Борс

Частная охранная организация ООО ЧОО «БОРС»

Отзывы о работе в Борс, зарплаты

1 2 3 4 5 13
  1. 13 марта 2013

Зашел на сайт кидалово, прочитал все сообщения по имеющимся ссылкам. Ничего полезного в этом не нашел. Стало быть, ЧОП Борс действительно конкурентоспособная фирма. Да такая, что о ЧОП Борс стараются писать только черное.

2. 7 марта 2013

Фото,видео,отзывы

3. 5 марта 2013

Ну из Вас писарь корректор тот ещё

4. 4 марта 2013

У того самого кидалово не одна премия, благодарность от корпораций и госструктур. В моей смене ЧОП Борс был охранник из Лодейного поля. Когда его стали увольнять по статье, он написал заявление, чтобы его оставили с понижением в должности. Не по своему желанию стал его писарем и корректором. Он сое заявление принес на листке тетради для школьников. В коротком тексте было так много ошибок, что он пошел по второму кругу, переписал свою заяву. Понимаю, что ЧОП Борс не редакция журнала «На досуге», филологического образования не требует. Но как работать с таким гражданином, который, который, который..?

5. 1 марта 2013

Борс кидалаво
    Борс публикует каждую неделю по 30 вакансий, постойнно требуются: секретари, нач. Охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Уже не секрет , мало того что на сотрудников БОРС собирают компромат(которым шантажируют при увольнении) по поручению Курдесова и Бережнова, но теперь это касается и клиентов/заказчиков БОРС. По поручению Курдесова охранники добывают всеми возможными способами материалы ( фото, видео, аудио, копии документов) на фирму с которой заключили договор на охрану, а потом когда заказчик не довольный охранными услугами БОРС присылает письмо о расторжении договора на охрану, сотрудники борс предоставляют заказчику досье на его деятельность и рассказывают сценарий развития событий если клиент расторгнет договор на охрану с БОРС Кидалово и приводят примеры на конкретных несговорчивых фирмах.
    Господа будьте внимательны и бдительны, сегодня БОРС рекламирует свои услуги, а завтра будет Вас шантажировать и вымогать деньги!

6. 1 марта 2013

ничего подобного!!!!! я ни разу не писала объяснительные, не было ни одного замечания!!!!!! а стоило написать заявление на увольнение-все!!!!! ни зарплаты, ни премии за отработанное время!!!!!! а про переработки — я вообще молчу!!!!! сказать, что они просто козлы — не сказать НИЧЕГО!!!!!!!

7. 1 марта 2013

совершенно верно!!!!! мне тоже зарплату не выплатили ни фига!!!!! только обещали, а юрист, в итоге, сказала, что в договоре была указана з\п в размере 8500, вот их и выплатили, а премиальную часть выплачивать не будут, т.к. после увольнения премия НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ и вообще, является необязательной выплатой. вот так обещанные деньги ушли кому-то в карман. Так что, если хотите поработать нахаляву — Ваш путь в борс!!!!!!!

8. 28 февраля 2013

На дежурстве под открытом небом ужасно холодно. Теплые вещи не всегда спасают, а спиртное на работе в ЧОП Борс строго настрого запрещено. Это сейчас, с наступлением весны, и дышится легче, и смотрится веселее. Холодрыга — единственный минус в ЧОП Борс, который сковывает все силы и желания несения службы. Летом в разы веселее.

9. 27 февраля 2013

Вот она вся правда с видео и фото, а не то что шестерки пишут

10. 26 февраля 2013

Ветка в трех ипостасях и все ТРИ родственные названия ЧОП Борс, Борс-Нева ОП Борс-СПб , на зависть другим ЧОПам сплоченно продвигают свою коммерцию по нормативным часам, включая амортизацию. Как сотрудника ЧОП Борс могу трудится на Борс-Неву, а затем и в ОП Борс-СПб. Гибкий график работы и большой фронт работы.

11. 20 февраля 2013

Куй железо, пока горячо. Если платят, значит в кармане у тебя жарко. В моей смене в ЧОП Борс зарплату получают с разницей 1 день. Полвзвода получает в один день, а другая половина на следующий. Кроме ЧОП Борс такой подход я нигде больше не видел. Ноу-хау of CHOP BORS?

12. 19 февраля 2013

Я лично работой в Борс доволен-зарплата хорошая,выплачивают все на карточку и без задержек,по ТК оформляют,да и коллектив приличный!Честная,надежная и серьезная фирма!

13. 15 февраля 2013

@гость
    как ни разу не задержали
    если они при устройстве сразу говорят что задержки бывают.
    и не отрицают это!

14. 15 февраля 2013

@гость
    Отец не пьет и не курит.Сидит на работе как папа карло.
    И не*ера зарплату не получает..
    Обещают и обещают
    Говорят завтра да завтра..
    ТАк что не нужно гнать..что там можно заработать денег…Даж на дорогу денег нет!!!!!

Уже собрали более 300 подписей от бывших рабочих…
    Прикроем нахер эту контору!!!
    Дело направлено в Военный Следственный комитет Следственного Комитета РФ
    Там то точно крыши у них нет!!!!!!

15. 14 февраля 2013

В Борс можно работать-все по ТК,зарплату не плохую платят и всегда вовремя.А ноют тут те,кого за пьянку и прочие косяки из Борс выгнали!
    Поэтому-не надо гнать-будьте честны,хотя бы сами с собой!

16. 11 февраля 2013

Борс — нормальная и приличная фирма!И все там соблюдается-гнать не надо!Мне за 3 года ни разу , ни на один день зарплату не задержали!Все честно и все четко!

17. 11 февраля 2013

В моих глазах темнеет от той пошлости, что пишут против работодателей и отдельных личностей. Фамилии и корпорации называть не стану, итак всё ясно, но, что пишут о ЧОП Борс, это слишком репрессивная политика. Разумеется, не отдельных личностей, а репрессия …против компаний, фирм и организаций. А что я, как охранник, могу сделать против или за ЧОП Борс ? Ровным счетом ничего. Но российскому бизнесу далеко до нидерландского, и очень далеко до норвежского. Я пока не снял форму ЧОП Борс и никто не может заткнуть мне рот.

18. 6 февраля 2013

хочу выразить признательность и благодарность девушка отдела персонала ЧОП Борс. Приятные и очаровательные, они к каждому собеседнику относятся отзывчиво и уделяют максимальное внимание ко своим сотрудниками и к новичкам. Сотрудники отдела персонала ЧОП Борс являются лицом предприятия. А на лицо профессионалов ЧОП Борс смотрят с улыбкой и надеждой.

19. 5 февраля 2013

вот именно попал

20. 3 февраля 2013

устраиваешься в борс с центрального входа.сразу принемают на работу.а увольнение происходит со двора как сабак выгоняют без обьяснений и кидают на деньги.для кидалого есть обученый юрист.устраивайтесь-и отработайте за спасибо.борс-*авно.

21. 3 февраля 2013

твари отдайте зарплату

22. 1 февраля 2013

наберите б поисковике You Tube слова:
    ГБР БОРС и прокомментируйте на здаровье
    отвечаю ЖЕСТЬ!

23. 1 февраля 2013

Вот Вы гонщики !!!
    Сопровождение ….. ха ха Борс это кидало во !!! очень надеюсь что БОГ вас накажет !!! Курдесова Усачева и Янину
    Я и за этих ую-в чуть семьи не лишился . Не один раз оставили без денег !!! Постоянно врут !!! Что говорить -«г» они все там !

24. 27 января 2013

@гость
    правда о борс см. БОРС КИДАЛАВО.

25. 23 января 2013

Работаю в Борс я недавно,но ничего плохого про них сказать не могу!Отличная контора!Все по закону,все честно!Зарплата хорошая ит без задержек!

26. 21 января 2013

Охрана хоть и не самая респектабельная работа в мире,но она тоже нужна.И уж если идти в охрану,то только в Борс!
    Я в личной охране в ЧО Борс работаю и доволен этой фирмой.Очень хорошая зарплата,фирма солидная и быдло тупого в коллективе нет

27. 18 января 2013

Работаю в сопровождении грузовиков по аэропорту могу сказать за фирму Борс что контора стабильная, зарплата выплачивается 10 и 25 числа бывает и раньше. Получка вся на карту это тоже очень удобно, получил смс и спокоен. Можно смен больше брать. У меня кредит был на телек дак я смен набрал и 80 касарей замесяц получил и кредит закрыл и еще бабло на жизнь осталось. Я 7 годков пашу в охранке и Борс это первая фирма где можно реально бобло заработать.

28. 17 января 2013

Борс самая достойная и честная из всех ЧОПов в СПб! А слюной тут брызжут те,кого за пьянку уволили или просто туда не взяли! Вот я в Борс простым охранником 5 лет назад пришел,а теперь начальник охраны,пусть и не большого,но обьекта!И всем я доволен! Кто работать и зарабатывать хочет,тот будет,а лентяи и неудачники тут сидят и конючат!Обидели якобы их.Бухать меньше надо,а работать больше!

29. 16 января 2013

Гость : Я лично считаю,что попасть на работу в такую фирму как ЧОО Борс это большая удача!
    Я в ней несколько лет работаю и уходить нет никакого желания-у нас строгость и дисциплина-лентяев сюда не берут,коллектив отличный,начальство нормальные и адекватные люди,а главное-зарплата достойная и без задержек!

Ты и попал,дятел!походу тебя еще там и в булки пользуют,раз такие диферамбы этим уродам поешь!

30. 15 января 2013

Решила попробовать свои силы в охранной сфере. Начала с ЧОП Борс. Дежурю на вахте. Даже были случаи, когда сама руководства просила разрешить выходит на дежурство сверх нормы. Заработанное получаю, чему довольна. Форма ЧОП Борс на женщине смотрится не очень, но я привыкла уже.

31. 14 января 2013

Я во многих ЧОПах работал,но остановился на Борс.
    В этой фирме и отношение нормальное и деньги вовремя платят.Меня вполне устраивают условия работы!По лучше чем у многих будет!

32. 11 января 2013

Добросовестно отработал 3,5 месяца.За первый месяц заплатили 6 тысяч, за второй 13 тысяч рублей.Написал заявление на увольнение — начались придирки.Не серьёзные, аргументированные претензии, а именно придирки.Работу давать — начальников куча, про зарплату спросить — к юристу! В любой уважающей себя компании выдают расчетные листы о зарплате, а в БОРСе — через юриста необходимо подать заявление на имя ген. директора.Уволиться — также заявление на имя директора через юриста.Выдали спецодежду, за которую вычли деньги — значит , я её купил!? При увольнении — сдай спецодежду! Кроме как «воровство» это никак не назовёшь! Интересно, кому нужна ношеная одежда? Курдесову носить нечего?

33. 8 января 2013

«БОРС»
    На Новый год и Рождество руководство «БОРС» оставило персонал без зарплаты!
    На проезд денег нет, не говоря про подарки и праздничный стол.
    Нам есть не чего, а у «БОРС» есть деньги на рекламу!
    Выплатите нашу зарплату!!!!!!!!!!! Мы хотим есть! Выплатите то, что мы заработали!!!!!!!!!!!
    http://bors-kidalavo.ru/reviews/- вот она, правда, а не то, что рекламируют
    Читайте внимательно про «БОРС» и Вам станет понятно, что правды и зарплаты искать в «БОРС» нет смысла.

34. 21 декабря 2012

ЧОО Борс честная и надежная фирма!Именно в таких конторах и ценят хороших и опытных сотрудников!Зарплата приличная и карьерный рост есть!

35. 18 декабря 2012

Уж если работать в охране,то только в ЧОО Борс!Там Бородачей нет,там работают только серьезные люди.Отношение к сотрудникам достойное,коллектив приличные и начальство адекватное.Деньги вовремя платят.

36. 11 декабря 2012

37. 7 декабря 2012

Я много ЧОПов сменил и в Борс лучше всего-платят вовремя,причем не плохо и отношение человеческое!Для работы созданы все условия!

38. 5 декабря 2012

bors-kidalavo.ru ВСЯ ПРАВДА О БОРСЕ, либо в поиске набирайте борс кидалово

39. 4 декабря 2012

В ЧОП Борс работаю вахтенным методом. Месяц на посту, месяц на даче.
    Работаю с начала сентября. Ничего плохого не вижу.
    На сегодняшний день остаюсь сотрудником ЧОП Борс.

40. 29 ноября 2012

@Максим
    слышь козлина у вас один комп на всех?

41. 28 ноября 2012

Работаю в Чоо Борс и мне в этой фирме все нравится.Куча плюсов и самый главный из них что тут все честно,без обмана.За 7 месяцев работы ни разу не задержали с оплатой и все отдали полностью!отличная охрана!Еще и устраивают официально и соц пакет.Что тут может не нравиться!

42. 26 ноября 2012

Пока в университет не поступлю, решил остаться в ЧОП Борс. Может, со временем я сам открою точно такое же охранное предприятие. В ОО Борс есть чему научиться.

43. 26 ноября 2012

Мне нравится работа в ЧОО Борс.К начальству никаких вопросов,все мужики отличные,заказчики на обьекте тоже норма,платят зарплату во время,устраивают официально.Борс отличный чоп!

44. 22 ноября 2012

Борс отличная охрана!Могу говорить со 100 % уверенностью!Никаких кидалов тут нет!Работаю 8 месяцев и ни разу не было задержек с зарплатой или каких-то проблем!Бред полный что тут что-то не так!Борс полюбому рулит!

45. 14 ноября 2012

ЧОО Борс рулит!Всем советую работу в этом чопе!Тут все по чеснаку и без обмана!Зарплату дают в срок и не достают не по делу!А это главное!Честная нормальная охрана!

46. 12 ноября 2012

ПАРНИ , А КТО НИБУДЬ В СУД ПОБЫВАЛ ОБРАЩАТЬСЯ ?
    И НАШ САЙТ ОПЯТЬ ЗАРАБОТАЛ !!)) http://bors-kidalavo.ru/reviews/
    К.Д . В А В НАРОДЕ ПРОСТО КВД-САЙТ ТО ОПЯТЬ РАБОТАЕТ !!)
    ДИМА , ЧУВСТВУЕШЬ ?-РАСПЛАТА УЖЕ СКОРО ………………….., ТЮРЬМА ТЮРЬМА ТЮРЬМА……

47. 11 ноября 2012

Сотрудники ЧОП Борс в черном, как пчелы на пасеке, утром разбегаются по всему городу. Кто-то идет на вахту, а кто-то – с вахты. С фирменной надписью, их можно видеть часто. Их так много. Интересно, какой у этого ЧОПа штат?

48. 6 ноября 2012

Че вы тут гоните то?Нормальная Борс контора и работать тут нормально и платят как обещали без всяких кидал и задержек.Сам пришел в Борс из другого чопа где как раз кидалово процветало дай бог а тут и начальство в адеквате и парни работают в поряде.Так что мне не понять кто и за что тут пытается выставить Борс кидалами.Отличная охрана,работаю тут без проблем.

49. 6 ноября 2012

Компания ВРУНОВ. Хочешь быть козлом опущения , добро пожаловать. на контейнер по приему на работу лохов.

50. 6 ноября 2012

От слова БОРСили Курдесов-меня плющит и колбасит!Хочеш таких ощущений-иди работай в БОРС!

1. 17 апреля 2013

В автопарке ЧОП Борс появились совершенно новые автотранспортные средства. В армейке я служил в автобате. Уверен с любой автомашиной. Физически я подготовлен неплохо. Охранник с правами и опытом работы востребован повсеместно, и в стать охранником ведущего предприятия ЧОП Борс мне стало не трудно.

2. 28 марта 2013

Хотите лишиться бизнеса и свободы?
    Вот что происходит с фирмами и руководителями которые после «плодотворного»сотрудничества(договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с «БОРС»
    решили расторгнуть договора на услуги охраны «БОРС», их просто подставляют.
    Хотите быть следующим?
    «БОРС» ждёт Вас!

Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб

на оказания услуг по физической охране объекта

г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г.
    Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем «Исполнитель») в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:
    Заказчик:
    БИК 044030774
    Тел\факс: (812)371-60-29
    Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46
    Исполнитель:
    ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб»
    (ООО ОО «БОРС-СПб»)
    к/с 301 018 100 000 000 007 97
    Санкт-Петербургский филиал банка
    «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург

Генеральный директор Генеральный директор
    ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники»

_________________________ ________________________
    Д.В. Курдесов А. В. Архиреев

Добавьте зарплату в компании Борс

Добавить отзыв о работодателе Борс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борс?