Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 14 15 16 17 18 59
  1. Гость
    15 Авг 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

    Так вже працює, все таки правда.

    На долго ли? На этом Ависе какой то дурдом, директор вместе с ревизором доведут эту фабрику, у них здесь одни воры.

    100%

    Воры тут есть. Но больше долб… Ов. И ещё неизвестно кто из них хуже.

  2. Марфа
    15 Авг 2017

    Гость :
    @Гость, Сайт для обиженых идеотов в которых жизнь не сложилась по своей тупости, которых выгнали за воровство и некомпетентностей ,вот и пишут на всех из за завести

    О Боги) Кто же это такой грамотный ?) Неужели Виталька?) Или может Димон или Лёха? Или ты Гороховая? Тупость -ваш друг по жизни)Вас в школе наверное русскому языку не учили ,а учили только тырить. Пишіть без помилок !!! А то соромно за вас директорів Східного. Ніби пастухи тупенькі))

  3. Гость
    15 Авг 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

    Так вже працює, все таки правда.

    На долго ли? На этом Ависе какой то дурдом, директор вместе с ревизором доведут эту фабрику, у них здесь одни воры.

    100%

  4. Гость
    14 Авг 2017

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

    Так вже працює, все таки правда.

    На долго ли? На этом Ависе какой то дурдом, директор вместе с ревизором доведут эту фабрику, у них здесь одни воры.

  5. Гость
    14 Авг 2017

    Гость :
    @Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

    Так вже працює, все таки правда.

  6. Гость
    14 Авг 2017

    @Гость, Виталька ,це ти?)) Нічого ,тебе вже чекає срана мітла . накрався ? Ось і кінець тобі

  7. Гость
    13 Авг 2017

    Гость :

    Гость :
    А что про них писать вообще не интересно нигде не видно и не слышно скучновато вот Наташа и вивчар вот то было круто

    А вскоре и Вивчар на нее забили болт,нашел молоде

    Молдовани, також брати.

  8. Гость
    13 Авг 2017

    @Гость, Сайт для обиженых идеотов в которых жизнь не сложилась по своей тупости, которых выгнали за воровство и некомпетентностей ,вот и пишут на всех из за завести

  9. Гость
    11 Авг 2017

    Гость :
    А что про них писать вообще не интересно нигде не видно и не слышно скучновато вот Наташа и вивчар вот то было круто

    А вскоре и Вивчар на нее забили болт,нашел молоде

  10. Гость
    11 Авг 2017

    А что про них писать вообще не интересно нигде не видно и не слышно скучновато вот Наташа и вивчар вот то было круто

  11. Гость
    11 Авг 2017

    Танька секретарша вообще ни *ера не делает только сплетни и собирает с тех пор как вивчара нет одни сплетни слушает сидит там и улыбается дура

  12. Гость
    10 Авг 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Интересно как долго они вдвоем в сбыте поработают, хто кого, скорее всего наташа останется

    С его про»»ами то только за калитку нужно слать
    Интересно как Инна себе поведет в е ой ситуации

    Ина настоящая к….

    А я до свого кінця вірив що вона не справжня

  13. Гость
    10 Авг 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Интересно как долго они вдвоем в сбыте поработают, хто кого, скорее всего наташа останется

    С его про»»ами то только за калитку нужно слать
    Интересно как Инна себе поведет в е ой ситуации

    Ина настоящая к….

    @Имел,

    Скоро не одна така будет
    Недельку подождите — и будут вам короткие платья і сльози і вінчання

  14. Гость
    10 Авг 2017

    Гость :

    Гость :
    Интересно как долго они вдвоем в сбыте поработают, хто кого, скорее всего наташа останется

    С его про»»ами то только за калитку нужно слать
    Интересно как Инна себе поведет в е ой ситуации

    Ина настоящая к….

  15. Гость
    10 Авг 2017

    Гость :
    Интересно как долго они вдвоем в сбыте поработают, хто кого, скорее всего наташа останется

    С его про»»ами то только за калитку нужно слать
    Интересно как Инна себе поведет в е ой ситуации

  16. Гость
    10 Авг 2017

    Интересно как долго они вдвоем в сбыте поработают, хто кого, скорее всего наташа останется

  17. Гость
    9 Авг 2017

    @Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

  18. Гость
    9 Авг 2017

    А правда, что Наташу в сбыт возвращают? говорят она наведет там порядки и авис снова расцветет

  19. Гость
    9 Авг 2017

    @Гость, да да.
    У нее заслуг много и не только по сплетням….

  20. Гость
    8 Авг 2017

    Гость :
    А кадровичка Инка
    на Ависе еще та *учка вместе с Танькой секретаршей.

    Ну да сплетници две.

  21. Гость
    8 Авг 2017

    А кадровичка Инка
    на Ависе еще та *учка вместе с Танькой секретаршей.

  22. Гость
    8 Авг 2017

    Гость :

    Гость :

    гость :

    Гость :
    @Гость, надіюсь, що прийде не агроном, на цей раз.

    думаю що прийде новий аферист

    Тіпа Антонецького

    Цей взагалі аферист типу Остапа Бендера,а може ще й покруче

    І може прозвати і послати любого працівника. Пардону не стоїть.

  23. Гость
    8 Авг 2017

    там они не только у водителей деньги берут, даже ***дство есть, Ниночку вообще тягают все кому не лень, а Ирочкиному мужу я бы посоветовала купить кальци для укрепления рогов.*опу себе Ира отрастила, и ***т ее в гараже, в прочем как и Нинку, мужики с гаража уж точно врать не будут

  24. Виталька
    8 Авг 2017

    @Гость, и отстегивают дерику и его команде их долю)

  25. Виталька
    8 Авг 2017

    @Гость, а на Восточном аферист покруче Остапа Бендера)

  26. Гость
    8 Авг 2017

    @Гость, придет юрист по образованию вместо зоотехника ) как на Восточном. И подтянет за собой ментов которые курей видели до этого только на картинке .

  27. Гость
    8 Авг 2017

    Лучше бы Руденко вернули, может хоть порядок был. Была старая при нем команда и все хорошо было!

  28. Гость
    8 Авг 2017

    Гость :

    гость :

    Гость :
    @Гость, надіюсь, що прийде не агроном, на цей раз.

    думаю що прийде новий аферист

    Тіпа Антонецького

    Цей взагалі аферист типу Остапа Бендера,а може ще й покруче

  29. Гость
    7 Авг 2017

    Гость :
    на весовой работает Спыну Ира и Малинская Нина которые подделывают накладные неправильно показывают вес корма, в итоге водителя забирабт часть корма и продают его, а им дают за деньги за потделку документов, неправильное колическво корма на накладных

    Настають часи доносів. Сексоти, отримають ордени.

  30. Гость
    7 Авг 2017

    на весовой работает Спыну Ира и Малинская Нина которые подделывают накладные неправильно показывают вес корма, в итоге водителя забирабт часть корма и продают его, а им дают за деньги за потделку документов, неправильное колическво корма на накладных

  31. Гость
    7 Авг 2017

    @Гость, цей взагалі злодій типу Остапа Бендера

  32. виталька
    6 Авг 2017

    @Гость, а чего только про него все знают? Простой люд знает про всех вас ! Можно любому кожух вывернуть. И Ольке и Лёньке и Димке и папе. как вы к людям так и люди к вам

  33. Гость
    6 Авг 2017

    @Гость, директор публичный человек. О нем должны все все знать. И то как он и его молодая команда ворует -никак не скрыть. Может когда стыдно ему станет за его дела..

  34. Гость
    5 Авг 2017

    Весь этот мир — Русский Трейлер (2017)

  35. Гость
    5 Авг 2017

    гость :

    Гость :
    @Гость, надіюсь, що прийде не агроном, на цей раз.

    думаю що прийде новий аферист

    Тіпа Антонецького

  36. гость
    5 Авг 2017

    Гость :
    @Гость, надіюсь, що прийде не агроном, на цей раз.

    думаю що прийде новий аферист

  37. гость
    5 Авг 2017

    @Гость, не директора гонить а все шобло яке позапухало від горілки і не контролює ситуацію,

  38. Гость
    5 Авг 2017

    @Гость, В каждом слове жаба читается. Осведомленность зашкаливает. Как будто только жизнью Гапонова и живёшь. Только, если Галина Ивановна в курсе происходящего и в доле, то писать подобные вещи без толку.

  39. Гость
    4 Авг 2017

    @Гость, надіюсь, що прийде не агроном, на цей раз.

  40. Гость
    4 Авг 2017

    Гость :
    @Гость, повір, знайдуть крайнього. До прикладу, чергового електрика, чи слюсара. І не директора парафія, вентиляцію перевіряти.

    Гонить его надо ,и на замену придется другої и очень скоро

  41. Гость
    4 Авг 2017

    @Гость, повір, знайдуть крайнього. До прикладу, чергового електрика, чи слюсара. І не директора парафія, вентиляцію перевіряти.

  42. Гость
    4 Авг 2017

    Директору Ависа гаплик пришол,из за него погибли кури,какие убитки принес он авису, наконец убирут его

  43. Гость
    3 Авг 2017

    Гапон Виталька купил себе два грузовика . Сейчас возит навоз с предприятия на Копани и торгует им себе в карман ,а Бахматюк ему еще за это и бабло платит и плюс солярой с предприятия на шару заправляется. А Ковток Г И в курсе всего крышует гапончиков и получает за это откаты. Такого бардака не было еще не при одном директоре и такого воровства «по взрослому» тоже не было не при одной охране. Белозерские менты рулят. Киев!!! ПРОСНИСЬ!!! Они вас нищими оставят ! У ментов же нет границ если касается бабла. Гапон у себя дома постелил 300 квадратов плитки ,делает ремонты с золотыми унитазами ,строит салоны красоты и покупает магазины и машины. Наверное все за голую зарплату? А Лёня Полищук (бывший мент белозерки) заделался офигенным снабженцем на предприятие без отката ничего не привез. Правая рука Витальки. Один Димка прыщавый у Витальки ущемленный ) до сих пор на ланосе ездит, а с его возможностями мог бы уже и на таком джипике ездить как и Коломацкая(звезда птицефабрики). Хорошого ветврача убрали (не повелся на их схемы) скоро мента в ветрачи заделают.Фабрика ментов

  44. Гость
    3 Авг 2017

    дерик и папка с охраной тырят( народ пашет( зп копейки (у народа) все путем! владельцы хаваю лапшу… Владельцы гоните эту шайку с Чернобаевки сраной метлой!!! http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/comment-page-43/#comments@Гость,

  45. Гость
    29 Июл 2017

    Гость :

    Гость :
    @Гость, Конечно домой, на Авис. Пробовали выровнять две фабрики , чернобаху и аавис. Чернобаха свой уровень держит и марку не поменяет ни за что. Авис пока держит свою марку.

    Не на авис а вообще домой

    Посмотрим.

  46. Гость
    29 Июл 2017

    Гость :
    @Гость, Конечно домой, на Авис. Пробовали выровнять две фабрики , чернобаху и аавис. Чернобаха свой уровень держит и марку не поменяет ни за что. Авис пока держит свою марку.

    Не на авис а вообще домой

  47. Гость
    29 Июл 2017

    @Гость, Конечно домой, на Авис. Пробовали выровнять две фабрики , чернобаху и аавис. Чернобаха свой уровень держит и марку не поменяет ни за что. Авис пока держит свою марку.

  48. Гость
    28 Июл 2017

    Гость :

    Гость :
    Ребят,что там на Ависе?А то тишина уже который месяц

    Пилюйчика уволили, перевели как будто на Березань

    Єтот уже конец,оттуда домой

  49. Гость
    28 Июл 2017

    Гость :
    Ребят,что там на Ависе?А то тишина уже который месяц

    Пилюйчика уволили, перевели как будто на Березань

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв