Бильярд №1

Бильярд №1

Коллектив Гипермаркета товаров для бильярда «БИЛЬЯРД №1» искренне рад всем своим посетителям, и с удовольствием окажет квалифицированную помощь при выборе качественного бильярдного стола или аксессуаров для игры на бильярде.

Отзывы о работе в Бильярд №1, зарплаты

1. 2 августа 2018

Мда, когда читаю фальшивые отзывы, смеюсь в голос!
    За всю свою историю, где бы я не работал, никогда не писал отзывы, так как не было повода для этого, но а здесь грех не написать. Отработал чуть больше года в этой «компашке» (по-другому не назвать) и есть достаточно информации, чтобы рассказать для будущих соискателей, с чем Вам придется столкнуться.
    Единственное, что отмечу положительным это ЗП и аванс выдается вовремя. Но есть минус, если сотрудник увольняется его могут не рассчитать или недоплатить, это как повезет. Что самое интересно это решает не директор, а служба безопасности (аля дядя из 90-х) жути нагонит, а если пойдёшь на перекор, обещает расправиться со всей твоей семье. Но на этом не все минусы. Нет, это не из-за того, что менеджеры работать не хотят и т.д., а в том что «рыба гниет с головы». Какой уважаемый себе сотрудник станет терпеть: публичное оскорбление, публичное высмеивания, ограничение в продажах, отсутствия директора на рабочем месте, принудительно заставляют делать то, что в твои обязанности не входит (подкрепляя штрафом за невыполнение), за причиненный не удобства клиентам не по вашей вине (просроченная дата поставки), вешают все затраты на вас, по не верным, отгруженным товаров (не по вашей вине), вешают штраф за не верно привезенный стол клиенту в плоть до полной стоимости стола (не по вашей вине), отсутствие коллектива, полная дизорганизация, частые задержки и многое другое, этот список можно продолжать и продолжать. Это только за год информация, пока я работал, по всем ребятам, кто ушел по той или иной причине. В чем же причина всего этого? Причина в руководителе, который всех покупателей считает «ЛОХами» — цитирую: «Все люди лохи и у них нужно забрать деньги, а после будем разбираться, есть у нас в наличии товар или нет. Главное забери у него деньги». Здесь уже должно быть всем все понятно, куда вы попадете. Причина не в менеджерах, так как с хорошой работы не бегут. Я желаю одно этой «компашке» чтобы закрылась на всегда, и перестала обманывать людей.

2. 20 июня 2018

Лояльное руководство которое всегда с пониманием идёт на встречу Работать в компании номер один на рынке бильярда Надежный работадатель, своевременно выплачивание зп Гибкий график Нет потолка зп Дураков не держат …

3. 14 июня 2018

Меня все устраивает Работаю в «Бильярд 1» уже третий год. Да, продавцы приходят и уходят как и везде, но причины тут банальные — не справляются со своей работой, хотят быстро и просто заработать большие деньги, невнимательны к обращениям клиентов, опаздывают и т.д. Остаются единицы — те, кто смог разобраться в специфике бильярдной продукции и кто знает цену обращения каждого клиента.

4. 1 июня 2018

Работаю менеджером по продажам в гипермаркете «Бильярд 1» уже больше года. После прочтения отзывов на разных сайтах о гипермаркете устраивалась сюда с некой опаской – напугали тем, что здесь и руководство неадекватное, и выплаты зарплаты несвоевременные. Но после испытательного срока все сомнения развеялись – выплатили зарплату день в день без напоминаний. Это правило руководство не нарушило ни разу.
    Второй момент, который нравится – постоянный рост. Когда пришла о бильярде знала, что это – хорошая игра. Теперь отлично разбираюсь в различных моделях столов, киев, наборов шаров и других аксессуарах, и мне нравится, что я могу максимально быстро решить проблему покупателя – помочь подобрать бильярдный стол для дачи или для игрового клуба, услышав бюджет и требования к товару.
    И, конечно, главная награда – это благодарность покупателей. Очень приятно, когда человек приобрел стол или набор шаров, о котором так долго мечтал, и затем искренне благодарит за помощь.
    Я всем, кто хочет стать хорошим менеджером по продажам, рекомендую устраиваться в гипермаркет «Бильярд 1», поскольку здесь оптимальные условия работы и главное – приятные эмоции от работы.

5. 26 мая 2018

Не связывайтесь с этой компанией, ни в плане трудоустройства, ни в плане каких-либо покупок. Обычные перекупщики,знаю не понаслышке, т.к. лично занималась закупкой товара. Руководство ни во что не ставит своих сотрудников, на работе появляется только после 21-00 и то редко. Вообщем хуже компании я ещё не видела. Положительные отзывы пишут сами сотрудники. На других сайтах можно увидеть отзывы от Татьяны и Виктории Чижовой. Это маркетологи компании. Жалею, что потратила время на этот дурдом. Пора обращаться в соответсвующие органы. Так что ждите.

6. 24 мая 2018

Наталья :
    У меня вопрос ко всем крутым и довольным продавцам, у которых интересная работа: вы когда работать начнете?? У вас проблемы и никто их не решает! Вы работаете там, где можно денег срубить, а там, где уже оплатили за товар, но товар не доставлен, вы руками разводите! Я с Февраля не могу ни стол получить, ни связаться с адекватным реальным , способным говорить, человеком! Одно муму! Ни денег, ни стола! Свиньи вы! Хвалебные слова написываете себе! Кругом одни свинные рыла!

Вы лох, Наталья. Так было и всегда будет. К Новому году, возможно получите столик. Дай бог, чтобы не был с браком)) Не пора бы проведать прокурора местного? Таких, как вы-более половины клиентов, что связались с Магулой. Будет вам и стол и деньги. По-другому никак, увы.

7. 14 мая 2018

8. 5 апреля 2018

В магазине «Бильярд 1» работаю чуть больше года. Не нашела ни одного недостатка за это время. Все нравится: зарплата, общение с руководством компании, работа с клиентами. Да, случается, что сталкиваешься с не совсем адекватными людьми, но такое случается нечасто. В основном, все, кто приходит к нам, позитивные люди.

9. 30 марта 2018

Работа в гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится. Во-первых, начальство лояльно относится к отгулам по уважительной причине. Во-вторых, переработки оплачиваются. В-третьих, живое общение с клиентами, среди которых много интересных людей. Есть незначительные промахи, но они некритичны. Если ищите достойное место работы, то вам сюда!

10. 22 марта 2018

Неплохое место работы для старта карьеры. Начальство лояльное, более опытные сотрудники всегда поддержат и расскажут, что к чему. Зарплата достойная. Бывали недоразумения и казусы с клиентами. В остальном, все – отлично.

11. 14 марта 2018

В «Бильярд1» работаю уже больше года. Придраться не к чему – начальство хорошее и понимающее, т. к. я еще параллельно и учусь, то частенько отпрашиваюсь и еще ни разу меня этим не упрекнули. Коллектив тут тоже замечательный – дружный и отзывчивый. Лично мне очень направиться тут работать. Бывает, что сталкиваешься с недоброжелательными клиентами, но это не самые страшные издержки профессии.

12. 26 февраля 2018

«Бильярд 1» не просто хороший магазин. Поэтому с уверенность могу заявить, что не стоит тратить время на поиски более надежного и проверенного. Цены не заоблачные, менеджеры приветливые и, что самое важное грамотные. Если у вас возникнут проблемы с выбором, они обязательно вам помогут разобраться. Приятно, что не требуется 100% предоплата, а достаточно 20-30% от стоимости товара. Остался очень доволен и всем любителям бильярда советую.

13. 21 февраля 2018

Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» уже полгода. За это время не только досконально изучил ассортимент бильярдных столов и аксессуаров, но и понял, как нужно общаться с клиентами, оформлять докладные, вести клиента от первого звонка и до оплаты товара. Это непросто. И многие сотрудники попросту не готовы к этому, а когда возникают какие-то недоразумения и трудности, то работник решается на увольнение вместо того, чтобы разобраться в проблеме и устранить ее. В гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится. . Зарплата и общение с руководством полностью устраивает.

14. 13 февраля 2018

Первые пару недель от работы в гипермаркете «Бильярд 1» была не в восторге. Мне казалось, что начальство и старшие менеджеры постоянно цепляются ко мне, придираются ко всяким мелочам. Было такое, что подумывала об увольнении, но потом я поняла, что допускала ряд огрехов как в составлении документов, так и в заполнении накладных. Также у меня были некоторые проблемы в общении с клиентами, которые менеджеры помогли скорректировать. Сейчас я понимаю, что их советы – полезны, и нужны каждому, кто хоч чет стать отличным менеджером по продажам.

15. 18 октября 2017

О, Боже! Посмотрев список ваших сотрудников- создается впечатление, что у вас гиперфабрика. Не смешите народ. Такой текучки как у вас нет ни где….Ваши сотрудники ходят и рассказывают, как руководство заставляет обманывать клиентов. Самому то не стыдно? Весь бильярдный рынок знает как вы работаете и какая у вас текучка. Где все ваши Яны,Иры, Максимы, Анастасии и пр…?А расскажите покупателю- как вы бетон продаете о цене натурального камня и многого-многое другое……А как вы заставляете менеджеров писать негативные отзывы о других компаниях и хвалебные ОДЫ о своей…. Одним словом- СКАЗОЧНИК!

16. 17 июня 2017

Оборжака :-) !!!

17. 17 июня 2017

Там все отзывы как под копирку :-)

18. 15 мая 2017

Руководство компании вполне адекватное, зарплата выплачивается вовремя (иногда с опозданием на 1-2 дня, но об этом всегда предупреждают), старшие менеджеры всегда готовы указать на недостатки и подсказать, как их исправить. Никогда такого не было, что на тебя кричат, говорят, как плохо ты работаешь, а в итоге, не поясняют причину такого отношения. Также нравится, как четко и слаженно работает вся команда: есть четкий план и предписания, которым следуют, выполняя свою работу на пять с плюсом. В общем, работой здесь доволен.

19. 4 мая 2017

Сменила немало мест работы, и, когда попала на работу в гипермаркет «Бильярд 1», была приятно удивлена, как организован рабочий процесс: у каждого есть четкие должностные обязанности, за которые он отвечает и получает зарплату. Еще один плюс в том, что рабочий день пролетает незаметно, поскольку вы полностью погружены в работу, постоянно заняты и увлечены, а не ищете себе занятие в разгар рабочего дня и не думаете, чем себя занять до конца смены. Работа нравится, зарплата – хорошая и руководство вполне адекватное. Пока особых нареканий нет, и, если все и дальше так будет, то думаю, что никаких недоразумений не должно возникнуть.

20. 20 апреля 2017

Проработала в сфере продаж 3 года. Это я к тому, что мне есть с чем сравнивать работу в гипермаркете «Бильярд 1» с другими компаниями и организациями. Хочу сказать, что полностью согласна с предыдущими комментаторами в том, что на работе придется работать, а не посвящать время решению личных вопросов и дел. Я думаю, что для новичков в продажах работа в гипермаркете «Бильярд 1» станет прекрасной школой, где вы научитесь общаться с клиентами и поймете, как должна выглядеть работа грамотного и квалифицированного менеджера по продажам. Тем, кто уже проработал в других компаниях на аналогичной позиции, придется немного изменить свои принципы работы и прислушиваться к мнению опытных менеджеров «Бильярд 1». Они плохого не посоветуют.
    Что касается зарплаты, графика работ и других аспектов, от которых зависит и настроение, и удовлетворенность сотрудника, то все пункты, по моему мнению, со знаком плюс.

21. 13 апреля 2017

Если на работе планируете прохлаждаться и ничего не делать, не отправляйте резюме в «Бильярд 1», поскольку здесь такой номер не пройдет. Приготовьтесь к тому, что с вас будут требовать результат, но при этом научат, как общаться с клиентами, вести документы, составлять отчет о проделанной работе «без воды». Первые пару месяцев от такого темпа работы у меня был стресс, но потом втягиваешься, и уже выполняешь действия, которые раньше казались сверхсложными, автоматически, без особого напряга. Благодаря навыкам и знаниям появилась уверенность в себе, и теперь я точно знаю, если не сложиться с гипермаркетом, ч всегда смогу устроиться в не менее успешную компанию. Рекомендую всем, кто только начинает осваивать продажи приходить сюда, чтобы понять вес механизм общения с клиентом и его психологию.

22. 7 апреля 2017

Устраивался на работу в «Бильярд 1» вместе с другом. Оба успешно прошли испытательный срок, но затем мой товарищ ушел из компании – не выдержал ритма работы. Но мне даже нравится, что менеджер постоянно чем-то занят – общением с клиентом, изучением новых товаров, осмотром игровых аксессуаров. Здесь никогда не бывает скучно, и приходиться прилагать немало усилий, чтобы добиться успеха. Но, если вы приходите на работу, чтобы отбыть 8-9 часов рабочей смены, тогда в этом гипермаркете вам точно не понравится.

23. 4 апреля 2017

Работала в гипермаркете «Бильярд 1» всего три месяца. Этого времени мне хватило, чтобы понять, что это не совсем мое призвание. Тем не менее, впечатления от работы позитивные. Всем кандидатам советую приготовиться к тому, что с вас «сдерут три шкуры», пока вы не научитесь грамотно общаться с клиентами и презентовать бильярдные шары, кии, столы и другие товары, представленные в каталоге. Это очень полезная практика. Лично я научилась лучше понимать, какие аксессуары и бильярдные столы ищет клиент, и что ему можно предложить из ассортимента «Бильярд 1».

24. 30 марта 2017

Первое время после того, как я устроилась в «Бильярд 1», мне казалось, что ко мне постоянно придираются и относятся негативно. Потом поняла, что это – стандартная практика и в ней нет никакой личной подоплеки, поскольку менеджеры хотят, чтобы новички сразу поняли, как надо работать и что от них требуется. Главное – слушать их внимательно, не психовать и правильно реагировать на замечания. Только так в этой компании можно добиться успеха. Я здесь работаю больше трех месяцев. Условиями труда полностью довольна.

25. 29 марта 2017

В гипермаркет «Бильярд 1» устроилась ради интереса, причем опыта в продажах вообще не было. Уговорила HR-менеджера взять меня на работу, пообещав, что не подведу. Скажу сразу, что отлынивать от работы и прохлаждаться в рабочее время не получится, поскольку вам придется и с клиентами общаться, и изучать новые товары, и отчеты о проделанной работе предоставлять начальству. Поначалу мне, как и многим другим новичкам, было непросто, но ко всему привыкаешь. Главное – желание

26. 22 марта 2017

Когда устраивалась в гипермаркет «Бильярд 1» не думала, что будет настолько трудно и тяжело. В предыдущем магазине, где я работала, рабочий день состоял из раскладки товара, общения с двумя-тремя покупателями и несколькими часами доя конца работы. Тут же почти каждую минуту что-то происходит – нужно товар показать, по телефону проинформировать относительно доставки и оплаты товара, проверить новую партию шаров, киев, мелков. Никогда не сидишь на месте, и рабочий день пролетает очень быстро. Конечно, к такому темпу работы я уже привыкла. Но многие новички не выдерживают. Они думают, что здесь можно заниматься своими делами или прохлаждаться. Отсюда у большинства негативные отзывы и недовольство.

27. 16 марта 2017

Проработал в «Бильярд 1» больше полугода. Уволился по собственному желанию, поскольку трудно было совмещать работу и учебу. Но за шесть месяцев работы многому научился, причем не только оформлять накладные, но и общаться с не всегда вежливыми и адекватными людьми. А это – полезный навык, который пригодится в обычной жизни. По зарплате, общению с руководством, отгулами нет никаких нареканий. Все по-человечески.

28. 28 февраля 2017

1. Под отзывами находится кнопка «Все отзывы автора», нажав на которую видим — что все эти Русланы,Андреи, Елены, Марины — пишут с одного IP.
    2. Был там на собеседовании — НИКАКИХ Александров, Андреев, Татьян — «100500 лет работающих» — и них не видел, ни в офисе, ни в торговом зале. Перезвонил специально — спросил … НЕТ таких сотрудников.
    3. При собеседовании кадровичка несла лютый бред — утверждала, что я наркоман и маргинал. Ставлю ей диагноз — шизофрения.
    4. Почитал их вакансии на ХаХа — полное несоблюдение ТК. На собеседовании подтвердили, что будут переработки, про оплату ничего не сказали, официально НЕ трудоустраивают.
    Вывод — шарашкина контора. Нафиг.
    5. Посмотрите на отзывы… Вы где нибудь видели одни ХОРОШИЕ — на сайте для негатива? Ребята себя переиграли…

29. 24 февраля 2017

Когда устроился на работу в «Бильярд 1», мне не обещали «золотые горы» и зарплату под 100 000 рублей. Мне сразу сказали: если хочет хорошую зарплату, надо учиться, пахать, а не прохлаждаться на работе. К этому был полностью готов. Вначале было непросто. Увы, не все клиенты настроены доброжелательно и готовы вести культурный диалог. В моей практике был случай, когда шары рассматривали чуть ли не с лупой, а кий «случайно» швырнули на пол. С такими клиентами приходится очень тяжело, но надо держать себя в руках и находить нужные слова. Если вы этому научитесь, то продажи магазина и ваш личный доход будет расти. Но, к сожалению, не все это понимают, а при первых трудностях ругают магазин на чем свет стоит. Мне кажется, что мне удалось перерасти уровень, когда переживаешь по пустякам. К тому же, торговый бизнес – это не легкая прогулка, а тяжелый труд! Пока менять место работы не намерен, в гипермаркете «Бильярд 1» все устраивает.

30. 10 февраля 2017

Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» уже полгода. За это время не только досконально изучил ассортимент бильярдных столов и аксессуаров, но и понял, как нужно общаться с клиентами, оформлять докладные, вести клиента от первого звонка и до оплаты товара. Это непросто. И многие сотрудники попросту не готовы к этому, а когда возникают какие-то недоразумения и трудности, то работник решается на увольнение вместо того, чтобы разобраться в проблеме и устранить ее. В гипермаркете «Бильярд 1» мне нравится. Зарплата и общение с руководством полностью устраивает.

31. 30 января 2017

Солидарен с предыдущим отзывом: чтобы работать в «Бильярд 1» нужны стальные нервы, выдержка и безграничная забота о каждом клиенте. Причем им не просто нужно «впаривать» товар подороже, а прислушаться к их требованиям, пожеланиям, сумме, на которую они рассчитывают. Нюансов много. И руководство, в первую очередь, требует учесть их, а не действовать по схеме продаж, принятой в 80-х годах в США, когда ты весь такой блистательный, на клиента «забиваешь», и убеждаешь его купить то, что ему вообще не нужно. В «Бильярд 1» грести деньги лопатой, если ты не знаешь психологию клиента, не получится. И, да, это стоит принять или лучше «слиться» сразу.

32. 5 декабря 2016

Работаю в «Бильярд 1» уже третий год. Да, продавцы приходят и уходят как и везде, но причины тут банальные — не справляются со своей работой, хотят быстро и просто заработать большие деньги, невнимательны к обращениям клиентов, опаздывают и т.д. Остаются единицы — те, кто смог разобраться в специфике бильярдной продукции и кто знает цену обращения каждого клиента. К нам приходят люди среднего и высокого достатка и требуют соответствующего обхождения. Нельзя «забыть» о клиенте, нельзя оставить заказ на самотек. Если Вы работаете с клиентом — то Вы обязаны вести его от первого звонка до вручения товара лично в руки. Простота и сложность работы — все зависит от Вас и вашего умения работать с людьми. Поощряется инициативность и новые креативные идеи, позволяющие улучшить представленность товара, его доступность покупателю, улучшить обслуживание клиентов. Знаю людей, которые уходили отсюда и возвращались снова, поняв, что здесь настоящая школа для менеджеров по работе с вип-клиентами. Здесь Вас готовы научить всем нюансам и хитросплетениям мира продаж. Будете ли Вы учиться или сольетесь через несколько месяцев, решив что это для Вас слишком сложно — решать Вам.

33. 24 октября 2016

Гипермаркет «Бильярд 1» — мое первое место работы. Во время учебы нужна без дополнительной подработки никуда, и этот магазин меня здорово выручил: руководство всегда шло на уступки, если приходил и честно говорил, что у меня в вузе экзамен или зачет, и с зарплаты никто не вычитывал деньги за отгулы. Зарплату выплачивают своевременно и без «минусов». По крайней мере, так было со мной, поскольку я никогда не опаздывал.

34. 18 октября 2016

Надоело читать выдуманные отзывы о гипермаркете «Бильярд 1». Народ, здесь все нормально: зарплату все получают вовремя, сменами можно меняться, начальство лояльное и отгулы можно взять без особых проблем. В последнее время в штате прибыло много выходцев из других стран, и я думаю, что это свидетельствует о том, что руководство магазина заинтересовано нанять отличных продавцов и помочь людям в беде. Так что на весь негатив можно смело закрыть глаза.

35. 11 октября 2016

Есть много негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», но я работаю здесь не первый месяц, и могу смело сказать, что свыше 70% негативных оценок – надуманы. Да, как и в других компаниях имеют небольшие недостатки, но их не нужно раздувать до неведомых масштабов: попадаются и клиенты, которые грубят и провоцируют скандалы, бывают и отклонения в сроке доставки, но все эти моменты никак не отображаются ни на зарплате, ни на условиях труда. Те, кто трудится, тот и получает достойное вознаграждение, вот и весь секрет успеха и отличной работы в «Бильярд 1».

36. 5 октября 2016

В гипермаркете «Бильярд 1» работаю почти три месяца. За это время не было никаких недоразумений ни с коллегами, ни с начальством. Коллектив дружный, руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников относительно условий работы. Понравилось, что без проблем можно взять отгул или поменяться сменами с коллегами, если есть договоренность. Зарплату выплачивают всегда вовремя.

37. 4 октября 2016

Самое отвратильное место, где мне пришлось трудиться. Постоянные доносы друг на друга. Директор постоянно оскорбляет сотрудников. Соц.пакета нет вообще. Да и официально там не устроен никто. Пора бы налоговой обратить внимание.

38. 28 сентября 2016

В гипермаркет «Бильярд 1» пришла ради интереса, поскольку в то время меня интересовал дополнительный заработок. Как и многие думала, что проработаю здесь пару месяцев и сразу найду что-то новое, но после испытательного срока никуда уходить не хотелось: меня настолько увлекла та активность, с которой работают ребята, постоянное общение с клиентами и изучение характеристики товара. Плюс достойная зарплата, которую получаешь всегда «день в день». Руководство лояльное, относится с пониманием к сотрудникам.

39. 7 сентября 2016

Работаю в гипермаркете «Бильярд 1» всего пару месяцев. Есть опыт работы в других магазинах аналогичного сегмента: там сразу возникали недоразумения – то зарплату задержат, то с выходами на работу намухлюют. В гипермаркете все четко: есть график смен, общий для всех менеджеров. Если нужно взять отгул, то всегда можно договориться с коллегами, чтобы они подменили или поменялись сменой. Зарплата день в день. Руководство – адекватное. Один раз мне нужно было срочно отлучиться, отпустили без проблем. Договорились, что выйду на работу в другой день. При этом никаких штрафов и осуждений.

40. 2 сентября 2016

Проработала в этой компании три года. Многие подумают, что звучит неправдоподобно, но на работу я ходила с большим удовольствием: коллектив отличный, лояльное руководство, постоянное общение с интересными людьми, которые увлечены бильярдом. Мне нравилось помогать им с выбором товаром, наблюдать, как они оценивали кии, киевницы и как загорались их глаза, когда они получали бильярдный стол или кий, о котором давно мечтали. По зарплате нет никаких претензий – полный соцпакет. Еще один большой плюс в том, что всегда можно отпроситься для решения личных вопросов. Начальство относится с пониманием, и осознает, что кроме работы у сотрудника может быть личная жизнь.

41. 26 августа 2016

@Игорь, Конечно это совпадение, но нажав на кнопку «все отзывы автора» почти ВСЕ отзывы под разными именами были приписаны одному автору!
    У меня всё!

42. 16 августа 2016

В магазине «Бильярд 1» работаю чуть больше года. Не нашел ни одного недостатка за это время. Все нравится: зарплата, общение с руководством компании, работа с клиентами. Да, случается, что сталкиваешься с не совсем адекватными людьми, но такое случается нечасто. В основном, все, кто приходит к нам, позитивные люди.

43. 10 августа 2016

В гипермаркете «Бильярд 1» работаю уже два года. За это время не было ни единого неприятного разговора с руководством относительно зарплаты или распорядка рабочего дня. Все нравится, все устраивает. И еще один большой плюс в том, что с начальством всегда можно поговорить и разрешить проблемы в зародыше. Зарплата – достойная, условия труда – отличные.

44. 8 августа 2016

В гипермаркет «Бильярд 1» пришел, чтобы заработать денег на мелкие расходы – стипендии порой катастрофически не хватает. Мне здесь сразу понравилось: коллектив отличный, начальство с пониманием относится к тому, что мне нужно взять отгул, чтобы посдавать «хвосты». На сессию ухожу без проблем. Зарплата достойная, причем ее всегда можно увеличить, если выйти в выходной или не в свою смену. В этом плане мне «Бильярд 1» очень нравится.

45. 22 июля 2016

Меня компания устраивает во всех отношениях: продавать я люблю и умею, не важно, что мне продавать! Именно это ценит руководство. Уровень моей зарплаты целиком зависит от меня, что полностью меня устраивает. Все обещания по зарплате, по графику работы, по соц.пакету исполняются без проволочек.Я доволен!

46. 18 марта 2016

В магазине «Бильярд 1» я проработал чуть больше года. Сменил место работы из-за переезда в другой город. Работой в компании доволен. Руководство лояльное, бонусы отличные. Никаких переработок и работы в сверхурочное время. Эта работа подойдет для студентов.

47. 11 марта 2016

В команде гипермаркета «Бильярд 1» я всего три месяца. Работой доволен. Мне нравится, что руководство компании всегда идет на уступки сотрудникам. Особенно, если дело касается важных семейных проблем. Но это не значит, что вы можете отпрашиваться с работы каждый раз, когда у вас заболеет кошка или собаку нужно в ветлечебницу.
    Второй момент – зарплата. Сколько вы получите зависит от вас. Есть ставка, а есть процент от продажи. Привлекаете новых клиентом, хорошо общаетесь с постоянными покупателями, умеете заинтересовать прохожих? Тогда и бонусы будут в хорошем объеме. Зарплату выплачивают всегда вовремя – день в день. Ни разу не было такого, что о зарплате приходится напоминать или перекраивать свои планы из-за того, что вовремя не получил положенную сумму денег.
    Я думаю, что с гипермаркетом «Бильярд 1» я останусь надолго!

48. 10 марта 2016

С гипермаркетом «Бильярд 1» вообще нет никаких проблем. Если нужно отпроситься, то тебя отпустят вообще без вопросов. Смена графика тоже без проблем, коллектив дружный и сплоченный. Еще мне нравится принцип начисления премий – кто больше всех выкладывается, тот и получает приятные бонусы. Здесь нет панибратства, и в этом очень большой плюс!

49. 10 марта 2016

В компании «Бильярд 1» я проработал более года. Не могу сказать о ней ничего плохого – зарплата на уровне, рабочий график всегда формируется с учетом пожеланий сотрудника – если кто-то учиться, у кого-то семья, то руководство компании обязательно идет на встречу. С руководством всегда есть обратная связь. Это особенно ценно, поскольку бывают ситуации, когда нужно немедленно покинуть рабочее место и молниеносно найти себе замену на время отсутствия. К такому положению вещей здесь относятся с пониманием, а не с отвращением, как в других магазинах бильярда.

50. 10 марта 2016

В гипермаркете «Бильярд 1» я работаю уже полтора года. За это время не было ни одного прецедента ни с руководством компании, ни с сотрудниками. Мне нравится, что руководство всегда готово выслушать сотрудника и найти решение проблемы сообща. Простой пример: в выходной день я не могла выйти на работу, поскольку мне нужно было вести ребенка в поликлинику. Я предложила перенести рабочий день на любой другой, чтобы не подводить руководство и команду. Мне предложили другой вариант – распределить 8 часов работы на месяц, чтобы мое отсутствие не отразилось ни на работе, ни на семье. Плюс никто не посчитал, что это прогул. Хотя я знаю, что во многих подобных компаниях практикуется такой подход.

1. 26 августа 2016

У меня всё!

2. 22 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Бильярд №1

Добавить отзыв о работодателе Бильярд №1

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бильярд №1?