Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 37 38 39 40 41 59
  1. Гость
    30 Мар 2015

    @Гость А человечности в ВУЗах не учат, вы гости Не дорогие, должны это знать, у вас с образованием похоже все хорошо, есть чем кичиться. Человечность, как и ум — либо есть, либо нет — тут уж по вам эту теорию можно изучать. Образование есть, а …

  2. Гость
    30 Мар 2015

    Укрлэндфарминг — крупнейший агрохолдингом в Европе. Занимается выращиванием зерновых, производством яиц и яичных продуктов, сахара, выращиванием крупного рогатого скота, дистрибуции техники, удобрений и семян. В структуру холдинга входят 12 элеваторов, пять семенных заводов, 19 птицефабрик, 10 ферм по выращиванию кур-несушек, три репродуктора, три селекционных хозяйства, шесть комбикормовых заводов, завод по производству яичных продуктов Имперово Фудз, четыре склада длительного хранения яиц, шесть сахарных заводов, 19 мясокомбинатов и два завода по производству кожи. Земельный банк холдинга составляет 654 тыс. га. Копания не является публичной, планы по IPO отложены на год.

    «Авангард» — агрохолдинг специализирующийся на производстве куриных яиц, крупнейший игрок украинского рынка — более 50%. По итогам девяти месяцев 2014 года выручка холдинга сократилась 24% — до $354,693 млн. Чистый убыток составил $5,747 млн против $161,968 млн чистой прибыли за аналогичный период прошлого года. Данных за 2014 г. еще нет.

  3. Гость
    28 Мар 2015

    Козлы они были и моральные уроды. Вор-вора покрывал.

    Гость :
    Чиркову и Бондарю слава!!!!!! Отличние руководители были!

  4. гость.
    27 Мар 2015

    Гость 26 Март 2015 Чиркову и Бондарю слава!!!!!! Отличние руководители были!

    почему были они и есть,,,,,,,,кеша.

  5. Гость
    27 Мар 2015

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Лучший директор в Хацьках это — Мулык Игорь Ивановичь, спасибо ему огромное!!!!

    Конечно, он лучший. При нем все воровали. И топливо Киптилый пизд.. ил с СБшником, водителя канистрами выносили прям через охрану, мастер вместе с кладовщиком и водителем вывозили сырье, заганяли и зарабатывали себе деньги. Он никуда не влезал. Вот так от, господа!!!!!!!!!

    Нікуди не ліз, бо в нього свої були інтереси , забули як він ганяв біля машин з записничком,а неук-логіст на підхваті була!!! Там такі будувались плани » Барбароса » !!!

    Дада, логіст у нас ще той без освіти, а гроші навчилася зароблять хороші, з постачальниками «добре спрацювалася».

  6. Гость
    27 Мар 2015

    Гость :
    Господа ! НЕ НАЛИВАЙТЕ главн.бухгалтеру ккз первое мая. Не возможно общаться уже четвертый день. Что там у вас происходит? Сплошные праздники?

    Набагато буде цікавіше СБ — про попереднє місце роботи гл. буха , а особливо за що її «попросили» звільнитись!!! А те що вона АЛКАШКА знають всі Черкаси!

  7. Гость
    27 Мар 2015

    Гость :

    Гость :
    Лучший директор в Хацьках это — Мулык Игорь Ивановичь, спасибо ему огромное!!!!

    Конечно, он лучший. При нем все воровали. И топливо Киптилый пизд.. ил с СБшником, водителя канистрами выносили прям через охрану, мастер вместе с кладовщиком и водителем вывозили сырье, заганяли и зарабатывали себе деньги. Он никуда не влезал. Вот так от, господа!!!!!!!!!

    Нікуди не ліз, бо в нього свої були інтереси , забули як він ганяв біля машин з записничком,а неук-логіст на підхваті була!!! Там такі будувались плани » Барбароса » !!!

  8. Гость
    26 Мар 2015

    Чиркову и Бондарю слава!!!!!! Отличние руководители были!

  9. 1230
    26 Мар 2015

    хацьки отстой,чирков директор легенда.

  10. Гость
    26 Мар 2015

    Гость :
    Лучший директор в Хацьках это — Мулык Игорь Ивановичь, спасибо ему огромное!!!!

    Конечно, он лучший. При нем все воровали. И топливо Киптилый пизд.. ил с СБшником, водителя канистрами выносили прям через охрану, мастер вместе с кладовщиком и водителем вывозили сырье, заганяли и зарабатывали себе деньги. Он никуда не влезал. Вот так от, господа!!!!!!!!!

  11. Гость
    25 Мар 2015

    Лучший директор в Хацьках это — Мулык Игорь Ивановичь, спасибо ему огромное!!!!

  12. єдр
    25 Мар 2015

    кто подскажет, правда, что авангард ликвидирует свои предприятия.

    РЕВА ВІТАЛІЙ ОЛЕКСІЙОВИЧ — керівник з 04.11.2014;

    ШРАМКО МИКОЛА ОЛЕКСАНДРОВИЧ — голова комісії з припинення або ліквідатор

  13. Гость
    24 Мар 2015

    Господа ! НЕ НАЛИВАЙТЕ главн.бухгалтеру ккз первое мая. Не возможно общаться уже четвертый день. Что там у вас происходит? Сплошные праздники?

  14. Гость
    23 Мар 2015

    прикинь нет,а тебя что правда душит?

  15. Гость
    23 Мар 2015

    @Гость, читать нужно внимательно, вопрос был об изменениях в состоянии производственной деятельности Богодуховской птицефабрики т к на форуме кто-то написал об открытии предприятия. А не о попах и воровстве

  16. Гость
    23 Мар 2015

    @Гость, Неправда. Когда,например,тару для яиц отправили на Зарю вместо Богодухова все (кроме бухгалтерии) спасали добро Холдинга на яйцескладе — фасовали яйца в срочном порядке И таких примеров — куча

  17. Гость
    23 Мар 2015

    @Нет шестеркам., На Богодуховской было тоже самое, а теперь эти же ШЕСТЕРКИ обвиняют коллектив (кто имеется ввиду-непонятно) в воровстве.Но как говорится все уже украли до нас

  18. Гость
    23 Мар 2015

    @Гость, ну и какие предложения или это просто ФИ в сторону народа

  19. Нет шестеркам.
    22 Мар 2015

    А у нас восточном одни додики,и продажные ШКУРЫ(специалисты).Уже 3-й год работаю надоело.

  20. Патриот Богодуховской птицефабрики
    22 Мар 2015

    Интересную позицию некто занял,что во всех бедах Богодуховской птицефабрики виноват коллектив. А коллектив это кто? Стрелочника нашли. Коллектив (рабочие и специалисты среднего звена) ничего никогда не решали. А директоров холдинг менял как перчатки, так что и спросить за то что натворили не с кого

  21. Коллектив
    21 Мар 2015

    @Коллектив, А на Заре никто ничего не ворует думают только о работе и еще раз о работе Один регион а такие разные люди Учили-учили Богодухов но там не помогло Сами виноваты

  22. Коллектив
    21 Мар 2015

    @Гость, Задело, интересно что же это получается Богодуховскую разворовали птичницы,бригадира или начальник цеха вместе с мужем?

  23. Гость
    21 Мар 2015

    @Гость, О каких спецах-неудачниках идет речь? У спецов действительно все в шоколаде!

  24. Гость
    21 Мар 2015

    @Гость, Можно подумать, что все работали на таких «работах» где можно было красть, большинство сотрудников трудились на з/ту от звонка до звонка.Не надо судить по себе и исгаживать весь коллектив Богодуховской птицефабрики. А кто и сколько воровал — об этом всем известно (наверное, кроме СБ).

  25. Гость
    21 Мар 2015

    Гость :
    @Гость, Не нужно злорадствовать по поводу Богодухова, просто людям, проживающим в этом районе работать негде, как и многим другим в наше непростое время!!!!

    А некто и не злорадствовал. Просто хочу донести — что нужно работу работать. И будут эти люди с работой. А то жили чтоб ходить на фабрику и что-то украсть, а потом на форумах администрацию обосрать что ворует больше чем они как им кажется. В результате без работы все. А если бы каждый чувствовал за собой ответственность за фабрику, то и сейчас бы Богодуховская работала и были бы все с работой и постоянным доходом.

  26. Гость
    21 Мар 2015

    Гость :
    @Гость, Интересно, кто это такой умный?

    Тебе как все паспортные данные озвучить?
    Или скажи мне что здесь не так написано? Кто в первую очередь виноват что Богодуховскую закрыли — Авангард или коллектив? Или другие фабрики?
    Так вот виноват коллектив. (Извини что сломал твои стереотипы). Почему спросишь. А потому что уход за птицей «хреновый» и работа на то чтобы что-то «спиздить», а не на результат. Это не всех конечно работников касается, но 80% это точно. И в итоге получилось то, что получилось. А денег на новую партию птицы не оказалось и сидят теперь специ на «попах». Или вы думаете новая птица с неба падает?

  27. Гость
    20 Мар 2015

    @Гость, Не нужно злорадствовать по поводу Богодухова, просто людям, проживающим в этом районе работать негде, как и многим другим в наше непростое время!!!!

  28. Гость
    20 Мар 2015

    @Гость, Интересно, кто это такой умный?

  29. Гость
    20 Мар 2015

    Гость :
    @Гость, Это вопрос о Богодухове или информация об открытии предприятия?

    Теперь ноете великие специалисты Богодуховской. Как работала фабрика так все не так было.
    То мы большие специ и денег мало платят, то задерживают, то за рабов нас считают.
    Теперь дали вам вольную иди куда хочу — в итоге на жопу упали. Хотим опять под крыло Авангарда.
    Оказалась не такие крутые специалисты?
    А как рудовоство на форумах обсирать так вы гаразды. А как закрыли фабрику так в ПОПЕ.

  30. Гость
    19 Мар 2015

    @С2, Неуспел Вова-джигид поддержать свою красавицу!!

  31. Гость
    17 Мар 2015

    Гость :

    Гость :
    Не понимаю злорадства по поводу увольнения мастера ЖУПИНАСА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА. Человек всегда переживал за производство, за людей, всегда искал и находил выходы из трудных положений. Я думаю весь коллектив ККЗ глубоко сожалеет о увольнении (с большой буквы) Специолиста.

    Дійсно «спеціаліст по сну» дуже великий ,як ляже спать в 1.00 і до 4.00-4.30 а потім ганяє і достає всих розпросами що і де робилося на території,бо на ранок треба відчитатись і зміну здать.А сон в битовкі був дуже смачним, бо так хропів що аж стіни двигтіли! І цю правду знаюь всі! А як майстер то дійсно був слабеньким!

    Большое «Спасибо» конченому ментяре который его подставил, но его росплата будет впереди, чуть чуть осталось!!!!!!!

  32. С2
    15 Мар 2015

    А что это нашей королеве танюшке сербиновой бланж забабахали,наверное в сауне подскользнулась.

  33. Гость
    14 Мар 2015

    Гость :
    Не понимаю злорадства по поводу увольнения мастера ЖУПИНАСА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА. Человек всегда переживал за производство, за людей, всегда искал и находил выходы из трудных положений. Я думаю весь коллектив ККЗ глубоко сожалеет о увольнении (с большой буквы) Специолиста.

    Дійсно «спеціаліст по сну» дуже великий ,як ляже спать в 1.00 і до 4.00-4.30 а потім ганяє і достає всих розпросами що і де робилося на території,бо на ранок треба відчитатись і зміну здать.А сон в битовкі був дуже смачним, бо так хропів що аж стіни двигтіли! І цю правду знаюь всі! А як майстер то дійсно був слабеньким!

  34. Гость
    14 Мар 2015

    Не понимаю злорадства по поводу увольнения мастера ЖУПИНАСА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА. Человек всегда переживал за производство, за людей, всегда искал и находил выходы из трудных положений. Я думаю весь коллектив ККЗ глубоко сожалеет о увольнении (с большой буквы) Специолиста.

  35. Гость
    13 Мар 2015

    ЁЖИК!!!!!!!!!!!! :
    люди!!!!!!!!!!! глаза откройте деректриса на джипе своём по черкассам ездит а ві деньги ищите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Марченко имеете ввиду?

  36. Гость
    10 Мар 2015

    @Гость, Это вопрос о Богодухове или информация об открытии предприятия?

  37. Гость
    9 Мар 2015

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :умом не могу понять, как можно ставить мастерами таких жУПИК ( потому как тупое)и директорами как чупакабра ( А чУПА не лучше за жУПИКА) — ЧЕМ В АВАНГАРДЕ, думают когда таких спецов ставят.

    Чупа это еще *игня, от СБ мент г**лой сам бабки на соляре и сырье рубает а охрану напрягает что б за всем смотрели, если какую то кражу находят то охрана всеравно будит виновата а он всегда в шоколаде. в АВАНГАРДЕ КУДА СМОТРЯТ????

    Не повторюйся,не цікаво!Виходить казочка рябої кобили !!!

    тобі може і не цікаво бо мабуть правда в очі заколола, не було б цікаво не писав би коментарі!

    Что за бред,чупик,жупик это тебя так зовут? Действительно сказка рябой кобылы!!!!! А СБэшник видать наступил харашо на легки , что трудно дышать?????

  38. Гость
    9 Мар 2015

    богодухов думают открывать

  39. Гость
    9 Мар 2015

    Гость :

    Гость :

    Гость :умом не могу понять, как можно ставить мастерами таких жУПИК ( потому как тупое)и директорами как чупакабра ( А чУПА не лучше за жУПИКА) — ЧЕМ В АВАНГАРДЕ, думают когда таких спецов ставят.

    Чупа это еще *игня, от СБ мент г**лой сам бабки на соляре и сырье рубает а охрану напрягает что б за всем смотрели, если какую то кражу находят то охрана всеравно будит виновата а он всегда в шоколаде. в АВАНГАРДЕ КУДА СМОТРЯТ????

    Не повторюйся,не цікаво!Виходить казочка рябої кобили !!!

    тобі може і не цікаво бо мабуть правда в очі заколола, не було б цікаво не писав би коментарі!

  40. Гость
    8 Мар 2015

    Гость :

    Гость :
    умом не могу понять, как можно ставить мастерами таких жУПИК ( потому как тупое)и директорами как чупакабра ( А чУПА не лучше за жУПИКА) — ЧЕМ В АВАНГАРДЕ, думают когда таких спецов ставят.

    Чупа это еще *игня, от СБ мент г**лой сам бабки на соляре и сырье рубает а охрану напрягает что б за всем смотрели, если какую то кражу находят то охрана всеравно будит виновата а он всегда в шоколаде. в АВАНГАРДЕ КУДА СМОТРЯТ????

    Не повторюйся,не цікаво!Виходить казочка рябої кобили !!!

  41. Гость
    7 Мар 2015

    Гость :
    умом не могу понять, как можно ставить мастерами таких жУПИК ( потому как тупое)и директорами как чупакабра ( А чУПА не лучше за жУПИКА) — ЧЕМ В АВАНГАРДЕ, думают когда таких спецов ставят.

    Чупа это еще *игня, от СБ мент г**лой сам бабки на соляре и сырье рубает а охрану напрягает что б за всем смотрели, если какую то кражу находят то охрана всеравно будит виновата а он всегда в шоколаде. в АВАНГАРДЕ КУДА СМОТРЯТ????

  42. Гость
    6 Мар 2015

    наконец то собственникам авангарда повезло криси воровские сами розбегаются на примере марини дюминой из инкубатора. прикривать то некому(гончаренко н )еще парочку ушлиби и смотри все наладится.и специалисти местние имелиби роботу как било раньше.

  43. Аня
    6 Мар 2015

    Как же Холдинг достал со своей яйценоскостью! Требают, а за качество кормов когда возьмутся? Мало того что корм смешивают из чего попало так в нем машинное масло после перевозчиков остается — после каждой машины с электрическим компрессором такое наблюдаем.

  44. Гость
    4 Мар 2015

    Гость :
    А чому наш гл бух завжди кольору «бордо» ?

    На какой фабрике???Поподробнее если можно!

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв