Автоглушитель

Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» в Нижнем Новгороде является лидером на рынке по производству и продаже выхлопных систем. В ассортимент продукции компании входят резонаторы, выхлопные трубы и глушители.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, высокоточному оборудованию и качественным материалам, продукция компании пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и в странах СНГ уже почти 20 лет.
На сегодняшний день компания производит 5000 изделий ежедневно, которые ориентированы как на отечественные, так и на импортные автомобили.
ООО «Автоглушитель» — это современная и удобная система производства, логистики, привлекательных партнерских программ и поддержки, а также постоянное развитие производства.
Быть сотрудником ООО «Автоглушитель» — это престижно. Сотрудники компании имеют конкурентную заработную плату, премии, для сотрудников предусмотрены тренинги и обучение, корпоративные мероприятия, удобный график работы и многое другое, что делает работу сотрудников в «Автоглушителе» комфортной.
Руководитель компании Копытцов Сергей Васильевич, который является ее основателем, постоянно работает над развитием компании и ее престижа, что было неоднократно отмечено сертификатами и дипломами престижных выставок и компании, и «ИП Копытцова С.В.»
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы сотрудников про ИП Копытцов С.В.

Отзывы о работе в Автоглушитель, зарплаты

1. 24 ноября 2020

Долго был в поисках работы водителем так как из-за проблем со спиной не могу таскать тяжести, и везде по вакансии грузчика и экспедитора когда это говорил обещали «перезвонить». Получается из всех мест в Нижнем Новгороде где я был Автоглушитель оказался единственным, где водитель реально нужен как водитель, а не как и водитель и грузчик и разнарабочий. И хочу сказать что не только руководство не заставляет делать не свою работу но и ребята коллеги на редкость адекватные все знают о моей проблеме и с пониманием относятся никто ни разу не попросил помочь что то таскать или подобное. Очень хороший коллектив.

2. 17 ноября 2020

Очень необычно осознавать, что хоть и прошло уже 5 лет как я устроилась в Автоглушитель на позицию менеджера, я до сих пор продолжаю узнавать что-то новое для себя благодаря постоянным тренингам и дополнительному обучению, даже иногда специальным тренерам, которых приглашают к нам в Нижний Новгород. А ещё отмечу, что на работе очень дружный и сплоченный коллектив, нет ни с кем конфликтов и «подковерной» возни, до устройства сюда и не знала, что может так спокойно и мирно все быть с коллегами. Очень за это уважаю Сергея Васильевича Копытцова. Он очень грамотно всё организовал.

3. 21 сентября 2020

Некоторое время работаю в Автоглушителе водителем и уже могу точно сказать что место достойное. Конечно фирма большая, заказов много, по Нижнему Новгороду целый день колесить приходится но зато и платят во время и по пустякам не придираются. В общем тут если ты к работе ответственно то и к тебе с уважением и ценят.

4. 17 июля 2020

Хочу поблагодарить свою компанию Автоглушитель отзывом. Сколько всего произошло за последнее время, а у нас все по-прежнему. Работа, оплачиваемое питание в столовой, отсутствие проблем с зп. Единственное жаль, что на корпоративы пока временно не ездим, а сейчас самое время куда-нибудь за Нижний Новгород выбраться. Но обещали, что будим опять ездить как все решится и власти разрешат помногу собираться.

5. 24 июня 2020

Интересно кто пишет отзывы, там где я работал, на трёх заводах, зарплату ни разу не задерживали, так же есть премии и отпуска, и з/п не маленькая, хотя работаю слесарем и не помираю на работе, на последнем месте за год заработал на новый киа церато, чтобы зарабатывать нужно много чего уметь и мозгами шевелить, а когда делаешь одну операцию начинаешь деградировать со временем

6. 18 марта 2020

Хочу отметить высокую надежность работы здесь. Конечно как и пишут тут во многих отзывах об Автоглушителе — есть штрафы, выговор получить ничего не стоит это правда. Если опаздывать, не выполнять свою работу или на рабочем месте прохлаждаться. Но если ты качественно делаешь свою работу и выполняешь все что обсуждалось при трудоустройстве — можно не бояться что тебя на улицу выставят или сократят. Учитывая зарплату приличную более чем для Нижнего Новгорода, оплачиваемое питание и официальное оформление — это все лично мне позволяет просто работать и жить в свое удовольствие не переживая о том что меня завтра ждет.

7. 5 февраля 2020

Второй год тружусь водителем в Автоглушителе)) Есть конечно свои как плюсы так и минусы. Из хорошего это зарплата выше средней для моей должности по Нижнему Новгороду, вкусные оплачиваемые обеды и надежность — за все эти два года ни разу не видел чтобы кого то незаслуженно выгнали или даже сократили, да и Сергей Васильевич Копытцов не такой человек чтобы тех кто честно на него трудится обидеть или в обиду давать. Из минусов — это ОЧЕНЬ интенсивный рабочий график. Не скажу что как белка в колисе но до этого когда водителем работал успевал и часик вздремнуть в закутке и с парнями чай попить, тут же с утра поработал, сходил на обед (тут тибя никто не ущемляет все положенное время можешь отдохнуть) и уже до вечера когда домой к жене)) Непривычно первое время было но не скажу что тяжело или неправильно, ведь для того и устраивался что бы работать.

8. 19 декабря 2019

Созданы все условия для того, чтобы можно было комфортно трудиться ни на что не отвлекаясь. Мотивационные собрания, своя собственная столовая с оплачиваемым питанием и едой вкусной(не надо заботиться о том чтобы дома заранее готовить), низкая текучка — притираться нет нужды постоянно к новым людям. Все это существенно упрощает работу в Автоглушителе, потому что, будем честны — за станком трудится дело довольно монотонное, но когда вот так можешь втянуться в процесс ни о чем другом не думая — время идет быстрее.

9. 29 ноября 2019

Когда только пришла сюда, думала, что я крайне опытный менеджер, с огромными теоретической базой и практическим опытом. Сначала была возмущена, когда меня как и всех обучали, на тренинги постоянно приглашали. Но сейчас, спустя годы, могу сказать, что мои знания были равны нулю и я рада, что не заартачилась и не ушла сразу из Автоглушителя. По сути, можно сказать, что тогда у меня знаний вообще никаких не было. Не понимаю, как меня и других таких же в другой Нижегородской компании держали, из которой перешла. Впрочем, там и зарплата была почти вдвое меньше.

10. 17 октября 2019

Хочу обратиться к своим потенциальным колегам которые будут читать отзывы! В Автоглушителе я работаю два с половиной года, в цеху, и знаю о чем говорю!
    Да у нас есть штрафы, да запах перегара с утра совсем не приветствуется, да опаздывать нельзя ни под каким предлогом, да перекуры редко очень. Поэтому, если вы до этого работали уже на другом заводе в Нижнем, там где можно бездельничать и получать зарплату как дадут и вам нравилось — не тратьте пожалуйста мое и других обычных работяг время на то чтобы потом за вами доделывать.
    Еще у нас в Автоглушителе есть корпоративы, премии за план, зарплату ни разу на моей памяти не задержали, кормят кстати вкусно и деньги на еду дают, и это не все.
    Просто накипело что приходят люди и потом говорят вот все как я читал в интернете реально жестко очень зачем пришел. Вот именно! Зачем пришел? Прочитайте уважаемые будущие коллеги еще раз и подумайте, хотите ли вы работать и зарабатывать или бездельничать и ждать у моря погоды!

11. 10 сентября 2019

@Андрей, какая зарплата у слесарей,и у грузчиков?

12. 29 августа 2019

Возмущают отзывы про Автоглушитель, мол супер-строгая дисциплина, шаг влево шаг вправо… Я тут работаю ни один год, менеджером, муж в цеху трудится, о чём говорю знаю! Отчёты, собрания, тренинги — да, это всё есть. И штрафы есть. Только те кто их регулярно получает, обычно надолго и не задерживается, потому что дисциплина либо есть либо её нет. У меня за все эти годы ни разу штрафа не было, у мужа за последние полтора 1 раз, не из дома ехал, машина сломалась. Виноват ли? Не считаю так. Но правила есть правила. И в соответствии с этими правилами нам исправно платят зарплату, в срок и сколько обещали, в соответствии с правилами я не готовлю каждый день на работу, потому что нас всегда кормят в столовой. За два года мы купили квартиру ближе к центру Нижнего Новгорода, при том, что особо себе ни в чем не отказывали. И за такие условия, знаете ли, глупо жаловаться, что вас просят бухими на работу не ходить и не бегать курить по 5 раз за час!

13. 4 июля 2019

Если честно думал что в этой компании на долго не задержусь, потому что отзывы про Автоглушитель в интернете почитал и там написано про регламент, штрафы и что чуть ли не муштра. Но денюжки были нужны очень, а обычному работяге больше чем там нигде у нас в Нижнем Новгороде не заплатят(ну я не нашёл). Забегая вперёд — недавно разменял год как работаю здесь. Оказалось что и штрафы есть и правила есть, но если ты их нарушать не будешь — никто тебе слова не скажет и что важно специально никогда не придерётся. И нет тут такого что сегодня ты лучший а завтра в немилость попал. Все равны кто хорошо работают. Для честного человека самый лучший вариант.

14. 25 мая 2019

Работа конечно не могу сказать что увлекательная, т.к я в цеху тружусь но зато и деньги платят исправно хорошие и в столовой кормят хорошо и колектив сам по себе дружный, наверное потому что тут вырабатывают командный дух собрания проводят и часто корпоративы устраивают на природе здесь же у нас в Нижнем.

15. 13 мая 2019

После долгого декрета не хотели никуда брать, хоть у меня образование в сфере маркетинга, объездила наверное весь Нижний Новгород. Потом бывшая коллега посоветовала обратиться в Автоглушитель. Почитала отзывы, пошла и сразу честно сказала что опыта на должности менеджера у меня нет, но готова много учиться и усердно работать. Взяли на стажировку. С тех пор прошло уже несколько лет. Было много обучения с собственным коучем компании, тренингов с приглашенными специалистами и конечно, усердной работы. Сейчас я зарабатываю в 2.5-3 раза больше, чем могла бы получать в любой из компаний в которые пыталась устроиться когда-то.

16. 24 апреля 2019

В компанию я попал стажером — учеником. и это я считаю повезло, потому что опыта не было вообще. Некоторое время учился,под надзором наставника, который все показывал и рассказывал. Позже, когда достиг необходимого уровня и опыта повысили до слесаря. Зарплата в Автглушителе приличая даже у работяг а не только сотрудников в офисе или начальиков з.п. и бывают бонусы. Работы много, но сверхъестественного ничего от меня не требуют. Переработки редкие и если есть — всегда оплачивают . Своя столовая, дешевая по нашим временам стоит 120 рублей, приличный размер и за такие цены вполне домашняя еда. нужно все делать оперативно и не прохлаждаться, это тут не очень уважают. Пришел на работу — надо работать, за дисциплиной следят. Но меня это вполне устраивает, потому что, по крайней мере, есть уверенность в будущем, фирма надёжная.

17. 7 марта 2019

В компании Автоглушитель в Нижнем Новгороде я работаю в офисе. Месяц назад закрыла стажировку. Компания крупная и серьёзная, но в своём отзыве хочу успокоить тех, кто думает пойти ли сюда работать и переживает, что не справится.
    На протяжении всего рабочего дня в офисе присутствует специалист-тренер, который не только помогает повысить квалификацию, но и в любой момент готов помочь и ответить на любой вопрос. Конечно, такие условия для сотрудников требуют и ответного отношения, поэтому мы обязаны соблюдать четкий регламент поведения на рабочем месте, с начала это сложно, но со временем привыкаешь.

18. 4 марта 2019

Я хочу в своем отзыве сотрудника сказать про колектив! У нас в Автоглушителе работают реально профессионалы. Все работают давно и команда уже сыграная! вы наверное не поняли но это очень важно для зп. Потому что нам платят за план и платят прилично, а значит план надо делать! И все ребята это знают и поэтому работу делают четко, быстро и без лишней болтовни. Бывает и новички приходят, если хотят как на других заводах в Нижнем покурить поболтать немного поработать и потом зп три недели ждать-досвидания, а если готов работать по полной- милости просим в каманду.

19. 30 января 2019

Тут в своих отзывах многие указывают негативную сторону- нужно много работать. Меня это удивляет. Но работать это нормально. Вы же не пишете в положительной, что Вам платят или не штрафуют за просто так. Да, у нас есть план, чтобы его выполнить приходится потрудиться. Но у нас в Нижнем Новгороде мало где платят такую зп как в Автоглушителе. За неё можно и потрудиться.

20. 14 ноября 2018

Всю жизнь работаю водителем и сменил только за последние 5 лет три места. Надоела вся эта чехарда, поэтому устроился в «Автоглушитель» и уже больше года здесь. Здесь чувствуется стабильность и зарплата высокая. Раньше со всеми халтурами выходило примерно столько же, но приходилось пахать без выходных. Тут же и на семью время остается и на нормальный отдых. Этим летом впервые за много лет съездили на море, жена очень довольна. Ей и готовить теперь столько не нужно, потому что успеваю позавтракать и пообедать на работе, домой не заезжаю.

21. 4 октября 2018

Устроился в цех покраски маляром на этот завод. До «Автоглушителя» работал на нескольких предприятиях, включая оборонные. Для частной фабрики здесь все очень круто и по уму организовано. На людях и их здоровье не экономят. Зарплата у меня здесь выше почти в полтора раза, чем была. Приходится конечно пахать без перекуров и посиделок, но за такие деньги это того стоит. Сами по себе операции достаточно рутинные – скучновато, но зато и думать не надо. Выпуск идет достаточно равномерно, поэтому авралов нет и работать в две смены не заставляют. Люди в цеху у нас тоже нормальные, придурков нет.

В любой работе есть свои плюсы и минусы, и «Автоглушитель» не является исключением. Но здесь преимущества намного перевешивают все возможные недостатки! У нас в отделе рекламаций работа очень ответственная, сложная, но высокооплачиваемая. Качество продукции у завода хорошее, поэтому у клиентов редко возникают претензии. Но если возникают, то с каждой мы разбираемся досконально! Есть четкий регламент что и как делать, но клиент для нас всегда прав. Понятно, что иногда приходится и нервы потратить, и немало времени, но репутация компании важнее! Сергей Васильевич нашей работой доволен, частенько выписывает премии нашему отделу. Все больничные и отпуск оплачиваются, налоги тоже платят как надо – сейчас как раз получаю налоговый вычет за покупку квартиры.

22. 12 августа 2018

23. 14 июля 2018

Всю жизнь работаю сварщиком и в последнее время тружусь на заводе «Автоглушитель». В принципе там все как и везде, но есть свои плюсы. Во-первых, у завода высокая загрузка и постоянно есть заказчики, так что задержек зарплаты не бывает. Во-вторых, хозяин реально много делает для простых работяг, чтобы были довольны – еда в столовой вкусная, оформляют по трудовой, к зарплате периодически подкидывают бонусы. Дисциплина строгая – опоздания и тем более пьянки здесь терпеть никто не будет, все-таки не госпредприятие. Если пришел на работу, то придется трудиться и делать все по правилам. Перекуры тоже не шибко приветствуются. Отдел кадров выбирает людей из многих желающих. Я тут пробовал устроить знакомых – не получилось.

24. 11 апреля 2018

У нас в Нижнем как и по всей стране щас многие производства еле дышат, так что найти нормальную стабильную работу непросто. Хорошо меня год назад сослуживец пригласил вместе с ним работать в компании Автоглушитель (рулит всем здесь ИП Копытцов). На тот момент трудился на заводе по выпуску металлоконструкций, где деньги задерживали постоянно.
    В Автоглушителе – совсем другое дело. Во-первых, цеха чистые и нормальное современное оборудование. Во-вторых, обстановка нормальная, никто на тебя не орет и не требует невозможного. В-третьих, аванс и зарплату начисляют всегда вовремя и даже сейчас в кризис нам ее повысили. Также очень приятно, что нас считают за людей, приглашают на корпоратив, столовка очень хорошая и дешевая (полноценный обед 120 рэ стоит), подарки бывают к праздникам. Короче доволен как слон, что нашел такую работу в своем городе, а то уже думал ехать в Москву на заработки.

25. 20 марта 2018

Компания Автоглушитель в Нижнем достаточно хорошо известна. Когда устраивался к ним, то знакомые почему-то идти не советовали. Сейчас локти кусают, что сами не пошли. Многих же сократили даже на госпредприятиях, а тут даже в кризис производство не встало, а потом вообще выросло. В цехах чисто, оборудование новое и исправное, так что работать приятно. Еще у нас полная демократия – если за дело болеешь то можно высказать начальнику цеха что думаешь и никто тебя не уволит, а вот если пьешь или бездельничаешь то быстро потеряешь работу и это правильно. Сергей Васильевич даже корпоративы для нас устраивает а не только для офисных клерков!

26. 30 января 2018

Разные тут отзывы о компании Автоглушитель. Кто доволен, кто нет. Если посмотреть объективно, то компания реально сильная. Как еще «молодой» сотрудник хочу оставить свой отзыв. На что хочу обратить внимание: зарплата реально достойная, по качеству продукции претензий нет, по доставке тоже, потому что своя транспортная логистика – все вовремя доставляется клиенту – это очень важно. План продаж выполняется или перевыполняется, что всегда круто и всегда радует, потому что это премия, это развитие. Особенно премия в конце года порадовала! Ну и еще, кто-то может не привык и не может, но в Автоглушитиле надо работать. Делать вид или лениться – не пройдет. Не тот формат, чтобы отсиживаться. А так у нас в отделе дружный коллектив. По пятницам всем дают пироги за счет компании. Тоже приятно.

27. 22 ноября 2017

Андрей :

Андрей :
    @Гость, согласен с тем, что в автоглушителе хорошая зарплата, но и спрос и требования к работе соответствующие. Я раньше с корешем работал в другом месте, там и платили как вздумаете и не обедов и никаких гарантий. что ушел не жалею, хотя тут тоже могут и наказать, но хотя бы стправедливо и не задерживают плату.

платить будут везде где работаешь если хорошо работаешь. И никакой фантастики в Автоглушителе. Но тут есть свои плюсы это стабльность и хорошая зарплата с этим не поспоришь и спрос тоже с сотрудника нехилый.

Работы без спроса не бывает. Копытцов и вообще сам Автоглушитель это неплохой вариант для сотрудников. Тем более сейчас есть тенденция к сокращению в других компаниях. В автогулителя этого нет. наоборот зарплату подняли и не смотря на кризис

Я был в Автоглушителе сотрудником 2 месяца и ушел. Не смог. Может не сошелся характером, может не успел попривыкнуть, но душа не легла. А для сотрудников компании там до фига всего, но не каждому по душе устрой и требования в работе. Кому как. Кто -то там там чуть ли не с основания пашет, но не моя история.

1. 27 августа 2015

Для меня компания Автоглушитель это почти родное место, где почти 10 лет я работаю на производстве. За все это время не могу вспомнить ни одного момента, из-за которого была бы мысль уволиться. Как ни странно, за все это время работать тут не надоело, хотя стаж у меня приличный. Вот такая организация труда и отдыха у нас.

Добавьте зарплату в компании Автоглушитель

Добавить отзыв о работодателе Автоглушитель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автоглушитель?