Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 21 сентября 2014

киев отдай бабки людям богодуховской птицефабрике иначе будет беда

2. 19 сентября 2014

Ребята, не могу связаться с отделом снабжения. все коррумпировано.. может кто поможет и напишет номер телефона отдела снабжения. буду благодарен!

3. 15 сентября 2014

ясно сволочи они одним словом

4. 13 сентября 2014

@Гость, кругом скрывать нечего птицу вывозят людей увольняют а людей без озрения совести отправляют в прокуратуру выбитвать з\п

5. 11 сентября 2014

@Гость, не только на Богодуховской

а где еще если не секрет

6. 11 сентября 2014

@Гость, не только на Богодуховской

7. 11 сентября 2014

верните бабки наши

на богодухофской птицефабрике большая задолжность людям по зарплате верните бабло твари

8. 11 сентября 2014

верните бабки наши

9. 8 сентября 2014

А сколько у нас????

10. 8 сентября 2014

@Гость,что вы так на Наташеньку вона ж супер дохтор вона вам цыпляток ликувала

11. 7 сентября 2014

Да Ира Балакина еще та дура она АВИС не поднимает,а все глубже запаковывает под землю. И муж ее такой же два сапога пара не с кем работать.

Пурей, не мути воду. Тебя с Ависа турнули- скажи спасибо, что не по статье…

12. 3 сентября 2014

Сигодня разговаривал с преятилями с Богодуховки. Это пипец. Снова заставляют всех писать заявы на оптпуск за свой счет и при этом работать (УРОДЫ. Четверть зарплаты забирают). как я знаю, эта фигня на нескольких фабриках происходит. И вроде как типа или пиши или на*ер на увольненеие. Шо это за наглость. Итак нифига не работают фабрики. Птицу убивают. Зарплаты никакие. Так еще и работай безплатно.
    И самое страшное что люди пишут. Некоторые только пытаються сопротивлятся. Но их давят, пугают увольнением и они походу сдаются…потомуша они в одиночестве. Одному трудно сопротивлятся.
    Люди! Не будьте овцами. Если вы все вместе пошлете нахер своих директоров и толстожопых главбухов, то нифига они вам не сделают. Никаго тогда не уволят и испугать не смогут. А если и будут пугать, то помните, есть валшебное слово ПРОКУРАТУРА))))))
    Этого баиться все рукаводство холдинга.
    Блин. Обьединитесь и не давайте сибя грабить!!!!!!!!!!

не умничай , не нравится гл.бухгалтер- увольняйся.

13. 31 августа 2014

Куркин худший директор в истории фабрики.Самый тупой и самый бес грамотный в плане управления!!!За короткий срок угробить фабрику может далеко не каждый дурак, а только особенный идиот способен на это!!!Самодур вот его второе имя!!! Через свое ЭГО не видит последствий своей деятельности!!!

14. 31 августа 2014

Да Ира Балакина еще та дура она АВИС не поднимает,а все глубже запаковывает под землю. И муж ее такой же два сапога пара :) не с кем работать.

15. 29 августа 2014

Куркин *** и вор!!!*ука намутил бабок на фабрике и людях, и все ему мало!!! Ушатал птичник!!!

16. 21 августа 2014

Дякую, Холдинг,що зарплату НЕдаєш. Хоч якась стабільність…

17. 19 августа 2014

у вас на одного человека больше….

18. 18 августа 2014

Девчонки из Ависа, откликнетесь пожалуйста!!! Мы из птицефабрики ПАТ «Чорнобаевське», Мы бы хотели узнать сколько у Вас работает на птичнике птичниц и сколько голов птицы??? И если не секрет, сколько у Вас зарплата??? Очень надеемся на Ваш ответ))))

19. 15 августа 2014

Тамара порядна жінка ніколи небуде ритись у грязному більі.Спершу потрібно подивитись на себе апотім на других.Ти нидалеко біла і пушиста.Галя працювала на інкубаторі 5років ати більше ія теж знаю як ти королювала із перших років з начальством то причому тут Галя якщо тобі е що сказать за себе.

20. 15 августа 2014

@Тамара, Ну і чорнороті , якщо так судити тоді хто більше в злиднях той ангел? Щось пояснювати людям в яких очі затьмарені заздрістю багато було б честі, все одно що бісер перед свиньми стелити. Як ви ще Межигір»я мені не приписали ? А я навіть радий ,що дехто так думає, і захлинається ядом заздрощів.

21. 15 августа 2014

Працювала на інкубаторі ТОВ «Слов»яни» не один рік.Знаю все шо там робилося не по слухам. Бригада Шістка + Папшоя ,які зараз так себе красиво виправдовують постійно причому стабільно крали добових курочок і продавали в районі 2-4 гривень за шт. Крали на по 100 штук , а в більшості від 1000 штук і більше. Скажіть будь — ласка , як на таку невелику заробітну плату можливо за 1 рік купити новий автомобіль????????
    Коли людина нічого не боїться і не вважає себе злодійкою вона би не ставила у своїй хаті ні відеокамер , не замикала би свої двохметрові ворота на великий амбарний замок!!!!!!!!!
    Папшою першого звільнили за крадіжку, слідом за ним пішла і Шістка , тепер вони б мали дякувати вищому керівництву за те , що не подали на них в суд і не забрали своє…., ВОНИ хочуть добитися правди, якої?????
    Шістка зупинися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 15 августа 2014

@Валя., Только ненада «тролить»,ты такая же Валя,как я Бенладен.Щемила Галя тебя по работе если ты бездельница,вот ты говориш на нее гадости из подлости…

23. 15 августа 2014

Товарищ гость, если пишеш, то пиши правду.Марина на гавриловке никогда не работала.А ты сволочь лживая.А Галя твоя с подружохой своей твари зависливые.

24. 14 августа 2014

У вас на инкубаторе работает первая воровка ,не первый год-Марина Дюмина.Вся украина в недорозумении,от нее ,кто с ней работал.Так было на инкуб в гавриловке,и т.д .Галина держись.Ты порядочна,и Саша тоже. Я вхожа до Натальи Романовны.Я все роскажу.Попытаюсь Вам помочь

@Гость, @Гость, Смотри чтобы не обосралась.Не рой яму другому,сама туда попадеш.

25. 14 августа 2014

НЕ суди всех по себе.Если пишеш называйся.Я не знаю Марину.Но зато знаю Галю.Воровка,сплетница,и вообще ГАДЮКА.

26. 13 августа 2014

27. 13 августа 2014

Ареал-Снигирёвка
    Уважаемое руководство Холдинга выплатите людям зарплату потому что дотяните что все рассчитаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почмкать не выдать??? Во всем виноваты эти пидорассы которые руководят ареалом.Моксимка и Курвочкин!!! Оба дыбилы в руководстве.Моксимка заслуженый слесарь-***рь птицефабрики.Куркин слепой идиот с увеличеным ЧСВ!!! Куркин угробил фабрику и сука даже этого не осознает, делает вид что все нормально Пиридурок короч!!!

28. 12 августа 2014

Этого баиться все рукаводство холдинга.
    Блин. Обьединитесь и не давайте сибя грабить!!!!!!!!!!

29. 11 августа 2014

Ареал-Снигирёвка

30. 11 августа 2014

Интересно а на Заре когда нибудь что нибудь поменяется? Почему нормальные способные люди уходят? Почему от прямых руководителей такая не благодарность к своим сотрудникам? и это сейчас касается не директора! Почему 1-2 работают а остальные просто нравятся?Пора что-то менять!

31. 9 августа 2014

Доброго дня !
    Змушена писати цого листа на стіні даного сайту, так як я зрозуміла на прийом до вищого керівництва холдингу звичайним “смертним ” не пробитися.
    Працювала бригадиром на інкубаторно-птахівничій станції ТОВ « Словяни » , за шість років роботи змінювалося і неодноразово керівництво як на місці так і в системі самого агрохолдингу . Знаходила спільну мову з усіма безпосередніми керівниками як в виробничому процесі так і всередині колективу,якщо не помиляюся за шість років змінилося десять директорів ,а повірте кожна людина індивідуального характеру.
    Хочу викласти одну ситуацію,щоб виразити свою реакцію на несправедливість і з можливо і наївною надією, що десь є правда і можливо хтось з читачів висловить своє бачення ситуації . Є у викладеному нота бажання щоб всіма обставинами зацікавилися відповідальні особи,
    28 травня цього року на інкубаторії відбулася крадіжка біля двох тисяч добових курчат, працювали доволі таки нагло, на таке піти можливо було лише відчуваючи лише неабияку підтримку з боку керівництва , або служби безпеки та охорони об’єкту. Але хочу розказати як простіше,виявляється ,не шукати правду, а знайти можливість одним людям — нагріти на цьму руки, іншим як говориться “ під шумок “знаючи , що зазвичай люди вважають себе безправною челяддю, звільнити “неугодних” .Той принцип , що хто найгучніше кричить : «тримай злодія » зазвичай ним і є…, неодноразово себе оправдовував і зараз здається той випадок.
    Спробую викласти своє бачення, не зовсім фактами, але якщо «шановний» представник служби безпеки Веремієнко О. не цурається оперувати різног роду сплєтнями , а не фактами, або виникають сумніви в його професійності ,яка взагалі межує з бездарністю, а скоріше навпаки відводячи від себе, або ще від когось підозру готовий підставити будь кого .
    В день крадіжки була поломка автомашини яка вивозить відходи інкубації на утилізацію в Сквирський санутильзавод, ї я так розумію зірвалася можливість безперешкодно вивезти даних курчат з території інкубаторію, кількість погодьтеся немала, а більше руху автомашин по території де ведеться відео спостереження і охороняється, не передбачалося. Вивід закінчився біля першої години ночі, на території як зазвичай залишився черговий електрик та оператор. Як я розумію курчата були відібрані за відома і участі водія Савченко В. за яким вже було два факти ( повинні бути були задокументовані раніше, останній цього року ) крадіжки тих же курчат .Хто ж цікаво «кришує» його , що людина після тих декількох скандалів продовжує працювати ,я неодноразово задавала питання директору на що була відповідь надшталт – ніким замінити. При останньому випадку коли у водія камаза при провірці виявили біля 300 добової курочки він взагалі звинуватив мене в тому що я його як він виразився « здала » ,після цього це була людина яка постійно виражала своє вороже відношення до мене, на словах виражалося в манері того ,що звільнившись він прикладе всіх зусиль для того щоб мене дискредитувати (красномовніше можна було б написати в оригіналі),йому втрачати вже нічого. Так ось в ту ніч вивезти курчата не склалося і ось тут начинаються стрімко і як для мене незрозуміло розвиватися події . В приміщенні інкубаторію після виводу залишилося біля двох тисяч курочки ,знає про них обмежена кількість людей як я розумію безпосередньо водій та ще хтось хто набирав і переховував їх для нього, вивезти їх за територію можливість була відкинута. І тут думаю спрацювала жадібність – була, як я знаю від охорони, спроба проникнення на територію сторонніх осіб з метою винести тих курчат,що не вдалося вивезти .
    Далі більше,представник сб Веремієнко О. В. проявляє неабиякий ентузіазм в пошуку курчат які знаходить з допомогою чергового електрика Штикарь І.Ю. . На той момент Веремієнко О. В. працює всього кілька тижнів в Авангарді, і зрозуміло таку можливість вислужитися , а тим більше виявилося пізніше — поживитися він не упустив . Він спішить роздути цю справу, звітує керівництву Авангарду маючи лише по справі лише – курчат і різного роду домисли та амбіції. Але одна його помилка мене чомусь заставляє зв’язати його з водієм Савченко В. , він заявив , що він ще заздалегідь знав що курчата набираються і тому організував в ту ніч спостереження, дивно , чому тоді не проявити терпіння та не зафіксувати хто виноситиме їх , таку кількість чимось потрібно було перевозити комусь їх треба реалізувати,якщо відкинути те що їх банально намагалися просто знищити в зв’язку з форс мажорними обставинами . Коли далі виявляється ще нелогічна якщо не сказати безглузда ситуація – виявляється тих курчат в наявності не бачив ніхто окрім чергового електрика Штикаря І.Ю. який їх знайшов , самого представника сб Веремієнко О.В та начальника Інкубаторію Кашпірович Л.В. . Далі зі слів Штикаря І.Ю. та охоронця ці курчата були погружені в власну автомашину Веремієнка О.В. та вивезені з території інкубаторію в невідомому напрямку. А на курчат складено фальшивий акт на утилізацію за підписом Веремієнко О.В ., Кашпірович Л.В. , технолога Дюміної М.В. ,та ветлікаря Ільчук В.В. . Остання взагалі не те що не приймала участі в утилізації (якої ,по факту не було а взагалі) , тих курчат як виявилося не бачила , та що головне виявляється підпис ветлікаря в тому акті підроблений .
    Ну, шановні ,якщо у вас получилося “прокрутити” аферу навіщо ви приплели мене? Та мало того ,принизили мене підстрікнувши Савченка В, знаючи наш конфлікт , лити на мене бруд. До цього, його підлості вистачало хібащо на те щоб поритися в мене в шкафчику для робочої одежі, вкрасти мою форму витерти нею мазут біля камазу , лякати мене що він знає бабок які мені щось мають зробити ( йому б в юбці б ще ходити ) . А тут бачите хтось гарно навчив куда їхати,що говорити .”Росте” бачите людина ,від дрібного злодюжки солярки яку тягає, скручуючи непломбований лічильник, та інкубаційного яйця яке краде внаглу зриваючи пломби в яйцескладі , а що йому буде ,відчуває підтримку . Це не смішно… і зза його брехні нас возили на поліграф. Я не розумію хто видав такі індульгенції цьому нахабі, чому Вереміенко О.В. не розслідуе продажу солярки Савченком В.Г. в нього наіть є покупці на інкубаторі, всі знають до кого звертатися при потребі. Чи Веремієнко О.В. зібрався ,замість того щоб самому працювати, оплачувати послуги свого такзваного “агента “ яйцями з яйцескладу , та дизпаливом дозволяючи все красти за рахунок інкубатора, я не права ?
    Спочатку , неймовірно хотілося дізнатися правду , але все попідчищали – де потрібно написали акти, з липовими підробленими підписами,вернули ящикик с під курчат які вивозили, є свідки які це підтвердять. Знаходячись на лікарняному я звернулася за консультацією до юриста,який запропонував звернутися з позовом до прокуратури району, щоб провела розслідування.Знаю “сніговий ком “ закрутить багатьох, а як інакше мені знайти правду ? Мало її в цьому світі ,але вона одна,двох правд не буває на відміну від брехні . Але хіба справа лише в робочому місці , я чудово розумію кому розвязалися зараз руки і хто потішається від своєї підлості і підступності. Працювати в колективі атмосфері де тебе цькують, а ще більше “вішають собак” ,щоб вигородитися самим і в будьякий момент підставлять немає сенсу .

32. 1 августа 2014

вам то и на отраву для мышей пару гривен выделить жалко все ленты погрызли

33. 28 июля 2014

Да это правда.

34. 28 июля 2014

нормальный он мужик, грамотный только на***ют все кому он доверяет . На Авесе ****ят что все ок люди такого дурдома сколько лет работаю не видел.Взяли главного ветврача зовут ИРА БАЛАКИНА ДУРА ДУРОЙ ГДЕ ТАКИХ НАХОДЯТ.

35. 26 июля 2014

Кто такой Руденко?
    Кем он работает?

36. 25 июля 2014

Этот Руденко, просто шляпа галимая, ему просто нада дать пару лычок. Сева бригадир залез глубоко языком в очко и вылизывает всю гавань. верните всн как было, будем работать так как нада. А то так не выдержывают люди морально и физически. руководство холдинга обратите внимание! Алахакбар!

37. 24 июля 2014

Веремиенко О.В.зачем ты людей подставляеш.Зачем кливиту несеш ты же прикрасно знаеш куда дел тех цеплят.А на Шистке и Штыкарю сежаеш.ТА весь инкуботор знает за твои проделки.Мы будим отстаевать Шистку она для нас была хорошой и главное знает свою роботу.

38. 22 июля 2014

ПАТ Чернобаевское :
    Работала на ПАТ Чернобаевское в с.Восточное, Херсонская обл.. Как только началась стройка предприятия, люди возложили большие надежды на хорошую работу в регионе, со средней ЗП и оптимальными условиями труда. Задержка по ЗП была, но только 1 месяц, все знали когда примерно должна быть первая и вторая часть зарплаты. Было хорошее руководство, которое в этой сфере проработало десятки лет и действительно понимало чем занимаемся. Но потом началась оптимизация… Руководство убрали за то что отстаивали интересы нормального рабочего цыкла, нужное количество работников. С 3 операторов и 4 птичниц сократили до 3 птичниц и 2 операторов на 250 тис голов, сейчас вроде хотят оставить вобще 1 оператора. И это учитывая, то что сборка никакая, так как собирали все кого набрали по окрестности, а не специалисты САЛМЕТ. Ленты пометоудаления, которые в поле пролежали на солнце и морозе 4 года, рвутся постоянно, слесаря с одним паяльником тогда не справлялись, сейчас там вобще лажа у них. Наш корпус умудрились мыть зимой перед заселением новой птици, так поилки потрескались от мороза, вода замерзла, ленты трещали, оборудование вышло из строя, потопы воды стояли, и при всем этом обвинили нас, простых рабочих. Руководство менять начали через 2-3 месяца, приходят чтоб свой кусок оттяпать и свалить подальше, никому не интересно стабильная работа. Постоянно какието ЧП, то яйцесбор у них ламался, по три, четыре дня стояли ленты, потом все напол и мы плавали в яйце, то с пометоудалением проблемы. Перевозчики все по очереди бастуют из-за неуплаты и долгов предприятия. Зимой когда епидеия началась и падеж был по 4-7 тыс в день с корпуса, умудрялись не вывозить его неделями. Зарплату задерживать стали значительно дольше, да и раньше нормально бросали на карточку, а теперь касиршу все вылавливают 150 раз, потому что то в список не внесут, то на 3 части ЗП разделят. Вобщем комплексу пару лет, новейшие европейскии технологии, и так его положить это еще нада было каких усилий приложить. Зачем? Самое обидное, что мне как и многим, кто и сейчас там работает, работа нравилась, но все спортили за буквально 5-6 месяцев. Надеемся, что революция на майдане не прошла зря, и в свое время придется всем ответить действительно по-закону.

Сам удивляюсь. Холдинг сам гробит свои фабрики!

39. 21 июля 2014

40. 21 июля 2014

Скільки можна терпіть цих дурнів в Ареалі.Я тому максиму скоро в морду дам.Такого прідурка безмоского ще треба пошукать

41. 20 июля 2014

Два десятка директоров сменили за шесть лет. Каждый пятый ушел с криминальной справой. А руководство Авангарда (среднее звено), как сидело на откатах, так и сидит. Все возникающие проблеммы руководство Авангарда сливает на директоров и специалистов фабрик (таких единицы остались), хотя сами же их и создают своими приказами. Прошло около десятка сокращений т.н. «оптимизаций». Каждый специалист выполняет работу за троих а то и за четверых, а зарплаты как были нищенские, так и остались.

42. 19 июля 2014

За последний месяц в украинских СМИ появилось несколько сообщений о том, что агрохолдинг «UkrLandFarming», владельцем которого является небезызвестный аграрий Олег Бахматюк, в начале 2014 года планирует расширить свой бизнес путем строительства терминала в Одесской области и реконструкции завода «Полиминерал» во Львовской области.

Конечно, похвально, что Бахматюк, расширяя свой бизнес, с большой скоростью развивает аграрный сектор Украины, но, как выяснилось, развитие и успех его бизнеса строится буквально на человеческих жизнях и здоровье.

Не первый год жители Киевской, Черкасской, Херсонской, Крыма, Черновицкой и Харьковской областей безуспешно борются за право дышать чистым воздухом и пить чистую воду в своих селах – то есть, фактически, борются за безопасность своих жизней. Так сложилось, что на территориях этих областей предприниматель Бахматюк успешно ведет свой бизнес – во всех селах, находящихся в этих областях, размещаются птицефабрики, принадлежащие агрохолдингу «Авангард», который, в свою очередь, является частью холдинга «UkrLandFarming». И ни об одной из этих птицефабрик Вы не сможете найти положительного отзыва!

Антисанитария на производстве, игнорирование всех допустимых санитарных норм, повсеместно отсутствующие разрешительные документы на строительство либо на аренду – вот тот «фундамент», на котором строится агробизнес Бахматюка.

Юридические услуги для бизнесаТакие ситуации, без сомнения, требуют квалифицированной юридической помощи, которая обеспечит наиболее оптимальные действия для того, чтобы остановить противоправную деятельность не честных бизнесменов, ведь Закон на стороне людей, однако, не все граждане знают свои права.

Даже такой важный вопрос как КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДИМОЙ ПРОДУКЦИИ вызывает сомнения… В 2010 году сотрудники одной из птицефабрик, находящийся в Крыму (а именно, «Южная- Холдинг»), оказались под следствием после того, как на предприятии было обнаружено 10 тысяч упаковок просроченных яиц, которые не были своевременно утилизированы. А в 2009 году на том же предприятии было изъято 2 миллиона просроченных яиц, за что был привлечен к ответственности бывшей руководитель фабрики. Думаю, ни у кого не вызывает сомнения ответ на вопрос «ЗАЧЕМ НУЖНО СОХРАНЯТЬ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ?» – конечно же, для ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ!

Проводя журналистское расследование, мы столкнулись только с жалобами, а иногда и с мольбами о помощи, от тех, кому, как теперь они уже считают, не посчастливилось жить в пгт. Макаров (Киевская обл.), сёлах: Хуторы (Черкасская обл.), Восточное (Херсонской обл.), Молочное и Перово (Крым), Валя-Кузьмина (Черновицкая обл.) и Хроли (Харьковская обл.). Гниющая вода, загрязненный парами аммиака и сероводорода воздух, свалки прямо посреди сел – все это стало первопричиной болезней дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, которые поражают местное население. Бороться там люди устали – остались лишь единицы, которые еще верят в то, что когда-нибудь им вернут возможность жить, не боясь за свое здоровье и здоровье своих близких. На тех же, кто еще не опустил руки, постоянно оказывается давление – руководство птицефабрик людей запугивает, угрожает физической расправой, а иногда … просто покупает.

Есть и такие случаи, где местное население, а в том числе и местную власть в лице Председателей сельских советов, банально ПОКУПАЮТ. И уже тогда людям, не равнодушным к судьбе родного села, приходится бороться не только с представителями птицефабрик, но и с односельчанами – а это, согласитесь, уже совсем другая война. Деньги, конечно, нужны всем и всегда, и они не пахнут – но в данном случае недобросовестные украинцы элементарно торгуют не только своим здоровьем, но и здоровьем других людей. Но это уже, к сожалению, другая тема – и касается она только вопроса СОВЕСТИ…

Возвращаясь к вопросу беспредела, провокатором которого является агрофирма «Авангард», нельзя не упомянуть историю жителя села Восточное в Херсонской области. Цюпер Иван Петрович – местный житель, на земельном участке которого с легкой руки работников птицефабрики «Авангард» с каждым днем разрастается свалка строительных отходов. Мужчина вот уж несколько лет безуспешно борется с руководством этой птицефабрики. Требование его просто – освободить принадлежащий ему земельный участок от мусора. Куда только не обращался он за помощью…! Но нигде его не слышат или же просто не хотят слышать!

Но стихийное бедствие под названием «Олег Бахматюк» на этом не заканчивается… Помимо удара по экологии Украины, своей деловой нечистоплотностью он также наносит ущерб Украине как государству…

Взять, к примеру, хотя бы ситуацию, сложившуюся с двумя фабриками фирмы Townsend в Северной Каролине, США. Через некоторое время после приобретения этих двух фабрик, по неопределенным причинам, Бахматюк закрыл производство и лишил рабочих мест более 1000 местных жителей. Кроме того, вследствие закрытия этих двух заводов, местный бюджет потерял колоссальное количество денег. Можно предполагать, что покупка этих двух заводов имела единственную цель – не допустить их приобретение компаниями-конкурентами г-на Бахматюка. Хотя в данном случае, думается, судьба заводов, а вместе с ними и людей, работающих на производстве, была бы совсем другой… Ответом Штатов на этот демарш Бахматюка стала разработка конгрессменами двух штатов, Северной Каролины и Иллинойса, законопроекта, который позволит запретить украинскому аграрию-Бахматюку въезд в США.

В прессе постоянно всплывают сообщения о кредитах и вложениях, которые Бахматюк получает на развитие своего бизнеса. Но, стоит лишь, более внимательно посмотреть на непосредственные схемы получения этих инвестиций, и становится понятно, что это все не более чем мошенническая схема. На сегодняшний день существует большая вероятность не возврата агрохолдингом «Укрлендфарминг» кредитных средств в размере $600 млн., которые были предоставлены Сбербанком РФ и немецким Deutsche Bank в средине 2011 года. Преследуя цели получения заемных денег, Бахматюку пришлось объединить агрохолдинги, чтобы продемонстрировать стремительный рост масштабности своего бизнеса.

Так, в состав агрохолдинга «Укрлендфарминг», который был на быструю руку составлен из убыточных и дотационных агрофирм, был введен публичный агрохолдинг «Авангард» со своей надутой отчетностью. При этом существует большая вероятность, что в обеспечение кредита были предоставлены активы, которые уже до этого были заложены бизнесменом в своих банках (КБ «Финансовая Инициатива», ПАО «Всеукраинский акционерный банк», КБ «Глобус») и других («Юникредит банк», «Райффайзен банк Аваль», «Укрэксимбанк», «Ощадбанк»). Необходимо также принимать во внимание, что приобретенные в январе 2011 года Бахматюком агрохолдинги «Райз» и «Дакор Агро Холдинг» уже имели общую долговую нагрузку свыше $400 млн. А их основные объекты, включая элеваторы, сахарные заводы и другие весомые активы, были заложены в финансовых учреждениях.

Даже таким понятием, как РЕЙДЕРСТВО господин Бахматюк не брезгует. Примером этого являются аферы со зданиями в городе Киеве по улице Щорса, 7/9 и Дегтяревской, 21-Г.

Что говорить – все направления бизнеса Бахматюка «пропитаны» беззаконием, мошенническими схемами, аферами и обманом. И аграрий не брезгует этими методами во имя достижения своих целей. А, как мы видим, его единственной целью является быстрое обогащение, даже ценой здоровья и жизней людей.

Но, как бы наивно это не звучало, вряд ли успех такой ценой может принести счастье. За все в жизни нужно платить – а за успех особенно.

43. 17 июля 2014

Миша :
    Доброго Всем время суток!!! Сам по себе Авангард это огромная машина пищевой цыпочки Украины!!! Хозяин мог бы зарабатывать на много больше чем он это делает, почему это он не делает сложно сказать!!! Ареал Снигиревка это фабрика с большими плюсами и минусами, хотя бы взять что нет нормального яйцесклада и иной раз приходиться закапывать яйцо большими партиями, а за эти партии давно можно было бы сделать реконструкцию фабрики!!! Винить надо не только руководство, но и самих работников(отбываловка) хотя тут виновато само руководство со своим желанием промотивировать людей)))) Да и дамы и господа РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!! Удачи этому предприятию и самому Авангарду в целом! Крепитесь Олег Романович и Вы Наталья Романовна сочувствую Вашему бизнесу как за Крым, так и Донецк!!!

Видно что человек знает изнутри систему!!! Согласен что кадры решает многое!!!
    но…..

На свете хуже нет напасти,
    Чем идиот, дорвавшийся до власти!
    Нам нужен труп в одежде короля!
    А не живой придурок у руля!

44. 16 июля 2014

45. 16 июля 2014

Предлагаю Вам представиться, начните говорить в лицо. Покажите пример гласности. Если нет — тогда не пишите ерунду. Займитесь работой и собой. Хочешь что то изменить — начни с себя

Зайди на тиреторию фабрики после увольнения. И спроси у рабочих. Кто такой технолог?! Они ответят что это чмо! Гнилой человечишка!

46. 16 июля 2014

Я дала достаточно фактов.А главное, надеюсь что какой то толчок к изменению к лучшему. Теперь пусть другие говорят и пишут.Я думаю что у людей много чего конкретно сказать!!!

47. 16 июля 2014

Я на фабрике всего ничего на фабрике проработал.Директор вроди ниче мужык ну а технолаг точно такое чмо.Все девки жалуютса что обзывает и всякую работу глупую задает делать. А ево любовница нихрена не делает а девки за нее должны фигачить.

48. 16 июля 2014

@Гость, факты давай народу!7

49. 16 июля 2014

@ТОВ Ареал Снигиревка, что предлагаешь? Может сам пойдешь на их место?

50. 16 июля 2014

@ТОВ Ареал Снигиревка, Добрый день. Думаю руководство холдинга это вряд ли интересует. Фабрика как актив главное денег под него взять а что на фабрике происходит по х…………..

так это везде…

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?