о качестве яйца нечего говорить,яйцо собирают все и слесаря и бригадиры,оборудование дышит на ладон,высшему начальству пофиг,кто еще не работал на Киевской?

Наверное Женя(Роман и Ольга)хотят освободить комнату

Так пишут люди, которые дальше офиса не выходят, обиженные жизнью и начальством.
    А теперь по порядку:
    1.на Киевской,рабочие разбегаются потому что начальство среднего звена не может отстоять их интересы.
    2.яйцо собирают все и слесаря и бригадиры потому, что директор и его замы не могут организовать нормально работу на предприятии.
    3.оборудование дышит на ладон по причине забития хуя на свои обязанности руководством тех.служб.
    4. высшему начальству пофиг потому что у них другие функции и для решения проблем на местах есть специалисты которым должно быть не пофиг.

34. 19 мая 2014

На Заре запретили продавать грязное яйцо. Прикрыли лавочку директора Еще бы решили проблему с припиской ходок службой безопасности по вывозу помёта . А то уже зажрались на откатах от перевозчиков

Вот радости у человека, что другим плохо. Они что с тобой не делились, что ты так радуешься ? :)

35. 19 мая 2014

На самом деле- проблемма холдинга в банальной офисной бюрократии. Финансирование предприятий всего лишь на уровне 10-15%. Все рисуют бюджеты, защищают по надцать раз, доказывают, и всё равно ставят в стойло. Чем больше предприятие, тем больше желание местных ветврачей загнать в ступор состояние птицу ибо откат от постапоставщиков ветпрепрепаратов достигает 17%, бывает, что они вообще не заходят, да Наталия Романовна??? Зачем Вам здоровая птица, если ваши ветврачи и центр.офис оперирует суммами выше годовых зарплат. Чем больше проблемм- тем выше бонус и плевать на мизерные зарплаты. В итоге чернобаевка и Авис захлебнется а падеже и объяснение железное- нет денег, после чего десанты киевского офиса… Проблема простая- да не видит никто.

Это пол проблемы, вторая проблема маленькое колличество людей на местах, способных решать проблемы и вырывать деньги у холдинга.

36. 19 мая 2014

влад :
    работу требуют в ремонт не вкладывают зарплату задерживают

Привыкай или не занимай чужое место.

37. 19 мая 2014

На Богодуховке уволили завгара. Наконец то избавились от этого козла! Правда исполняющим обязанности поставили Гулого. Того ещё бездаря вороватого! Видно дела с кадрами плохи совсем.

опытный работник ,занимал разные должности , со всеми справляется.

Особенно справляется с выносом стройматериаллов через своих подчинённых и барыжению яйцами со своей женой.

38. 16 мая 2014

работу требуют в ремонт не вкладывают зарплату задерживают

39. 13 мая 2014

На Заре запретили продавать грязное яйцо. Прикрыли лавочку директора :) Еще бы решили проблему с припиской ходок службой безопасности по вывозу помёта . А то уже зажрались на откатах от перевозчиков

40. 12 мая 2014

@Гость, Бизнесмен, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский поднял зарплату на своих промышленных предприятиях на 20%.

41. 11 мая 2014

Працівники птахофабрики «Перше травня», що в Хуторах, уже не перший рік страждають від несвоєчасної виплати заробітної плати. 7 травня вони вкотре зібралися під стінами адміністративної будівлі, щоб висловити свій протест. Третину зарплати за березень їм видали лише три дні тому, розповідають працівники підприємства. При цьому ніяких доплат, премій, виплат за роботу в святкові дні вони не отримують взагалі. Згадують, що при попередньому керівникові платили теж небагато, але вони хоча б знали, що двічі на місяць без проблем отримають чесно зароблені гроші.
    До своїх підлеглих директор так і не вийшла, а наших кореспондентів відмовилася впускати, демонстративно зачинивши двері. Поспілкувавшись із керівництвом птахофабрики, заступник голови районної ради Володимир Орел , начальник фінансового управління райдержадміністрації, депутат районної ради Сергій Степанюк і член Народної ради Петро Коренюк зазначили, що керівництво пообіцяло вже до кінця дня повністю виплатити заробітну плату за березень і приступити до перерахунку за квітень. Райдержадміністрація і районна рада вирішили звернутися до голови облдержадміністрації, головного податківця району та в інспекцію праці з метою проведення ними на підприємстві спільної перевірки. Крім того, працівники підприємства написали листа до прокурора області.
    Працівникам же пояснили, що їм потрібно організуватися й налагодити роботу профспілкового комітету, який, на жаль, наразі не відстоює їхні інтереси і права.
    Прес-служба Черкаської районної ради

42. 8 мая 2014

43. 7 мая 2014

женя :

Наверное Женя(Роман и Ольга)хотят освободить комнату

44. 6 мая 2014

Нх Марек…

45. 6 мая 2014

А ты пойди и скажи тому завгару в глаза что он козел, или очко играет,крыса.

46. 6 мая 2014

47. 5 мая 2014

48. 30 апреля 2014

@Гость, А вы думаете Аркадьевна не вкурсе? Она наверное в доле. Лебедев и Миша без нее бы откатов не получали!!!

49. 29 апреля 2014

Харьков завален яйцом п/Ф Зоря — качественные, дешевые! Так держать! наверное новое руководство. Уважуха!

по тому что никто их не берет.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?