Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 10 января 2017

Коломіець Чернобаевку разворовал зараз за Снігурівку взявся СБ помогает молодці пацани

2. 8 января 2017

@Гость,Да всё нормально. С подачи нового директора менеджер с яйцесклада пооткрывал точки по городу и успешно торгует ворованым яйцом. И никто ничего не сделает, так как папа директора это безопасность

3. 4 января 2017

@Гость, молодняк полный верх заселяют что ещё не так?

4. 2 января 2017

@69, все нормально . по-крайней мере лучше чем было.

Что имени лучше? Производства нет, птицу не заселили, яйца нет, что имени лучше?

5. 31 декабря 2016

@69, все нормально . по-крайней мере лучше чем было.

6. 28 декабря 2016

@69, А зачем?

7. 27 декабря 2016

Ребята кто слышал что творится на Восточке?Как новое руководство?Кто знает где Руденко?

8. 25 декабря 2016

@Гость, Чому Ви так пишете,що не буде толку на Авісі???
    Коли той толк почали наводити то він не всіх почав влаштовувати,бо Ваші всі системи накрилися мідним тазом.А пишете Ви про Мосорика, Тимофієва, Григораша, Губіна, Вовчука,тому що Ви були з ними в одній комадні.А коли їх звільнили Вам О.М. стало туговато.Ви думали що Пилюйко стане вам в допомогу,а він просто відвернувся від Вас.

Пилюйко так ж сама *** як всі, і що ви в мене хочете? Підете ви скоро всі

9. 21 декабря 2016

@Гость, Чому Ви так пишете,що не буде толку на Авісі???

10. 18 декабря 2016

@Гость, Коли я там працюва то був ше більший безлад. І такого бруду ніхто ні накого не виливав,ми навпаки шукали якусь краплину позитиву в тому.
    Так шо не будьте підлими людьми і не шушукайтеся за плечима,а поведіть себе як людина яка має повагу до себе і вискажіть весь свій негатив тому самому Ромі і тій Чорні в очі,і може ви навіть порухумієтися і станете можливо друзями.
    А Чорна Т.А як не крути нормальна адекватна жінка,вона ставиться до людей так як вони ставляться до неї.
    І не потрібно писати про Вівчара Р.І.шо він пє,ви просто не маєте права обговорювати його самі б попробували досягнути його посади своїм розумом.
    Напишу ше одне як шо людей обговорюють то вони йдуть попереду.

На авісі ніколи не буде порядок бо нема одної команди яка б працювала злагоджено і разом там працюють як в тій байкі лебідь щука і рак кожен тягне під себе аби йому було ладно а на остальних нас..ти вам керовці драні би повчитись в ваших попередників командного духу Вовчук Тімофєєв Мусорик Губін Грогораш ітд.ото хлопці працювали як одне ціле

Шо ты пишешь? Какой Мусорник, какой Григораш, Какой Вовчик? Работают как могут, и неплохо выходить. Вон, пятидневку сделали, щас курей заселят,и всё.Идиоты конечно есть, но они все со стороны.

11. 17 декабря 2016

12. 12 декабря 2016

Напишу ше одне як шо людей обговорюють то вони йдуть попереду.

Самое главное в этом мире — Хрен и Жаба. Один всех знает, другая всех душит!!!

13. 11 декабря 2016

@Гость, Інколи захожу на сайт почитати новини,які відбуваються на Авісі,так як я колись там працювала і мені просто цікаво як проходять там справи.І просто дивуюся тим людям які пишуть тут цю одним словом бредятіну.Ви ж там один колектив працюєте над одною справою,спілкуєтеся кожний день по робочим питанням.І Вам потім не соромно дивитися один одному в очі після того бруду,що ви тут виливаєте????

Много интересного пишут. Но Романа зря паплюжат.Он один ещё раздаёт люлей на Ависе. А без них просто труба, обленились и перестали думать и работать. И почемуто я жду Руденко в подмогу Роману, чтобы привести в чувство всю пи..братию. Пришлите Викторовича плиз.

14. 11 декабря 2016

15. 11 декабря 2016

Якщо ти там працювала то хіба такий був баркаяк, як там зараз, ті горе керівники скоро вгроблять фабрику, гонити їх треба

Запишіться у вечірню школу першого класу….. У Вас граматика «шкутельгає»…
    Вам не тут писати а курячий послід вигрібати…. Хоча по написаному ви і того не вмієте робити.

Андрей ти слишком умним стал, не занадто ли?

16. 11 декабря 2016

Запишіться у вечірню школу першого класу….. У Вас граматика «шкутельгає»…

17. 11 декабря 2016

А там зараз одні криси сидять

18. 11 декабря 2016

19. 11 декабря 2016

приєднуюсь до написаного! А потім всі один одному ухмиляються. А ще й говорять за святкування спільних корпоративів. З ким святкувати? що? з тими хто пока очі л’є бруд?!
    Пару би крисам закрити рот — було би все більш-менш нормально. Недовольства свої висказуйте в очі в кабінетах і на нарадах — буде правдоподібніше! Вважаю що всі недовольства будуть не такі яскраві, як тут написано

20. 10 декабря 2016

21. 9 декабря 2016

@Гость, хто це пише? Це просто тупа безнадійна людина,якій Рома сидить посеред горла і мішае красти.Доки Рома на Авісі доти порядок.

Доки алконафт Рома на фабриці і його Чорна куда вітер туда і вона буде порядок !!!

22. 9 декабря 2016

23. 9 декабря 2016

@Гость, В ЕС не так много продукции экспортировалось, в основном порошок яичный. Так что особо не ждите.

24. 7 декабря 2016

ЕС запретил импорт птицы и яиц с Украины. Ожидайте в своих Авангардовских столовках дармовые яйца & окорочка (девать то некуда).

25. 7 декабря 2016

Изза Сидоренка с Ависа уйдет еще не один человек, ктото виноват, а у него рильце не в пушку, гоните его, ан много себе уже возобновил

недо***** ти, и на тебя будет управа

Ну,с сидоренком понятненько. А кто же эта не е…я? Как выглядит? Может я попробую по….ть? Перед этим надо выпить? И сколько?

она красивая и умнее тебя недоумок.А Сидоренка гонить надо и немедлено, ворует вместе с директорами.

А на Ависе происходит инвентаризация, может уже вигонят етих безмозглого директора Рому, фабрику довел до ручки, господа ревизори смортите все внимательно, особено технику, пусть заплатят за все

и бугалтершу до примерки возьмите

26. 6 декабря 2016

Восточку и Авис засадили молодняком? Кто знает?

27. 4 декабря 2016

28. 4 декабря 2016

А на Восточнее уже выгнали тупицу экономиста МАНДРЫК???

29. 1 декабря 2016

Предлагаю поэтическое наполнение работы Восточного отделения Авангарда:
    Здесь общество великих мудрецов
    Из рук кормя искусственную птицу
    Бросают вызов собственному «Я»
    Предпочитая журавлю — синицу.

Тут больше подходит сравнение пальца и эталона, и ещё, — горе от ума, вернее его отсутствие(ума).

30. 30 ноября 2016

Предлагаю поэтическое наполнение работы Восточного отделения Авангарда:

Здесь общество великих мудрецов
    Из рук кормя искусственную птицу
    Бросают вызов собственному «Я»
    Предпочитая журавлю — синицу.

31. 29 ноября 2016

32. 28 ноября 2016

33. 27 ноября 2016

34. 26 ноября 2016

35. 24 ноября 2016

36. 18 ноября 2016

@Гость, так нет толка,»соображалки» ноль, так ходит поддакивает.

37. 17 ноября 2016

Понавыдумывали себе должностя что над одним рабочим десять бригадиров с зарплатой 15 000 схидном.

Что Вы считаете чужие деньги, главное чтоб толк был от этих людей, если Вас не устраивает з/п ищите другую работу или требуйте повышение себе…

Было бы у кого требовать

Что ни директора, ни зама, ни управляющего нет?
    Так есть руководство выше, в Киеве (если Вы на столько незаменимый сотрудник).
    Не надо жаловаться, в стране свобода выбора, выбирайте другую работу, если что-то не устраивает на этой.

38. 11 ноября 2016

Было бы у кого требовать

39. 11 ноября 2016

40. 9 ноября 2016

@Гость, Что за директор?

41. 9 ноября 2016

42. 9 ноября 2016

Авангард на схидном где при новом директоре работают его родственички

43. 7 ноября 2016

Приветики как там Авис поживает, как там ворюги директора воруют??

воруют, но Сб ходит у них по пятках, там с такой охраной воровать можно, а что будут воровать когда яиц нет, Саня Киевский яйца все продает, молодец, премию ему большу надо а не етим сраколизам

с центрального офиса, молодец премию себе зарабативает

Какой он киевский? Пе тух он каменецкий.У сбыта крыша потекла. Что курите?

Єто петух конкретний, там еще и Колян такой же бестолковий, а тот Саня только здесь числится и дентги себе зарабативает

44. 7 ноября 2016

с центрального офиса, молодец премию себе зарабативает

Какой он киевский? Пе тух он каменецкий.У сбыта крыша потекла. Что курите?

45. 5 ноября 2016

46. 2 ноября 2016

так что там с арестом всех активов НБУ….

47. 31 октября 2016

48. 31 октября 2016

спроси у Оли Питерской

Кто такая Оля Питепская?

49. 29 октября 2016

50. 28 октября 2016

спроси у Оли Питерской

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?