Black Red White

Black Red White

Производство мебели BRW и Mebelton от заводов-производителей: Black Red White SA (Bilgoraj и Mielec Польша) и Вильма-VMV Company (Червоноград), BRW-Украина (Нововолынск).

Отзывы о работе в Black Red White, зарплаты

1. 12 марта 2019

@Елена, Ваш отзыв тяжело читать и вникать в него. Нельзя было попроще и покороче? Тундра.

2. 25 января 2019

Отдел Кухни на ул. Сурикова, 3, халатно относится к своей работе.
    Минусы:
    1. Каменную столешню делают в Одессе. При заказе столешни из камня 205, под раковину нужно было вырезать 40% столешни. Менеджеру Маргарите, сразу сказала (2 раза): вырезается большой кусок и у меня на него планы, чтоб привезли вместе со столешней. В итоге получила только столешню, а 80 см «забыли» отправить. Менеджер Маргарита заявила, что мне нужно заплатить за доставку обрезков с Одессы и вообще я должна была ей напоминать, что мне нужен кусок из-под раковины. Т.е. 2 раза для нее мало. Я заплатила за 40% столешни (258$), которые не получила и теперь я должна опять платить, чтоб получить то, за что уже давно заплачено???

2. нужно оплачивать все отдельно, минимум 5 раз
    — в кассу магазина нужно Срочно!!! (Минимум три раза) привозить деньги, иначе именно по вине клиента кухню не поставят в срок. Менеджер удивляется: Как, вы не можете сегодня привезти? Т.е. клиент должен носить ежедневно с собой 20 – 30 тыс. в кармане на случай если позвонит менеджер и скажет Срочно! привезти их в магазин.
    — оплата доставки и сборки тоже оплачивается отдельно, при чем разным людям.
    Плюсы:
    Мебель качественная, т.к. Польская (но нужно ждать пока ее привезут с Польши)
    Мастера работают качественно и аккуратно. Это редкость и самый большой плюс!!!

3. 28 апреля 2018

Проработал в компании до 5 лет. Со сменой руководства в компании появился везде бардак. Особенно это касается сегмента кухонь. Плюс работы в компании только то, что полностью белая зар. плата, оплата больничных, отпусков, идет стаж. Минусы — за переработки платить не хотят, считают что ты должен компании погроб жизни за то, что они тебя «приютили». Руководители из офиса не хотят помогать в решении вопросов, что возникают с клиентом, каждый сам за себя, прикрывают свою «ж», и получается так, что сотрудник который работает всего 2 месяца (на пример), не основательно компетентен — его бросают как котенка в толпу хищников и «разбирайся сам». Итог — нехватка кадров.

4. 12 октября 2017

@Гость, работаю более 10 лет в компании- всегда за выплата четко по графику!

5. 3 декабря 2015

Лялька не подарок, но там уже давно стал директором поляк.

6. 30 ноября 2015

Есть там самая главна *** BRW Лялька, не помню как зовут. Вот этот настоящий *** и ***, котрый ставит всех работников своей компании ниже плинтуса. Земля круглая, если не к нему так к его доце вернеться все то скотское отношение!!!

7. 21 мая 2014

@Проходил мимо, какой бред! нормальный человек. сами вы неадекваты. уроды.

@гость, вы видимо сам сарафанюк или его родственник, иначе бы не стали отвечать

8. 16 мая 2014

@Проходил мимо, какой бред! нормальный человек. сами вы неадекваты. уроды.

9. 1 мая 2014

Директор одного Одесского филиала Сарафанюк неадекватный,неуравновешенный, закомплексованный человек, самоутверждается унижая своих сотрудников(видимо в молодости ему доставалось, и он решил себя таким образом реализовать- «гнобя своих подчинённых»), на руководящую должность не тянет, то есть»ДИРЕКТОР С АМБИЦИЯМИ ДИРЕКТОРА» максимум какую должность он должен занимать-это «старший продавец» и то под большим сомнением. Очень любит торговать за весь магазин, не давая заниматься своими прямыми обязанностями продавцам , в то время когда сам должен заниматься административной работой «отнимает хлеб у продавцов». Если вдруг за смену он не оформит хоть одну сделку на себя, то у него резко падает настроение, что сразу сказывается на отношении к подчинённым.

10. 28 марта 2014

Компания не платит з/плату..обещают уже третий месяц и ни копейки..имейте в виду..если не хотите заниматься благотворительностью,- думайте прежде чем устраиваться на работу в БРВ…

11. 7 декабря 2013

Так до чего же дошла ситуация, что пришлось к директору обращаться. Может под Викторией он сам пишет, т. к. Увольняется, и хоть про себя хорошее написал. Раньше надо было :))

12. 6 декабря 2013

Не согласна. Решала вопрос непосредственно с директором магазина в Мариуполе. Внимательно, компетентно и оперативно ситуацию мою решил. Очень хороший магазин и хорошие сотрудники.

13. 15 ноября 2013

А я хорошее хочу написать. В Макеевском салоне работает Скородед Людмила Ивановна. Я работал в этом салоне. Всегда готова всем помочь, строгая конечно, но как еще с нами? Покупатели некоторые даже сразу ее спрашивают, хотя не знают, что она директор, просто ходит покупателей консультирует. Я уже давно не работаю в БРВ, по семейным обстоятельствам ушел, но много общаюсь с теми, кто работает и работали, никто плохого слова не скажет.

14. 12 ноября 2013

Директор Мариупольского филиала просто-напросто закомплексованный человек,который унижая других,тешит свое самолюбие,в блек ред вайте не работала,но с этим человеком сталкивалась,по долгу службы(в другой фирме).Работать там не советую…!

15. 10 ноября 2013

Согласен полностью с отзывом по Мариуполю. Там действительно бардак. Директор Артем мне нагрубил как- то, он вообще странный какой-то, а если он и с персоналом так обращается, то это вообще плохо. Теперь за мебелью не поеду туда, и знакомым всем рассказываю.

16. 10 ноября 2013

Покупайте мебель в макеевском салоне БРВ. Мы постоянно покупаем, где- раз в год и всем знакомым советуем. Директор там отличный Людмила Ивановна( сколько себя помню, она постоянно там) бывали нюансы по срокам, но мы всегда к ней обращались, она все отлично решает и помогает, но это не только нам, я часто наблюдала ее общение с покупателями. Да и у продавца Натальи я просто интересовалась, как им работается. Мне ответили, что все довольны. Скоро поедем снова мебель брать, подарок себе на НГ.

17. 6 сентября 2013

ужасный не компитентный директор А.Н. Курутин, подбирает только своих знакомых на работу, а от опытного коллектива избавляется.Совершенно не справляется со своими обязаностями и взваливает всю работу на других, не умеет улаживать конфликтные ситуации, клиенты жалуются. Всё рабочее время проводит на перекурах, заставляет выплачивать недостачу, которую давно погасили. Так же имеется администратор Булатова, это нечто, перепуганая, не аккуратная подставляет всех лижбы выгородить себя, брешит на каждом шагу. При поступлении на работу обещают золотые горы ,а на самом деле попадаете просто в *Опу, это просто кубло змей. Вообще не понимаю как взяли этого Курутина на должность директора- во многих фирмах он работал и уходил с многотысячными недостачами, куда смотрит служба безопасности БРВ?

Администратор 1
Директор магазина 1
Продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Black Red White

Добавить отзыв о работодателе Black Red White

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Black Red White?