Борс

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1. 5 ноября 2012

Показательно, что ЧОП Борс увеличивает денежное довольствие своим сотрудникам. Стабильная зарплата и частота выплат самое главное для сотрудников. Оттого я и держусь за ЧОП Борс.

2. 1 ноября 2012

Работаю в ЧОП Борс несколько лет.
    В этой фирме есть возможность хорошо зарабатывать,если ты не лентяй конечно,официальное оформление+все прелести ТК!
    Я доволен этой фирмой!

3. 1 ноября 2012

ну значит тебе повезло. а может все проще ты…..??
    в любом случаи ты доволен
    а меня вот реально кинули более чем 40 000 т р
    уничтожили мой брак и напомнили мне 90г когда не было жрать !!
    я звонил , просил , унижался говорил что детя кушать не чего а на домной просто смеялись !
    что бы мне хотя бы выдали мою зарплату ,а мне говорили извини денег нет

4. 30 октября 2012

Россияне!Если кто-нибудь,что-нибудь скажет о БОРСЕ хорошее-это МОЙ КРОВНЫЙ ВРАГ!!Звоните-не стесняйтесь!Всем УДАЧИ!!!

5. 30 октября 2012

Кто-то из чопов походу реально не взлюбил Борс!Почитал сколько неправдободобного говна выливается в топике просто жесть!Борс нормальная контора,давно бы уже не работал тут если бы кидали или был такой треш как пишут некоторые ораторы.Реально смешно читать,лучше бы парни свою энергию в нужное русло пустили и работали также как работает Борс!Может зависити поубавилось бы.Пацаны не верьте в этот бред,Борс реальная охрана,меня ни разу не кинули и мало того не задержали не копейки из зарплаты!

6. 29 октября 2012

Свои навыки по установке сигнализаций и противопожарного оборудования я повысил именно в ЧОП Борс. Работы хватает, я доволен. Не скрою, не всегда удается уложиться в сроки, но от моей работы ЧОП Борс не страдает. Не важно, это пожилая мать троих детей или директор лицея, с заказчиками я общий язык нахожу всегда. Пока условия работы в ЧОО Борс не изменятся, я за нее буду держаться. ЧОП Борс один лидеров среди местных чопов.

7. 29 октября 2012

ЧОП Борс нормальная фирма!Попал туда по совету друга-честная фирма,в которой можно работать!

8. 24 октября 2012

Святослав : А что тут раскидываться со словами? Есть честная компания, есть профессиональные кадры и есть все условия для работы в компании Борс. Так что, Борс держит удачу в своих руках. Охранное агентство Борс и его филиалы имеют прекрасное будущее. Желаю удачи фирме и благополучия!

Это уже писали
    просто в борсе не чего умного придумать не могут ((
    А что Вы скажете про РТК Логистик ?,которых вы кинули на деньги ??
    Столько раз спрашивали тут ,а ответа так и нет ((

9. 23 октября 2012

Правильно, что настоящие охранники здесь литературой не занимаются. Писать желтую статью это не удел ЧОП Борс. Писаки с черным клоном должны присутствовать в Доме книги, но не на сайте отзывов). Пускай ЧОП Борс охраняет, а наши завистливые друзья пИсают и дальше )) Их место у параши ))

10. 23 октября 2012

это уже скопировали )) уже даже смешно )) нового не чего в голову не лезет у ребят !!!
    Вывод один Борс это просто фирма-которая кидает людей , заранее берут на работу и знают что кинут !! остаишь ты 240 часов и з п твоя 8 000 т р вместо 20 000-22 000
    «все по честному все по договору » ))
    ВОТ ТАК ПАРНИ И ЗАРАБАТЫВАЮТ !!

11. 18 октября 2012

Отозваться о ЧОП Борс отзывы о нем могу оставить вполне приличные. Да не литератор я! Много писать не учили. Учили работать и уважать своего работодателя, то бишь, ЧОП Борс. Пока не начнется третья мировая война, другого мнения и отзыва вы от меня не получите. Покеда, поклонники и не сторонники ЧОП Борс!

12. 17 октября 2012

@Юрий Ильич
    да да и я про то кинуть людей на деньги и заказчиков ))
    перед этим их уволить или попросить придти на стройку на мороз )), тех кто честно работал в сопровождение !!))

13. 16 октября 2012

@Гость Человек, который даже представиться не пожелал, больно смахивается на провокатора. Как и к любой фирме к ЧОП Борс могут быть претензии, но не на уровне Гостя, который пишет, комментирует и отзывается за десятерых. ЧОП Борс самая обыкновенное охранное предприятие, сделавшее свое дело с умом, трудом и расчетом.

14. 15 октября 2012

Работа в ЧОП Борс для нормальных мужиков!Нытики и алконавты тут не задерживаются,походу они и строчат всякую хрень про Борс.Мужики не ведитесь!В Борс все отлично!Сам тут работаю больше года,недавно перевелся в гбр.Оформление офицалка,если не косипоришь премии дают и платят зп всегда без задержек.ЧОП Борс респект!

15. 11 октября 2012

Гость : Мама Мия! Да здешняя гопота только и делает, что выделяется матерщиной. Двум гражданам алкоголикам и тунеядцам, которые строчат грязь, надо взять в руки кайло и в солнечный Магадан. А после исправительной политики и воспитательных работ поучаствовать в бизнес-семинарах делового общества Санкт-Петербурга, чтобы знать, кто есть ЧОП Борс и уважаемые господа из одноименного предприятия.

так почему на Вас таких уважаемых столько жалоб, заявлений в суд и прокуратуру -жалобы не только от работников и от заказчиков . Вы нам расскажите что случилось в РТК Логистек и почему они с Вами «уважаемыми «порвали все договора а мы лишились работы в сопровождения и своих денег,причем ВСЕ!!!

16. 10 октября 2012

17. 10 октября 2012

Работаю в ЧОП Борс почти год,отзывы только положительные.Зарплату всегда отдают во время,коллектив отличный,обьекты хорошие..Грех жаловаться .Руководству Чоп Борс респект

18. 9 октября 2012

@Назар
    Преследуем что бы Вы гады «сели » в тюрьму и на долго и Вы сядете а перед этим друг друга еще и сдадите!,как только прижмут,а тюрьме та Вас ждут ))) все те кто у Вас работал )))
    Ответе ПРо РТК ЛОГИСТЕК которых Вы кинули на кучу миллионов а охранников из сопровождения еще и кинули на деньги -ГДЕ ОТВЕТ???

19. 9 октября 2012

Ираклий : Я не могу понять, кто и почему так ненавидит ЧОП Борс? Должно быть, это психически ненормальный, который даже псевдонимы выбирает маниакальные. Чтобы узнать о ЧОП Борс, наверное, не нужно собирать бабушкины сказки и полуграмотные тексты вчерашних дембелей, а прийти в офис фирмы. Почему-то, у меня, совершенно здорового человека, претензий к Борс нет, а у грамотей и авторов матерщины – полон карман? Граждане, работать надо, не флудить против ЧОП Борс.

Психические не нармальные ,может быть )) после Вашей конторы станешь !!!
    Вы на вопросы ответе что там с теми кто работал у Вас -сколько они получают при увольнение ??? а что с РТК логистек которых Вы кинули на кучу миллионов и мы потеряли работу и при увольнение в место 50 000- 60 000 получили 5 000- 6 000т р
    ЧЕГО ОТ ВОПРОСОВ ТО УХОДИТЬ !!!!!

20. 9 октября 2012

Пришел в ЧОО Борс 5 месяцев назад и рад что наконец нашел нормальную охрану где не кидают с зарплатой а все платят по чесноку.Ребята тоже все работают нормальные так что меня все устраивает.

21. 6 октября 2012

В нашей стране не только воры, но и клеветники на физических и юридических лиц не сидят в тюрьме. Сколько их наплодилось? Сколько работаю в ЧОП Борс и, за исключением мелочей, ничего такого «левого» не наблюдаю. Интересно, кто такие эти писаки на этом сайте и что они преследуют?

22. 4 октября 2012

@Ираклий
    Это только в нашей стране ВОР не сидит в тюрьме!

23. 4 октября 2012

@Ираклий
    Провокаторам-горите вы все в аду.Кто не может понять-почему денег нет у народа? Отдайте наши деньги,воры поганые.

24. 2 октября 2012

25. 1 октября 2012

Место таким борсам — тюрьма. Это чудовищный лохотрон!!!

26. 1 октября 2012

@Иван
    ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ А КЕМ ?? ДИРЕКТОРОМ ? НУ ТАК БАЗАРА НЕТ ДИМА!!!, ТЫ ХОРОШО ПОЛУЧАЕШЬ!!!

27. 1 октября 2012

это не компания это «шляпа» кидал !
    вот бы нам всем собраться и написать сотню заявлений -посмотрел бы я на эту компанию!!!

28. 27 сентября 2012

КОНЕЦ БОРСА УЖЕ БЛИЗОК )) ПУЛКОВО 3 , Бутики подарков «Красный Куб» РТК лОГИСТИК КОТОРЫХ ОНИ КИНУЛИ НА КУЧУ МИЛЛИОНОВ ,«Большой Драматический Театр им. Г.А.Товстоногова» (БДТ) УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ .ДИМА НАДО БЫЛО ТРАТИТЬ НА ЗАРПЛАТЫ ОХРАННИКОВ А НЕ НА ВЗЯТКИ , ПУЛКОВО 3 ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА -ЗАЧЕМ БЫТЬ КАК КУРДЕСОВ НАДО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ . НО У СЕБЯ НА САЙТЕ ОНИ ПИШУТ ЧТО РАБОТАЮТ С ЭТИМИ ВЫШЕ УКАЗАННЫМИ ПРЕДПРИЯТИИ. СКОРО НАПИШУТ ЧТО ОХРАНЯЮТ КРЕМЛЬ!!)))

29. 26 сентября 2012

23.09.12 17:38 г. Санкт-ПетербургФедор Павлович, Автор:
    Хороший коллектив Подтверждаю практически все выше сказанное. Курдесов человек без моральных принципов. Кидать, кидать и кидать. Всех подряд.
    Оценка компании:Рейтинг 1.4/5,0Полезность отзыва: -1Читать подробнее »
    22.09.12 22:55г. Санкт-ПетербургСветлана Оперативная, Автор:
    Реальная сторона руководства БОРС публикуем список граждан (физических лиц), имеющих задолженность по уплате транспортного налога свыше 100 тыс. рублей 1441 КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Вот она реальная правда!!!! публикуем список граждан (физических лиц), имеющих задолженность по уплате транспортного налога свыше 100 тыс. рублей 1441 КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    Оценка компании:Рейтинг 1.0/5,0Читать подробнее »
    21.09.12 21:52 г. МоскваGena, Автор:
    … БОРС — УЁБИШНАЯ КОМПАНИЯ — НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , ОБМАНЫВАЮТ , ЗАЁБЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНУШИТЬ ЕМУ ЧУВСТВО ВИНЫ И КИНУТЬ НА БАБКИ..
    Оценка компании:Рейтинг 1.0/5,0Полезность отзыва: -1Читать подробнее »
    21.09.12 15:09г. Санкт-ПетербургВладимир, Автор:
    Что можно хорошего сказать о негодяях? Место этих бизнесменов — курдесовых, володиных и прочих -тюрьма. Они скоро там окажутся.
    Оценка компании:Рейтинг 3.0/5,0Читать подробнее »
    21.09.12 00:47г. Санкт-ПетербургАлександр Незлобин, Автор:
    Много слов и мало дела-дел вообще не видно кроме пиара и рекламы за счет не выплаты зарплаты сотрудникам Круговорот обманутых клиентов и работников!!!!! Девиз Руководства БОРС-люди расходный материал-на наш век лохов хватит как со стороны клиентов так и охранников и других работников
    Оценка компании:Рейтинг 1.0/5,0Читать подробнее »
    20.09.12 00:18 г. Санкт-ПетербургВладимир, Автор:
    Их нет. Кидалово. Не ходите туда никогда. Проработал 2 месяца и не получил ни копейки. Выходил в подмену… И ни копейки не получил. Тут пишут, что охранники алкаши, но я не пью и не курю.
    Оценка компании:Рейтинг 1.8/5,0Читать подробнее »
    18.09.12 19:43г. Санкт-ПетербургВиктор Засланский, Автор:
    Руководство БОРС начало рекламировать себя положительными отзывами от лица несуществующих заказчиков и работников на других сайтах и страницах!!!!!!!!!!! Читайте внимательно—))))))))) Будьте бдительны и осторожны!!!!!! Сеть салонов Красный куб-отказались от охраны физической охраны БОРС Транспортная компания РТК-потерпела убытки в связи с кражей груза-руководство БОРС отказалось возмещать убытки……………….

30. 26 сентября 2012

Andrew 25 добавлено:2 марта 2011 18:03 г. IP:94.xxx.xxx.91
    Рейтинг компании:2
    Коллектив: 2
    Условия работы: 2
    Уровень зар.платы: 2
    Отношение работодателя: 2
    Народ вот мой знакомый тоже видимо лоханулся… он хотел на днях взять расчет но сегодня ему отказали сказали ждать до пятницы… если ему денег не дадут он пойдет писать заяву в Милицию… Так что если кто захочет пишите мне в личку я оставлю Вам его номер телефона… он по образованию так же юрист… Давайте сделаем эту фирму вместе… пишите мне коли че!!!!

комментировать отзыв (2)
    Охранник добавлено:21 января 2011 20:01 г. IP:217.xxx.xxx.124
    Рейтинг компании:1
    Коллектив: 1
    Условия работы: 1
    Уровень зар.платы: 1
    Отношение работодателя: 1
    Всё говно что пишут про этот ЧОП абсолютная правда! Сам отработал недолгое время и получил копейки…. Вообщем не идите туда там полное кидалово!!!!!!!!!!

DFSDD добавлено:20 января 2011 16:01 г. IP:95.xxx.xxx.119
    Рейтинг компании:1
    Коллектив: 1
    Условия работы: 1
    Уровень зар.платы: 1
    Отношение работодателя: 1
    Все что пишут о фирме Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!!

комментировать отзыв (1)
    Клиент добавлено:23 ноября 2010 15:11 г. IP:85.xxx.xxx.54
    Рейтинг компании:3
    Коллектив: 3
    Условия работы: 3
    Уровень зар.платы: 3
    Отношение работодателя: 3
    У моего приятеля своя фирма, они заказывали услуги у чоп борс. Почему говорю в прошедшем времени, так как недавно они отказались от услуг борса с негативными отзывами о них. Меня попросили разместить этот отзыв об организации борс. Так что не попадитесь на удочку.

Охранник добавлено:13 ноября 2010 21:11 г. IP:178.xxx.xxx.158
    Рейтинг компании:2
    Коллектив: 2
    Условия работы: 2
    Уровень зар.платы: 2
    Отношение работодателя: 2
    По написанному ниже виден стиль директора — упыря и КИДАЛЫ Курдесова Дмитрия Валерьевича. Он всё врёт Уважаемые господа охранники.
    Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо.

31. 26 сентября 2012

Честная ? для кого ??
    руководство все воры !!
    честная )), в прокуратуре сотни заявлений !! На честных не пишут !!!
    сколько димка дал тебе конфеток за то что ты тут пишешь? на конфетки хоть не кидает ??))

32. 26 сентября 2012

Гость : Курдесов Капариха Бережнов-руководители БОРС выплатите нам наши заработанные деньги!!!!!!!
    Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!!

Гость : ДА,( мужики попали мы с этим Борсом !((
    Вот мне интересно как долго это будет так безнаказанно ?
    Надо что то делать !
    Если нам не платит -пусть хоть на взятках разориться !!
    А фирмы которые он охраняет рано или поздно узнают правду про Курдесова что он не только нас кидает на деньги ну и конторы которые охраняет .
    Без наказано такое точно не пройдет -нарваться на серьёзную контору ……..
    и все и не будет Борса

Из Пулково 3 его уже почти выгнали я там три мес поработал и збежал он набирает уже всех подряд вот и руководство и подвинуло его . Нормальные парни знают про борс и не идут сам слышал как уговаривают остаться всех кто увольняется ))) из борса просто бегут.
    Скоро там переводчика надо будет брать )))

33. 26 сентября 2012

ДА,( мужики попали мы с этим Борсом !((
    Вот мне интересно как долго это будет так безнаказанно ?
    Надо что то делать !
    Если нам не платит -пусть хоть на взятках разориться !!
    Без наказано такое точно не пройдет -нарваться на серьёзную контору ……..
    и все и не будет Борса

34. 25 сентября 2012

Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!!

35. 25 сентября 2012

Солнцев : Чоп Борс лучшая охрана в городе,говорю это с полной уверенностью потому что поработал в разных чопах и повидал многое.В Борс самые нормальные условия для работы,без нервотрепок все тихо спокойно и оплата меня устраивает,переводят на карту в начале и в конце месяца!Все как обещали.

Вот парни дают )) вот мне интересно сколько им димка платит ?? что бы старались писали )) пишите пишите-борс и в правду очень известная фирма )) ПО КИДАЛОВУ!!!

36. 25 сентября 2012

Валентин : Охранная организация Борс не та фирма, на которую можно пожаловаться. Фирма крепко стоит на ногах, а ее сотрудники свои обязанности выполняют профессионально. Борс охраняет и развивается. Желаю удачи в развитии фирмы и увеличения штата Борс. А те, кто пишет гадость на Курдесова, это нанятая за деньги мишура.

Лучшая???? такой *издешь!!! один только факт что у борса даже казарма в офисе сделана что бы с других городов набирать мужиков которые про них не знают
    а почему у таких лучших такая текучка ?? они же лучшее люди должны держаться за хорошую работу!!! а вот из борса бегут !!))) ну разве ты не *издун !!!??

37. 25 сентября 2012

есть насильники и убийцы а так же воры которые вроют фурами а так же предпринимаются люди с открытым уголовным делом
    И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!
    только про неё дима не говорит ((

38. 25 сентября 2012

да да сам работал в сопровождении у Курдесава помню как нас там собиралось по десять чел с просьбой выдать получку а нам говорили извините денег нет А то что уже два мес денег нет так это ….((( (( а каждый уже сделал по 8-10 командировок ладно я у меня семьи нет ,а мужики которых семь и дети………!!! да им домой идти было как (сравнить даже нечем )
    *ля они там чуть ли не плакали Ты прикинь взрослые крепкие мужики которые честно отработали честно охраняли грузы ((( за то димка у вас детей ,спорт школы поддерживает-жаль что не на свои !!! а на наши заработные !!!
    Я тоже слышал про то как из пулково 3 разоружали не понятных людей которым дима дал оружие -без лицензии и т д -молодцы парни с Галерной!!

39. 25 сентября 2012

РАБОТАЛ В БОРСЕ КИНУЛИ НА 50 000
    УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛ ЧТО ПОПАЛ В НЕ ТУДА ЧТО ПИШУТ А МНЕ ЗА ЭТО НА КАРТОЧКУ ПЕРЕВЕЛИ 6 000 Т Р ОТРАБОТАЛ БОЛЕ 20 СУТОК БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ. ВОТ ТАК ВОТ ПАРНИ . ХОЧЕШЬ УВОЛИТЬСЯ ПОЛУЧИ 6 000 ПО ДОГОВОРУ И НЕ ВАЖНО ЧТО ТЕБЕ ОБЕЩАЛИ 2 500 В СУТКИ ))

40. 25 сентября 2012

@Иван
    Борс??? Нормальная контора ?? Мужик ты реально провокатор ))- даже смешно !! Если Заказчик спросит у любого охранника из Питера за Борс то получит однозначный ответ . Борс «Г» ,скажи друг а сколько переводят на карточку ???))) 5000- 6000 т.р )) Расскажи «Друг»
    Почему такая текучка ? Почему целые смены не выходят на работу ?))) Почему сотни заявлений в прокуратуру )))?? Почему из Пулково 3 выгнали половину ваших узбеков (Охранников )-смешно узбеки но охранники -вот только без прописки и лицензии ))) и не только много национальностей ))) Почему Борос Кинул РТК Логистика на кучу миллионов ,почему пропадает кожаная мебель с объектов ?? Почему когда человек увольняется отработав боле 10 -15 суток получает те самые 5-8т.р НУ ТАК ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ !!)))
    Почему Питерские охранники 98% не верят и не идут работать даже за 4 000 руб в час
    Я расскажу
    Потому что борс эта контора которая кидает не только охранников ну и заказчиков -как что то случиться )) Почему ты не напишешь правду?
    К примеру Мы не работаем с Яшмой золото ? Мы не работаем С театром Завод производства пластиковой тары п. Металлострой,«Большой Драматический Театр им. Г.А.Товстоногова» (БДТ) на просто надо показать что мы крутые )) и их охраняем но это же НЕ ПРАВДА )))) ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ: ПРОСТО НАВОДИТЕ СПРАВКИ ПРО БОРС У ПРОСТЫ ОХРАННИКОВ! ИЛИ У ТЕХ ФИРМ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ ВЫШЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ !!! а то что здесь пишут )),так у Борса целый отдел что бы писать это )))

41. 19 сентября 2012

Я в Борс 1,5 года работаю и могу сказать что тут бред пишут-НЕТ В БОРС НИКАКОГО КИДАЛОВА И ЛОХОТРОНА!!!!!В этом ЧОПе работают нормальные люди и платят им нормальные деньги!!!

42. 18 сентября 2012

ОП Борс-Спб классная охрана.Все кто тут работает согласятся со мной на сто процентов.Коллектив тут нормальный и обьектов хватает,платят в срок на карту,2 раза в месяц.Что тут может не устраивать?Мужики работу в Борс советую всем!

43. 22 августа 2012

ЧОО Борс адназначно лучшая охрана в Спб.Работаю тут уже больше года,последние 2 месяца в гбр,условия просто отличные.нормальные тачки,колектив нормальные мужики,полный соц пакет и зп выдается в срок,чтоб вот так все было в норме я не встречал не в одном другом чопе.ЧОО Борс охрана выше всяких похвал.

44. 22 августа 2012

45. 21 августа 2012

46. 21 августа 2012

Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС — это Вся шаражка — семейное сборище — Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой — чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс — Курдесов Дмитрий Валерьевич — главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор — Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор — Балина Галина Александровна — на самом деле Балина Галия Алимовна — тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй — вот там бы они развернулись по полной..
    Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно….

47. 20 августа 2012

Оп Борс выражаю респект и уважуху и советую всем кто ищет работу в охране подтягиваться именно в этот чоп.Охрана Борс место для работы нормальным мужикам а не антабусам из других чопов которые ноют что получают копейки и продолжают сидеть в *опе ровно.ОП Борс решает!!

48. 19 августа 2012

Как охранная организация, Борс — самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

49. 17 августа 2012

Устроился в ЧОО Борс пару месяцев назад рад что выбрал именно этот чоп,тут все по честному.Оформили по тк,выдали форму(удобная кстати),сразу закрепили за одним обьектом где дежурю и сейчас.Всем рекомендую работу в Борс.

50. 16 августа 2012

Работаю в ЧОО Борс уже три года,сначала дежурил охранником на обьекте теперь Борс помог мне получить разряд и я перевелся в гбр.Работой доволен.Ни каких косяков и не нужного полоскания мозга со строны начальтва нет,если и есть вопросы то только по делу!Если выполняешь свою работу грамотно и без нарушений даже премии дают!

1. 17 апреля 2013

В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

2. 28 марта 2013

Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас!

Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

на оказания услуг по физической охране объекта

г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

Генеральный директор Генеральный директор
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

_________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Добавить отзыв о работодателе Борс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?