Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1. 18 ноября 2013

Даже если Вам кажется, что нет выхода, это не выход!
    Причем, чем больше Вы здесь поработаете, тем больше Вас поимеют!
    Не вариант при любом раскладе !

2. 15 ноября 2013

Что не можешь догадаться, т.к.должен не одну тысячу ВСЕМ уволившимся работникам!

3. 15 ноября 2013

Кстати в последнем номере газеты Суббота (№ 46,стр.30) уже цитаты об этой конторе,правда пока без названия, но скоро есть шанс прославиться и в газете, и в прокуратуре, и в Управлении труда и социальной защиты населения !
    Благо свидетелей полно !

4. 15 ноября 2013

Фамилия, случайно, не Твердой !
    Завсклада работает то пару месяцев! Как же писал бы он хвалебные оды!

5. 14 ноября 2013

Моя должность Зав.Склада ,а кем работал ты? Если порядочный дай четкий ответ.

6. 11 ноября 2013

Что и требовалось доказать, здесь работа оплачивается сугубо по настроению Твердого ! А т.к. настроения расставаться с Вашими деньгами у него нет никогда, то и работа любого работника — недобросовестная уже заведомо! Даже не пытайся ! Его мечта — работник работает сутками и бесплатно!
    Он считает себя очень грамотным психологом, а самом деле обычный мелкий аферист! Не стесняется карматить даже по-мелочи! Привыкнуть к этому нормальному человеку невозможно, поэтому если Вы нормальный- Вам не сюда, однозначно !

7. 11 ноября 2013

Вот МОЛОДЕЦ, Твердой! Если Фирма СИЛЬНАЯ — баласт надо скидывать. (те кто не дотягивает до нужного уровня — зеленая дорожка -это вам не училище и не образовательный центр). И незачем платить за работу выполненную недобросовестно, и входить в положение каждого, отражая на фирме все бока.

8. 11 ноября 2013

Почему же подписался как гость, а должность,фамилия ! Или это ответ отдела кадров!

9. 8 ноября 2013

Прекрасная Фирма,работаю 2 месяца,нет проблем покуда ни с чем.Что обещают то и платят.
    Директор адекватный и нужно его воспринимать как Директора!!! А писать всякие глупости может любой.

10. 8 ноября 2013

НЕТ! НЕТ! НЕТ!
    Даже не думай! Контора — лохотрон! Директор-вор!
    Обещанное никогда не получишь! Твердой — хозяин слова: взял-забрал!
    Это становится очевидным сразу: заявление об уходе- без даты, каждодневная переработка на 1 час , круглосуточно на телефоне, постоянная нервотрепка в удовольствие руководителя и т.д.
    Вся атмосфера этой конторы мрачное болото, где людей никто не считает за людей: Вы — никто,если соглашаетесь здесь работать, практически бесплатно, с утра до позднего вечера,здесь вас оскорбят,унизят и используют, а если Вы «покажете зубы»-в два счета вышвырнут не заплатив ничего, хотя не заплатят по-любому! Вы никогда не были рабами,так устройтесь в «Авангард-Инвест»!
    На работу прийдется ходить предварительно заходя в церковь (помолиться),благо она рядом, чтобы логово нечистой силы не заглотило Вас !
    НО лучше- НЕТ! НЕТ! НЕТ!

11. 1 ноября 2013

а ты мальчик или девочка ?

12. 29 октября 2013

@бывший работник дурдома авангард

Подскажите где найти такую замечательную работу? Нахожусь в активном поиске. Пока только кидали. «Мы вас обучим, но надо заплатить 250 грн. за помещение или какую то бумажку, распечатанную на принтере..». Моя почта [email protected]. Буду благодарен.

13. 24 октября 2013

Премного неуважаемый бывший работодатель, что вы называете Вашим бизнесом — воровство, мошенничество, хамство, лицемерие и истерики ? Вы явно себе льстите. Таким «бизнесменам» место за решеткой.
    Если бы отдали все долги (вернее то, что натырил), остались бы с голым задом.
    Люди, обещанное Вам делите как минимум на 3, если еще выплатят, так как дела конторы идут все хуже и хуже. А за бока будете отвечать не только за свои, но и за всех кто работает и работал в прошлом в этой конторе. Как только Вы открыли дверь — Вы уже должны Твердому.
    А вообще лучше не связывайтесь, дороже выйдет ! Не верьте- никто не хочет вернуться, хотя он всем врет, что просятся обратно.

14. 23 октября 2013

Премного уважаемые бывшие наши работники.
    В частном бизнесе не бывает убытков. Если работник набокапорил то и отвечать за это ему. И не только в частном бизнесе, а и на крупных предприятиях тоже.

15. 22 октября 2013

Друг мой я вынужден признать что вы душевно больной человек работа была есть и будет и те люди которые ушли из авангарда вашего они все нашли себе настоящее достойное ОПЛАЧИВАЕМОЕ самое главное хорошую работу где платят деньги зарплату а вы просто сидите и печатаете ерунду заманивая людей за это вам платят деньги а вот Я несу людям добро и не хочу чтоб кто то еще попался на эту уловку ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!! и ЭТО ФАКТ интересно платите людям зарплату и все будет хорошо зачем обманывать у нас ведь тоже есть дети которые тоже хотят кушать а вы так с нами поступаете И К СТАТЕ РАБОТЫ РАБОТЫ МНОГО ЭТО НАВЕРНО ВЫ ХОТЕЛИ УЙТИ ИЗ АВАНГАРД ИНВЕСТА И ВАМ СКАЗАЛИ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ВЫ НАВЕРНО НЕУДАЧНИК И БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ НЕ ВЛАДЕИТЕ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ ТРУДА

16. 22 октября 2013

Работаешь неделю ?! Не умничай ! Когда поймешь,причем очень скоро, то пожалеешь о своих дурацких комментариях! Локоток близок, до не укусишь! То-то до тебя работали все дураки (не одного работника со стажем больше года), а ты
    УМНАЯ ! Пришлешь извинения, когда разберешься!
    А может у тебя приказ писать положительные отзывы, тогда- вперед, все равно Твердой не оценит, в благодарность получишь одни тумаки.
    Здесь директор ворует по крупному у всех — своих работников, поставщиков, потребителей, набивает свои карманы чужими деньгами, видно родители не научили, что красть нехорошо. Да еще и работников заставляет врать.

17. 19 октября 2013

Работаю всего неделю. Да, и отзывы я читала на сайте, а что остается делать? Пошла работать сюда. Устроиться на работу не реально, потому что везде сокращения, или «Вы нас не устраиваете». По роду своей работы здесь понимаю, что большую часть отзывов писали бывшие работники. А потом приходят и спрашивают о вакансиях, потому что в реальности они никому не нужны и ни один человек не признался что на этом сайте хаил эту же компанию, куда хотят вернуться.

18. 17 октября 2013

Твердой верни мои деньги !!!! ты мне не платил 4 месяца зарплату

19. 16 октября 2013

Просьба всех пострадавших перевозчиков от мошенничества Авагард-Инвест связаться по тел +380502441594 подается заявление в соответствующие органы.

20. 3 октября 2013

Твердой БЕРЕШЬ наше добро и горе-злосчастье впридачу !

Работать здесь- играть в наперстки! Надуют по -любому!

Люди ! ОДУМАЙТЕСЬ ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !

21. 23 сентября 2013

Согласен со всеми комментариями, еще не забывайте о совершенно необоснованных штрафах (при мизерной зарплате, они -иногда по 200 грн.) Так что по окончанию срока Вашей службы на галерах Вы недополучите еще пару-тройку месячных зарплат. Только за июнь месяц Твердой снял с работников 9000 грн. Каково !!! Непорядочности этого человека можно только удивляться ! Он собрал в себе все худшие качества. Стыдно должно быть и его родителям, и его детям!

22. 17 сентября 2013

Директор — самодур и аферист! Зарплата для рабочих — хлеб и подзатыльники… Управленцам чуть полегче с зарплатой, но её еще выклянчить нужно… Загрузка на 200% — а зарплаты не выпросишь… Если ты тратишь личные средства (по просьбе директора) на нужды фирмы — забудь про них… хрен их вернут! Задержка ЗП на 1,5-2 месяца, про которую можешь забыть при увольнении… а учитывая, что там дольше 6 месяцев, практически никто не работает можете прикинуть свою ЗП по формуле: Обещаное — испытательный срок — штрафы — 2 месячные зп, которые не получишь при увольнении = 1500-2000 грн…

23. 16 сентября 2013

«Авангард Инвест»-она же-«Кидалово»,она же-«Швырялово»,она же «Разводилово» и т.д. и т.п. .Кто желает поработать даром,Добро пожаловать в Авангард-Инвест!!!

24. 28 августа 2013

да согласен полностью на 10000% денег там нет кантора бедная и медленно но уверенно идет к БАНКРОТУ!!!!!! так что там заработать не получится там будете просто работать БЕСПЛАТНО. Кароче фир ма для ЛОХОВ ( А БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА).

25. 27 августа 2013

деректор ***!человек чесно отработал а он *ука деньги не отдает!

26. 21 августа 2013

Конченная компания этот Авангард! Там уже пол Запорожья переработало и у всех одно впечатление — там нае…….ют! А директор точно возомнил себя Карабасом! Всем кто рискнет там поработать желаю удачи и терпения!

27. 21 августа 2013

Ответ на хвалебные оды Гостя, не пишите хню… это отзыв о компании Авангард, а не о ЧП Галыч, от компании воняет за 100 км, все ЗП по незнании в ней переработало не более 5 мес. Там не только кидают и вытирают ноги, так ВАс в х.у…. не ставят. Рыбка то вонючаяяя. Всем соискателям желаю пораскинуть головой, если даже про Мегаполис столько *авна не говорят……..

28. 15 августа 2013

Ужасная компания. За перевозку платят третий месяц, постоянно врут, начиная с персонала, заканчивая директором. Ув. Перевозчики и Экспедиторы опасайтесь этой «шарашкиной канторы». Они только обещают, но деньги не платят. Кто хочет попытатсья забрать свои деньги у директора, звоните 063-434-55-85.

29. 13 августа 2013

Предлагаю переименовать эту фирмочку «Страна дураков», т.к. директор возомнил себя Карабасом. Дергает работников за ниточки, пользуясь их порядочностью, заставляет всех врать клиентам, поставщикам, другим работникам. Став работником этой фирмы, забудь о себе, о семье, 24 часа ты на связи- куешь счастье для Великого махинатора, ДАРОМ ! Штрафы даже не обосновываются, ответ :»я так решил !». Специально накапливает долги по зарплате! Практически никто не дорабатывает до пол года ! Новая придумка — официальный график работы по пол дня, так что о социальном пакете (стаж на пенсию, больничный лист, оплачиваемый отпуск) забудьте !
    Лозунг этой «фирмочки»- «Пока живут на свете дураки-обманывать нам стало быть с руки!»

30. 13 августа 2013

@Отдел кадров Был свидетелем того представления. Жалею что не заснял на телефон. Выложил бы на ютуб))) Короче, услышал крики в офисе, прибежал… так этот чел хотел чуть ли не сьесть эту бумажку. В общем цеплялся за эту работу руками и зубами. Если тут так хреново, не дают зарплату, воруют – какого спрашивается устраивать весь этот цирк? Что-то не сходится.

31. 12 августа 2013

Ха-Ха-Ха! Премного не уважаемый директор заставляет писать на каждый негативный голос -хороший ответ! Эту компанию тяжело даже конторой называть! одно сплошное вранье! самый главный врун директор этой конторы

32. 8 августа 2013

Недавняя история: в июле месяце, по истечению испытательного срока, был подписан приказ об увольнении снабженца, как работника, не справившегося с возложенными на него обязанностями. Так он устроил цирковое представление… с криками «Пока не выполню все заявки – не уволюсь». Любой работодатель принимает на работу работника с испытательным сроком, не просто так! А для того чтоб понять, сможет ли данный человек выполнять возложенные на него обязанности.

33. 6 августа 2013

Вау сколько тут всего написано. Работаю недавно в этой компании. Наверно если бы прочитал отзывы, то и не пошел работать. Хотя ни о чем не жалею. Поначалу было трудно, но со временем втянулся. Работы много, ковыряться в носу времени нет )))
    P.S. Зарплату кстати уже получал, не выпрашивал.

34. 1 августа 2013

В этом Авангарде сплошной обман! зарплату нужно сначала заработать,а затем ее еще нужно выпрашивать у этого самодура!!! при увольнении с Вами вообще не расчитаются! короче говоря гом…о полное а не компания

35. 1 августа 2013

Работаю на Авангард-Инвест уже более 4 лет, не понимаю поток работников которые столкнувшись с трудностями сразу бегут. Мой Вам совет. Говорите правду, какой бы она не была, и 90% вопросов и претензий к Вам отпадут сами собой. Понятно что за ошибки никто не будет Вас хвалить!

36. 1 августа 2013

Такое впечатление, что половину отзывов здесь пишут бывшие водители. Скажу одно не надо воровать топливо. Совдэповские времена давно прошли и слив солярки на 20-30 гривен, вы в первую очередь воруете сами у себя. Большее свое рабочее время трачу на логистику и анализ пройденного пути автотранспортом. Так что кто, где и когда слил видно сразу!

37. 30 июля 2013

Все кто пишет об обмане , обсалютно правы, уже с первой поставки обман и воровство, а в бумагах и по личным разговорам, кажеться, что это порядочные предприниматели, на самом деле — АФЕРИСТЫ. Хорошо продуманная и подготовленная схема работы АФЕРИСТОВ основана на нашей доверчивости. Не связывайтесь.

38. 6 июля 2013

господа даже не вздумайте связывать себя с этой фирмой уж очень мягко там стелят но спать Вам придется очень мало и очень плохо. Со всеми негативными отзывами об этом цирке согласен полностью.

39. 2 июля 2013

Всем тяжело. Понять , простить. )))

40. 15 июня 2013

директор человек не адекватный — борец за честность а сам всех так нае…….. что такого нигде не видео

41. 6 июня 2013

Ох уж эти перевозчики… Я вот благодаря сайту Авангард инвест не стал работать с перевозчиком ЧП Галич. Сам постоянно сталкиваюсь с перевозчиками по роду своей деятельности. Документы зачастую не выдаются, все договоренности устные, потому что схема работы большинства таких контор – это оплата на карточку физического лица денежных средств. Уважаемые перевозчики хотелось бы обратить Ваше внимание, что по закону в Украине физические лица, получающие денежные средства в наличной форме за услуги по грузоперевозкам должны уплачивать налоги в бюджет, в частности налог с дохода физических лиц, а также иметь соответствующие разрешительные документы.
    В последнее время доходит вообще до цирка с домовыми, живущими в кузове автомобиля. Лично присутствую при загрузке каждого автомобиля, водитель рядом, вроде тоже принимает, что будет перевозить. Товар упакован в крафт-бумагу, уложен на паллеты, и обмотан стретч пленкой. Пройдя путь в ~ 297 км, часть груза пришла в негодность, упаковочные пакеты разорваны и водитель при этом не виноват.

42. 21 мая 2013

Главбух не просто – интриганка и доносчица, а **** каких свет не видывал. В принципе все, так называемые топы под стать Твердому АС та и братец его такой же *авнюк. Так что ребята, если хотите поработать бесплатно на благо ВОРА-Твердого и компании, милости просим

43. 20 мая 2013

Твердой АС — ВОР, причем по отношению и к поставщикам и к сотрудникам.
    И гореть ему в аду. А деньги которые притаранил у людей потратит на лекарство себе и свои родным.

44. 28 апреля 2013

УВ. ПЕРЕВОЗЧИКИ ЛЮБАЯ ЗАГРУЗКА ДОЛЖНА ОГОВАРИВАТЬСЯ ИЗНАЧАЛЬНО И НЕ НАДЕЕТСЯ ЧТО ВАМ САМИ ЭТО СКАЖУТ ЭТО МОЙ ВАМ СОВЕТ ИЗ ЗА ВАШЕЙ ЖЕ НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!!!!! Я РАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПИСАТЬ ЧТО ГРУЗЧИК НАПУТАЛ С ГРУЗОМ НЕ РАЗУМНО ПО ТОМУ ЧТО ТОГДА ГДЕ ВЫ НАХОДИЛИСЬ В ЭТОТ МОМЕНТ УМНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ВЕЗЕТ КУДА В КАКОМ ВИДЕ!!!!!! А ПРОСПАТЬ ЗАГРУЗКУ В МАШИНЕ А ПОТОМ ПРИ ВЫГРУЗКЕ НЕ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ПРИВЕЗ И ВИНИТЬ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ГЛУПО И ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ ГРАЖДАНИН ГРЕЧКО С.И. ВЫ ЖЕ НАЕЗДНИК ВЫ НЕ ВОДИТЕЛЬ НАСЛЫШАН ПРО ВАС ЧТО ВАШ АВТОМОБИЛЬ НЕ ИСПРАВЕН И ЧАСТО ЛОМАЕТСЯ ВИНИТЕ ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ А ПОТОМ ВЫ ТРЕБУЕТЕ ПРОСТОЙ ЗА МАШИНУ. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ОТГРУЗКИ У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ 5-10 АВТО. НО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК ГРЕЧКА С.И.

45. 15 марта 2013

Не работал на фирме ООО Авангард Инвест, но регулярно покупаем у них продукцию. Довольны как самой продукцией так и отношением. Если приходит бракованный товар, то меняют и забирают брак.

46. 6 марта 2013

@Василий
    Уважаемый, осмелюсь заметить, что Вы написали чушь, ибо директор сего цирка под названием А-И по душам разговаривать не обучен и соответственно не умеет, а то что Вы себе понапридумывали о прелести сей организации развеется, как дым над частоколом, всему свое время………………

47. 13 февраля 2013

Осмелюсь оспорить описанный здесь негатив.
    Да действительно, проработав в компании всего 2 недели был намерен уходить. Поступил по честному, пришел к директору и сказал что буду увольняться. Сели, поговорили по душам и расставили все точки. Да действительно такой режим и темп не каждый выдержит, но именно это и дает человеку расти не только как работник тупо выполняющий что ему скажут, а и расти как лидер, умеющий отстоять свою позицию. Именно это и было причинной моего увольнения с предыдущей работы, на которой проработал 13 лет, где прошел путь от менеджера до начальника производственного отдела. Так вот, именно в компании Авангард-Инвест, начала работать голова и находить быстро компромиссные решения. Это что касается личностного роста. Конечно каждый человек ищет там где больше платят и ничего не надо делать. Там хорошо где нас нет…
    Теперь коллектив. Не смотря на большой объем своей работы, работники компании помогут тебе, хотя это и не входит в их обязанности. Но и ты не должен поворачиваться спиной когда попросят что то сделать тебя. В этом принцип человечности любого коллектива и любой компании. Так вот здесь это есть, убедился сам и не раз.
    Да, с зарплатой иногда бывает задержка, а где этого не бывает? Но если у тебя совсем туго с финансами — то придя к директору, который «разговаривает матом» как написали ниже, и объяснив свою ситуацию уверен на положительное решение вопроса. Все решаемо.
    И в заключении. Здесь работают нормальные аддекватные люди, которые хотят работать, развиваться и зарабатывать. Развивать свою компанию, что бы зарабатывать еще больше.

48. 26 декабря 2012

Мы выполнили перевозку,грузчики напутали с грузом,а может специально.Обвинил директор во всем водителя,и практически не заплатил .Типа штраф,не считая того, что водитель сам выгружал машину.И у нас остался их уголь.Наверное у них сбыт такой.Уголь не понятно с какого дерева,фигня.Директор хам редкий. ДИРЕКТОР,ОПЛАТИ ПЕРЕВОЗКУ.Гречко С.И.

49. 17 декабря 2012

зарплауту предлогают 3000!! А требования на 30000 !! Главбух вообще *** редкая!!!! при увольнении хе…р выплачиваю заплату!!!

50. 11 декабря 2012

Директор — самодур и хам, разговаривает матом. Главбух — интриганка и доносчица. Зарплаты — маленькие. Рабочий день официально — с 8 до 18.

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

2. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?