БИЛЛА

БИЛЛА

BILLA — розничная торговля, направленная на обеспечение населения основными продуктами питания и фирменными товарами по невысоким ценам.

Отзывы о работе в БИЛЛА, зарплаты

1. 27 марта 2013

не такая я и плохая как вы меня описали работать надо а не болтать! А сына я люблю вот поэтому его терплю как могу.вы мне просто завидуете!!!!!!!

2. 24 марта 2013

А какая зп в Билле? Например кассиром?

3. 23 марта 2013

это была анна орлова

4. 18 марта 2013

Вот вижу хорошего за наш магазин некто не чего не говорит да и ответов задаваемых вопросов некто и неуслышит вобщем надо искать что то лучше а то эта фирма проросла гнилью и подлостями руководителей ставят вобще некомпетентных людей а деректор вобще тормоз куда смотрят кого к власти ставят вобщем везде хаос и еще хотят хороших торгов

5. 16 марта 2013

на 113 филиале Киева есть Полевичок Татьяна,такая же бездарь,которая портит воздух города Киева и коллектива ,есть только одно предположение , видать кому то она деньги платит. Т.к. филиал загибается ,люди увольняются , а руководству нас*ать!!!!!!!!!!!!!

6. 14 марта 2013

Ребята Марина да то что вы пишите нечего недаст так как эта фирма несчитается с мнением работников тому ркий пример Кольцова и сынок ее Павел и незаконное увольнение тебя Марина надо подовать в судопроизводство так как когдато случалось уже в вашем филиале. Таких подлых и хитрых как эта симейка надо гнать сраной метлой ведь из за них люди немогут работать нормально и вопрос еще к руководству а почему сакратили людей по супермаркитам а вот охрану в Запорожье несократили или таких как Кольцова и семья выгодно держать? Хотя понимаю что ваша фирма что шарашкина контора ответа недождешся. хорошо хоть интырнет есть и сказать есть людям что бы обходили эту фирму стороной постарайтесь найти себе что то лучшее и небудите унижыны и оскорблены как многие из тех кто работает и работал здесь. Дай Господь вам мудрых решений и счастья и подальше старайтесь держатся от этой конторы, туда уже и люди нехотят ходить а все из за отношений таких и сотрудников и покупателей

7. 13 марта 2013

Убрать Кольцову из за нее нехочится и на работу ходить истеричка и психопадка как такое можно терпеть

8. 12 марта 2013

Кольцова в Запорожье со своим быдловатым сынком а я немогу кто же их незнает мрази мало таких бывает истерички можна двоих бабами счетать много хороших людей уволили

9. 12 марта 2013

Как прочитаеш про вашу сеть маркетов то аж страшно стает передумал я к вам идти и других отговаривать буду

10. 12 марта 2013

А вижу все страсти за Запорожье правильно стоит то осиное кубло мамашу с сынком уже давно убрать куда смотрят инспекторы пора гниль чистить пускай в другом месте поработает а не здесь над парнями издевается

11. 12 марта 2013

Работая в г.Запорожье лет 5 назад я помню Кольцову у нее люди бежали как от чюмы некто незавидовал что есть такая мразина как у них начальница а ребят жалко да и Марина думаю наврятли врет работая сколько она компроматов точно у нее много стоит прислушатся к ней

12. 10 марта 2013

Перед новым годом я была покупателем и свидетелем неадекватного поведения женщины в вашем магазине в Чехове ,которая кричала и употребляла нецензурные слова,в адрес кассира. Я сделала ей замечание,на что она отреагировала грубо и употребила те же слова,что и с кассиром. Позже выяснилось ,что это была региональный менеджер (хотя кассир очень не хотела называть ее фамилию) Прошу разобраться в этом инциденте !

13. 10 марта 2013

Марина : РАБОТАЛА В БИЛЛЕ ЗАПОРОЖЬЕ ЛЕТ 7 НАВЕРНОЕ В СБ, РАБОТАЛА БЫ ЕЩЕ НО НАЧАЛЬНИЦА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КОЛЬЦОВА.Л.А ПРОСТО СЬЕЛА СВОИМИ МАТАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НА МОЮ ДОЛЖНОСТЬ СВОЕГО СЫНА, ГДЕ ЭТО ВИДНО ЧТО БЫ НАЧАЛЬНИЦА И СЫН ТОЕСТЬ РОДСТВИНЫЕ СВЯЗИ РАБОТАЛИ НА ОДНОЙ ФИРМЕ ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ СГОВОР, Я МОГУ РАСКАЗАТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ О ХИЩЕНИИ ЕЕ

Ну так раскажи

14. 5 марта 2013

Я тоже работал не так давно в Запорожье да Кольцова это какаято истеричка да и сын ее себецыны несложит может послать кого угодно и мамаша защищается вобщем вам администрации стоит обратить внимание на это нечтожество в юбке мазахистка какаято с именем Лиля фу гадость какая как в аду там работал

15. 5 марта 2013

Как то и я работал в Билл Украина Запорожье незнаю правдо какая филия но даже Марину знаю была старшей смены СБ так человек характера но вобщем неплохая девченка хоть и замужем, девчонка знала свое рабочие место, и тибя эта верно замечина лошодиная морда кольцова с работы сжила. удивлен конечно , а если она сына своего брала то понятно что так должно было быть , ну а наташа шавка кольцовой еще работает? Хотя там благодоря кольцовой у ние попка выросла в тройне сидя на маниторах и получая по три тысячи а пацаны работали за нее, вот она лиле попку то вылизовала я рад был что попал к тебе в смену хот тогда мне говорили много плохого за тебя но ты человек хороший

16. 5 марта 2013

Мариша точно ты правду написала 221 филия все *амно в одном наборе это Кольцова был я у вас както помню людей за людей нещитают, себе мужика ненашла эта лошадиная морда кольцова вот над вами всеми издевается

17. 5 марта 2013

Денис надо на таких гадостей в суд подавать!

18. 5 марта 2013

ГОВОРИТЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА УЖ ПОВЕРТЕ В Г.ЗАПОРОЖЬЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! У НАС РЕБЯТА РАБОТАЛИ КАК КАТОРЖНЫЕ А ПОЛУЧАЛИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ ТО ШОБЛО ЧТО РЯДОМ С КОЛЬЦОВОЙ А ВЫ ЗАГЛЯНЬТЕ В БУГАЛТЕРИЮ ЗАРПЛАТ И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ БЫЛО И КОМУ ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРИ ПРИКРЫТИИ ЕЕ ИНСПЕКТОРОМ ТЯЖЕЛО ЧТО ВЫЯВИТЬ НО Я МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТ ДОВЕДУ И ДУМАЮ ПАРНИ ТЕ ЧТО РАБОТАЛИ ОНИ ДОКАЖУТ МНОГОЕ

19. 5 марта 2013

РАБОТАЯ В ЗАПОРОЖЬЕ 221 ФИЛИЯ ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРИДЕЛ ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ Я МОГУ ОЧЕНЬ МНОГОЕ РАСКАЗАТЬ О МАХИНАЦИЯХ И СКОЛЬКО ФИРМА ТЕРЯЕТ СРЕДСТСВ БЛАГОДОРЯ ИЗВЕСНЕШОМУ НАЧАЛЬНИКУ СБ КОЛЬЦОВОЙ МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ НА ПУЛЬТУ УПРАВЛЕНИ СБ В Г.ЗАПОРОЖЬЕ ТАК КАК ЗДЕСЬ ПИСАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН НЕБЛАГОРОЗУМНО А РАСКАЗАТЬ ВАМ ЕСТЬ ЧТО УЖ ПОВЕРТЕ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ Я ПОТВЕРЖУ ЗАПИСЯМИ НА МОБИЛЬНЫЙ И НЕКОЙ БУМАЖНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

20. 5 марта 2013

Г.ЗАПОРОЖЬЕ 221 ФИЛИАЛ ТАМ МНОГОЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ДАЖЕ НЕ ВИДЕТЕ И НЕЗНАЕТЕ КОЛЬЦОВА.Л.А КАК ОНА ДОПИСЫВАЕТ ТРУДО ДНИ И СВОЕМУ СЫНУ ДА И МНЕ ДОБОВЛЯЛА МОГУ ДОКАЗАТЬ ЭТО ЧЕКАМИ ИЗ БАНКОМАТА ДА ВАМ ДУМАЮ НЕ ТАК ТЖЕЛО БУДЕТ ПРОВЕРИТЬ ОТЧЕТЫ О ЗАРПЛАТЕ ДА СКОЛЬКО ОНА ДОМОЙ СО СВОИМ СЫНКОМ ТОВАРА ВЫНИСЛА ВХОДЯ В ЗГОВОР С ДИРЕКТОРОМ ТАК КАК ДЕРЕКТОР ТОРМОЗ И ОНА ЕЕ ЧЮТЬ ЛИ ПОД СЕБЯ НЕПОСТАВИЛА, ТАМ ЦЕЛЫЙ ГОДЮШНИК, КОЛЬЦОВА МАЛО ЧТО ТАК ОБВОРОВУЕТ НО ЕЩЕ И ЗАНИМАЕТСЯ ТОРГОВЛЕЙ ВСКИМИ КРЕМАМИ А ПРИКРЫВАЛ ЕЕ КАК ЕСТЬ ИНСПЕКТОР КИЕВСКИЙ

21. 5 марта 2013

22. 15 февраля 2013

Билла полнейшее *ерьмо. Работаю уже давно и хорошего ничего не видно за горизонтом… зарплаты обещают поднять, до сих пор этого не происходит. А работать менеджерами наверное будет скоро азиатский народ. УЖАС.

23. 13 февраля 2013

Сагателов хуже Антоненко

24. 30 января 2013

Есть хорошая поговорка,что каждая доярка может руководить страной. Так и на 311 филиале в городе Сумы каждый грузчик с рынка может управлять СУПЕРМАРКЕТОМ.И каждая торговка с рынка может быть руководителем.Хотя так и не научилась. Очень бы хотелось чтобы центральный офис и выше стоящие руководители знали о их темных делишках.

25. 22 января 2013

я сейчас ищу работу кассиром,но после таких отзывах я уже начинаю бояться этого магазина.

26. 17 января 2013

Дорогое начальство БИЛЛЫ вы сократили людей .Это ваше право . Так почему они немогут получить справки о доходах уже вторую неделю и стать на биржу ? Вы ждёте когда люди за справками прийдут с телевиденьем и устроят показательные выступление?

27. 11 января 2013

@ноут
    Ребята!!! Срочно спасите 201 филиал г. Днепропетровска!!! Там уже директор ОБОРЗЕЛ, что за декабрь 2012 года уволил 5ых сотрудников!!Которые проработали больше 5ти лет!!!!! А если залезть поглубже то там вообще ПИ..Дец А как вам новый вместо Антоненко, Сагателов??????

28. 27 ноября 2012

а как вы объясните в табеле двух «пакувальникив» в запорожье?кто-то ведь получает за них зарплату??!!КТО ???

29. 13 октября 2012

Смею Вас уверить фактически невозможно получать черный нал за экономию по бюджету маркета.Если в чем то не разбираетесь-не позортесь.

30. 13 октября 2012

видно по орфографии, что у Вас несколько высших образований. Как Вас в Биллу занесло.? Напишите резюме на начальника отдела продаж.

31. 8 октября 2012

Работал в этой билле 6 лет! Шарага та еще ! Мясо тухляк у них и все из-за перезаказов управляющих ! Все свои проблемы перекидывают на мясной отдел! Стрелки переводят ! Снаружи компания ни плохая а в нутри гнилая !!! Не советую !!

32. 20 августа 2012

работать в Билле это полное неуважение к себе. сама в этом убедилась. я в своей жизни не видела еще чтобы люди работали как рабы а платили им половины зарплаты которую обещали при трудоустройстве. кто работает там на руководящих должностях начиная от старших кассиров и выше твари. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В БИОЕ ЛЛУ НИКОГДА . ОХРАНА ЭТО ПОЛНое *ерьмо. обычные сторожа которые ничего не делают просто стоят и воруют у магазина сама видела лично. а ставят себя выше всех. и издеваются над сотрудниками. весь руководящий состав в бюро не умеет общаться с покупателями им наверно даже слово, не то что дело проффесиональная этика, не знакомо. билла это позор позор позор. они загубили биллу в украине эти выходцы без образования из колхозов. мне просто смешно что администратор зала или старшый кассир не может и двух слов связать по рабочим вопросам и общению с покупателями и персоналом, только *ополизы работают там долго. неужели инспекции труда не интересно что люди там перерабатывают и ненормированный график который не оплачивается. людей заставляют работать выше нормы за бесплатно. а на Гришка,3Позняки некоторые кассиры особенно приближенные за кассой вообще не сидят а кофе в кассовой пьют и *опу лижут старшим. и за них работают кассиры которым вообще с кассы 14,5 часов встать нельзя.

33. 13 августа 2012

Я работаю в регионе и честно скажу что из всех сетей БИЛЛА лучше,опять же касаемо только моего региона. И коллектив хороший и зп нормальная. Все зависит от людей!!!

34. 7 июля 2012

единственный плюс — это хороший стабильный оклад и что не вычитают за инвентаризации, в отличие от других магазинов, но коллектив — гадюшник, так как все пытаются настучать на кого-либо, чтобы выслужиться,в особенности близкое окружение начальства, конечно пытаешься не обращать внимание на все это, но не всегда получается, в лицо улыбаются, а как отвернешься готовы пнуть и добить, да так чтоб больно, что дальше некуда. Начальство старается «ездить» на сотрудниках в прямом смысле, экономят на персонале очень сильно, люди приходят устраиваться на работу, а им говорят, что вакансий нет, хотя не хватает ни продавцов, ни кассиров. если видят, что персонал из кожи лезет и справяляется, то считают, что этого достаточно. Насколько я знаю руководство получают дополнительные премии за экономию на персонале отдельно, т.е. черная зарплата и это перечисляется им на карту вместе с авансом, просто нигде в распечатках не фиксируется.

35. 4 июля 2012

@Гость ПРИВЕТ ВСЕМ:))Слухи ходят,что в Офисе раздолбали Антоненко???? А чё ее ну уволили на-кой она нужна???Как руководитель она даже не умеет разговаривать с подчиненными.ДА И ЕСЛИ ИЗ РУКОВОДСТВО МЕНЯ КТО-ТО УСЛЫШАЛ, ПРОШУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИСЫЛАТЬ РАСПЕЧАТКУ О ЗАРПЛАТЕ НА КАЖДЫЙ ФИЛИАЛ.ЕСЛИ ГЕН ДИРЕКТОР МЕНЯ СЛЫШИТ ПООБЩАЙТЕСЬ ХОТЬ РАЗ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ В БИЛЛЕ С СОТРУДНИКАМИ ФИЛИАЛОВ И ВЫСЛУШАЙТЕ ИХ МНЕНИЯ.ВСЕ ТАКИ АНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВАМ ДЕНЬГИ НА ВАШИ РАСКОШНЫЕ АВТО…

36. 3 июля 2012

@Иванна
    А сама ты кто?
    Как работала так и заплатили.

37. 12 июня 2012

Не только Захарова такая, есть еще и новый РМ Кохненко Надежда Ивановна. Она тоже не доплачивает сотрудникам за переработки, в процессе разговора с сотрудниками орет матом на них и постоянно хочет кого-то уволить.Господа — Пешев,Сачански и Ефимов куда вы смотрите. Нельзя таких людей ставить в управлении коллективом.

38. 6 июня 2012

Почему не кто не отвечает на мой отзыв! Это получается,что этот сайт фуфло.Не кому это не нужно,вот так отвечают на наши отзывы. Когда вы накажите рукаводсто в магазине Билла в Днепродзержинске.И когда вы начнете людям платить деньги которые они заработали.А не дурить при расчете.

39. 5 июня 2012

Билла в Днепродзержинске дерьмо,а рукаводство в Билле ТВАРИ с большой буквы.Кто хочет пойти работать в Биллу я думаю вам этого не стоит делать.В Билле именно в Днепродзержинске дурят по зарплате.Люди работают как рабы,а денег не платят.Пускай читают и краснеют за свои поступки,хотя такие люди не краснеют))))

40. 18 мая 2012

Ребята работаю в Билле не один год, пока такая тварь как АНТОНЕНКО ЕСТЬ! щетайте работников в Билле мало зарплата у сотрудников тор.зала 1600гр.и как будут работать за такие деньги????

41. 1 мая 2012

Приглашали на собеседование на должность начальника отдела, назначили дату и время не подходящие для меня, попросил перенести на следующий день, обещали перезвонить. Но так и не перезвонили. Когда я перезвонил сам, мне в грубой форме ответили, какого мол я звоню, вакансия закрыта и вообще больше не звоните по этому телефону. У меня был шок. Я ещё не работник Биллы, что бы сомной так разговаривали. В головном офисе по ул. Гришка 3, обслуживание в магазине ужасное, в отделе кулинария, работаю «торговки» которые могут тебя оскорбить и нахамить! Такое впечатление что ты на базаре, а не в магазине. Начальники отделов вообще не занимаются ассортиментом, в кондитерском отделе всегда мусор запечатан. В овощном отделе цены не всегда соответствуют товару, на кассе дурят очень часто, покрывают свои недостачи, специально говорят что товар стоит больше, сам с этим столкнулся! Продукция почти вся, маркируется дважды или трижды, сам лично убедился. Жалобная книга меняется каждый месяц, ответы на жалобы не дают и не реагируют. Полный беспридел и при этом это головной офис, а что говорить за другие магазины.

42. 14 апреля 2012

захарова ворует зарплату у кассиров . В Билле раьотать некому. Вызывают мобильных кассиров… Разбежались все из-за регионального мененджера. Кому сорок- кто свой и лижет зад… А остальным кто не один год пашет 20. Зато выполняешь мимо функций кассира-продавца, работу грузчика. Ящики тяжелые…. Придите и посмотрите….

43. 5 апреля 2012

я согласна рыба гниет с головы,а головной офис это что то каждый ведет себя как царек и ты для него как муравей ,захочет затопчет или оскорбит или пригрозит и все друг друга прикрывают вместо того что бы разбираться в ситуации

44. 22 февраля 2012

В компании работать хорошо, условия приемлемы.Конечно не спорю не во всех магазинах управляющие грамотные и человечные .Все было хорошо пока компанию не покинул Господин Петров, на его место пришел др.Сачански , скажу честно не зря главный офис покинула целая команда руководителей и перешла в Х5, он ничего не смыслет в том как и что должно быть в магазинах твориться беспредел региональным менеджерам ничего не надо а управляющим подавно, нет спроса так и пусть все загнивает.Когда при Петрове было такое воровство??? Да никогда, а СБ компании покрывает все и прикрывает свои зады чтобы не вылетит с работы да и не оштрафовали, им проще выкинуть людей на улицу . Вообще люди не советую идти на административные должностя, зарплата только у управляющих хороша, а руководители как мясники получают.так что делайте выводы , там все сгнило набрали региональных молодых а у них только амбиции а знаний нет никаких сами сидели управляющими по уши в *авне и просроках а сейчас стали начальниками, не знаю куда смотрело высшее руководство назначая этих людей…

45. 6 февраля 2012

Работать в билле хорошо!!!!!!!!Коллектив хороший.Вот тока есть такой региональный, как Захарова Ирина Ивановна.Это просто ужас.Тварь из тварей.Скока из за нее людей по увольнялось.Такое ощущение что перед ней не люди а тряпки!Бомжи.Унижает всех!А управляющие перед ней,на коленках ползают.В офисе пожаловалась,а толку.там оказывается все жалуются!Ее магазины это м.новогиреево,щелковская,партизанская,рязанский проспект,перово.не ходите туда.особенно руководящие должности.потом пожалеете!

46. 13 января 2012

Проработала в одном из филиалов 0.5 года, за это время выслушала столько оскорблений в свой адрес. Меня и посылали нах…, и говорили , что я тупая. Когда приезжал региональный менеджер я с ней пробовала поговорить, но он не верит говорит, что управляющая не может так говорить. Осталась после этой работы в шоке.

47. 21 декабря 2011

была практика работы в головном офисе, сплошной рассадник гнили, один фин.отдел чего только стоит….а юристы, это ппц, особенно там отличается Зеленкова Власта, бедняга, она от совей персоны сама в шоке, наверное)))

48. 8 сентября 2011

Денис, ты молодец, действовал по инструкции и делал все правильно. Проблема в том, что на руководящие должности все чаще набирают полных дебилов, которые только на собеседовании могут хорошо себя преподнести, а на деле — вытворяют вот такое. Чем портить свои нервы с такими идиотами, лучше найти работу поспокойнее, с вменяемым руководством.

P.S. Хотя если у тебя полностью белая зарплата, можно было бы и немного повыеживаться. Например, послать директора подальше, пока вы были на складе без свидетелей, и потом бы он фиг тебя уволил. Потому как чтобы уволить по статье, нужно отделу кадров ого-го как постараться! К тому же для этого надо ого-го что натворить. Если ты не опаздываешь на работу и выполняешь все требования внутреннего распорядка, то можешь быть спокойным за свое рабочее место. А если захотят уволить за несоответствие должности, так знай, при этом полагается выходное пособие в размере месячного оклада!

49. 11 марта 2011

Да, Денис. Ужасно. Унижение у нас входит в норму. Лишь бы удержаться на месте. Удержаться за «сидало». Людей жизнь заставляет? Приходится терпеть? Это только отговорки.
    Нжно отстаивать свое право на уважение, на человеческое отношение. К сожалению, часто приходиться «платить» увольнением.
    А если бы мы — народ Украины перестали мириться со скотским отношением к сее и единогласно отказались работать «вчерную»… Все это, кажется невозможным и идиалистическим. Но именно с нас, с отношения к себе начинается формирование государства.
    У нас всем миром не получится, т.к. какая-нибудь «падла сдаст».
    И некому встать за нас. (Ау, профсоюзные деятели?)
    Старики еще помнят что такое коллетив и порука, и не давали в обиду друг друга. А нынешнее поколение будут «бить по одному». Вот так-то…А в Херсоне, так тем более.

50. 8 марта 2011

Место происшествия – ф.411 Билла-Украина. Действующие лица: Директор филиала – Сергей Владимирович; Я, приемщик товара – Денис Алексеевич. 7 марта 2011 года утром Я пришел на работу на приемку. Меня уже ждала фура полная куриных яиц. Нам полагалось получить 7-8 поддонов. Я начал подготавливать место в складе под выгрузку яиц, расчищать рампу под разгружаемые поддоны. При этом, параллельно я принимал подъезжающие машины с молочными продуктами. Нужно отметить, что с утра на смене я был сам. После выгрузки примерно половины привезенных яиц, ко мне подошла руководитель молочного отдела – Наталья. Она ПОТРЕБОВАЛА! Чтобы я вывез срочно в торговый зал поддоны под выгружаемые яйца (дополнительные торговые места). На что я ей ответил, что на данный момент очень занят и что, в любом случае, яйца будут вывезены в зал только после их приема (то есть, когда я приму официально товар). Я предложил Наталье немного подождать, на что она отреагировала не адекватно и со словами «Сейчас директор подойдет, и ты все сделаешь», удалилась звать директора. Я продолжил осуществлять разгрузку яиц, чтобы впоследствии их принять. Внезапно появляются директор и Наталья. Директор, ничего не спрашивая и не разбираясь в ситуации, начинает на меня кричать! И требовать, чтобы я все бросил и немедленно вывез пустые поддоны под яйца в зал. Я попытался ему объяснить, что я сейчас только принимаю товар и, в любом случае, он в зал не будет вывезен, пока не пройдет его приемка. Попросил подождать и обещал все сделать. Директор грубо схватил меня под руку и увел в склад. Беседа продолжилась в складе. При этом директор повышал голос, говорил не уважительно, угрожающе кивал головой. Суть сказанного сводилась к следующему – «Ты тут никто и будешь делать то, что я тебе говорю». Все мои аргументы сразу же пресекались фразами «Закрой рот». После этого мои нервы не выдержали и я, повысив тон, посоветовал ему так со мной не разговаривать. Реакцией на мои слова было «ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА!». Понятно, что эти слова были синонимом «Ты уволен». Тут мои нервы окончательно сдали (почему – ведь я делаю все правильно: товар не может быть вывезен в зал до его приема; бросать разгрузку машины и бежать в зал я так же не собирался; в должностной инструкции прописано: «приемка и расположение товара на складе», а не «вывоз поддонов по первому зову работников зала»; и к тому же — почему они не позвали кого-то на помощь еще — я ведь не один парень на весь маркет, а на приемке я был с утра один и должен был осуществлять своевременную приемку грузов). Итогом было следующее – я сказал директору «Хорошо, пойдемте писать заявление». Мы прошли в бюро, где я написал заявление по собственному желанию(причем, по требованию директора, дата была проставлена на 2 дня вперед). Многие говорят, что я поспешил, но скажите — как можно работать с начальником, который сказал тебе открыто и при СВИДЕТЕЛЯХ: «ПОШЕЛ ВОН!». У меня к выше изложенному только одна ремарка.
    Говорят, что рыба гниет с головы, так может спасти рыбу и отрезать голову?

1. 5 июня 2013

Есть разные люди но таких как кольцова.л.а нельзя назвать человеком даже фамилию и иимя нестоит сбольшой буквы писать так как это не человек а нечтожество которое мешает и подавляет любое желание работать в этой фирме сколько людей я невидела плохих хороших бездарей работяг неодин несказал за эту дрянь хорошее а только и слышно какое это мерзкое существо и унижения сколько от нее натерпелись может быть и работать людям было бы полегче и не такие как собаки злые а сколько хороших людей из за нее поуходило а начальству видно одинаково так как эта гадость еще работает вот из за этого пофигизма скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)

2. 19 июня 2013

Со своей стороны надеюсь Вы Нашли работу, которая вызывает желание работать. А насчет «…скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)…» — начните сами развиваться, хотя бы с грамматики, в жизни не помещает.

Добавьте зарплату в компании БИЛЛА

Добавить отзыв о работодателе БИЛЛА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИЛЛА?