Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 7 апреля 2017

@Гость, высунь язык из его задницы, ему щекотно)
    А вообще нужно посмотреть как они выйдут на выкачку планируемую для того, чтобы делать выводы.

2. 5 апреля 2017

@Galina56, нужно закрепить Авис за директором Схидного,он не напрягаясь навел порядок и спокойно рулит,наведет и на Ависе порядок

3. 5 апреля 2017

@Гость, Именно, и никога ему не быть такой компанией. А все потому что в Бахматюка работает очень много ворюг и бездарей, разоряющих его.

Где они берут таких тупых у отдел кадрив.

4. 4 апреля 2017

@Гость, Вы знаете , ВЫ правы то поставят директора хлеб завода, то конфетной фабрики ,то тот кто х*************м груши околачивал но не знающего по направлению птицы ,который все знает и понимает в этой отрасли , а не тех кто ворует и еще не понимает в своем деле, до тех пор пока не будет таких директоров Авис будет в банкротстве пожизненно!

5. 2 апреля 2017

6. 1 апреля 2017

КарандаЖ :
    Заберите этого глупого директора и ко с Ависа. с таким «успехом» завтра не будет кому работать и с чем (кого поить,коримить,с чего яйцо брать)

и кто этот счастливец?

7. 1 апреля 2017

Дмитрий Олегович :
    На встрече ведут себя необычно. Исп@лнительный директор грыз калач и под нос шептал какую то частушку. толи про федю толи про рыбака и рыбку. Непонятно белая ли зп. как со страховкой? у меня абонемент в спорт клуб 4500 грн в мес оплата. будут ли компенсировать в счет зп? или оплата отдельно. по услугам здоровья какая компенсация за посещение частных клиник? Фин дир смарконулся в платежку и как волк п@рд@нул гудком в воздух. Занимаю рук должность и привык к культурным людям и общению с профессорами, академиками по сути уважаемыми людьми. Спросил какие гарантии что они будут не ниже уровня моих знакомых? Вовремя платят зп? Нужна полностью белая много летаю и нужны гарантии. Есть ли какие то отступления у компании от официального законодательства кто знает. есть ли люди что работали или слышали про этот хАГРО холдинг или он больше в тени? Дети хотят учиться в британском вузе и у меня осталось год — два чтобы накопить им поэтому стабильная компания нужна. кто ходил от компании на английский. дают ли сертификаты европейские? Как то смущают встречи с первыми лицами компании. Напишите про поголовье крупн@ г@ р@г@т@г@ cк@т@ в компании? Есть ли посевы? Читал что оформлены 100 чел официально и есть ли у них фамилии? . Многое смущает и не знаю даже что и делать. Скажи твой совет и твои действия. Если кто работал там расскажите всю правду.

Я думала что это не к чему. Потом прочитала и поняла это про директора Ависа.

Это написал адэкватный человек? Какой спорт клуб и британские ВУЗы?Вы что пришли в Майкрософт или Газпром устраиваться? А Ferrari не выдать на работу ездить?

8. 30 марта 2017

Звонит мне сегодня некая Елена Анатольевна, приглашает на собеседование: «Ой, а давайте, наверное встретимся с Вами в кафе чайку попьем?» Я немного офигеваю и спрашиваю: «А что это собственно за формат проведения собеседований на нейтральной территории? Мне бы хотелось взглянуть на офис, на рабочую обстановку, не только вы меня выбираете, но и я Вас». На что мне была отвечено, что не переживайте, мы счет за чай оплатим!!! Да я собссно не стою на паперти, не прошу милостыню, и в состоянии оплатить не только чай, но и обед-ужин в приличном дорогом заведении. Дама явно обиделась, сказав: «ну а что Вы хотели, мы же хотим увидеть Ваш опыт»…. Дорогие мои несостоявшиеся работодатели, мой опыт Вы не сможете уже увидеть, т.к. это уже свершившийся факт, а о моем опыте Вы можете прочесть в моем подробном резюме, или уточнить в телефонном режиме…. но никак не за чашкой чая-кофе в некой сомнительной кофейне! Неужели Вы не понимаете, что собеседование, это не чаи гонять? Что это серьезный процесс, в результате которого работодатель может заполучить себе ценного кадра, который с лихвой может отработать вложенные в его ЗП средства?
    Не удивлюсь, если совсем скоро сомнительные работодатели начнут предлагать встречаться на территории соискателя)))), при этом клятвенно пообещав прийти со своей заварочкой;)

9. 30 марта 2017

коли зарплата в гуменцях скільки можна вже затримувати??

10. 29 марта 2017

Дмитрий Олегович :

Я думала что это не к чему. Потом прочитала и поняла это про директора Ависа.

11. 25 марта 2017

он БИГ БОС

12. 24 марта 2017

Ко — это кто или что?

13. 23 марта 2017

14. 22 марта 2017

15. 19 марта 2017

@Galina56, А что касается 10 процентов от цпх, так это была инициатива директора а она отказалась. За что и поплатилась увольнением

16. 18 марта 2017

@Гость, Не то что мешала, а не подписывала накладные левые что бы своровать!

17. 14 марта 2017

Уволили наверно за то что чтобы зп цпх получить надо было 10% в касе остфить

18. 11 марта 2017

@Гость, Воровать ему на полную мешала

19. 10 марта 2017

@Гость, Чего уволили? Не сошлась с новым директором?

20. 10 марта 2017

Может врут?

@Гость, Сегодня выдали трудовую))) Теперь директор может воровать спокойно.

Идёт охота на ведьм.

21. 10 марта 2017

@Гость, Сегодня выдали трудовую))) Теперь директор может воровать спокойно.

22. 10 марта 2017

@Гость, F z b yt ,tiecm А я и не бешусь х***************р конченный ,я просто про вас правду пишу ,и где птицефабрика ожила она наоборот чем дальше тем хуже от вас недоразвитых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 10 марта 2017

Может врут?

24. 10 марта 2017

25. 9 марта 2017

@Galina56, Какие люди пишут,одна ты дура бесишься из-за своей тупости и от того что лавочку прикрыли.Наконец-то,фабрика ожила.Мы думали что уже конец фабрике.А ты сиди и перди дальше своим ртом и не сбивай людей с толку,плесень.

26. 9 марта 2017

@Гость, нужно не ждать,а действовать. Просто полный бардак,людей за людей не считают сегодня обсуждение было по поводу посадки высадки курей 26000 за день в приказном порядке наемных рабочих а так же и рабочих заставили выгружать и загружать Саган. Федорченко. Кражда за 40 грн за все, где вышестоящее начальство куда оно смотрит вы нарушаете трудовой кодекс Украины, люди не могут пожаловаться из за места работы как быть? Вы вообще читаете что люди пишут почему не принимаете меры или нужно жаловатся в другие органы на вас. Почему от вас ни одного отзыва это же критика вашей организации позор и стыд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 6 марта 2017

Galina56 :
    @Гость, Если с Авангарда увольняют по одной причине , тогда почему не уволили Павличенко Л.И, Скиба, Кражда , Черный , Саган ,почему они работают ? Они ВОРЫ № 1 , а увольняют обычных работяг?

Они все вори, а на АВИСЕ остался один вор со своей шайкой ЕТО ПИЛЮЙКО, и надо его убрать, им на руку что всю ночь яйцо собирают , воруют по черному.

Скоро им займуться

Ой ми уже дождатся не можем

28. 4 марта 2017

Скоро им займуться

29. 2 марта 2017

30. 2 марта 2017

31. 28 февраля 2017

@Galina56, світ клином на Авісі нe зійшовся. Проявляйтe сeбe в іншій сфeрі, гляди можe пощастить… а з авангарду звільняють по одній причині ~вор~, у них іншоі нeмає.

Андрей но ти и есть ВОР со своей бандой, и тебя пора гнать.

32. 28 февраля 2017

@Гость, Я за себя ничего не говорю, у меня замечательная работа и должность ,вот люди которые там работают и работали они очень многое рассказывают и это мнение со стороны что Авис не в очень хорошем расположении как работодатель!!!!!!!!!! И знаю все начальство которое там работает и знаю чем они промышляют вот я пишу как совсем посторонний человек свое мнение о предприятии пусть будет стыдно как о них отзываются люди в общем!!!!!!!!!!!!

33. 28 февраля 2017

34. 28 февраля 2017

Покаяться кому ВАМ ? Ненужно нам рассказывать о грехах когда сами грешны!!!!!!!!!!! Люди которых вы оставили без заработка ,должны своим детям каждый день говорить покайся и будешь сыт, или как? Жаба это великая вещь ,но в таких случаях она душить не может,когда вы окажетесь на месте работника которого вы уволили Я бы посмотрела на вашу жабу была бы ли она вообще!!!!!!!!!!ЗАЖРАТЫЙ БЕДОЛАГУ НЕ ПОЙМЕТ!!!!!!!!!!

35. 28 февраля 2017

36. 28 февраля 2017

всe в житті повeртається бумeрангом

37. 28 февраля 2017

@Galina56,
    Та ти нe людина а тварюка!
    А такe людям бажати нe можна. Добра і злагоди ніколи мати нe будeш. І хто б дe нe працював тeбe будe ВEЛИЧEЗНА ЖАБА давити, бо ти нeздара. Навіть своі нікчeмні писульки пишeш з помилками.

38. 27 февраля 2017

@Galina56, Покайтеся,це дуже великий гріх.

39. 27 февраля 2017

Шо за де бі ла Укрлендфармінг прислав на АВІС на посаду директора? як із цим жити і боротися :)))

И где они только таких дебилов находят.

Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

очередной турист который приехал заработать,а не работать,

А как наглеют аборигены. Что хотят то и делают. Собралась банда Пилюйка и ворует. Неугодных выгоняет себе зарплаты поднимает. Может почистить банду Пилюйки?

Ниже, указан номер телефона, куда можна обращаться с фактами воровства и предложениями. Может и вас возьмут в замы. А распускать здеся слюни, не красиво. Тем более, анонимно. ХЕРОИ, МЛЯ.

ТИ ХЕРОЙ, не будь слишком умним в зами уже кандидатура есть . а тебе умничок пора сваливать с Ависа

в Дунаївці до мерса. ціни на яйця приємні, кожен ранок з пів шостої

40. 27 февраля 2017

@Гость, Вот именно мы люди, а нас считают за зверей ! Какое отношение к нам , такое и к ним! Поверьте птичница или слесарь никогда не возьмет на себя вывоз курицы как этого не могут понять.А вот начальство им по***************ру на всех и на все!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда не будет таки недоумков ,тогда и будет все ок Почему при Нагайченко птицефабрика процветала , он к людям по человечески относился и люди к нему !!!!!!!!!!! А это просто мразь которая решилась набить свои карманы и все!!!!!!!!!

41. 27 февраля 2017

@Galina56, Як же хочеться людям знов добратися до молодої курки,так звикли за всі роки,що думають що воно їхнє.Схаменіться,ви ж не в кам’яному віці живите.Піст почався, подумайте про свої сім’ї, дітей та пам’ятайте що ви люди а не звірити.

42. 26 февраля 2017

@Гость,Это точно время подходит ВЕРТУХАЙ гребанный тебе место на зоне чтобы ЗЕКА в ***пу **********ли , а не с людьми нормальными работать!!!!!!!!!!!!!Я удивляюсь куда смотрит Киевское С,Б Авангарда кого на работу берут!!!!!!

43. 26 февраля 2017

@Galina56, О,снова уволенные ворюги активизировались

А ти не радуйся П…….к, твое время подходит к концу.Скоро будешь ти уволенним ворюгой.

44. 25 февраля 2017

@Galina56, Ох как бесятся амебы тупорылые. Хоть поражать можно.

45. 25 февраля 2017

@Гость, А во вторых меня никто не увольнял и в этом предприятии не уволят ,потому что я там не РАБОТАЮ ( для недоразвитых)

46. 25 февраля 2017

@Гость, Мы и никуда не девались! В.Н а чего у вас на производстве романы , вы с бухгалтером ,это запрещено Очередной вывоз молодой птицы будет а потом на рабочих ВЫ ВОРЮГИ? Это уже проходили когда бухгалтер с С.Б роман крутил и с птичников тысячи птицы уходило непонятно куда !!!!!!!!!!!!!!! БЫДЛО И ВОРЫ начальство ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 24 февраля 2017

@Galina56, О,снова уволенные ворюги активизировались

48. 24 февраля 2017

Государство выделила деньги на развитие , на рост рабочих мест , а у нас не принимают на работу , а увольняют с нее ,если люди и берут то *овняное яйцо то десятком, а начальство вывозит машинами тысячи , и где справедливость.Вышвыривают как ненужный элемент за 30 шт ,вы лучше за такую работу платите немного больше заработную плату ,а не 3000 грн как уборщице и никто не будет брать , а плата как минимум должна быть от 5000. Вы сидите в кабинетах с заплатой от 10000 и воруете, а нам обычному народу не хватает 3000 с такой зарплатой в таких условиях это просто жесть! Пусть сами попробуют хотябы 1 день отработать на производстве ,а потом пи************т !»

49. 22 февраля 2017

И где они только таких дебилов находят.

Директор как и предидущие. Но вот этот укрлендфарминг- это не подберу слова.

очередной турист который приехал заработать,а не работать,

50. 21 февраля 2017

Galina56 :
    Работают люди нормально , вот только начальство кумы сваты и разное шобло **ло ! Как можно с ними работать когда сам служба безопасности их же прикрывает , на территории бегают бараны гл. инженера и кормятся они от тех кормов которые привозят птице , и служба безопасности смотрит на это норм у нас холодильник долгого хранения каждый вечер менеджер по продажам вывозит от туда яйцо и вся эта братия бухает у нее на хате ,метал вырезают где только можно и нельзя ,вот сейчас посадили молодняк в птичниках не обработали лек препаратами не побелили в птичниках клещ, а потом спрашивают почему падеж падает яйцо ,одна у них отговорка вы спи…………ли!!!!!!!!!!!!!! Нет это нужно нормальное начальство поставить и все норм ,при мне временно замещал директора Красуцкий Это самый толковый мужик нам бы такого !!!!!!!!!!!

Воруют кругом, и на Восточке и на Ависе, менеджер вместе с бандой Пилюйка , завсклада, воруют яйца, машинами, на фабрике полний п….ц, одна шушура завелась, даже СБ не могут повлиять шушеру типа пилюйка, менеджера , там же замешана сестричка пилюйка, очень свободно себя чувствует гоните их Галина Ивановна

Tak CB cam Bolshoy vor.

Идиот ти, СБ тебе докажет

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?