БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1 2 3 4 5 46
  1. 13 марта 2013

Перечитывая отзывы на этом форуме, думаю что Качур даже не интересуется работой компании БРСМ!!! В частности работой АЗС города Ильичевск, и директором этой АЗС! Люди такого беспредела не видел еще!!! Мало того, что это опухший алкоголик, так он еще и устраивает самосуд над людьми которые «пашут как лошади»!!! Он решает кого и когда увольнять….причем без видимой на то причины!!! Сн!!!имает с людей деньги на непонятно откуда взявшиеся недостачи…при этом вскрывая конверты!!! Постоянные объяснительные…чтобы держать всех в страхе!!! Человек который понятия не имеет, что такое правда!!! При этом требуя и унижая людей, я бы сказал гнобя их!!! А лишнее топливо в конце месяца уходит просто в карман…..приежает сын садиться за комп и в виде техпролива благополучно ложит деньги в карман!!!И тема эта бесконечна….

2. 13 марта 2013

Работаю на БРСМ больше года,всё меня устраивает и зарплата и график работы. Надо сбя показать с лучшей стороны. БРСМ классная компания. Мне нравиться здесь работать. СУПЕР.

3. 26 февраля 2013

Работаю в компании около 7 месяцев, зарплата в конвертах, если виполнил план то в принципе нормальная. но… план виполнить фактически не реально, стоит виполнить моментально увеличивается, 2 комисии на месяц минимум, которие вводят штрафние санкції, прицеплятся даже к столбу, проверяющий прямо говорит , без штрафа не обойдетись. В компании принцип один, использовать и вибросить, мало кто работает больше года, вожможно в киеве только.

4. 12 февраля 2013

Вместо того что бы слюни пускать- проявите себя на рабочем месте, докажите свою профпригодность, желание работать и добиваться результата. И поверьте , ваш директор поможет вам стать директором , тем более что фирма стремительно развивается. А если ныть, стучать и плакать, то сидите и не рыпайтесь, потому как и директор из вас будет хреновый и фирме никакой пользы от вас не будет!
    И еще одно- помните , что чем выше будете подниматься, тем выше не только ваша зарплата будет, но и ответственность и штрафы в том числе.

5. 11 февраля 2013

Такой умный и правильный.Так красиво себя защищает,только ето все демагогия,никому из директоров ты не нужен(оператор,заправщик),ты пешка,ты средство для заробатывания денег,ты раб.Тебя никто выслушывать не будет.Самое главное-деньги,деньги,деньги любым способом(подставы,програмка на компьютер в обход кассы на продажы плюсов).Зато на роботу ходить как бог даст,на 10минут,максимум на2-3часа,ничем не интересуясь по работе кроме обогащения своего кармана

6. 11 февраля 2013

Что за привычка на этом сайте, за спиной говорить гадости на своих руководителей? Как на руководителей офиса так и на директоров АЗК… Да имейте же вы смелость подойти и сказать им это в глаза, а не как попало на разных сайтах!!!!! А не нравится вам кто то, так попробуйте в открытую что то сделать, а если не получилось, так меняйте место работы или ждите когда сам руководитель уйдет….Хочешь что то сказать плохое о своем руководителе, так подойди к нему и честно скажи, что будешь говорить гадости или стучать на него, и после этого с чистой совестью пиши, стучи, жалуйся!!!!!! Но ты так не сделаешь , потому что знаешь, что новый руководитель, который прийдет на его место, сразу очистит коллектив от нытиков и стукачей, потому как Вы не люди и не специалисты, вы- бездельники, нытики и стукачи!!! Причем не правдивые стукачи, а собиратели и распространители сплетен!!!!! Не нравится — ищи новую работу!!!!

7. 10 февраля 2013

А знаете ли Вы, что много людей здесь работают больше 10 лет. И не собираются менять работу. Разве это не показатель? И компания развивается не только благодаря руководителям. И здесь Есть шанс сделать карьеру. И Здесь можно приобрести незабываемый опыт. А здесь пишут разные гадости те, которые не способны развиваться и работать на результат.

8. 6 февраля 2013

аненты 007 повсюду :) главное следить в камеры за туалетом :)))))))))))))))))))))))))))))))

9. 6 февраля 2013

почему руководство так халатно относится к тому , что у них происходит на АЗС и как можно ставить директорами таких дибилов ,как «Поповский»который подставил весь колектив с талонами,а мы теперь должны сидеть без зарплаты?????!!!!мы должны быть одной командой,а у нас всё наоборот .мало верится ,что служба безопасности работает ,а она вообще существует???

10. 28 января 2013

стиль жесть:)) а вот про последнюю ЗП то есть вероятность и за 2 месяца не получить:))
    ДУМАЕМ ГОЛОВОЙ КОГДА ИДЕМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!!!!!!!!

11. 25 января 2013

Скорее всего пока никуда не делся. Просто в БРСМ такой стиль руководства. Человек работает, а кадровик ищет ему уже замену. В один день сообщают, что сотрудник уволен и естественно без расчетных и последней зп. С практикой конвертов- это не сложно сделать. А о совести собственников БРСМ и речи нет, т.к. для них это умерший рудимент.

12. 25 января 2013

Куда делся главный юрист БРСМ?

13. 24 января 2013

Поменняйте пожалуйста начальника АЗС г.Ильичевска. Сколько можно дурить простых и добросовестных роботников. Ни Новогодней премии( хотя она была, неизвестно куда ушла), отношение скотское, конверты с зарплатой сам вскрывает без розрешения роботников( якобы на погашение недоста)

14. 22 января 2013

Ходила на собеседование, понравилось, но я наверное не понравилась :) Хотя, с постоянством вывешивается, одна и та же вакансия, так что может хорошо, что не понравилась :)
    Во всех компаниях есть положительные и отрицательные стороны. Все зависит от человека и его восприятия окружающего мира.

15. 6 января 2013

Работаю в компании уже больше года (операторАЗС). и могу сказать свое мнение. Уровень обслуживания на несколько ступеней выше чем на других АЗС Украины. Это подтверждают сами клеенты, а также люди которые пробовали работать на АЗС. Очень важно чтобы к своей работе относиться на все 100%. Наш директор (Урайкин Евгений Иванович) относится к своей работе с полной отдачей и подбирает команду, которая ХОЧЕТ работать, поэтому на работе чувствуеш себя как в кабине самолета где все должно быть слажено и четко по команде. За такими заправками, как БРСМ нафта будующее в Украине. Поэтому если готовы работать не бойтесь идти на работу в эту сеть заправок.

16. 29 декабря 2012

Поменяйте Харьковское руководство,а то такое впечатление будто козлов из стойла понабирали отношение к работникам как к скоту

17. 29 декабря 2012

13213 : Ув. директор, менджер с подбора персонала – есть лицо компании благодаря которому будущий сотрудник, или человек так и не ставший сотрудником Вашей компании, составляет мнение о компании и делится с ним другими людьми. Так подберите на эту должность не такую глупую пустую примитивную клушу как ныне так присутствующая Ксения. Это же позор компании. Пообщавшись с ней полчаса просто диву даешься что бывают в мире такие пустые примитивные люди, для которых принцип жизнедеятельности сводится к пожрать, посрать, поспать и черпает свои знания она явно из бабских журналов типа космополитана…

Ничего не поменялось и до сих пор,…к сожалению, как рекрутер может быть, как профессионал, интеллектуально слабая.

18. 29 декабря 2012

Ксения Е. : Уважаемый кандидат на секретаря, Вам не спрашивать здесь мнения нужно, а бежать быстрее на собеседование в БРСМ, если Вас пригласили. Поверьте, мало найдется компаний, которые предлагают такую зп как БРСМ и такую стабильность как БРСМ. На этом сайте не все, к сожалению, пишут искренне. Есть люди, которые пишут откровенные гадости и которые явно подписываются чужими именами и тем более бывших сотрудников. Вот только зачем? Кто-то никак не уймется?

Тогда почему столько негатива, если сравнивать с другими компаниями, то негатив пишущих людей абсолютно разных. Вопрос, почему, нельзя начать исправляться,ибо, имидж работодателя не стоит ничего… скрадывается впечатление, что, руководству «глубоко»

19. 29 декабря 2012

Гость : здравствуйте дорогое руководство хочется обсудить некоторые проблемы оргонизации продаж сопутствующих товаров. В г. Луцк приймите меры на счет зимних омывателей. Они сложены в туалете 3 на 1м. в 5 ярусов (примерно штук 40). Нехочется опять платить за них со своего кармана. Половина из них уже текет

Гость : Люди, откуда у Вас столько желчи, что Вы все хотите друг друга перегрызть, неужели нечем больше заняться? Творите, радуйте себя и мир вокруг Вас, сделайте что-нибудь доброе! Почему Вам кажется, что правильно, это так, как считаете Вы? Женя Качур работает, и работает тяжело, да он делает так как нравиться собственнику, но, что в этом плохого? Да, что-то получается лучше, а что-то хуже, но это нормальный процесс развития. А Вы, что такие идеальные? Если идеальные, так чего такие злые? Если есть нормальные предложения, ну так излагайте, есть для этого масса способов, ну, а г…но на сайте лить, это низко. Противно, ей богу…Если Вы сотрудник компании, так уж наверняка знаете как можно донести Вашу информацию до собственников, а если не сотрудник и Вас оскорбили, обидели, отравили, так есть горячая линия, там Вы сможете излить свою душу, мы готовы извиниться, возместить и исправить. Но только давайте конструктивно….а то как в мультике про кота Леопольда получается, мышам просто делать было нечего, тоска заела, да жаба задавила, что Кот живет себе не тужит и доволен всем…

а, подскажите горячую линию…? куда можно дозвонится и с кем переговорить?

20. 29 декабря 2012

Натали : Высшее руководство,обратите внимание на ваших сотрудников ,директор Джаловян И и администратор Прохорова Е на азс Бровары-1,которые обворовывают своих работников ,табелируют несуществующих работников и забирают зарплату себе,вытягивают из конвертов якобы на инвентаризацию без согласия деньги,последнюю зарплату уволевшихся работников нагло забрали себе и многое другое(еще похлеще)…об етом потом.Примите меры

напишите более подробно сюда:[email protected]

21. 29 декабря 2012

Гість : может кто знает, что не получается в фирме с управленем транспорта? пригласили на собеседование. ехать-не ехать?

Не советуем, собственники не знают основ менеджмента, уровень правления на уровне « нравится/не нравится»…. Система управления для бедных, забитых дисциплинированных людей…… Чем беднее и тупее ты, тем больше жалости ты вызываешь. У собственников в кабинете видео камеры, — они могут обедать и наблюдать за каждым, играя в морской бой, — этого надо убирать, эта надоела, а вот, тот, опять в одной и той же кофточке. Бравируют тем, что у них очень высокие зарплаты, — это не правда!!!!!! Зарплаты на уровне 2008 года…Всех людей считают за воров, а, сами пушистые, пушистые, ….бизнес в котором нет школы менеджмента учится не чему, разве что, «перекотноватся» до лучших времен….

22. 12 декабря 2012

23. 18 ноября 2012

Наслышана о работе в этой компании. Знакомая ушла.Новый директор по магазинов без тормозов вообще. Уволились работники на АЗС из за него. Пришел, поуменьшал зарплаты, зато сам в шеколаде. гребет денежку лопатой по извесным схемам. А сам хоть бы раз отреагировал на просьбы сотрудников, скрывает много от руководства. Пресует всех, а руководству это нравится.

24. 16 ноября 2012

25. 18 октября 2012

А мне нравиться работать в этой компании) набираюсь опыта в строительстве азк,имею представление как работают отделы компании и это мне помогает легко общается со всем персоналом брсм. Скажу большее !!! Что бы удержаться в компании нужно отдаваться работе на все 100 . Если надо значит надо и успех прийдет. Будте успешны.

26. 17 октября 2012

Уже приняли, спасибо.

27. 14 октября 2012

28. 28 сентября 2012

Ну что же тебе не ймётся, знаток спирального РАЗВИТИЯ, выгнали тебя наверное, иди работай, сидишь строчишь, заняться нечем.

29. 28 сентября 2012

Да как то не приходил в голову такой ответ :) Все большие фирмы развивается совсем по другой спирали :) И я абсолютно не понимаю набор новых людей на топ позиции в компании если фирма развивается….у Вас что нету своих кадров? а еще хочу спросить , почему из фирмы люди только уходят и уходят, вроде и зп хорошая и условия, а все равно не остаются!!!!!!! а новые люди не хотят променивать свои должности на виртуально-мнимую-мимолётно-пролетающую 2-ух месячную (а возможно и еще меньшую) карьеру в БРСМ :)

30. 26 сентября 2012

Может потому что у компании все хорошо и она постоянно расширяет свою сеть, ей в связи с этим требуются специалисты-управленцы, такой простой ответ Вам в голову не приходил?

31. 24 сентября 2012

Если в компании всё хорошо, тогда почему в вакансиях различных сайтов о работе висит такое количество вакансий именно БРСМ , да и еще множество топ должностей????
    перед тем как идти на работу включайте люди мозги и изучайте интернет

32. 19 сентября 2012

@Маринка
    Маринка, а на какой должности вы работаете в БРСМ??

33. 18 сентября 2012

Пам»ятаю, коли десь півроку тому мене запросили працювати в БРСМ,я також знайшла ці відгуки. Ще так злякалась, бо вже дала згоду на вихід на роботу. Дівчатка у відділі кадрів мені також сподобались,доречі) Але все ж таки вирішила довіритись своїй інтуіції, а не інтернету, тут можна багато чого і не такого вичитати. У нас тут висока заробітня платня, обіди гарячі, поздоровлення зі святами, навіть з днями народження поздоровляють. Просто мені неприємно це читати, я не розумію про кого тут взагалі йдуть дебати. Я звільнятися не хочу!

34. 12 сентября 2012

Отдел кадров на самом деле выполняет всё хорошо и правильно, они молодцы и очень красивые и общительные девушки!!! но общая политика компании не влияет на работу отдельного отдела, если Вам откажут в зарплате, то отдел кадров Вам свои не заплатит

35. 11 сентября 2012

вот изучаю отзывы о компании и не знаю как реагировать на это все…Была на собеседовании все понравилось, девушки что по подбору доброжелательные, приветливые, спрашивали по делу…стрессовых интервью не устраивали…офис приличный, обеды, зарплата ту что хочется дают, вроде и стабильно все у них, отнеслись ооччень даже уважительно…ну короче хочется им верить. Блин…может это какая-то злая антиреклама тут была…

36. 7 сентября 2012

@Толик
    Обходите, граждане, эту кампашку стороной. Жулики! Все фирмы там левые. Работников за людей не считают! Денег обещать то обещают, а потом не платят или выгоняют. Будьте бдительны!

37. 7 сентября 2012

Нормальные люди — не идите туда работать. На вас навесят косяков предшественников и потом, когда, вы их разгребете — выгонят и спасибо не скажут!!!!!!!!!!!

38. 24 июля 2012

Там нездоровый климат……. если уж СОВСЕМ туго ((((((((((

39. 24 июля 2012

а что, совсем все так плохо?

40. 24 июля 2012

В гадюшник потянуло????????????????77

41. 19 июля 2012

кто уровень зарплаты экономиста подскажет, хотя бы приблизительно….ваканчия заинтересовала…..спс…

42. 12 мая 2012

…………….да уж, домой предеся ехать) жене, а видать не хочется)))))))))) вот и с….т, учит, терпит…………….. видать из пследних сил………а домой то не хочтся)))))

43. 11 мая 2012

Не, Шуба Женю не возьмет: у него заправок нет. Он их только построить может, а заказчиков пока не видать. И Шелл уже не заказывает строительство заправок, кроме того, Шелл к концу года ваще заправки отдаст назад Альянсу )))

44. 10 мая 2012

…………. И только бедный Женя опять останенся без работы ))))))))))) может Шуба назад возьмет))))))))))))))))))

45. 9 апреля 2012

А вообще, БРСМ — скучная компания. С ней будет та же история, что и с Экойлом: придет момент, когда старшему учредителю это надоест, и он продаст заправки. Тому же ВОГу, например. И закончится эта история…

46. 9 апреля 2012

Гость , 08 Апрель 2012

Конечно, пишите!!!!!!!! Собственник любит, когда пишут анонимки, на их основании он делает выводы о полезности персонала :)

47. 9 апреля 2012

Гость , 30 Март 2012

ага Женя научи научи:) и не забывай только что очень много было до тебя и после тебя будет еще более:)

Так Женя учит, как наставлял его Шуба :)
    Тока сс&т Женя не меньше остальных… Потому и «учит» остальных

48. 9 апреля 2012

Бывалый
    Гость , 21 Март 2012

Жесть.(
    Мне жаль что люди так и не научились быть счастливыми…

А это что за мантра? От Гуменюка что ли осталась? :)

49. 8 апреля 2012

РАНЬШЕ ШЕЛ НА РАБОТУ В БРСМ-НАФТУ И ХОТЕЛОСЬ РАБОТАТЬ…. А СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ, КАКОЙ СЕГОДНЯ «БЗДЫК» НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ В ГОЛОВУ ПРИДЕТ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НЕ ТО, ЧТО НЕ ХОТЕЛОСЬ, А ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД НОВЫМ МЕСТОМ РАБОТЫ. ЛЮДИ!!!! ЭТОТ БЕЗПРИДЕЛ КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ??? А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО К УЧРЕДИТЕЛЮ, ОН БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ПРОБЛЕМЫ НА БРСМЕ ОБЫЧНЫХ РАБОТНИКОВ??? НЕ НРАВИТСЯ НАШЕМУ КОЛЕКТИВУ НОВЫЙ ДИРЕКТОР И АДМИНИСТРАТОР АЗК, НЕ УМЕЮТ ОНИ РАБОТУ ПРАВИЛЬНО ПОСТРОИТЬ, НЕТ ПОРЯДКА НА ЗАПРАВКЕ, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ—НА ЭТО ГДЕ-ТО В ЧЕМ ТО ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО(((( ОНО ТО ПОНЯТНО, ЧТО ПРИШЕЛ ИХ ЧЕЛОВЕЧЕК, НО РАБОТА И ПРОДАЖИ В ЦЕЛОМ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛИ. А ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ, ТО ЗАСЛУГА В ЭТОМ НЕ ИХ. ТЕРЯТЬ РАБОТУ НЕ ХОЧУ, УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ, НО ЕСЛИ ТАК БУДЕТ И ДАЛЬШЕ- РАЗБЕГУТСЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ, ОНИ ЕСТЬ, НО И ДРУГИЕ НЮАНСЫ В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ.

50. 30 марта 2012

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?