Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 27 октября 2016

Витек а за ложь с тобой разговор будет отдельный!

1. 27 октября 2016

Уважаемый «Гость», мы ошеломлены вашей беспросветной стойкостью, и целеустремленностью. Эти бы усилия, да в правильное русло, цены бы вам не было как человеку, а тем более сотруднику. Как уже упоминалось здесь неоднократно, написание подобных комментариев, еще ни разу не помогало решить проблему написавшего. Если таковые действительно имеются. По этому, говоря на интернет жаргоне «Упырьте мел», и если у вас действительно есть претензии к руководству, решайте их непосредственно в «реальной жизни». Тогда вы можете рассчитывать на какой-либо результат.
      С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью
      P.S. Кем уже мы только не были, и «Лживым директором Твердым» и «Студентом из маленького грязного кабинета» что дальше? Международная хакерская организация «Анонимус»? Прекращайте войну с ветровыми мельницами. Результата не принесет.

2. 27 октября 2016

Я тебе(Твердой) устрою счастливую жизнь!!!!! Готовся к полной *опе!!!!

3. 27 октября 2016

С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью — департамент????? это маленький грязный кабинет с лживым компьютерщиком(студентом). Твердой твои проблемы только начались жди нежданчик!!!!!! Нары или посадка тебя заждались!!!!!!

4. 27 октября 2016

Директор х-ло редкое!!!! Конченый нарик! А за вранье Витек можно и по роже!!!! Деньги верни *авнюк.

5. 12 октября 2016

А деньги все так и не отдают:)))))
    надоело,ждите налоговую в гости к себе ;)
    на производство заедут как рас к вам там все неофициально трудоустроены:))))

1. 22 октября 2016

Судя по ошибкам, это писал 8 летний ребенок. Может хватит уже позориться?

6. 2 октября 2016

Твердой орет постоянно, не знает ни фига, ведет себя анти гуманно!

Та пускай орет,все же директор,но людей нужно уважать и деньги им платить за их работу а он этого не делает!!!!!

7. 30 сентября 2016

Твердой орет постоянно, не знает ни фига, ведет себя анти гуманно!

8. 27 сентября 2016

@Авангард Инвест,

я каждый день звоню насчет своей зарплаты и не только я!!!!!!и ответ один и тот же всегда,ДЕНЕГ НЕТ!!!!!

9. 17 сентября 2016

Авангард Инвест :
    Специально для вас, был отправлен запрос в бухгалтерию. Официальный ответ гласит, что задолженностей по зарплате за июль месяц нет. Деньги всем без исключения работникам выплачены в полном объеме. Может вы организацией ошиблись?

Та нет!!!!!!!!!!

1. 20 сентября 2016

В таком случае, для разрешения вашей проблемы, могу предложить вам связаться с нами любым удобным для вас способом. Все контактные данные вы можете найти у нас на сайте. Ну или хотя бы представиться, чтобы мы говорили о каком то конкретном случае. Потому как в данный момент вы говорите общими фразами, которые можно применить вообще к любой компании. То что вы действительно работали в нашей организации, вызывает огромное сомнение.

10. 6 сентября 2016

Авангард Инвест :
    Обращусь к вам не от лица компании, а от себя лично: как сотрудник ООО «Авангард-Инвест» могу ответственно заявить. Зарплата за июль выплачена в полном объеме. За август, естественно, пока нет. Но это вполне нормально на дворе всего лишь 6 сентября.
    С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью

НУ что за бред!лично я еще не получил деньги за июль месяц!и не только я!

1. 15 сентября 2016

11. 3 сентября 2016

На данный момент невыплачена зарплата за июль месяц и за август!!!

1. 6 сентября 2016

12. 3 сентября 2016

Как может кому то нравиться работать в фирме где зарплату невыплачивают,а если такое и бывает то очень редко и частями.

13. 3 сентября 2016

Такой бред я просто в шоке. Уверенна большинство здесь судят либо из слов остальных,либо по просьбе. Я в компании работаю достаточно давно и меня устраивает эта работа более чем. Приятный и сплоченный коллектив. На работу ходишь с удовольствием. Всегда идут на уступки если необходим выходной. Есть куда расти и чему учится.

Такой бред,недавно уволилась,нет там таких людей которые были бы довольны работой в этой галимой конторе,все ненавидят директора и каждый день одно и тоже носят по очереди заявления об уходе:)

14. 3 сентября 2016

15. 29 августа 2016

валера, оля, саша-тупой еще тупее. сами пишут сами отвечают. вот такая работа в авангард.

16. 26 августа 2016

Есть свои минусы и плюсы, лично для меня плюсов больше. К работе в последнее время стали более жесткие требования, но считаю это нормой работы в развивающейся компании. В Авангард-Инвест я работаю давно, и могу сказать, что бездельники и воришки тут не задерживаются.

Назовитесь.вы кто?

17. 26 августа 2016

@Авангард Инвест,

очередной развод на зарплаты.

18. 25 августа 2016

19. 22 августа 2016

твердой *у дак!! деньги людям заплати

20. 20 августа 2016

Галимая контора,причем нет уважения ни к сотрудникам ни к клиентам которые покупают у них товар.Насчет зарплат скажу так,выплачивают но очень плохо,по кусочкам по частям и не все что обещают.Все бегут оттуда,на данный момент уволилась вся команда продажников,и их не уволили а они сами убежали оттуда;)

1. 25 августа 2016

Уважаемый «Гость», то что команде менеджеров по продажам, во главе с начальником отдела розничных продаж, было предложено написать заявление по собственному желанию отнюдь не означает что их не увольняли. Причиной их увольнения послужило не добросовестное выполнение своих должностных обязанностей. В качестве примера: не единожды менеджера отправлялись в командировку в другие города для привлечения новых клиентов, под это дело выделялись командировочные средства. По факту никто никуда не ездил, то есть работа не выполнялась. Если говорить простым языком, это воровство. Профилактические беседы не помогали, в итоге было принято решение с ними расстаться. Нам не составило бы труда перечислить пофамильно кого и за что уволили. Но нам кажется, что это информация не для подобных площадок.

21. 16 августа 2016

Хорошее место для тех, кто хочет работать и хочет развиваться в своей отрастли, есть чему учиться у старших товарищей. И тем более это все материально вознаграждается, да и морально тоже. В коллективе атмосфера дружеская.

22. 13 августа 2016

Как всегда, все хорошо, опять ищут лоха https://www.work.ua/jobs/899242/ , с предыдущим хоть расчитались )))))))))) или как всегда???

23. 12 августа 2016

Хуже твердебила нет! Работа — не оплачивается!Уволился несколько лет назад, твердебил долг так и не отдал, а это з/плата за 4 месяца, не говоря о моральном ущербе!Контора-отстой!

1. 16 августа 2016

Опять сказочники подъехали. Как вы себе можете представить в 21 веке взрослый человек живет без денег 4 месяца? самому не смешно?

24. 11 августа 2016

В Авангарде есть как хорошие стороны, так и плохие. Адекватно — хороших реально больше. А плохие есть везде.

25. 10 августа 2016

А юристы вам требуються?

1. 11 августа 2016

За информацией, по поводу вакансий в нашей компании, можете обратиться в Отдел кадров.

26. 9 августа 2016

Работаю в компании 3-месяц. Все отлично.Обстановка спокойная, руководители с юмором.Зарплата устраивает, если стараться. Приятный и разнообразный коллектив, что придает свою изюминку данной работе. График хороший.

Как говорит один неадекват, он узнает своё высказывание, «Стараться будешь под одеялом»

27. 9 августа 2016

В Авангард-Инвест работала 1,5года, коллектив сплоченный, отличные условия труда. Видно,что уважают хороших работников.

28. 5 августа 2016

Бог отвел! Надеюсь весь негатив относительно твердебила и его конторы перерастет из количества в качество и эта волна наконец его смоет раз и навсегда!

29. 4 августа 2016

Доброго времени суток.
    Мне попалась вакансия менеджера по продажам этой фирме. Общалась лично с директором. По поводу работы все четко и ясно. Коллектив на первый взгляд хороший. Есть оформление, все официально все условия работы прописаны. Мне это нравиться. Я не пошла работать, подвернулся вариант поинтересней финансово. Но я бы попробовала поработать там.

30. 1 августа 2016

Походу рябова в отпуске. Департамент сдох.

1. 2 августа 2016

Спешим вас разочаровать, никто не «сдох». Просто отвечать на неадекватные, матерные «отзывы», всё равно что с… против ветра. Себе дороже. Уж простите за терминологию.

31. 29 июля 2016

твердой как был параноик так и остался, у тебя все воруют и еще один бздык заказали-фильмов насмотрелся ИДИОТ!

32. 28 июля 2016

Смотрю здесь бессмысленно писать что-то нормальное. Кто там писал от имени кого и сколько раз мне все равно. Я реальный человек,который здесь работает. Хочу заметить,что не в кадрах. Такой массы негатива,описанного здесь не заметил. Но видимо положительные моменты никому не интересны. С таким морем негатива и с такой активностью в отношении написания таких отзывов иногда самых бредовых про зп ( что не платят и не вовремя) и еще там всякой чепухи складывается ощущение,что это заказ. Думать о людях нужно всегда,этой компании тоже не мешало бы пересмотреть какие-то моменты. Но!!! Не все сплошной кошмар. А вам желаю переключиться на что-то хорошее или найти себе дело для души,чтобы не хотелось все время жить на подобных сайтах. Негатива и так в жизни хватает. Мира и добра вам!

33. 27 июля 2016

Гость ну ты зе..ал писать! Нет атмосферы, директор мурло без короны,а с дерьмом на голове!

34. 21 июля 2016

Просторный офис, доброжелательная атмосфера, начальство не с «короной». Да, требования высокие, но это только +, компания хочет, чтобы работали профессионалы.

35. 20 июля 2016

Смешно и не умно !

36. 19 июля 2016

Недавно прошла стажировку. Есть опыт работы в других компаниях и могу смело сказать, что в «Авангарде» мне нравится намного больше). Дружный коллектив и комфортные условия работы.

37. 16 июля 2016

тот кто пишет менеджер который работает три месяца и его все устраивает,это не правдивая инфа,там нет таких менеджеров которые работают столько,это все не правда.

1. 19 июля 2016

Не могу знать откуда у вас может быть эта информация, но на самом деле такие такой человек есть.

38. 15 июля 2016

Твердой мурло и обманщик. Зарплату неплатит!

39. 14 июля 2016

Здравствуйте! Я сотрудник Компании Авангард-Инвест. В компании работаю сравнительно недолго, а точнее 3 месяца. Хочу сказать следующее о компании, в которой работаю с удовольствием. Информация, которая прозвучала на собеседовании, по факту не изменилась. Зарплату платят исправно, ценят результат, оценивают насколько возможно объективно. Офис находится в хорошем районе, добираться из любой точки города удобно. Работа в хорошем коллективе с перспективой развития.

40. 12 июля 2016

Всегда будут, как положительные отзывы, так и негативные. Негатива всегда будет больше. Люди, которых все устраивает, редко заходят на подобный сайт, чтобы оставить отзыв. Но они существуют. В любой компании есть проблемы, даже если она международная, крупная.

Несколько слов от себя: Есть над чем работать компании, есть желание развиваться, есть куда двигаться. От себя желаю удачи!

41. 9 июля 2016

Недовольные будут всегда. Если что кому не нравится, избавить от истерзающих страданий поможет заявление по собственному желанию. Заодно можно будет посмотреть, сколько желающих найдётся занять столь «плохую» должность или рабочее место.

1. 12 июля 2016

Это плохие методы, наша компания дорожит хорошими сотрудниками, поэтому призывы к увольнению не приветствуются. Но спасибо за поддержку.

42. 7 июля 2016

Никакого кошмара в Авангарде нет. Работа как везде. Что-то хорошо, что-то не очень. Ну не бывает ничего идеального. Твердой хоть и строгий, но адекватный. Не понимаю в чем весь сыр-бор.

43. 5 июля 2016

Могу сказать, что это компания одна из лучших в каких я работал! А все что пишут про нее, это полный бред!! Пишут негативные отзывы всякие обиженники, которые не могли элементарно выполнить свою работу, но и еще приходили на работу в нетрезвом состоянии, а также воровали. Они хотят хорошего обращения, но не заслуживают его.

44. 4 июля 2016

Твердой,ну ты что то жестко тупишь)у тебя веди ЦЕЛЫЙ департамент….. Все положительные отзывы написаны в один день с разницей в час максимум))) Найми программера или учи прокси сам,хотя учи и ты-это несовместимые вещи))) Вот кидануть,обосрать,украсть,подставить-это твой профиль. От тебя воняет уже за пределы ЗПсити, кстати на ларди и делле тоже есть отзыв о тебе-хамло и ху;ло!
    Давно у тебя была прокуратура и экология на «производстве»?
    Хотя это не производство-это галимые самодельные печи…. Оплата труда в конверте, нет техники безопастности, нет условий для работы,нет очистки выхлопов в воздух….

45. 2 июля 2016

Работать в данной организации меня пригласил друг по вузу, который работал там чуть больше чем пол года. Работа не пыльная,в начале объем информации был большой ,но через пару недель втянулся. Мне повезло, так как я попал в самый дружный коллектив.

46. 30 июня 2016

47. 30 июня 2016

Я давно работаю на фирме, и меня никто ни разу не обидел, я официально трудоустроенна, стабильно получаю зарплату, так как я стараюсь качественно выполнять свою работу!!! А вот если вы из тех, кто ищет работу чтоб не работать, а «шариться» весь день, то конечно для вас эта работа плохая вместе с хозяином. Читаю эти отзывы, и поражаюсь нашим людям. Ищите причину в себе!!!!!!!! Хорошего работника всегда бояться потерять, так что сами делайте выводы!!!!!!!!!!

48. 26 июня 2016

Все положительные отзывы написаны департаментом! На свои же комменты отвечает! Это дебилизм полный! Департамент научись пользоваться этим сайтом! Что бы знать сколько реальных людей и таких как ты!

1. 30 июня 2016

В том то и дело, что мы очень хорошо знаем схему работы этого сайта. И скажу вам по секрету, от имени организации даже можно удалять неугодные комментарии, но мы этого не делаем. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения, пусть она даже иногда совсем неадекватна.

49. 24 июня 2016

Сразу видно,что все плохие отзывы оставляет один обиженный человек….:)у которого кроме «Контора отстой, Директор псих»…нет других аргументов… Займитесь каким то интересным длелом, заведите хобби наконец. От себя скажу что фирма вполне нормальная, а в некоторых аспектах даже лучше многих….

1. 24 июня 2016

Приятно, что есть адекватные люди, которые это понимают. Спасибо вам.
      С ув. Авангард-Инвест департамент по связям в общественностью

50. 24 июня 2016

На данный момент прохожу стажировку.Не знаю как кому, а мне нормально.Конечно не все идеально, но не критично. Коллектив дружный,по возможности поддерживают,помогают.

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

2. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?