БИЛЛА

БИЛЛА

BILLA — розничная торговля, направленная на обеспечение населения основными продуктами питания и фирменными товарами по невысоким ценам.

Отзывы о работе в БИЛЛА, зарплаты

1. 25 декабря 2018

Работала в Билла на контрактовой осталась довольна коллектив хороший

2. 17 августа 2017

Билла в России з/п продавца 35000 руб. Переведём на наши это 15000 грн. Комментарии излишни.

3. 30 июня 2017

юрок открой секрет нежного, мягкого языка для начальчтвующей задницы?

4. 30 июня 2017

австрийцы опупели от суперприбылей, которых нет у них дома и им пох

5. 21 июня 2017

Австрийцы ***, откройте глаза

6. 6 апреля 2017

Там плохо,там обманули,Люди!Я на многих филлиалах г.Киева работал Нигде.Ниразу меня не обманули по зарплате и не относились,как к скоту,может просто тем,кто пишет такое,нужно попробовать немного по…ить от души,тогда может и з.п норм будет и отношение наладится,потому что,я по себе знаю,если свою роботу знаешь и ответственно к ней подходишь,то никто к тебе не придерется,так что,Валите пахать!!!!А не отбывать свое время!!!!!Всем удачи!!!!Лузеры!!!!

7. 22 февраля 2017

Мда а может вы работать не хотели так к вам и относились если делаешь все свои функцыональные обязанности то на вас и слова плохого не скажет а если вы жалуетесь то вы полные бездари и гуси

8. 28 января 2017

@Гость, что говорить , если приемщик наркоман. Компашка собралась еще та. Крыса на крысе , про горит скоро этот магазин-разворуют..

9. 24 января 2017

Мищенко Наталья Валентиновна Киев ф.112 найкращий директор супермаркета Білла

10. 24 января 2017

Нормальная работа бувають і гірші

11. 29 ноября 2016

@Гость, где ложь то? Там всё по полкам расписано. Более адекватные люди при трудоустройстве всё узнают по телефону или в офисе(про трудовые книжки и мед. книжки и приятно удивятся — они бесплатные) и тд и тп Объяснять всё по второму кругу не вижу смысла. Успехов на новой работе.

12. 29 ноября 2016

@Гость, Да, точно, я — начальник отдела, поетому все я верно написала, а Вы не лгите людям которые хотят к вам устроиться работать!!!!!!

13. 14 ноября 2016

Отбор на вакансию это очень длительный процес)). Будущий работник тратит на собеседованя ОЧЕНЬ много времени и это будь ты касир или категорийный менеджер.Зачем водить людей на 3 собеседования??Вам что нечем заняться??Лучше б конкретно расказывали об обязаностях по конкретной должности.Кстати руководство компании нагло врет своим работникам. Руководство должно держать свое слово,а не менять мнение каждые 5мин. Не мешало б сделать чистку в их кругах,потому что они вообще не принимают никаких решений. Большая нехватка персонала начальству тоже непочем.Кстати понабирали в начальство молодых кадров,так хотя бы обучите их.

14. 28 октября 2016

работал долго ,взял отпуск мне предложили получше работу сказал руководство сказали в отпуск НЕ ПОЙДЕШь !!! Я работал за отпуск заплатили а то чтоя работал в опуск НЕТ

15. 6 октября 2016

@Сотрудник, что за *ерню ты только что написала? Ты наверное какой то руководитель отдела? Да переработки не оплачивают (тебе дадут выходными) Второе(ночные смены всегда оплачиваются) Третье — почитай обязанности. Четвёртое никто и никогда не скидывается (это чревато увольнением упр. магазина. Пятое -трудовые и мед книжки (БЕСПЛАТНО).
    По оплате (руководитель 32 тыс оклад. +бонус по формату- тайный покупатель и 13я з.п)
    Далее сети у других всё зашибись? К примеру перекрёсток (инвентуха раз в 3 месяца (считает нез. компания) — Плохо посчитались? все расходы платишь ты! — з.п точно не увидишь.) Не сделала уценку? Проспала с акциями? Разницу оплатишь в кассу.
    Магнит магазин знаешь такой? Обучение 2 недели ( 9тыс) -оплатят их через 3 месяца. +3 собеседования (дней так на 15) Бонусов никаких нет.. Старших кассиров нет.. За всё вычитается так же.
    Ты пойдёшь В окей? и тд? я могу продолжать сколько угодно..

16. 2 октября 2016

На филиалах большие переработки за которые не доплачивают (работают даже в ночь без оплаты). Если что-то пропало с товаров — складываються все сотрудники филиала и платят со своего кармана( Есть большая нехватка рабочих на филиалах — тоесть ты работаешь за 4-х, а платят тебе за 1)))). Управляющие филиалов исполняють роль и грузчиков — носят ящики, выкладывают товар на полку. В общем не советую ити в БИЛЛУ. Заработная плата меньше чем в других сетях супермаркетов, и «БИЛЛА» не оплачивает обедов, сан.осмотр также за счет сотрудника.

17. 26 сентября 2016

@бывший сотрудник, Те кто продавцы (деликатесов) выкладывают торты, выпекают хлеб и ещё много всего, делают ценники и тд.. ( ещё и инвентаризацию считают каждый месяц) Надо было читать свои обязанности

18. 24 августа 2016

@Кравченко Наталья Леонидовна, Я тоже работал на 221 ф.Все кто пишет что Кольцова когда то была чмом так и есть!
    НО ……!!!

Сотрудники(особенно зала) сами виноваты в таком отношении к себе! Я её всегда на *** слал и не обращал внимание! А сынок её Паша вообще от меня прятался, так как он понторез галимый!
    Кулаком ему пригрозил и Паша штаны полные **вна наделал!

В чем проблема??Если человек за себя постоять не может, в этом никто не виноват!

19. 25 мая 2016

@Гость, Сагателову так же как и Пешеву как и Москаленко пофигу. Они повысили зарплату но(!) рабы теперь трудятся не по 13 а по 16 часов вместо 4 человек 1. Да при желании крутиться можно со списанием или на кухне. Но шкурка вычинки не стоит.

20. 7 мая 2016

Условия труда нереальные, зарплата мизерная. НЕ советую сюда идти уважающим себя людям

21. 25 января 2016

@Гость, На конец то дышать стало легче люди приветлевее стали! Теперь видно хоть руководство прислушивается к мнению простых работяг

22. 22 января 2016

@гость, а если не секрет какая зарплата?

23. 9 ноября 2015

Положительное — белая зарплата . Отрицательное— Магазин возле метро Новокузнецкая — устраиваешься продавцом отдела — но по факту будешь продавцом не сколько отделов и всё за одну зарплату . Например работаешь продавцом колбасного отдела ,но одновременно печешь и выкладываешь хлеб -который привозят с завода ,также отвечаешь за отделы -«торты» и «мясной»-выкладка товара ,проверка срока годности ,помощь покупателю в выборе товар. Но еще должна следить и торговать в основном отделе-колбасном . Обеденный перерыв полагается -1 час.но администрация не довольно если ты обедаешь 1 час .-дают понять что и пятнадцати минут достаточно ,так как работы полно . Также не одобряют если вовремя уходишь с работы — должна находиться на работе столько сколько нужно администрации. На логичный вопрос -«почему не наберут не обходимое количество сотрудников ?» ответ один- ЭКОНОМЯТ НА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ . Во общем если Вы готовы за одну зарплату работать за четверых -то добро пожаловать в Биллу возле метро Новокузнецкая .

24. 17 сентября 2015

а кольцову УВОЛИЛИ !!!

25. 11 сентября 2015

В Киеве на филиалах воровкство страшное.На севастопольской площади Литовченко Катя вместе с охраной выносят товар средь белого дня.Уже вообще ничего не боятся.Мало ей того, что поставщики возят товар домой , тк тянет все колбасу, сыр, консервы и кофе.Примите меры.Сагателов , повысь зарплату, чтоб не воровали!!!

26. 9 августа 2015

ёпт сайт сушествует!!!!Много слышал но не верил !!!почитал!!! всё что сказано правда!!!!работал там!!!! врагам худшим не пожелаеш!!!!!!Нет есть нормальные ребята,но долго не держаться!!!! как седой там держиться не понятно недавно заходил у него седых волос больше стало в 150 раз хотя человек нормальный адекват таких бы побольше и можна не тока в билле но и в стране порядок навести!!!!Хотя взять типа с крестом на руке это тоже прикольно походу в билле сб не проверяет людей!!!!Иди кто хочеш хоть придурки типа К.Л.А или типа седого непонятно кто!!!!Так действительно непонятно кто работает ?????атак много чего надо менять!руководство в первую очередь и всё будет ок!!!!

27. 4 апреля 2015

КОГДА ТО РАБОТАЛ В БИЛЛА-УКРАИНА ВОТ ПРОЧИТАЛ ПРО СЕМЕЙСТВО КОЛЬЦОВЫХ И ВИЖУ ДОПЕКЛИ ЛЮДЕЙ ЭТИ ЗАКОЛЬЦОВАНЫЕ ДА НАРОДА ЗДЕСЬ ПОРАБОТАЛО КУЧЯ ОГРОМНАЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ ПРО ЭТУ СЕМЕЙКУ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ НАПИСАЛИ!ЕСЛИ РУГАЮТ ТО ЗНАЧЕТ ТИПА ХОРОШО РАБОТАЕТ СКАЖЕТ ТИПА КОЛЬЦОВА НО ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ТЕ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ С НЕЙ В ОДНОМ КОЛИКТИВЕ БЫЛИ КАК ОДНА СЕМЬЯ.НО КАК ГОВОРИТСЯ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!ВОТ КОЛЬЦОВА СО СВОИМ СЫНКОМ УРОДЫ И ЕСТЬ И ЭТО УЖ ПОВЕРТЕ САМ С НИМИ СТАЛКОВАЛСЯ ПРЯМ УЖАС КАКОЙ ТО! В СТРАНЕ УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ А ЭТИ МРАЗИ ТОЛЬКО ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ!ИЗДЕВАЮТСЯ НАД РАБОТЯГАМИ

28. 15 февраля 2015

@Гость, что ты несешь?! люди работаю. стараются а вот когда на шею садятся и издеваются, обещание не держат — это разные вещи!

везде хорошо где нас нету

29. 15 февраля 2015

Шарашкина контора !!! Работать не советую, Вас обманут,оскорбят и т.д.

30. 12 февраля 2015

Да сколько народа работало в охране г.Запорожья но такое чаморошное существо как кольцова не кто незабудет это не начальница а коняка трех пидальная и у кого не спроси с работников то все тоже самое скажут что и я. И спецеалистов сила огромная была но коняка всех убрала так как мозга ее только на пакости хватало и не нравится когда рядом с ней умнее нее люди советую в эту фирму не идти пока в ней находится такое руководство. Может в будущем что то и поменяется когда кольцовых клан от старости подохнит

31. 12 февраля 2015

Ребята нужно любить свою работу и уважать коллектив,а писать гадости это должно быть ниже вашего достоинства.Ищите, пробуйте искать другую работу,но не забывайте везде надо РАБОТАТЬ.

Мы то и работаем и рады что из ада такого ушли и ценят нас и уважают! А про достоинство семейству кольцовых расказывать надо а не нам! Видно что руководству на все пофиг раз такое отношение к сотрудникам видно вся Запорожская филия закольцована раз изминений нет!

32. 12 февраля 2015

да кольцова(бог с ней)сынка-фригмана уберите и 1/2 проблемы просто испарится Мацюк убери павлика и тебе дышать легче будет

Клановая семейка кольцовых некому от них нет работы спокойной а руководству пофиг вот откуда и безпорядок в магазине!

33. 7 января 2015

Золотые слова написаны за Наталью нашу деректрису и за Кольцову это бездари редкосные ой сколько они попоискали кто и что в инете написал не любят правды да! А люди то все видят устали страдать да и уйти рады но в стране хаос вот и приходится как то смирятся со всем но бардак как был так и остался надо нормальных руководителей а не бездарь неужели в Киеве пофиг что маркет так запустили на праздники выторги меньше чем раньше в самый худчий день! Везде на праздники валом людей а здесь аж смешно хоть кто то зашел. Огромная прозьба к вышестоящему руководству если конечно вы заинтересованы в развитии и благосостоянии маркета поставте нормальных руководителей мы хотим работать и зарабатовать больше чем с этой бездарью из за какой скоро голодовать будем! Помогите нам и себе если конечно вы благоразумны

34. 7 января 2015

Да вот прочитал много мнений про работу в билла украина в городе запорожье могу сказать одно раньше магазин славный был а вот сейчас бурьяном порос я за свои 65 лет более халатного отношения не видел развалили и уничтожили все конечно же от директора наталии и люди не держутся да и кольцова тоже здесь большое значение имеет таких как они надо гнать как ниже написано сраной метлой и ставить полноценного человека деректором а не идеоток и бездарей, только тот кто заботится как за свое сможет наладить все в магазине что бы к коллективу относились нормально к покупателям и тогда только все наладится а так скоро магазин музей в доисторический музей превратится! Выторги в конкурирующих магазинов в десяток раз выше чем здесь

35. 20 октября 2014

работаю в кременчуге мне очень нравиться и коллектив и руководство все супер

36. 13 октября 2014

Хамство и оскорбление сотрудников, к покупателям зависит прежде всего от выше стоящих, Но есть и подчиненные -вот эти самые РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, которые КАТАЮТСЯ по магазинам и сами же оскорбляют своих СОТРУДНИКОВ, они ИХ НАЗЫВАЮТ— БЫДЛО. Грозят в наглую за неповиновение уволить по статье.. Персонал Работает с пару выходными в месяц, подработки не платят, вечно обещают.. А премии и не знают, что такое. От этого и страдают покупатели… Кто не сталкивался с очагом не поймет…

37. 24 сентября 2014

Уважаемая Светлана , а так же гость , народ — если Вы Настоящие борцы за справедливость, зачем подписываетесь чужими именами или Вам очень хочется посмотреть, что будет с настоящими Светланами!А еще лучше -еще и подкинете пару фраз , как эти бессовестные Светланы эксплуатируя других сами просто гуляют по маркету. Хочется сказать, что за Все идет возвратка (очень хотелось уж Вам насолить), возмите все свое себе на плечи!!!

38. 18 сентября 2014

Да в 221 фэилии не только Кольцова со своим чадом чюдеса вытваряет а директор Наталья обезяновна или александровна это же не в какие рамки не входит тормоз из тормозов! Проработала не один день с ней да постоянно за неё всю работу проделываешь а она в ответ и людей за людей не ставит тяжело любому специалисту с такой бездарью работать. Не знаю как магазин еще дышет но людей уже нет вообще. Вот был бы нормальный руководитель толковый который был бы заинтересован в развитии магазина и люди бы работали и зарплаты были бы получше а так за время правления Натальи улучшений нет только развал полнейший магазина

39. 4 августа 2014

@Гость, кто собрался работать. В этой компании не тратьте свои нервы . Ужасный коллектив и ужасно относятся не только к коллективу но и к покупателям

40. 2 августа 2014

Да Кольцова это гадость редкосная и ужасная со своим сыночком параноиком сейчас в стране страшное что творится везде нет рабочих мест а вот в 221 филии всегда места есть в охрану так как над людьми издивается эта симейка хуже чем над рабами вот люди и бегут от туда! Каждый знает что лучше не идти туда работать отпашишь как раб вытрут ноги это симейство и еще и зарплату обрежут не заплатят то что обещано зато сынок у нее всегда премии получает! Вот где правда и справедливость обходите это место стороной

41. 7 июля 2014

Вышла первый день на работу м.Беляево территориальный менеджер Галина не помню отчества мне нахамила и нагрубила что оставаться далее в этой компании нет никакого желания.Пришла к выводу работуют в компании одни твари отношения к дюдям никакого .Не устраивайтесь туда никогда зарплата копеечная.

42. 22 июня 2014

43. 20 июня 2014

Не Кольцова а какой то интернет «герой» !!!Я ее не знаю ,но могу сказать,что весь отдел продаж да и все руководящее звено такие как она,даже хуже!!! И не ждите ,что кто то за Вас заступится. Нужно разыскать контакты владельцев (не в Украине),т.к. здесь только генеральный-человек,но он окружен ворами и быдлом,которое друг-другу руку кроет,и факты на стол.а так будете долго писать эти эпопеи без толку.В отделе продаж такая тактика-Вас обмануть не доплатить,сэкономить получить за это премию ,да еще и часть украсть…Им все равно,что Вы работаете за троих,чем меньше людей,тем больше экономия,и такие как Кольцова у них-это классный работник….

44. 18 июня 2014

Кольцова чамара и надо уже ее выгнать сраной метлой с такими бездарями тяжило работать это

45. 12 апреля 2014

Прикрываете вы Кольцову а сами попробывали с ней работать еще за нее не один человек хорошее не написал ну вам видно без разницы кто у вас работает и какое отношение к людям доиграетесь зделают вам работники майдан тогда сами поймете от нее ведь люди как от чюмы бегут неужели вам всеравно и нет понимания а работать с неудовлетвореной психопадкой очень тяжело работаем только потому что в стране такое творится но только все стабелизируется будут у вас такие только как эта мамаша со своим чадо рокиром

46. 12 апреля 2014

Как тяжело когда работаешь как каторжный а в этоге мало того что издивается зарплата маленькая так еще и с охраны тебя за человека не считают эта Кольцова.Л.А позволяет и накречать и оскорбить ведь она в случаи что то не так ей не понравилось сразу деректору а та и зарплатлату уменьшает а пашишь здесь не человеческим трудом вот и чюствуешь себя в этом гадюшнике не человеком а рабом каким то

47. 12 апреля 2014

Молодец Миха потдержую наконец то люди хоть правду за Запорожскую филию услышат а то эта кольцова королева всех народов вообще там ребят за людей не считает а после того как поработаешь там куда то в другое место когда устраиваешся лучше не говорить что работал в билле потому что она грязью так польет и для нее это не клевета а один сынок у нее хороший а все остальные подонки!

48. 8 апреля 2014

49. 29 марта 2014

А говорить поискать другую работу да нашли и работаем на другой и ценят нас и рады что из такого ада ушли а про достоинство свое лучше подумайте когда дни дописуете своему сынку и приблежоным а не тем ребятам которые отработали их! Противно даже про порядочность бы свою побеспокоились бы а не как работяг оскарблять а Кольцова ваша только истерит и своего сынка в попу целует а все люди для нее мрази! Вот и думайте народ если сколько людей за них такого мнения то наверное они очень хорошие и стоит ли испытовать на себе все что испытали многие бывшие работники на себе подумайте сто раз и обходите это место стороной!

50. 29 марта 2014

Когда то работал не так давно в супермарките Билла Украина в охране знаю Кольцову и ее сынка и Маришку не по наслышке а имел честь знать лично и видеть и ощущать их работу на себе даже. Могу сказать одно то что за Кольцовых написано то чистая правда сам это видел и оскорбление и издивательство от этих мерзких людишок а за списание так не сумками тянут а мешками и только они и типа управляющей! Говорить за Маришку глупо так как она выполняла все указания Кольцовой а не обратилась к генеральному директору и не расказала про все чудиса что творятся за что и поплатилась в дальнейшем ведь Кольцова своего сынка и поставила на ее место хотя он бездарь каких поискать и все смеются давно и он знает.И не понимаю о какой клевете может идти речь все бывшие работники и хочю заметить спецы своего дела уходили из за несправедливости королевны Кольцовой и могут поттвердить слова Маришки да и мои просто людям надоело терпеть вот и ушли. А так обидно за многих так как работали и старались за благополучие этого маркета а взамен да нечего только Кольцова и ее сынок хорошие и все делают и если руководители компании слепы и не чего не делают и покрывают то пускай хоть люди знают с чем они сталкиваются и не попадаются в коварные сети этой некчемной семейки

1. 5 июня 2013

Есть разные люди но таких как кольцова.л.а нельзя назвать человеком даже фамилию и иимя нестоит сбольшой буквы писать так как это не человек а нечтожество которое мешает и подавляет любое желание работать в этой фирме сколько людей я невидела плохих хороших бездарей работяг неодин несказал за эту дрянь хорошее а только и слышно какое это мерзкое существо и унижения сколько от нее натерпелись может быть и работать людям было бы полегче и не такие как собаки злые а сколько хороших людей из за нее поуходило а начальству видно одинаково так как эта гадость еще работает вот из за этого пофигизма скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)

2. 19 июня 2013

Со своей стороны надеюсь Вы Нашли работу, которая вызывает желание работать. А насчет «…скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)…» — начните сами развиваться, хотя бы с грамматики, в жизни не помещает.

Добавьте зарплату в компании БИЛЛА

Добавить отзыв о работодателе БИЛЛА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИЛЛА?