Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 27 октября 2016

Ох уж эта ПТИЦЕФАБРИКА ))))) Слезно просили привезти соевое масло 25 тонн и обещали оплатить через 7 дней. Я привез цистерну масла 01.07.2016 г., На сегодняшний день 27.10.16 оплаты так и нет.
    Уважаемые переработчики и посредники сои (соевый жмых и соевое масло) Будьте внимательны работайте по предоплате! Не ведитесь на высокую цену и приятный доверительный голос ))))))))))))
    Подал на ЧАО «Агрофирма Березанская птицефабрика» в суд.
    Меня зовут Олег (не аноним) звоните +380977504179

2. 27 октября 2016

Приветики как там Авис поживает, как там ворюги директора воруют??

воруют, но Сб ходит у них по пятках, там с такой охраной воровать можно, а что будут воровать когда яиц нет, Саня Киевский яйца все продает, молодец, премию ему большу надо а не етим сраколизам

Кто такой Саня Киевский?

3. 26 октября 2016

4. 19 октября 2016

Читаешь комментарии некоторых «Людей», честно говоря, это убогие, нищие, жалкие людишки, без каких либо моральных и материальных жизненных нравов! я бы на вашем месте молчал бы на счет Алены и Оли! Как говорят завидуйте молча, и не портите себе настроение, ВАМ до них,в плане работы и целеустремления, я УВЕРЕН, очень и очень далеко! Наверное дальше чем от Земли до Плутона)))) так что засовывайте свои языки куда подальше и комментируйте свою личную жизнь!И да, забыл, прежде чем судить человека, посмотрите КТО ВЫ в этой жизни)))Удачи всем и во всем))

5. 18 октября 2016

6. 9 октября 2016

А цікаво для чого на Авісі тримають ще 2 менеджери, і зарплата огого, якщо все яйце продає Санька Бутківський, його треба ще «поощрять», не розумію кому це вигідно тримати тих дармоїдів

Наверное еще Укрлендфарминг не знает что там в етом плане бардак, а кто там вообще сейчас ? Наташку же уволили, хорошая била женщина

И чем он *ровый? Работать заставляет или з-ту забирает?

Вы к ним в кабинет заходили? Там раньше было второе сердце Ависа. А теперь бомжарня.

Нет Наташки, и туда даже заходить не хочется, не представляю как там Таня работает без нее с тем ненормальним , за что ему там такую зарплату дают??????????????

7. 5 октября 2016

8. 5 октября 2016

9. 4 октября 2016

10. 4 октября 2016

Как вам новый директор на Восточном?

11. 2 октября 2016

12. 1 октября 2016

13. 1 октября 2016

14. 19 сентября 2016

А охрана Шериф на Схiдном вобще о***ла даже 6 яец и те отбирает.

Хотя бы два музчинкам оставляют?

15. 15 сентября 2016

@Гость, А какое количество яиц вынести не считается воровством?

минимум фура, можно точно узнать у бывшего директора с замом.

16. 13 сентября 2016

@Гость, А какое количество яиц вынести не считается воровством?

17. 13 сентября 2016

на смену прошлым ….дям приходят настоящие.

18. 10 сентября 2016

тупоголовие мальчики пора Вам у..ивать

Вот и воры появились, много швали с Ависа за воровство и тупорыльство выгнали, все тут как шакалы. Ну, вам могу предложить только отсосать, и неважно у кого, нехотите у меня, устраивайте междусобойчик.

А кого ти вором считаеш. один с другим? После етой ревизии уважаемие Роман Иванович и Андрей Леонидович попрощаетесь с Ависом навсегда, они поставят своего человека , а Ви смативайте удочки

ето пишет женщина или изза недо****а или изза безсилия да Оля?

19. 10 сентября 2016

20. 9 сентября 2016

А охрана Шериф на Схiдном вобще о***ла даже 6 яец и те отбирает.

21. 7 сентября 2016

@Игорь, Да ДРУГ у нас такая же ситуация с Игорьком, ЖАХНУЛИ фабрику на пол ляма, разобрали большую часть рабочих птичников, а он пишет руководству что все у нас оК! его можно понять, зарплатой вы его обидели!!! но мы его не обижаем, такие люди нам нужны!

22. 7 сентября 2016

Итак, окончилось второе пришествие Игоря Ивановича Мулика на комбикормовом заводе. Как и в первый раз, серьезными достижениями он не запомнился. Постоянно ездил всем по ушам, менял свою точку зрения, был под каблуком лаборатории завода, рассказывал много чего, но так и не смог стать настоящим руководителем. Одним словом, много «базара» — мало дела. Но при всем этом, умел организовать застолье, выпить с коллегами, расслабиться на рыбалке, и в рабочее время также. Впечатление сложилось двоякое. Посмотрим, каким будет новый руководитель на заводе. Хочется, чтобы Егоровна была справедливым человеком, верной людским ценностям, но как показывает практика, что очень редко руководители сопротивляются системе. Она, система, просто поглощает очень быстро. Не каждый может отказаться от «шаровых» денег» или, боясь своего увольнения, воплощения «телефонных» приказов сверху. Здесь нужно копать глубже, но я не хочу этого делать. Надеюсь, что она оправдает ожидания всего завода. А она женщина боевая. Здесь должны бояться люди, получавшие «левые денежки». Трепещите, ребятки! http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/comment-page-38/#comment-473588 @Игорь,

Игорь :
    Оно то так, но есть одно но!!! На заводе остался один «ВАЖНЫЙ» человек! Писатель-фантаст!, он же-хранитель общака, он же организатор и прикрытие для всех махинацей- одним словом БЕЗОПАСНИК-ИГОРЕК!. Держись Егоровна, атаки будут с его стороны!!

23. 7 сентября 2016

24. 7 сентября 2016

@Гость, Сидит же какая-то *нида быдлотская и всякую *ерню пишет. Тебе, животное, до Оли с Алёной очень далеко и предназначение твоё — сидеть в дерьме по шею и гавкать оттуда. На большее не способен.

Те кто сидят в дерьме зарабатывают зарплату и себе и суке экономистке а она от людей харю воротит такую тварь надо пинками гнать и повесить все что наворовала.

Она уже из *авна вылезла, она директорские мозги на вкус пробовала, и теперь ей море по колено.
    О ней мечтает уже новый директор, такие плаксивые шлюшки на расхват. Думаю что у оператора из птичника сосать небудет. Хотя надо будет дать посо..ть.

Да о ком там мечтать ни рожи ни кожи и одна извилина и та прямая.

А вафл*стке не один уважающий себя мужчина мечтать не будет. Тем более о такой как мандрык .заработала репутацию.

25. 7 сентября 2016

26. 6 сентября 2016

27. 6 сентября 2016

Кто из г*вна вылезла аленушка,рот она сначала пусть оботрет свой от спе*мы начальской. В дер*ме таком что люди ей в след плюют.скоро выгонят работницу

Ладно Мандрык она хоть не замужем, а Коломатская муж в загранке а она ноги раздвигает. Если новый директор при памяти то долго таких тупиц держать не будут сосалок можно найти и вне фабрики. Куда там давать пусть они рты нормально вымоют, а то через день под стол вызывали. Мало того Мандрык еще и трепится что спала со Шкафенко зачем новому тоже такая слава. Так что девочки распределяйтесь одна Музыковку обслуживай, а вторая Чернобаевку-пока муж рыло не набьёт или чья то жена

Мандрик не позорь Музыковку!

28. 5 сентября 2016

29. 5 сентября 2016

30. 5 сентября 2016

А хотелось бы

Утопитьнадо было Вивчара и его КО,они скоро молодняк угробят, будет так как раньше, таких руководителей гонить в шею на х…н , засиделись там уже, с Вивчара такой директор как и врач, гоните его на родину куры выпасать

Не думай что там вечно Ромка сидеть будешь, я года там проработал, и дали метлой под зад, хотя я взял сколько надо било, тебе и не снилось, а начинал с инженера по ТБ, а что Пилюйко такая гнида даже би и не подумал, я его учил.Не долго Вам ребята осталось.

Пилюйко пора би вигнать уже

Давай выгоним, и тебя назад возьмём, опять воровать будешь. Вот хозяева обрадуются.

а ти *амнюк не сопротивляйся, бо ти уже наглим стал и борзим очень, не поможет Руденко, другие за тебя возьмутся

31. 5 сентября 2016

Да о ком там мечтать ни рожи ни кожи и одна извилина и та прямая.

32. 5 сентября 2016

33. 5 сентября 2016

Ладно Мандрык сосалка она хоть не замужем, а Коломатская муж в загранке а она ноги раздвигает. Да конченные девочки было было но таких шлюшек не было. Пусть новый директор хоть рты заставит их прополоскать спиртом. Хотя если он при памяти то тупиц держать не будет дешевых сосок можно и вне фабрики найти.

34. 5 сентября 2016

35. 5 сентября 2016

36. 5 сентября 2016

37. 4 сентября 2016

38. 2 сентября 2016

39. 2 сентября 2016

Мандрык уволься сама напиши заявления. ну не тянеш ты своими тупыми мозгами эту работу! Мозгов твоих хватает только ноги раздвигать и у начальства отсасывть. В этих услугах уже некто не нуждается

Не переживайте при защите бюджета ее в три шеи выгонят она же тупая как валенок, помню ее еще с Чернобаевской сидело там чудо в перьях и Коломатская конторской крысой была, а сейчас молодцы девочки насосали себе должности и зарплаты. Но ума все равно не насосешь поэтому когда чего коснется по делу тогда их и кышнут под *опу ногой за своими хозяевами Шкафенко и Дубиной.

40. 1 сентября 2016

41. 31 августа 2016

42. 31 августа 2016

Это кто тявкает Коломатская или Мандрык местные сосалки да нам до вас далеко так сосать надо учиться годами и работать только …й

43. 31 августа 2016

44. 31 августа 2016

45. 31 августа 2016

@Гость, золотые слова!!!!

46. 31 августа 2016

Ну что мыши Коломатская и Мандрык чем рты занимаете кур…вы? Когда на выход?

47. 29 августа 2016

Почистили сепаров на Восточке.
    Следом за руко*опым Обратенко в лыжи обули пЭдуарда Палыча и Шавкафенка в пристёжку. Шлюх оставили. Ох где теперь им так попрёт ?
    Где они таких лохов найдут? Наворованного хватит на пару лет, а там может забудут.

Не долго и шлюхам осталось Коломатская и Мандрык пакуйте чемоданы больше не кому прикрывать ваш тупизм, а новому директору сосалки не нужны так что придется работать, но увы не с вашими мозгами. Пантеева ты тоже скоро будешь на родине «бегемот в юбке», воровать уже не получится.

Дождались наконец выгнали этих уродов, обидно только что успели на красть и все безнаказанно. Да а Пантеева еще та воровка она так умеет мутить так что советую и ее поменять так как люди не меняются и красть она не перестанет.

48. 28 августа 2016

Почистили сепаров на Восточке.

49. 28 августа 2016

@Гость, самая главная шлюха мандрик все под дурочку работает!первым делом ее гнать надо за ***дтво в рабочее время

50. 28 августа 2016

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?