Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1. 16 сентября 2019

Все негативные отзывы правда.Можете сами в этом убедиться пообщавшись с директором.Говорим вам как фирма работающая когда то с этой компанией.

2. 13 февраля 2019

Какой трехлетней давности как всё было так и осталось народ бегите

3. 12 февраля 2019

Директор непорядочный и неадекватный человек,зар.плату не платит, отношение как к сотрудникам, так и к компаниям, с которыми сотрудничает,оставляет желать лучшего.Вобщем Твердой А.С. «хвора людина». Обходите его и его » Авангарды» стороной

4. 28 декабря 2018

Предприятие Авангард-Инвест уклоняется от уплаты налогов, есть неоформленные лица, также занимаются рабством. Твердой — это вообще сомнительная личность. Рекомендую обходить стороной данное подобие на предприятие.

5. 3 октября 2018

А то я не знаю как там!? Отстой полнейший! И как пишут комменты люди бегите! Вот вам все хорошим совет!

6. 25 июля 2018

Николаенко Елена :
    Спасибо за хороший опыт, за знакомство с прекрасными людьми. За замечательные посиделки по праздникам после работы. В общем я надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

Леночка, мне было приятно очень с тобой работать!!!!!

7. 25 июля 2018

@Николаенко Елена, Ленусик, спасибо большое!

8. 16 июля 2018

9. 30 мая 2018

@Гость, Не понятно, Вам не чем заняться, что вы копируете отзывы трехлетней давности? И вообще Вы кто? Может быть работник сайта, желающий добавить «пикантности» в отзывы, а потом предложить их удалить за вознаграждение?

10. 29 мая 2018

Панове, якщо комусь пощсстило натрапити на цей сайт перед тим як влаштуватися на Авангард, скористуйтеся доброю порадою — навіть на розглядайте як варіант… На мій привеликий жаль я на цей сайт натрапив вже тільки після того як звільнився. Окрім того, що директор маленький псих з дуже великою любов’ю до себе, є ціла купа неприпустимих речей: на виробництві абсолютна відсутність норм охорони праці і навіть здорового глузду. Робітники на виробництві — раби (у більшості випадків із кримінальним минулим і алкоголічним теперишнім). На моїй пам’яті жоден з працівників не отримав повністю обіцяну зарплатню. Від кількості мату з вуст директора в спілкуванні з усіма працівниками (не зплежго від статі і віку) — вуха в’януть. Перевізники не отримують нічого окрім проблем з неякісною продукцією. Постачальники отримують лише зростаючі борги за поставлені матеріали. Витрачені особисті кошти на потреби фірми — не повернуть ніколи, як би Вам не обіцяв «пан» директор. Не вірте жтдним обіцянкам!!! Директор — аферист з великим стажем, до того ж, не маючий жодної краплини совісті і людяності, натомість маючий (судячи з того, що його справи лишаються непокараними) неабияких покровителів у органах влади. Єдине чому Ви зможете навчитись у нього — це віртуозне хамство і не аби яка наглість!

11. 16 мая 2018

@Вигант Кристина, да, Кристина, что было то было.Старая поговорка гласит:»Кто старое помянет, тому глаз долой!»

12. 16 мая 2018

@Гость, А вы представиться не хотите?
    Кристина, а с чем вы согласны?С вами не расплатились?У вас какие то вопросы?Заходите, адрес вы помните.
    Начальник отдела продаж, в базу не занесли, не прошел испытательный срок видать.
    И вообще товарищи, что происходит?Вас там, пардон гоняют, как нищебродов и вы решили вспомнить хоть об одном хорошем месте где вы работали -Авангард-Инвесте?
    Скучаете- пишете письма, а не тут какой-то бред.

13. 16 мая 2018

@Гость, Катя бухгалтер, Оля менеджер по сбыту, Валерий Валерьевич нач СБ, Лаврушин тракторист и т.д…

14. 15 мая 2018

@Отдел кадров,

Мы работали вместе Вигант,И Маляр Дмитрий тоже!!!!!!!!он был начальником отдела продаж

15. 15 мая 2018

@Отдел кадров,
    Назовите мне кто работает больше двух лет???кроме ТВЕРДОГО:))))

16. 15 мая 2018

@Гость, Не знаю кто Вы, но я готова с Вами поспорить!

17. 15 мая 2018

@Вигант Кристина, Кристина,на данный момент на нашем предприятии присутствует информация, о том, что с Вами полностью рассчитались при увольнении. Если у Вас есть какие то вопросы по выплатам, то Вы можете подойти к нам в офис и решить этот вопрос.

18. 15 мая 2018

@Дмитрий Маляр, в Штатном расписании ООО «Авангард — Инвест» никогда не было не должности маляра ни человека с такой фамилией. Так что уж, извините, Вы наверное ошиблись адресом.

19. 14 мая 2018

@Дмитрий Маляр,

Да ,так и было

20. 14 мая 2018

Ужасная компания,у нас была команда супер!!!!!!
    а на зарплаты так же кидали как и всех,так вот мы и все и уволились

21. 14 мая 2018

@Сергей, НЕТ ТАМ ЛЮДЕЙ которые работают годами!

22. 4 мая 2018

Хороший офис, работники профессионалы своего дела, зарплата без задержек, бывают штрафы за опоздание, но у меня ни когда их не было. В общем если человек привык работать по графику и подходит ответственно к своим должностным обязанностям, то все будет Ок.

23. 18 апреля 2018

@Гость, очень вместительный комментарий, прям раскрывает весь ваш интеллект!!

24. 16 апреля 2018

@Гость, Такой храбрый критик, ты хоть скажи как тебя зовут или на какую букву начинается твоя Хфамилия, критик

25. 16 апреля 2018

@Гость, Компания это прежде всего люди, которые тут работают.И да, как вы можете судить, если не работает пять лет.Не умничайте. Работают и будут работать. А вам минус в карму за такие слова о нашем коллективе!

26. 16 апреля 2018

@Гость, И еще раз, как не стыдно писать гадости, о людях -ведь компания это прежде всего люди и коллектив, бестыжий

27. 16 апреля 2018

@Гость, Ой проснулись!!!!!Давайте вспомним что доллар был по 8, а то и по 4. Мне вот интересно, а какой вы были 5 лет назад???Вы прям стали суперменом. Не чудите и не спамте отзывы, которые относятся к настоящему времени. Я здесь работаю и не позволю, каким-то проходимцам судить о коллективе, в котором я сейчас работаю и частью которого являюсь!!!Бессовестный, уволился и пытается разрушить, то над чем мы работаем. Мы создали сильную и отличную команду. Идите и пишите о «местечке», где вы сейчас работаете!!! Хотя сомневаюсь, что у вас такое имеется. Бессовестный!

28. 16 апреля 2018

@Гость, а вот Вы не работаете уже пять лет, но всё тут о чём то утверждаете. Могу назвать ряд фамилий людей, которые работают с 2015 года, а есть и такие, как тракторист с 2003-го.

29. 14 апреля 2018

@Miss.AvroraЯ не работаю в этой конченой кАмпании уже пять лет, но плюнуть в морду твордолобой скАтине желание не пропало и не правда что там работают люди до 4 лет, дольше всех работала Оля Рябова и та уволилась. И не верьте этим петушиным рассказам, не тратьте напрасно своё время и нервы.?

30. 6 апреля 2018

@БЫВШИЙ РАБОТНИК, Уважаемый Владимир Александрович!!!!Вас задело, замечание о ваших профессиональных навыках, которых как оказалось нет!!!Имейте смелость это признать!!!С ВАМИ РАССЧИТАЛИСЬ ВОВРЕМЯ!!бессовестный вы!
    Ваши подчиненные вас не уважают и вы сами тому причина!
    Я как Начальник отдела региональных продаж, столкнувшись с вами по работе, поняла какой вы сотрудник и очень рада тому, что компания лишилась такого «ценного сотрудника»!
    P.S:Работаем и будем работать и коллектив у нас отличный!!!

31. 6 апреля 2018

ТВЕРДОЙ-ВОР И МОШЕННИК! РАБОТНИКИ-РАБЫ! ПОЭТОМУ ВСЕ ВРЕМЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!

32. 5 апреля 2018

Да всё нормально и с директором и с зарплатной, надо работать нормально и всё Ок будет. Есть люди работающие по 2,3,4 года и менять место работы не собираются. Коллектив огонь вообще!

33. 5 апреля 2018

Чтоб там не говорили, в коллективе есть много людей, которые работают годами и увольняться не собираются. И вообще коллектив то что надо

34. 16 марта 2018

Работаю в данной компании пол года, и с комментариями не согласна. И хочу сказать, что к тем работникам, которые добросовестно выполняют свои обязанности у директора претензий нет. И зарплату я получила вовремя и такую о которой договаривались при приеме на работу. Хочу сказать: «А на каком предприятии вы видели, где директор будет нормально реагировать на то, что Вы воруете топливо, или на пример спите на рабочем месте?

35. 3 августа 2017

Твердой редкое *авно. Проходите мимо этой вонючей конторки.

36. 18 июля 2017

Могу компанию охарактеризовать так — Деревня дураков, а во главе главный дибил! Сплошное кидалово, как он до сих пор живой этот директор, непонятно!

37. 5 июля 2017

На моїй пам’яті жоден з працівників не отримав повністю обіцяну зарплатню.
    Перевізники не отримують нічого окрім проблем з неякісною продукцією.
    Постачальники отримують лише зростаючі борги за поставлені матеріали.
    Єдине чому Ви зможете навчитись у нього — це віртуозне хамство і не аби яка наглість.

38. 3 июля 2017

Директор — самолюбивый и взбалмошный маленький тиран… Но это только часть истории… вторая часть — обман с зарплатой.

39. 16 марта 2017

Опять все бегут с вшивой головы твердодебила! Заддротал всех, опять свежую кровь по давай?! Нач. ок, менеджеры, все требуются, достал всех! Дай людям деньги, жмот!

40. 26 января 2017

Обращаю Ваше внимание, что «соответствующие органы» приступили к осуществлению проверок.

Провести проверку по соблюдению норм трудового законодательства, а также применить финансовые (штрафные) санкции к работодателям, смогут:
    — инспекции по труду;
    — органы местного самоуправления;
    — фискальная служба (в части уплаты налогов).

Вот только некоторые санкции, которые могут быть применены к работодателю:
    30 мин. зарплат (96 000 грн.) за каждого работника, в отношении которого совершено нарушение:
    — фактический допуск работника к работе без оформления трудового договора (контракта);
    — оформление работника на неполное рабочее время в случае фактического выполнения работы за полное рабочее время, установленное на предприятии (то есть человек официально должен работать 4 часа, но по факту работает 8 часов);
    — выплату заработной платы (вознаграждения) без начисления и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и налогов;
    — нарушение установленных сроков выплаты заработной платы работникам, других выплат, предусмотренных законодательством о труде, более чем за один месяц;
    — выплаты не в полном объеме.

И не надейтесь на запертые двери: недопуск государственного инспектора труда к проверке, когда она осуществляется с целью выявления работников с неоформленными трудовыми договорами, стоит 320 тыс. грн. (100 мин. зарплат ),

41. 25 января 2017

Хм… По твоему каждый положительный отзыв, это дело рук Твердого ? Хоть я и не назвал-бы свой отзыв положительным, так как пожалуй не стану отрицать того факта, что отношение Твердого к людям, которые на него работают, хм… Даже не знаю как бы это по корректней выразить… Ну что тут скажешь, каждый ответит по делам своим. Но если быть до конца справедливым, то не стоит упускать из виду то, что он людям даёт работу!

42. 23 января 2017

@Охранник, печалька твердой, ты уже и охранник. Лось паршивый.

43. 18 января 2017

Директор — человек «хочу самое лучшее и бесплатно»
    обещает з/п одну, а на деле выходит в 2 раза ниже.
    хорошо, что пробежал мимо

44. 18 января 2017

Да уш… Как прочтешь, аж жуть! ))) ну вы блин даёте… Ни разу я не видел, чтоб там штрафовали без причины. Зато часто бывает что всякие граматей, игнорируют свои прямые обязаности, приходят на работу с перепоя, бухают на работе, врут и т.д. Вы сначала вспомните сколько косячили на работе, а потом пишите так, как было на самом деле! А то прям одни красавцы собрались… Я не стану спорить с тем, что руководство частенько, само себе противоречит, и иногда дохадит до того, что думаешь, что как бы не поступил, всёравно будешь виноват. Но в целом ребята, вы приувиличиваете.

45. 18 января 2017

Когда читал о том, что вы пишите о Рябовой, то честно говоря, было аж противно… Уверен что девченка не заслуживает чтоб о ней говорили такие гадости! А по поводу того, что когда-то, у кого-то на выходе из офита отняли зарплату, скажу так: БРЕД!!!

46. 18 января 2017

Я работаю в этой компании, чуть меньше года, пожалуй соглашусь с прочитанными отзывами, примерно на 60%. По поводу зарплаты в конвертах, я вас совсем не понимаю, ну какая вам разница как получать зарплату?? Главное её получить. А по поводу конверта, думаю вы просто ищите повод придраться!

47. 6 ноября 2016

Случайно зашёл,а тут такая переписка.В ю-туб бы выложили,деньги гребли лопатой!О себе:я с 2013 года по за границам,работал на угле выжигательном производстве в Калужской обл.6 месяцев зарплата 30 т.р..Все знакомые кто в Польше кто Чехии кто где,а тут компания идиотов друг другу письма пишет…Смешно до слез.Я думал что такого уже нет давно в родном Запорожье.Странные директора и не менее странные бывшие работники,хотя свой свояка видит издалека.Едьте за границу и зарабатывайте!!!!!!!

48. 29 октября 2016

Здраствуйте,подскажите какие есть вакансии в компании?И какова оплата.

1. 1 ноября 2016

Вопрос не по адресу. По поводу вакансий можно обратиться в отдел кадров, многоканальный телефон офиса можете найти у нас на сайте.
      С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

2. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?