Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1. 21 ноября 2014

Не ходите дети, в «Авангард»работать,там живет горила злая писюндрила,денег он не платит,ДА И НЕ СОБИРАЛСЯ ОН ПЛАТИТЬ!!!!!!

1. 21 мая 2016

1. Судя по контексту, отзыв писал ребенок. Детей мы не трудоустраиваем.
      2. Заработная плата в нашей компании выплачивается в полном объеме.

С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью

2. 20 ноября 2014

@Гость, Звездун ты гость,твой язык хорошо *опу твердому лижет,потому что все что ты написал,все с точностью на оборот.Твердой тебя даже заставил писать положительные отзывы.Ничего,ему это все аукница или его детям.Ничего безследно не проходит.Не советую идти туда работать т.к это не работа а геморой.Его даже клиенты не уважают т.к он их тоже кидает. ЗАЙМЕМСЯ ВОПРОСОМ ОТПРАВКИ ТВЕРДОГО В ЗОНУ АТО!

3. 19 ноября 2014

НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, МЕЧТАЙ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО!
    ВАШ МОЗГ ТВЕРДОДОЛБЫЙ ВЫЕСТ МАЛЕНЬКОЙ ЛОЖЕЧКОЙ! ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ!
    СПАСИБО САЙТУ, МОЖЕТ КОГО-ТО ОСТАНОВЯТ НАШИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
    А ТО, ЧТО ТЫ, ТД, ПРИКАРМАНИЛ, ПУСТЬ НЕ ХВАТИТ ТЕБЕ НА ЛЕКАРСТВА!

4. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

5. 13 ноября 2014

@Гость, Кем же Вы работали, переехавший по семейным обстоятельствам? Наверное дворником или работягой на башмачке, раз зарплата и ее выплаты Вас устраивала. Или это написал кто-то по приказу твердолобого. И я не могу понять кому и чему завидовать? твердолобому? Тому что он дыбил? Какому успеху? А пишем мы эти отзывы, чтобы другие люди знали куда они могут вляпаться.

6. 13 ноября 2014

Вы знаете «твердолобые» как правило и добиваются определенных результатов в жизни. А если люди бояться и не могут выдержать психологическое давление о котором Вы пишите, так это слабость характера, с которой Вам комфортно жить! Не пеняйте на сильных людей, пеняйте на свою слабость.

7. 13 ноября 2014

Читаю отзывы и удивляюсь, то ли Вы люди не умеющие работать, то ли
    зависть человеческая от чужого успеха? Компания дает хороший старт для
    построения карьеры, и те люди у которых есть цель, амбиции, желание
    работать и зарабатывать тут очень приветствуются. А если у вас только
    желание «нажиться» за счет работодателя вот и беситесь, есть поговорка
    «Не кусай руку кормящего». Да тут есть свои плюсы свои минусы, а где
    их нет? Очень многие после ухода, пытались вернуться, понимая что тут
    не рай, но тут платят деньги за работу которую ВЫПОЛНЯЕШЬ!

8. 12 ноября 2014

ДА, минимальная зарплата выплачивается, т.к. за задержку он и получит по ушам, а остальное- нет! Готовы пахать, быть на связи сутками за мин.(1218 грн.грязными)?!
    — вперед!
    Я уволился давно, он так и остался мне должен как минимум за треть отработанного срока.
    Это бред выпрашивать заработанное!
    Посмотрите, какая текучка кадров, все время требуются работники.
    Психологическом давлении-это ЖЕСТЬ! Работа здесь-потерянное время!
    Предыдущий комментарий явно твердолобого!

9. 11 ноября 2014

Уволился две недели назад, семейные обстоятельства необходимо было переезжать в другой город, но это не суть.
    Хочу вам сказать что за полтора года работы в этой компании ни разу ни меня ни кого либо из сотрудников не кидали на деньги.
    Оформление официальная зарплата на карточку выплачивалась регулярно и без задержек.
    Про директора могу сказать одно, этот человек знает чего хочет и он добивается этого,
    если кому то не нравятся целеустремлённые люди значит у этих людей нет своих целей и они никогда ни к чему просто не стремились.
    Сейчас тяжелое время все выживают как могут.
    А компании и директору могу пожелать роста и процветания так держать и вы будете всегда на высоте.
    Спасибо вам за положительные впечатления и твердость характера которые я получил работая у вас.

10. 7 ноября 2014

Вот его адрес почты, кто желает может отправит письмо «счастья» — [email protected]

11. 4 ноября 2014

МЫ-НЕ РАБЫ! РАБЫ-НЕ МЫ!
    ЕСЛИ ТЫ, ТВЕРДОЙ НЕ УЯСНИЛ- ТВОЙ БОК! КОЛИЧЕСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО!

12. 3 ноября 2014

Твердой ****,жди я иду к тебе с правосеками,закопаем тебя ***ло. на мои деньги, можешь заказать себе пирожков на свои поминки.

13. 16 октября 2014

Такой «*ниды» как твердой, еще не встречал. Советую всем проходить мимо этой фирмульки.

14. 11 октября 2014

Ну что твердой, в связи с ситуацией в стране, уже подсасываешь? Надеюсь что да. Уверен, что этой «шарашкиной», как он говорит кАмпании, прейдет конец. А я тебе в этом помогу.

15. 15 августа 2014

его телефон 0634345585

16. 13 августа 2014

Подтверждаем это мошенники.Кто подскажет как найти директора?

17. 25 июля 2014

НЕУЖЕЛИ НА ЭТОГО КОЗЛА НЕТ УПРАВЫ?! твердой- ла-ла-ла !

18. 24 июля 2014

Смотрю на этот цирк и делаю вывод что горбатого(твердого)могила исправит.Ребята не нужно верить словам этого афериста, пусть он сам ишачит на себя.

19. 23 июля 2014

Подскажите, а где эта контора в городе находится вообще?

20. 22 июля 2014

Все,что тут написано про Твердого А.С. чистейшая правда.Я сделала глубочайшую ошибку,что пошла туда работать,прежде чем прочла отзывы. Я работала честно и добросовестно выполняла свои обязанности. Но А.С. почему-то решил,что ЗП мне платить не нужно.Мало того,я по-хорошему отработала 2 недели, и обучила сотрудника. И мне не заплатили.
    Уважаемый, Твердой А.С. Вы вспомните мои слова, что все возвращается бумерангом. У Вас растут дети, и самое обидное, что они будут расплачиваться за Ваши грехи.
    Лично Вам, я желаю чтобы моя ЗП пошла Вам на лекарства.

21. 3 июля 2014

@Андрей, Не врите, дорогой. С этой гадиной работают только самые отчаянные. Либо ты сотрудничек либо прихлебатей с «избушки»

22. 12 июня 2014

Читаю и удивляюсь на сколько люди бывают злыми и зависсливыми к чужому успеху.Четвертый год работаю с А-И в роли поставщика А.С. проявил себя жёстким но порядочным человеком,требовательным но ответственным. А накладки бывают в любой работе.

23. 12 июня 2014

ХУДШИЙ ИЗ ХУДШИХ !

24. 5 июня 2014

ТВЕРДОЙ ФУФЛЫЖНИК ГАНИ БАБЛО УМОРА.

25. 26 мая 2014

У***ны и мошенники.
    Денег не возвращают, огромное количество судовых дел, нулевые счета. Кому рак головного мозга — работайте на них, успех гарантирован.

26. 22 мая 2014

ребята спасибо вам за предупреждение. Не пойду я туда

27. 16 мая 2014

Минус компании то что деньги выдаются частями! А так работать можно, просто людей на производстве не хватает!Поэтому людей задерживают чуть больше чем говорится на собеседовании. А так все условия для труда есть.

28. 19 марта 2014

нет ребята, твердой родился не в лесу, а в глухой колхозной степи поздней холодной осенью, и наверное чего то там себе простудил. Голодное детство оставило глубокий след в его жизни, отсюда и принцип -все мне, а вы обойдетесь. Чтобы спрятаться от своих кошмаров — он чего то там курит, после чего полчаса никого не принимает. Свой рост пытается компенсировать большим авто, бешенство выдает за харизму и стелит сладко, зато ПОТОМ……..
    Трудно оценить влияние денег на данного субъекта, но четко просматривается тяга к их количеству, отсюда и испытательный срок 3 мес.,и подставы, и штрафы, и воровство электроэнергии(кстати), зажимы корпоратива и банальная невыдача рассчетных.
    Отдельно о людях, в разное время работавших на Твердолобого пучеглаза. Вы все молодцы и хоть дружного коллектива у нас не получилось, все как один убедились — ТВЕРДОЙ — СКОТ!!!
    Не вешайте нос и все будет хорошо, это ему с нами не повезло.
    А лично твердому желаю прозябания и нищеты.

29. 13 марта 2014

У твердого ворует даже компьютер! А в бухгалтерии пропадают документы как в Бермудском треугольнике! Нет документов-деньги можно не платить?!Контора под руководством покемона!

30. 6 марта 2014

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! ОБМАНЩИК И ВОР ! ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ МАНЬЯК! УХОДЯТ ДАЖЕ ТЕ, КТО ГОТОВ БЫЛ ВЕРНО СЛУЖИТЬ, ВРАТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ ДРУГИМ ДЛЯ НЕГО! ВСЕХ НАДУЕТ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

31. 20 февраля 2014

спасибо за предупреждение.Искал работу.

32. 20 февраля 2014

А на площадке вообще рабство,тяжелая работа под наблюдением видеокамер практически только за еду, никакой охраны труда,за работу платить не хочет,постоянно снимает штрафами! Кадрам все сложнее и сложнее найти непросвещенных!

33. 18 февраля 2014

ОСТАНОВИСЬ! НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБЛАПОШИТЬ! Выживают, и то недолго, только такие как твердой, моральноубогие!

34. 6 февраля 2014

Опять открыта куча вакансий?! Контора ищет очередную порцию лохов ! Может хватит ! Прошло более полгода после увольнения твердой так и не рассчитался,встретил других уволившихся — та же история ! ВОР!ВОР!ВОР!

35. 26 января 2014

конченная фирма во главе Твердова!!

36. 23 января 2014

Если Вы практикующий психиатр и пишете работу о человеческих пороках, то Вам будет интересно поработать с этим экземпляром! Результаты Вас поразят, ибо как все самое ужасное может собраться в одном месте?! Такое впечатление, что он родился и рос (даже не воспитывался) в лесу, среди животных!

37. 22 января 2014

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Условия работы невыносимые! Затурканные работники! Время, проведенное в этой конторе, вычеркнутое из жизни! Более 4 месяцев выдерживают только супер-наивные!

38. 22 января 2014

Обманщик директор и прихвостни сотрудники….! Хочется сказать в косоглазые глаза директора всё что я о нём думаю!

39. 15 января 2014

Да,да,зарплата-в конвертах,двойная бухгалтерия!

40. 15 января 2014

ХА-ХА-ХА ! А угрожать то не надо ! Мы тоже законы знаем ! Так бы ты их выполнял! Уже ведется журналистское расследование (может даже изнутри) , ждите публикаций !

41. 14 января 2014

Уважаемые авторы отзывов о компании ООО «Авангард-Инвест» и владельцы сайтов. Доводим до Вашего сведения, что размещаемая Вами на сайте информация относительно ООО «Авангард-Инвест», не соответствует действительности и направлена на унижение престижа и деловой репутации юридического лица (предприятия) и физического лица (его руководителя). Деловую репутацию юридического лица составляет, в т. ч., престиж его торговой марки среди потребителей а также действия, направленные на подрыв доверия к деятельности предприятия. В некоторых отзывах содержится недостоверная информация относительно качества угля, производителем и собственником торговой марки которого является наше предприятие. Следует отметить, что действующим законодательством Украины предусмотрена ответственность за распространение данной информации и в качестве ответчиков привлекаются, в том числе, автор соответствующего материала и владелец сайта. Кроме того некоторые отзывы содержат личные данные директора предприятия (фамилия, телефон), что противоречит действующему законодательству Украины и за распространение которых, без согласия соответствующего лица, предусмотрена уголовная и административная ответственность.
    Таким образом, ставим Вас в известность, что мы вынуждены обратиться в судебные инстанции с соответствующими исками о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещения причиненного предприятию и физическому лицу (его руководителю) морального ущерба а также с заявлениями в правоохранительные органы (ст. 32 Конституции Украины, ст.ст. 94,201,299,302 ГК Украины, ст. ст. 6,11,14 Закона Украины «О защите персональных данных», ст. 21 Закона Украины «Об информации», ст. 188-39 КУоАП, ст. 182 УК Украины).

42. 14 января 2014

Это верно! А то- господин,хозяин! ВОР и МОШЕННИК-называйте все своими именами! Фирма- примитивная контора афериста! Имеет только твердой и то за счет обмана своих работников, поставщиков,перевозчиков и т.д.Надеюсь недолго осталось!Бог ему судья!

43. 14 января 2014

Авангард Инвест — отстой ! Твердой — хамло и брехло!

44. 9 января 2014

Всем кто давно работает на А-И,и всем кто недавно туда заступил на работы ЗАПОМНИТЕ:
    1.Не ожидайте от новой работы многого,лучше уменьшите свои ожидания.
    2.Принимайте своих руководителей такими ,какими они есть,ибо он хозяин и ему решать.
    3.Не хочешь платить штрафы будь внимателен и не бокопорь.
    А лично Александру Сергеевичу хотелось бы пожелать что бы он изменил свою политику деспота и тирана на политику уважения сотрудников как личностей и людей,ведь они зарабатывают Вам деньги,иногда даже платят свои . А коллектив сотрудников Авангарда всегда был классный,несмотря на текучку кадров. Год лошади только набирает обороты,и я желаю что бы компания работала,и процветала.А Господин Твердой сделал выводы из уходящего года,и остановил запущенный бумеранг зла.Упаси бог если это бумеранг вернется к Вам только с еще большим негативом.

45. 30 декабря 2013

Пусть в 2014 году все, что Твердой сделал плохого другим людям, вернется ему в 1000-кратном размере !

46. 25 декабря 2013

Твердой-ВОР , своим детям в клюве носит то, что украл у чужих !

47. 25 декабря 2013

Цитата » . Если работник набокапорил» Люди, выражаетесь печатно , сайт это Ваше лицо….:)

48. 18 декабря 2013

контора- мыльный пузырь! твердой- неадекватный! Сам не живет и другим не дает! Не связывайтесь-БАГНО ! ЖАХ!

49. 27 ноября 2013

Ребята! ЗВОНИТЕ НА НА ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЖОВТНЕВОЙ НАЛОГОВОЙ 212-45-08! Им очень интересно будет узнать о всех аферах этого чела !

50. 22 ноября 2013

твердой- глубоко непорядочный, не связывайтесь, нахлебаетесь!Все видал, но это авангард вранья,цинизма,примитивности,истерии,тупости,деспотизма! Пытается доказать, что все рядом с ним такие же ! Поэтому и текучка !

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?