Биовитоника

Биовитоника

Компания Биовитоника была создана в 2011 году. Наша цель — предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия.

Отзывы о работе в Биовитоника, зарплаты

1. 11 июля 2022

@Гость, А что по зп?

2. 4 октября 2021

@ Елена. , И сколько по итогу выходит зарабатывать?

3. 17 августа 2021

Отзыв об отзывах. Никто не сообщил о зарплате 70-90 тыс руб. Пока не являюсь сотрудником компании,при собеседовании именно эти суммы озвучены ,именно они меня заинтересовали.

4. 16 августа 2021

Работа как работа. Тем более из дома. Как и на любой работе есть и плюсы и минусы. Плюсы — это хороший коллектив, начальство лояльное, платят вовремя, в любую погоду ты дома, а не под дождем или в мороз едешь на другой конец города. Минусы тоже есть — клиенты разные бывают, могут и послать. Но со временем не обращаешь на это внимание уже. Также есть штрафы, если косячишь. Но у меня пока за 3 месяца ни одного не было. Пока всё устраивает.

5. 18 июня 2021

Не понимаю почему некоторые негативно отзываются о Биовитонике. Но от себя могу сказать, что недовольны только ленивые. У меня тоже не сразу стало получаться. Я был в шоке от количества информации. Потом пообщался крутыми продажниками, почитал пару книг, как убеждать клиента, когда надавить, а когда послабить хватку. В общем, кто хочет заработать, всегда найдет возможность.

6. 6 мая 2021

Тут все просто, продаешь-зарабатывашь не продаешь — не зарабатываешь. я прямых продаж не боюсь тем более по телефону, поэтому сложно не было с самого начала. Для меня это гораздо лучше чем по 14 часов на кассе стоять!! работаю по 8-9 часов в день, сейчас уже вышла на стабильную зп 30 тыс. и это при том, что я сижу дома и просто разговариваю по телефону! в общем меня все устраивает, а кому нужны золотые горы это конечно не сюда.

7. 26 апреля 2021

Это конечно не работа моей мечты, но деньги платят и получилось без опыта устроиться))) изначально прикрепленный менеджер очень помогает, рассказывает про продукцию, как общаться с клиентами, мне это очень помогло. Потом уже все пошло как по накатанной)) Работаю уже полгода, за последний месяц получила 19 тыс., работаю по 5-6 часов в день. У них подход такой — сколько работаешь, столько и получаешь. Меня пока устраивает. Но это конечно работа не на всю жизнь.

8. 15 марта 2021

Работаю в этой компании 2 года. Биовитоника помогла пережить трудные времена, когда не было перспектив. Супервайзер помогал, подсказывал, потом сам втянулся, понял как продавать. Сначала да, деньги были не большие 15-17 тыс на руки. Сейчас прокачался, делаю 40-45 + другой работой занимаюсь, время есть.

Добавьте зарплату в компании Биовитоника

Добавить отзыв о работодателе Биовитоника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биовитоника?