Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 27 мая 2016

@Авангард Инвест, твёрдой это у тебя нет яиц, поэтому орешь как баба!

2. 27 мая 2016

@Гость, приятная отмасфера- это постоянная истерика и крики директора. А коллектив хороший по тому что текучка!

3. 27 мая 2016

Это тебе повезло,уволиться без проблем, это наркоманское настроение твердого ублюдка было нормальное, а так это ничтожество нахваталось умных фраз. твёрдой ублюдок перестань писать авангард инвест департамент связи с общественностью, у тебя три класса образования и обычная контора шайка лейка. Департамент-насмешил! твердой-ЛОХ!
    Твёрдой забыл как жена инсультом лежала,твёрдой опомнись у тебя родные страдают!

1. 28 мая 2016

Уважаемый «Гость» судя по тому, как вы «строчите» сюда комментарии пачками, Вы сидите дома без работы, и вам очень скучно. Логично предположить, что без работы вы потому как плохой специалист своего дела. Продолжая логическую цепочку, не исключено что директор действительно на вас орал именно из за того, что вы ужасный «специалист».
      С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью.

4. 26 мая 2016

Уволился недавно по собственному желанию, деньги выплатили без проблем. Историй типо «Обыскивают на выходе» или «как рабы на галерах, без зарплаты» это сказки.

5. 21 мая 2016

Работаю в АИ уже достаточно долго, не скажу что всё здесь идеально, точнее даже идеально далеко не всё. Но такого бреда как здесь пишут уж точно не наблюдаю. Коллектив очень дружелюбный и доброжелательный, атмосфера в офисе приятная и комфортная. Заработную плату выплачивают в полном объеме, бывают задержки не без этого, но по три месяца без денег тут никто не сидит. Директор, человек строгий но справедливый. В общем работать можно.

6. 10 мая 2016

да я тоже там была и все что выше написано испытала на собственой шкуре да и зп не всю отдали даже не обяснили чего так получилось просто жуть одна.

1. 19 мая 2016

Наша компания, воровством не занимается. Если вам не выплатили ЗП то имели на то веские основания, если вам нужны разъяснения можете связаться с нами любым удобным для вас способом.

С ув. Авангард-Инвест

7. 6 мая 2016

Авангард — это отличная школа выживания, во главе с нехилым таким западлистом. Этой школе позавидовал бы сам Биар Грилз! Директор — меркантильный жлоб, удавится за копейку, типо весь такой принципиальный и честный… ага… конечно. ***ло Твердолобое! Никогда и никого не слушает (кроме своих выдуманных друзей, типо работы нигде нет, а он такой крутой, работу людям раздаёт), но за то всегда есть какая-то мотивирующая история или отмазка, по поводу выплаты денег просто молчу… За производство, ну это ****ец. По другому не скажу. Условий НОЛЬ! Деньги обещает одни, говорит проживание и питание включено, по факту выполненных работ, пацаны получают копейки. Всех вгоняет в долги, это у него мастерски выходит. Серёга, если там ещё работаешь, знай, я сочувствую тебе, увольняйся, это чмо никак на тебя не повесит всю ту *ерь. А если попробует, иди в налоговую, в ОБЭП, пиши всё что знаешь, уж поверь, твоих знаний с головой хватает что бы как минимум закрыть эту шарашкину контору.

8. 14 марта 2016

Все бегут с авангарда. Приходил на собеседование в охрану, так мне начальник охраны заявил что наберает сюда универсалов, что бы по его требованию яйца могли себе отрезать за авангард. Та за такую зарплату в 2000 там и алкаши не будут работать особенно на тех обьектах где нет никаких человеческих условий

1. 19 мая 2016

Может быть вы при собеседовании что то не правильно поняли?
      Мужчин без яиц, и женщин мы в охрану не набираем.
      с ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью

9. 11 марта 2016

Это не Оля Рябова! Она работает с 2013 года! Нет такого человека В «Авангард -Инвест», который бы выдержал хамство,крики, истерики, не выплаченную зарплату,выпрашивание всей целостной зарплаты, а не частями , по 200 грн. Это начальник службы безопасности (можно писать и под женским «именем») пишет хвалебные оды своему шефу ! :)) :)) Всю выплаченную зарплату, ведь, нужно отрабатывать!
    Все,исключительно, правда !Отрицательные отклики правдивые Пишите, люди! Чем больше будет правдивых откликов, тем меньше желающих будет идти сюда работать.

10. 24 февраля 2016

ТЫ думаешь получить зарплату 1800 мечтай! он ее размажет на три месяца, будет давать по 200 грн. ты этого хочешь!! И это в идеале, а то он еще придумает, что ты что то сломал или не сделал или украл,у него это в норме обмануть и оклеветать людей!!!Нормальные люди бегут, потому что работать с неуравновешенным, мудачным быдлом сложно.

11. 23 февраля 2016

ЗАРПЛАТА НА ВАКАНСИЮ ПРОГРАММИСТА 1800, ХА-ХА-ХА! МЕРЗКИЙ МЕРЗКИЙ ТИП ЭТОТ ТВЕРДОЛОБЫЙ! НАПАСКУДИЛ УЖЕ ВСЕМУ ЗАПОРОЖЬЮ!

12. 22 февраля 2016

Все правда!!! Написана чистейшая правда!!! Твердой придурок, истерическая бабка которая орет с утра до ночи, запугивает людей, увольняет без причины правда по его словам они не умеют работать. Придурок твердой люди хотят и умеют работать, приходят превосходные специалисты к тебе ублюдку работать, а ты урод не ценишь ничего!! На фоне принятия наркотических вещей у придурка развивается паранойя!! твердой ты же читаешь, напиши почему из 100 человек все дебилы может дебил один ты ?!!!?

13. 22 февраля 2016

Все это вранье!

14. 22 февраля 2016

Отвратительная организация труда. Ненормольное руководство. Постоянные придирки и запугивание рабочего персонала. Одно решение необходима тчательная проверка налоговой инспекцией. Потом ликвидация предприятия.

15. 16 февраля 2016

ВЫ ПОСМОТРИТЕ ДАЖЕ О ВАКАНСИЯХ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ПИСАТЬ О РАБОТЕ С 8 ДО 18, ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛ , УРОД

16. 13 января 2016

КАК ТОЛЬКО ТВЕРДОЛОБЫЙ НАЧИНАЕТ ВАМ НЕДОПЛАЧИВАТЬ, ВСЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО!

17. 25 ноября 2015

Неоднократно читала негативные отзывы об этом предприятии. Все они объединены единой целью — опорочить имя фирмы, которая зарекомендовала себя как надёжная и стабильная компания. Данная позиция строится мной как человеком, который работал на предприятии 5 лет. Поэтому могу сказать, что у меня остались только положительные эмоции: в компании работает слаженный и профессиональный коллектив, предприятием руководит грамотный и сильный управленец, благодаря чему фирма растёт и развивается. Поэтому очень обидно читать такие безосновательные негативные отзывы о ней. Поверьте, люди которые хотят и умеют работать,
    не жалеют, что являются частью компании Авангард-Инвест.

Рябова Ольга, ты ли че ли вступилась за шефа, он чем там тебя мотивирует, по губам ялозит или премию дает, не пиши ***ню «управленец» ему насрать на всех кроме своего кармана, и при любом нормальном кипише сольет всех Вас в унитаз, мараторий на проверки когда нибудь закончится, и как говорил классик «не ссы Казадоев, сядут усе»

18. 18 ноября 2015

Супер-работник суперфирмы фамилия твоя случайно не твердой?!

19. 17 ноября 2015

не жалеют, что являются частью компании Авангард-Инвест.

20. 6 ноября 2015

Первое замечание — отдел кадров не выдерживает работы с таким руководителем и увольняется, даже, не проработав испытательный срок три месяца (т.е, такая же текучесть кадров, как и во всей фирме). Второе замечание — озвучивают зарплату, которую позволяет озвучить Твердой А.С. Третье, этот бесконечный поток собеседований всех утомил и достал(есть работа , которую нужно выполнить !). Четвертое замечание, не по существу. Охранник обязан ВСЕ УБРАТЬ С РАБОЧЕГО СТОЛА. Это его прямые обязанности: забрать ключи, телефоны сотрудников фирмы — это конфиденциальная информация, это сохранность предприятия. Иначе, штраф ! Во всем остальном Вы правы. И чем больше будет реальной ( а она действительно, реальная!!! ) информации о фирме, тем сложнее и сложнее будет подбирать кадры. Возможно, хотя бы тогда директор поймет, что » люди не грязь» . Или не поймет. Только некому будет работать! Запорожье -«большая деревня» и информация очень быстро расходится. А отрицательная информация расходится семимильными шагами и стократными кругами. И помнится отрицательная информация и отрицательный опыт всю жизнь !

21. 19 октября 2015

Если театр начинается с вешалки — то фирма с отдела кадров! =) ЭТО ПРОСТО ****ЕЦ КАКОЙ-ТО! =) Получил весьма невнятное и непонятное приглашение по телефону, почитал тут, навёл кое-какие справки там и … СХОДИЛ просто чтоб отвлечься от жизненной ситуации (смерть близкого человека). Я конечно всего ожидал — но не такого цирка! =) ПОУЧИЛ НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! =) Впечатление началось от странного и забавного общения с зав. по кадрам и закончилось массой впечатлений о нач. другого отдела с которой имел честь общаться 9и если с первой весьма долго — то со второй минут 5-7!). Я конечно много видел — но мне было из любопытства интересно чем всё закончится. Для общего впечатления и кульминации увы не хватило общения с директором о котором все здесь так много пишут, но это ладно. Может, конечно, и нормальный он мужик — но я бы застрелился работать с таким топ-менеджерами. Ну или просто уТОПил бы их — благо Днепр рядом! Общее впечатление о фирме — ДАЖЕ ПОПЫТКА ТАМ РАБОТАТЬ — БЕСЦЕЛЬНО ВЫРВАННОЕ ВРЕМЯ! =) Но от мрачных мыслей РЕАЛЬНО отвлёкся (за это всем спасибо!) — понял, что кому-то бывает гораздо хуже и на более длительный срок! =) Ребята — а кстати, на что вы расчитываете и вообще КТО ВАМ РАЗРЕШИЛ нарушать законодательство предлагая ставку НИЖЕ ДАЖЕ ОБЩЕПРИНЯТОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА? Это во первых, а во вторых — просто ради интереса — а зачем ваш охранник идя с поста чтоб навести справки у кадровички о назначенном визите (ровно 5 метров) ЗАБИРАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ СО СВОЕГО СТОЛА НА ПОСТУ (включая лотки с списком телефонов фирмы)? =))) Ещё раз — ВСЕМ СПАСИБО — ВСЕ СВОБОДНЫ!!! +)))

22. 15 октября 2015

у меня сложилось мнение, что пишут люди которые обижены не директором А-И, а жизнью, поэтому они сквернословят в ине-те и все равно по какой теме или поводу. Ваша мнение такое же, как и ваши хамские высказывания: беспочвенны и лживы.

23. 15 октября 2015

что єто за бред ??? под офисом требуют вернуть заработанное ????, Вы мелкий и несчастный, у Вас легко отнять? Волк в овечьей шкуре идите в милицию

1. 21 мая 2016

Вы уверенны что это о нашей компании? У нас не было зарегистрированых случаев когда под офисом требовали вернуть заработанное. Это может подтвердить видео и аудио наблюдение которое контролируется и просматривается ежедневно службой безопасности. По поводу милиции, что именно вы имеете в виду?

24. 15 октября 2015

почитатель :
    Директор — умница и молодец, просто ему не везет с работниками. Многие приходят с заводов, а там давно разучились работать, только время рабочее отсиживают. Многие приходят отсидеться зиму, и что-бы в трудовой не было большого промежутка без работы. Иногда директор может поверь в человека, сделать на него ставку, и проколоться — человек окажется «чмо». а время потеряно.

Хорошо вылизала боссу, гривен 100 накинет возможно, только вы сами себе противоречите. «делает ставку»- значит человек работает отлично, а когда они под офисом требуют вернуть заработанное «человек окажется чмо»

1. 21 мая 2016

Еще раз отвечаем, это не правда! Под офисом деньги ни у кого не забирают.

25. 15 октября 2015

Полный бред. твердой сам писал отзыв? Ему не везет не с работниками, а с отсутствием мозгов в голове. И сам ты ЧМО.

1. 21 мая 2016

У директора нашего предприятия есть более важные дела, чем писание отзывов на сайтах. Оскорблять кого-то за глаза это удел слабых. Если вам есть что сказать лично директору можете приехать в офис, он с радостью вас примет.

26. 12 октября 2015

27. 28 июля 2015

ТВЕРДОЙ-ЖЛОБ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!

28. 19 июля 2015

Чмошник редкой масти, уважение никому и никогда. От всех требует отвечать за сказанное, а сам БАЛАБОЛ, как хочу так и кручу. Денег вы не увидите, обещание большого заработка только для того чтобы впряглись под него, а потом ***… Да Санечек, если прочитаешь улыбнись и вновь подумай какое ты чмо, научись уважать труд людей. Я надеюсь что у тебя будет всё за***сь, причем скоро.

29. 18 июля 2015

вора на дыбу

30. 6 июля 2015

твердой- жалкое подобие руководителя. твердой научить руководить своими эмоциями!!!!
    Не обижайся твердой, если при встрече с тобой, Я тебе плюну в харю!!!!

31. 2 июля 2015

Директор — психически неуравновешенный человек!САМОДУР!Возомнил себя ЦАРЁМ, а сам — без царя в голове!Мат, крики, оскорбления, вранье, интриги — и так 5 дней в неделю (я работал 6 дней!), с 08-00 до 18-00, а зачастую и ненормированно. Жуткая текучка кадров, т.к. Господин жаждет новой крови.У тех, кто проработал у него пару-тройку месяцев (долгожители!!!), уже выработался иммунитет (вернее — пофигизм!) на его хамство и сквернословие.Заглядывать ему в рот, безропотно подчиняться и молиться на него, как на благодетеля, предоставившего Вам «шикарную» работу в столь трудные времена (штрафы, унижения, моральное давление — не в счёт!), — вот его постулаты.Встречает новых сотрудников с распростёртыми объятиями, когда же они уходят из его дурдома — поливает грязью с головы до пят!Люди, идущие к нему работать, 100 раз подумайте: готовы ли вы смириться с тем, что о вас будут вытирать ноги, а ОН будет самоутверждаться,упиваясь своим всевластием?!

32. 1 июля 2015

*удак и *нида. других слов нет на этого ….

33. 26 июня 2015

Не работаю у этого … больше года, а ненависть к нему не утихает, а все больше увеличивается.

1. 21 мая 2016

Советовали бы вам обратиться к мед. специалисту, ненависть к окружающим людям, может быть симптомом психического заболевания.

34. 22 июня 2015

Народ! Посмотрите-ка сколько вакансий открылось? Парень решил пропустить через свою … ВСЕ Запорожье! Бегите быстро-быстро от заманчивых предложений! Работа здесь БЕСПЛАТНАЯ!!! ТВЕРДОЙ ХУДШИЙ ИЗ ХУДШИХ, НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

35. 16 июня 2015

Зарплату не платит! Даже таким *ополизкам как Рябова!

36. 16 июня 2015

Люди пишите — пишите!!!!!Этот ЛОХ твердой постоянно читает эти отзывы! А потом просит чтобы кто то написал хороший отзыв, я ж типо не такой я классный, твердой ты МУРЛО!

37. 11 июня 2015

Ищет работников?! Пусть сам работает!УРОД!

38. 29 апреля 2015

Все, что тут написано, чистейшая правда. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы, причем на 99,9% не обоснованные, а решите уволиться, не заплатят за отработанное, долг по зарплате тянется по 3-4 месяца. Уже давно пора натравить на твердого-ублюдка прокуратуру.

39. 15 апреля 2015

А рабочие- это рабы на галерах!

40. 15 апреля 2015

Если Вас повысили по должности- не радуйтесь, это значит Вы будете платить еще штрафы за всех подчиненных, т.е. в несколько раз больше!

41. 3 апреля 2015

Контора Твердого — это жалкое подобие на работу крупного офиса. Сидят какие-то бухгалтера, которые всю работу сбрасывают на других. Непонятная структура предприятия. Очень полоумные руководители сбыта и маркетинга.
    Я еще не видел такого, чтоб с водителя высчитывали стоимость поврежденной продукции во время транспортировки — это уже идиотизм, почему Твердой не судится с теми, кто не ремонтирует дороги, так как при транспортировке рвутся его мешки с продукцией, а рвутся они так как сделаны из некачественного и дешевого материала.

Работяг — он считает быдлом… Им вообще неположено платить. Но самое интересное, что все предприятие такое развивающееся, что твердой получает минималку, а все остальные 0,2 и 0,3 ставки. Зато лимиты по электроэнергии не маленькие. Вот и думайте идти туда работать или нет. Я думаю, что рано или поздно работа Твердого превратится в пепел, ровным счетом как и производимая продукция.

42. 3 апреля 2015

Уважаемый работники, однозначно нужно обращаться в прокуратуру, так как это предприятие это чистой воды рабские условия труда, отношение к рабочему как к рабам. Не говорю уже о уклонении от уплаты налогов, мошенничество и типа жесткая дисциплина. Для чего создается жесткая дисциплина — чтоб человек морально думал, что он что-то не так делает и у него не было возможности открыть глаза и посмотреть что вообще происходит вокруг. Жалко людей… Я считаю, что такие предприятия нужно ликвидировать а руководство под суд.

43. 2 апреля 2015

Твердой-хам,вор, одним словом *УДАК.

44. 1 апреля 2015

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!

45. 24 марта 2015

Ребята прежде чем туда идти. Внимательно почитайте отзывы. И поверьте всё что тут написано это чистая правда. Денег там не платят, постоянно штрафуют

1. 21 мая 2016

Уважаемый автор, крепостное право отменили в 1861 году, примерно с того времени работники нашего предприятия получают зарплату в полном объеме, который был оговорен с ними на собеседовании.

46. 20 марта 2015

Даже не думай!

47. 18 марта 2015

Обманщики, воры.

48. 26 февраля 2015

ВОР!

49. 21 января 2015

Я УВОЛИЛСЯ ОКОЛО 2 ЛЕТ НАЗАД, ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ, А ЭТО, КАК МИН. 3 МЕСЯЧНАЯ З/ПЛАТА! твердой- ВОР!ПУСТЬ САМ НА СЕБЯ РАБОТАЕТ! ХУЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСТРЕЧАЛ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ПРИКАМАНЕННОЕ твердому ПОПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛО!

50. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

2. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?