Бизнес Буд Групп BBG-Service

Отзывы о работе в Бизнес Буд Групп BBG-Service, зарплаты

1. 21 октября 2016

Ігор Сергеевич Пасасіхов в тебе чорт на *опі набитий ДЕ ГРОШІ СУК ?????

2. 13 марта 2015

BBG-очень хорошая и перспективная компания!!!!!!!а те кому по каким то причинам не выплатили часть зарплаты,мне кажется у вас просто руки из жопы растут,или вы просто сами по себе неудачники,задумайтесь.

**** ты брехливая!!!!!! На чьих то горбах наживаетесь. ТВАРИ

3. 13 марта 2015

Работаю тут :
    По-моему, предыдущие комментаторы ошиблись Компанией.
    Бизнес Буд Групп строительная компания, в коллективе прорабы, менеджеры, бухгалтеры , кадровик, сметчик..
    Никто ничего не впаривает, занимаемся фасадными работами.
    http://www.bbg-service.com.ua/ — сайт компании.
    Офис на ул. Лаврской.
    На счет работы, плохо то, что 90% зп в конверте, коллектив неплохой, только директор часто срывается на крик, если есть какие-то ошибки в работе

****ешь!!!!!!!!!!!!!!!! Это все ****ЕШЬ!!!!! Твари!!!!!!

4. 31 января 2015

@Гость, Вранье!!!!! ахаха «это честный и справедливый директор» Кто знает И.С. НИКОГДА не скажет что он ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ!!!
    Интересно, наверное надо отправить ссылку на эту страничку заказчикам, чтоб они узнали как ББГ обливает их грязью, что как бы заказчики не платят деньги, и из-за этого страдают рабочие. А на самом то деле деньги уходят на развлечение директора. Инфа 100%

5. 3 декабря 2014

Все Правда я работала в этой компании и могу сказать с то мне еще с 2010 года не выплатили за !!! Игорь Сергеевич жизнь такая непредсказуемая,жди бумеранга)))))

6. 9 октября 2014

А ты что за птица? Не Игорь Сергеевич, случайно? Было бы ББГ хорошей и перспективной компанией — к вам бы очереди выстраивались, как из заказчиков, так и из рабочих. А у вас текучка постоянная. Даже офисные долго не задерживаются, за исключением приближенных.

7. 2 октября 2014

иди проспись сначала

8. 2 октября 2014

9. 10 сентября 2014

Почитал коменты и могу сказать, что все сообщения якобы довольных работников — это обман. Перевод стрелок на ситуацию в стране и «недобросовестных» посредников и прорабов — тоже полная чушь. А если таковые и попадались, то негативную репутацию для ББГ вовсе не они создали. Выражение «Рыба гниет с головы» — это как раз то, что касается ББГ.
    Мы работали на прямую с директором Игорем Сергеевичем. У меня 10-летний опыт работы на стройке и за это время разное бывало. Но чтобы директор фирмы опускался до такого уровня — я увидел впервые. Много раз приходилось лично разговаривать с ним (причем каждый раз насчет денег) — он смотрит тебе в глаза, активно жестикулирует и уговаривающим тоном чуть ли не божится что деньги вот-вот должны поступить на счет, а пока есть только смешной аванс. И так каждый раз. Мерзкое зрелище получается, учитывая что перед тобой стоит директор фирмы.
    На объектах так-же работает вроде-бы родственник директора — Богдан. Одним словом — непонятно что возомнившая о себе малолетка, слов не держит — балабол, больше сказать о нем нечего.
    Не работайте в ББГ. А если уже работаете, то как можно скорее уходите. Не слушайте пустые обещания директора, все заработанные вами деньги он все-равно не отдаст.

10. 5 сентября 2014

Обходите стороной!!!в киеве много прекрасных компаний с которыми можно работать.Трата времени нервов и денег.Не советую.

11. 28 февраля 2014

Да,я согласен.Это отличная и процветающая фирма.посмотрите на ситуацию в стране,причем тут директор к не выплате зарплаты,в этом виноваты заказчики,они задерживают деньги или не платят их своевременно!!!!отличный персонал: добрые и отзывчивые люди.и самое главное это честный и справедливый директор.Так что я считаю что все отрицательные комментарии не уместны,сама добейтесь таких высот,что бы потом осуждать.и если не знаете правды тоже желаю вам здесь умничать.

12. 28 февраля 2014

Все кто писал здесь коменты нищеброды,сгнивайте дальше,вы жалкие ***

13. 30 ноября 2013

Любой здравомыслящий человек понимает, что никто бы не стал обсырать НОРМАЛЬНУЮ компанию, и пишут здесь те кто действительно не получил з/п за свой труд.
    Отдельное обращение к И.С. «вы очень палевно пишите коментарии в защиту свое фирмы, типа от имени работников которые заработали у вас деньги.»
    Не выплата з\п, пустые обещание и как результат: отсутствие имиджа компании, ББГ — имя которое ничего не значит.
    Профсоюз “серп и молот” ) поставить точку очень просто, подошлите «невзрачных приезжих рабочих» на Лаврскую 16, со скрытыми камерами и диктофонами, и ждите выплату з\п) только ждите) обязательно записывайте все ЧП, которые влияют на задержку з\п, тел.звонки тоже в запись. Получить очень забавный материал для ТСН, программы Гроши и т.п.

14. 3 сентября 2013

ВСЕ КОМУ ФИРМА ДОЛЖНА ЗАРПЛАТУ, ОТЗВОНИТЕСЬ 063 417 43 30! ЕСТЬ ШАНС РЕШИТЬ ВОПРОС!

15. 3 сентября 2013

@Геннадий
    0634174330 поможем вернуть задолженность по з/п. Профсоюз «серп и молот»

16. 22 августа 2013

Што то я вообще не пойму о чем речь идет ,мы с бригадой фасадчиков тоже с ним (Игорем Сергеевичем) работали идо сих пор работаем на прямую,нашли объявление вообще через инет, пришли на работу, и все пучком! за лето заработали хорошие деньги,так що вот не знаю ,що вы тут рассказываете! Буд то мы говорим о разных людях!Мы довольны работой,а проблемы возникают у всех,просто ото вы нече не понимаете! Мои ребята довольны работой!!!

17. 1 августа 2013

Мы с ребятами работали без посредников и общались на прямую с Игорем Сергеевичем. Так, что не надо мне рассказывать о посредниках. Расскажешь эту сказку жене и детям на ночь, когда прийдет время получать зарплату. Они кормят людей авансами от 200 до 700 грн. хотя заработанных на много больше, а когда подходит время рассчитаться у них сразу возникают проблемы, то банк не перечислил деньги, то еще что нибудь.

18. 29 июля 2013

Нормальная компания,я со своей бригадой давно с ними работаю!!!а вы скорее всего работаете через посредников,которые вас и кидают!!Сами виноваты!!Надо самостоятельно искать работу, а не искать виновных!!!

19. 29 июля 2013

Здравствуйте ,работаю уже 2 месяца на объекте ,все платят,и я считаю что нечего сочинять, если вы попали в такую ситуацию то сами виноваты!либо не работали, наговаривать каждый может.Знаете у меня огромный опыт с строительстве ,вы просто не знаете что такое когда кидают людей,у вас просто нет опыта, а если вдруг по каким то причинам задержали зарплату,то в нашей жизни все бывает!

20. 29 июля 2013

Если вы желаете потратить время впустую и поработать бесплатно то вам прямая дорога в Бизнес Буд Групп.
    НИКОГДА не имейте дело с прорабом Богданом Андреевичем — малолетки, поставленного работать своим отцом, и мнящего большим начальником — ни одного слова, данного им, он не выполняет. НИ ОДНОГО!!!
    Зарплату не выплачивает вовремя, отписывается мелочью, лишь бы рабочие отстали. Полностью выплаты от него можно добиться только прекратив работу {до момента расчета}

Отсуда — делайте выводы, стоит ли идти работать в ББГ.

21. 23 июля 2013

@Работаю тут
    Бизнес Буд Групп- вроде бы с виду фирма не плохая потому что, они берут такие серьезные объекты, как отель Hilton, отель Holliday, жилой комплекс Crystal Park, фасады в Конче Заспе и т.д. и т.п. Но они не рассчитываются с людьми, тыкают рабочим авансы и по больше работы, а в конечном итоге не платят зарплаты. У них все время проблемы с доставкой материалов и с процентовками. Люди не верьте ББГ!!! Это лохотрон!!! Они не платят людям деньги!!! И директор с юристкой там за одно, а не посредники и прорабы виноваты, как они рассказывают.
    Генеральный директор Business Bud Groupp Пасихов Игорь Сергеевич и Юрист компании BBG Милева Татьяна Андреевна вместе со своими родственниками наживаются на простых рабочих. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ СВОЛОЧАМ!!!

22. 27 мая 2013

Эти свлочи,не платят за работу!Ребята не ведитесь на эту шнягу,полный развод!

23. 23 мая 2013

ББГ это один сплошной развод. Работал на Дворце спорта целый месяц а в итоге ничего не получил. Люди не ведитесь на их обещания, это все не правда. Рабочих там просто кидают на деньги

24. 3 апреля 2013

А и да… Забыл…

Юридична адреса: 01015, м. Київ, вул. Лаврська,
    буд.16.

Покажите где тут написано Щорсева 10а ?

Как дети какие то или в серьез дети…

Повторю прежде сказанное :

» Не надо клеветать компанию по своему первому мнению. «

25. 3 апреля 2013

Ребят соберитесь !!!

На каком сайте вы вообще ищете вакансии ?

1) Директор не в коем случае не виновата за вашего прораба.
    2) Уверен на 100% что директора выплатили зарплату прорабам, а они подрядчикам.
    3) То что вы не получили деньги вина либо прораба, либо подрядчика которые просто замышили деньги.
    4) Много подрядчиков которые за МЕСЯЦА продумывают такие планы » как кидануть людей » и это не в коем случае не вина ББГ груп
    5) Вакансии от ББГ пишутся ТОЧНО не ними или же их работниками !!! Это делаю левы люди которые тупо сидят в офисе ( левом ) не относящегося к ББГ и просто выкидуют РАЗНЫЕ вакансии от разных компаний.
    Знаю потому что сам попадал на такой вот бред. Ребят соберитесь Щорсева не каким образом не относится к ББГ. Не надо клеветать компанию по своему первому мнению. Сначала ТУПО погуглите и прочтите сколько по такому номеру и имени вакансий разного происхождения.

Спасибо за внимание!

26. 2 апреля 2013

Кто на какую вакансию приходил в эту компанию,номер телефона 063 583 60 49?Чем они вообще занимаются?

27. 17 марта 2013

ББГ воры, дажэ не воры а крысы !!!!!!!!!!!!

28. 17 марта 2013

вот так они и едут на наших трудах но я думаю придет момент когда это вылезет им боком конкретно

29. 17 марта 2013

Работал не росчитались надо им морды начистиь

30. 14 марта 2013

@плиточник
    Научись сначал ложить плитку хорошо, потом и жить будешь хорошо!

31. 14 марта 2013

ББГ не заплатил мне деньги потому что мою работу не принял технадзор.Дают авансы а расчет после подписания актов.МНЕ ЖИТЬ КАК-ТО НАДО.

32. 1 февраля 2013

Подтверждаю, что в г. Киеве по ул. Щусева 10 а сидят лохотронщики, которые не хорошим путем заманивают нормальных порядочных людей. Вешают одни вакансии на сайтах, а приезжаешь и там билеты продавать… И мат на весь офис стоит.. Вот их номер 063 583 60 49 Виктория

33. 22 января 2013

снгодня был там.Лохотрон продолжается))

34. 11 декабря 2012

Лохотрон!!!! звонила Виктория с номера 097 917 30 97, собеседование на ул. Щусева 10 а. Продажа билетиков!

35. 15 ноября 2012

Обращение к директору фирмы: ЗАПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ которые работали на прараба Романа. На балконах декор.Мерзли там и ни ХРЕНА не получили.Или мы идем в прокуратуру и прикроем вашу шарашкину кантору.

36. 9 ноября 2012

Да,очень обидно, что используют «имя» приличной компании. Насторожило ужасное здание, самое интересное, что табличка на фасаде соответствует (типа строит.компания), а попадаешь внутрь, и тут доносятся громкие ,хорошо знакомые с прежних собеседований, громкие телефонные разговоры…. Потом тебе говорят : «Ой, я уже взял девочку на менеджера»,(хотя я пришла на должность администратора), осталась вакансия «..оператора»… «Хорошо (-говорю), а что продавать?» А мне: «Билетики»………….. Всё понятно!(. Сколько же будет продолжаться этот обман!?. Как так безнаказанно они будут использовать честное «имя» других компаний!?……….
    Это — на ул. Щусева,10А (м.Дорогожичи)
    Не отговариваю целеустремлённых ) людей, которые гордо докажут, что можно заработать не менее 5ти тыс в этой «компании». Рада была бы с ними пообщаться).

37. 18 октября 2012

По-моему, предыдущие комментаторы ошиблись Компанией.
    Никто ничего не впаривает, занимаемся фасадными работами.
    http://www.bbg-service.com.ua/ — сайт компании.
    Офис на ул. Лаврской.

38. 15 октября 2012

да..да..да..нужно как всегда что-то впаривать…лохотрон!!!

39. 12 октября 2012

Люди это лохотрон!!!!!!они на ст метро Дорогожичи ул Щусева 10 а!!!!!!!вобщем парят лапшу на уши!!

1. 30 ноября 2013

2. 28 февраля 2014

Добавьте зарплату в компании Бизнес Буд Групп BBG-Service

Добавить отзыв о работодателе Бизнес Буд Групп BBG-Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бизнес Буд Групп BBG-Service?