Бимаркет

Бимаркет

Торговая сеть «Бимаркет» — один из операторов розничной торговли в Украине.

Отзывы о работе в Бимаркет, зарплаты

1. 18 мая 2016

Работала в данной компании около пяти лет назад в главном офисе и вспоминая, могу сказать одно — получила колоссальный опыт, который мне пригодился в жизни, за что благодарна своему бывшему Руководителю. Ничего плохого в итоге сказать не могу — трудности закаляют))).

2. 20 августа 2015

Всех поздравляю!!! Сеть Би-Маркет — БАНКРОТ! Собственник в бегах, в розыске!!!! Все магазины закрыты!

Ай, какая досада! А как же теперь выдающийся менеджер по персоналу с её системой KPI?!
    Не сработала система? Или это таки результат работы «системы»?

3. 19 августа 2015

4. 6 июля 2015

бОльшего дерьма — надо еще поискать !!! У них бизнес построен на том как сотрудникам ЗП не заплатить — даже статья доходов такая есть. При приеме на работу — обманывают, при увольнении — обманывают — в процессе работы — постоянно тебя с г..ном смешивают — это умная стратегия Ныча, он так самоутверждается.

5. 6 июня 2015

Спасибо, что предупредили. Хотел идти на собеседование. Теперь не пойду.
    Даже покупать у них ничего не буду.

6. 25 апреля 2015

Если у Вас не все в порядке с лексикой, то это Вам надо сходить к логопеду. меня не удивило что вы работаете грузчиком, а сеть Ваша это позор в торговой среде

7. 24 апреля 2015

Контора настолько гнилая, что хочется рвать.Деньги должны многим поставщикам, своим работникам. Не советую туда даже сунутся, если не хотите попасть на бабло!!!

8. 11 января 2015
  9. 5 января 2015

Нормальная кантора , кто хочет работать, к тому нормально относятся ,и никто никого не гнобит . А кто приходит пошарится либо невыйти в празнечные дни, лижбы побухать то да , тому кантора хреновая. Я бы за невыходы , да еще и по пъянке сразу увольняла без зарплаты , что бы никого больше неподставляли.И пусть дальше себе бухают и гуляют.

10. 27 декабря 2014

Слушайте,уважаемый гость.Вам не кажется,что пора уже давно обратится в Глеваху для добровольного теста на умственный ;kytsv/Хватит хаять людей.Вы дебил и места вам нет и не будет абсолютно нигде в этом большом мире УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.Такие как вы-тормоз украинского государства.Вы-инфантилик и ****абол,на которых не обращать внимание-залог стабильности,процветания и успеха.Обращение адресовано тому гостю,который гнобит нормальных людей.Там,где есть сплошной негатив без позитива,-там явный факт ИНФАНТИЛИЗМА И БЫДЛЯЧЕСТВА

11. 27 декабря 2014

Я работаю на Николаева,7 на Троещине грузчиком.Большое спасибо директору Нелли Владимировной за прелестную человеческую роль в своем нелегком деле.Так держать…

12. 5 декабря 2014

дермовый менеджер по персоналу

Так поставьте ей правильный KPI — сразу станет лучше. :-)

13. 23 ноября 2014

что можно сказать, более жлобской кампании нет в городе Киеве, Ныч полный жлоб, сразу видно что из грязи в князи выбился, людей дурят, а работать заставляюь как рабов, самая хреновая кампания.

14. 30 октября 2014

@БС, а кого вы имеете ввиду?

15. 22 июля 2014

дермовый менеджер по персоналу как и сама сеть

16. 4 июня 2014

Кидалово. Делают все чтобы не платить деньги. Ищут любой придлог.Не ведитесь.

17. 22 мая 2014

Очень сомневаюсь, что в этой компании зарплата руководителя магазина — 15 000 грн))))

18. 15 мая 2014

Ой тебя тут только не хватало!Не буду грубо выражаться,скажу просто вы очень плохой руководитель,у вас мало опыта,и ума для вашего рабочего места!

19. 1 апреля 2014

Я работала в Бимаркете, но недолго, условия ужасные и обманывают, когда берут на работу. Текучка страшная. Работаешь в магазине и делаешь все подряд. За себя и за того дядю работаешь.

20. 26 января 2014

хочу исправить себя офис находиться не по проспекту Победы, а по проспекту Отрадному. ..Спасибо за внимание!

1. 22 июля 2014

дермовый менеджер по персоналу как и сама сеть

2. 5 января 2015

Добавьте зарплату в компании Бимаркет

Добавить отзыв о работодателе Бимаркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бимаркет?