Азовсталь

Азовсталь

ОАО «Металлургический комбинат «Азовсталь» — предприятие с полным металлургическим циклом. Входит в тройку крупнейших металлургических предприятий Украины и в десятку — СНГ.

Отзывы о работе в Азовсталь, зарплаты

1. 13 июля 2022

Забудьте. Никакой промышленности в Мариуполе не будет больше никогда.
    Я еще недавно считал эту работу тяжелой и малооплачиваемой) Сейчас понял, что все у нас было нормально.

2. 2 апреля 2022

Работа на Азовстали была довольно не плохая, зарплату платятили вовремя. Однако, 24 февраля 2022 один пид**** захотел поиграться в Гитлера, что жесточайшим образом повлияло на мою работу, на мою семью, мой дом и мой город.

3. 31 марта 2020

Позванил в Азовсталь,гудков не было только пищание в трубке трубку никто не берет, потом проверил счёт на телефоне, с*ки деньги сняли!!! ПИ***!!!

4. 6 января 2020

Работа на Азовстали не плохая, зарплату платят во время. Единственный минус это упоротый ген.директор Цкитишвили, просто нулевой, всех спецов уже разогнал, остался с командой тупиц. Правда последнее время по утих, видно понял что дальше просто полная *опа настанет. Та и люди все чаще стали его посылаь с его бредом. Но это пол беды, он еще и родню свою такую же тащит на руководящие должности, нули полные. В итоге производство держится не понятно как, постоянные аварии которые слава богу пока обходятся без жертв.

5. 20 декабря 2019

Дайте консолю сегодня зарплату пожалуйста

6. 27 ноября 2019

Здравствуйте просто кошмар работаю в азовстале людям дали зарплату в ту пятницу в азовстале а нам должны были 25 ноября сегодня уже 27 денег до сих пор нету директор говорит что на этой неделе мы должны питаться святым духом или что понимаете всегда платили во время а тут голодай…

7. 11 сентября 2018

Сотрудничаем давно, раньше были все люди на своих местах. Сейчас все поменялось. Жалко работников, работают там годами, все есть и руки откуда нужно и голова светлая, а на руководящие должности ставят только родственников начальников: племянник , жена брата и т.п. некомпетентны, халатно относятся к работе, не выполняют свои обязанности. Через раз отвечают на звонки… Или отвечают так как будто ты им что-то должен. Ноль компетентности и деловой этики. К сожалению еще год действителен договор…
    Отдельно хочется сказать о новой службе безопасности. Бывшие менты не прошедшие аттестацию. Действуют по ментовским схемам, не считаясь с договором и законами Украины.

8. 25 июня 2018

Работа как работа, со своими нюансами. Из плюсов однозначно зарплата, тут можно говорить что угодно, но зарплата одна из самых высоких по городу. Минусы тоже есть, ну а где их не бывает?

9. 25 июня 2018

ищут в Азовсталь юристов с адвокатскими свидетельствами, притом c уровнем зарплаты ниже, чем у опера полиции без высшего юридического образования.То что адвокат должен платить из своего кармана ежемесячный ЕСВ в размере 800 грн. и адвокатские взносы никого не смущает.А отбор там проводит начюр-не адвокат.Видимо, c таким подходом долго будут искать.

10. 23 июня 2017

директор завода набрал своих родствеников начальниками цехов кровь пьют твари.

11. 4 апреля 2017

Были глупые руководители,которые ходили и стучали в груть,что все умеют,и знают пришли еще глупей копец заводу!!!!!!

12. 3 апреля 2015

сегодня, в конвертерном цеху 03.04.2015г. на участке разливки в изложницы травмировался человек, отрубило ногу. А при расследовании как всегда напишут не соблюдение личной безопасности.

13. 27 февраля 2014

Мы все-РАБЫ!!! Причем бесхребетные. И пока мы такие- с нас будут вить веревки и проводить опыты: до какой степени нас можно «опускать»…
    ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Если вы ещё считаете себя ЛЮДЬМИ ,а не быдлом!

14. 27 декабря 2013

пудрят мозги самим себе, заливают глаза краской. подавайте предложение по улучшению!!!!!…

15. 13 декабря 2013

та там Ахметов жи..ми обложился и они его общипывают и таких же приводят а население в Мариуполе быковатое дали 5000грн зарплату и им по… а Ахметов-ЛУНЬ так давать себя об…вать…куда его глаза смотрят?

16. 27 января 2013

При повальной безработице в стране-мастера и прочие шестерки комбината просят рабочих ,чтоб приводили знакомых на производство-не важно какой специальности,просто чтоб кто либо работал.Специалист или просто порядочный человек не сможет работать в таком болоте и в таком окружении.И к завершению картины-В метинвесте — самое легкое продвижение по служебной лестнице.Рецепт- полное отсутствие знаний по металлургии,иметь поверхностные знания по менеджменту хоть с упаковочного профиля плюс желание не работать……и вы в администрации цеха или комбината.Почему ? потому ,что там все такие.

17. 27 декабря 2012

тюрьма с дурдомом и *** в управлении

18. 3 октября 2012

полностью согласен с данным утверждением-сам ушел с комбината,когда понял что к управлению пришли полные профаны в производстве: оборудование в некоторых цехах 30-40х годов прошлого века, а Энверу подавайте план да еще при высоком качестве, зарплаты просто мизерные в цехах-не покидает ощущение,что находишься в рабочей колонии-поселении, разве что домой ходишь отдохнуть,да и кидают подачки,чтобы с голоду не посдыхали!

19. 21 сентября 2012

это помесь тюрьмы с дурдомом….

Разнорабочий 1
Токарь 1

Добавьте зарплату в компании Азовсталь

Добавить отзыв о работодателе Азовсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Азовсталь?