Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 11 августа 2017

А что про них писать вообще не интересно нигде не видно и не слышно скучновато вот Наташа и вивчар вот то было круто

А вскоре и Вивчар на нее забили болт,нашел молоде

2. 11 августа 2017

3. 11 августа 2017

Танька секретарша вообще ни *ера не делает только сплетни и собирает с тех пор как вивчара нет одни сплетни слушает сидит там и улыбается дура

4. 10 августа 2017

Интересно как долго они вдвоем в сбыте поработают, хто кого, скорее всего наташа останется

Ина настоящая к….

А я до свого кінця вірив що вона не справжня

5. 10 августа 2017

@Имел,

Скоро не одна така будет
    Недельку подождите — и будут вам короткие платья і сльози і вінчання

6. 10 августа 2017

7. 10 августа 2017

8. 10 августа 2017

9. 9 августа 2017

@Гость, и не тильки перед Окопом?

10. 9 августа 2017

@Гость, Якби було правда то вже б працювала. А порядок буде, коли директора адекватного поставлять. Авіс колись квітнув тільки від коротких плать Наташки..

11. 9 августа 2017

А правда, что Наташу в сбыт возвращают? говорят она наведет там порядки и авис снова расцветет

12. 9 августа 2017

@Гость, да да.
    У нее заслуг много и не только по сплетням….

13. 8 августа 2017

А кадровичка Инка
    на Ависе еще та *учка вместе с Танькой секретаршей.

Ну да сплетници две.

14. 8 августа 2017

А кадровичка Инка
    на Ависе еще та *учка вместе с Танькой секретаршей.

15. 8 августа 2017

Цей взагалі аферист типу Остапа Бендера,а може ще й покруче

І може прозвати і послати любого працівника. Пардону не стоїть.

16. 8 августа 2017

там они не только у водителей деньги берут, даже ***дство есть, Ниночку вообще тягают все кому не лень, а Ирочкиному мужу я бы посоветовала купить кальци для укрепления рогов.*опу себе Ира отрастила, и ***т ее в гараже, в прочем как и Нинку, мужики с гаража уж точно врать не будут

17. 8 августа 2017

@Гость, и отстегивают дерику и его команде их долю)

18. 8 августа 2017

@Гость, а на Восточном аферист покруче Остапа Бендера)

19. 8 августа 2017

@Гость, придет юрист по образованию вместо зоотехника ) как на Восточном. И подтянет за собой ментов которые курей видели до этого только на картинке .

20. 8 августа 2017

Лучше бы Руденко вернули, может хоть порядок был. Была старая при нем команда и все хорошо было!

21. 8 августа 2017

Цей взагалі аферист типу Остапа Бендера,а може ще й покруче

22. 7 августа 2017

на весовой работает Спыну Ира и Малинская Нина которые подделывают накладные неправильно показывают вес корма, в итоге водителя забирабт часть корма и продают его, а им дают за деньги за потделку документов, неправильное колическво корма на накладных

Настають часи доносів. Сексоти, отримають ордени.

23. 7 августа 2017

24. 7 августа 2017

@Гость, цей взагалі злодій типу Остапа Бендера

25. 6 августа 2017

@Гость, а чего только про него все знают? Простой люд знает про всех вас ! Можно любому кожух вывернуть. И Ольке и Лёньке и Димке и папе. как вы к людям так и люди к вам

26. 6 августа 2017

@Гость, директор публичный человек. О нем должны все все знать. И то как он и его молодая команда ворует -никак не скрыть. Может когда стыдно ему станет за его дела..

27. 5 августа 2017

Весь этот мир — Русский Трейлер (2017)

28. 5 августа 2017

29. 5 августа 2017

30. 5 августа 2017

@Гость, не директора гонить а все шобло яке позапухало від горілки і не контролює ситуацію,

31. 5 августа 2017

@Гость, В каждом слове жаба читается. Осведомленность зашкаливает. Как будто только жизнью Гапонова и живёшь. Только, если Галина Ивановна в курсе происходящего и в доле, то писать подобные вещи без толку.

32. 4 августа 2017

33. 4 августа 2017

@Гость, повір, знайдуть крайнього. До прикладу, чергового електрика, чи слюсара. І не директора парафія, вентиляцію перевіряти.

Гонить его надо ,и на замену придется другої и очень скоро

34. 4 августа 2017

35. 4 августа 2017

Директору Ависа гаплик пришол,из за него погибли кури,какие убитки принес он авису, наконец убирут его

36. 3 августа 2017

Гапон Виталька купил себе два грузовика . Сейчас возит навоз с предприятия на Копани и торгует им себе в карман ,а Бахматюк ему еще за это и бабло платит и плюс солярой с предприятия на шару заправляется. А Ковток Г И в курсе всего крышует гапончиков и получает за это откаты. Такого бардака не было еще не при одном директоре и такого воровства «по взрослому» тоже не было не при одной охране. Белозерские менты рулят. Киев!!! ПРОСНИСЬ!!! Они вас нищими оставят ! У ментов же нет границ если касается бабла. Гапон у себя дома постелил 300 квадратов плитки ,делает ремонты с золотыми унитазами ,строит салоны красоты и покупает магазины и машины. Наверное все за голую зарплату? А Лёня Полищук (бывший мент белозерки) заделался офигенным снабженцем на предприятие без отката ничего не привез. Правая рука Витальки. Один Димка прыщавый у Витальки ущемленный ) до сих пор на ланосе ездит, а с его возможностями мог бы уже и на таком джипике ездить как и Коломацкая(звезда птицефабрики). Хорошого ветврача убрали (не повелся на их схемы) скоро мента в ветрачи заделают.Фабрика ментов

37. 3 августа 2017

дерик и папка с охраной тырят( народ пашет( зп копейки (у народа) все путем! владельцы хаваю лапшу… Владельцы гоните эту шайку с Чернобаевки сраной метлой!!! http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/comment-page-43/#comments@Гость,

38. 29 июля 2017

@Гость, Конечно домой, на Авис. Пробовали выровнять две фабрики , чернобаху и аавис. Чернобаха свой уровень держит и марку не поменяет ни за что. Авис пока держит свою марку.

Не на авис а вообще домой

42. 28 июля 2017

Пилюйчика уволили, перевели как будто на Березань

43. 27 июля 2017

44. 27 июля 2017

@Гость, А почему только куры ,корм тоже в ассортименте предлагают,за яйцо я уже молчу.И вы хотите сказать что это без ведома безпеки и директора?В это поверит только дурак.Просто у них хорошая крыша в киеве,а мы как лохи пашем за копейки

45. 26 июля 2017

молдован на темних жигулях вже кінчає вивозити курей) Вже всі села ,які межують зі Східним понакупляли в нього курок . Тепер вже і до Степанівки дійшов. Курка коштує 10 грн в необмеженій кількості. Пане директоре! Це все робиться під пильним оком вашого тата!? Чи можливо і ви в частці? Вони напевно вчаться в директора ,як виживати в скрутні часи

46. 25 июля 2017

, колёмацьку убирать никак нельзя! Кого потом под начальство ложить? Димку или Витальку??)А не пытались просто работать и не тырить? Или это у вас дивиз такой? Зарплата по моему приличная. Так нет ! Это у вас в крови заложено ,не работать ,а просто тырить и тырить. Шо бляха за натура ? белозерка одним словом

Її

47. 16 июля 2017

48. 15 июля 2017

@вадим, А кому как не шкафенку с дубиной первым дали эти денежные и людские потоки? Только они вместо того чтобы что-то для фабрики сделать, начали между собой соревноваться кто больше с..ит! А Коломацкой респект и уважение, скольких уже пережила и ещё переживёт. И никто вам не виноват что вы и десятка яиц не можете вынести чтобы не спалиться, а она может потоки в нужное русло направить. Так что на какой машине ездить и где отдыхать, она и без вас разберется.

49. 13 июля 2017

а что там димон прищавый дейво на таурег не поменял навоз ленты металл меландж не говоря уже о яйце и курочках при виталькиной власти и крыше гапона старого отставать от шефа ну не полюдски а так бы собрались с виталькой косячок забили прямо в кабинете а может что то и по тяжелее и подумали как прыщавому помочь а гость прав если бы Шкафенко и Дубине ТАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ И ЛЮДСКИЕ ПОТОКИ имели на фабрике был бы порядок и убрать крысу по фамилии коломацкая вместе с бригадою насти с батрака те знают как украсть яйцо курочек и где его реализовать и как поделить денюшки с коломацкой но вот и жалко коломацкую ну недотягивает до виталькиного уровня тот зимой на теплом песочке валялся в одной из экзотических стран а она все в крым

50. 13 июля 2017

@Гость, А ты что, свериться хочешь?

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?