Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1. 8 августа 2022

мисс аврора явно с короной на голове-всех обхаила. Сама за вакансией главного бухгалтера не первый год наблюдаю- постоянно в поиске главного бухгалтера,на собеседовани задают тупые вопросы -типа признаете ли свои ошибки или если я позвоню вашему предыдущему работодателю то что он скажет. Тот с кем проходишь собеседование явно не в адеквате и опыт работы не интересует,главное больше унизить собеседуемого,вот и сейчас в который раз в поиске главного бухгалтера,а уже никто не хочет,слава за этой фирмочкой по всему городу пошла

2. 29 июля 2022

Авангард обходите 10 дорогой.Здесь вы точно не заработаете,только потеряете время и нервы.Работяги зарабатывают за вахту максимум 1,5 тыс.И это кто трудоголик. В офисе у работников тоже копейки.Атмосфера-типичный концлагерь.В санузел нельзя,кушать нельзя.Работать и еще раз работать. Ор такой стоит,что слышно о одного крыла в другой (это при закрытых дверях).Штрафы ПРИДУМЫВАЕТ на ходу,на ровном месте.Работники ходят выпрашивают заработанные деньги.Если настроение будет может быть соизволит часть выдать Твердой.Остальная часть в фонд фирмы.Унижает,оскорбляет.Это бандит.Захочется поработать бесплатно-приходите.

3. 11 июля 2022

Если хотите поработать бесплатно, то это предприятие вам подойдёт. На деньги «кидают» почти всегда. Если по окончании вахты на углевыжигательном участке сможете получить хотя бы часть зарплаты, то , считайте что вам крупно повезло. Условия работы и проживания — отвратительные. Слова «техника безопасности» считаются нецензурными. И ещё много много других моментов. В общем — не вздумайте связываться с этой шарагой.

4. 13 апреля 2021

А кто такие Никанор и Твердой?

5. 16 января 2021

@гость, барышня, а вы вообще туда и о той компании пишите??? Забегая наперёд, могу сказать, что ваши умственные способности не столь велики, что вы даже отзыв не можете правильно ни со составить, ни оставить. В данной компании(а для вас помарочка выше), трудоустройство официальное, ни раз в компании проходили проверку. А комментировать остальную чушь, написанную вами «гость» (без имени фантазерка), вообще не имеет смысла.

6. 13 августа 2020

Ужасная компания «Рога и копыта».Операторы 1с одни *** .Особенно старший оператор 1с. Не устраивают официально,тем самым нарушают законодательство.При устройстве на работу старший оператор 1с устроила конкурс )))).Собрала всех нас на эту «уважаемую должность» и выбирала кого взять.)).То ,что должность материально-ответственная оказывается ,никто не говорит …Слава богу ,что я туда не устроилась ..И вам не советую…

7. 1 января 2020

@Дмитрий, а что вы такой храбрый, не называете название фирмы? Я знаю ответ-кантора-никанора.А пакости из-за угла, каждый может сказать.

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?