Блокчейн ассоциация Украины

Блокчейн ассоциация Украины

Блокчейн ассоциация Украины, — некоммерческая организация, созданная в начале 2018 года с целью активного распространения и содействия интеграции технологии блокчейн в экономику Украины. Президент БАУ — украинский предприниматель и общественный деятель Михаил Чобанян.

Отзывы о работе в Блокчейн ассоциация Украины, зарплаты

1. 4 ноября 2021

Ищут сотрудников якобы в компанию YAFO, но мотом узнаёшь, что это киевская компания Блокчейн ассоциация. И да, они не платят за работу. Сначала бесплатное тестовое задание. потом говорят, ок, мы заплатим, давайте работать. Но по итогу денег нет. Просто ЛОХОТРОНЩИКИ. Ищут исполнителей нахаляву.
    На фото одна из их представителей.

2. 18 октября 2021

@ Максим , не выделывайся, иди работать на производство оператором станка или в торговлю кладовщиком. заплатят.

3. 12 октября 2021

Предложили работу в компании. Сначала попросили сделать тестовое задание. В случае, если работа устроит, то обещали заплатить. Тестовое задание было выполнено. Сказали, что один вариант подходит, но не до конца уверены. Предложили поработать на ОПЛАЧИВАЕМОМ испытательном сроке две недели. После окончания работы ПЛАТИТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Присвоили себе результат моего труда. НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИЧЕГО ВООБЩЕ! Причем до последнего дня говорили что все хорошо и просили выполнять заказы. Т.е. с самого начала платить за работу не собирались!
    Лица с которыми контактировал:
    — Наталья Дрик
    — Екатерина Черней
    — Мария Вовчок

Они еще ищут сотрудников под видом других сайтов:
    Это все одни и те же люди!

Добавьте зарплату в компании Блокчейн ассоциация Украины

Добавить отзыв о работодателе Блокчейн ассоциация Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блокчейн ассоциация Украины?