БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 7 февраля 2015

Сергей :
    ))) Отвечу в целом на комментарии на свой первый отзыв о компании БРСМ….на сайт уже чужой корпорации я не захожу (это сайт отзывов о работодателях Украины), в других компаниях у меня очень все сложилось (з/п в любом случае больше)))…о том что мне не оплатили дорогу и никто не заметил мою пропажу….Я написал этот отзыв не для того что бы мне вернули деньги за Киев (благо по мимо основной работы у меня есть определенный доход, которого хватает на еду и бензин), или я играю в обиженку на компанию БРСМ ( я же не девочка 15 летняя), я высказал мнение о РАБОТЕ ВНУТРИ КОМПАНИИ БРСМ, НА ОСНОВЕ СВОЕГО ОПЫТА. ПО поводу профессионала не отпустили бы……в Киеве я стажировался у одной прекрасной женщине, Ирина Александровна, в торговле я работаю более 10 лет, видел людей разных, но такой ответственного, знающей свою работу на 200% человека я не знал….Когда я узнал о том что ее попросили (может я ошибаюсь, но она начала в главном офисе учить категорийных как работать, а Саенко этого не любит)моя первая мысль была, что я здесь делаю и где мои тапки….Я наверное и половины не знал, то что знает и умеет Ирина Александровна. Я не держу зла на БРСМ, и Вы брсновцы на меня не обижайтесь)))В целом как-так так….С наступающим НОВЫМ ГОДОМ дорогой читатель)))

респект и уважуха этому человеку и его отзыву!!!! С Новым Годом Вас и удачи в компании где Вас будут уважать! Ибо БРСМ это не та компания где уважают людей. Да здесь зп достаточно высокие, но это все что может предложить данная компания… да сейчас это немаловажно, но это далеко не все, что нужно человеку для саморазвития и самореализации. А из компании постепенно вымываются порядочные, честные, работящие люди и остаются показушники! Яркий пример — Буслова! И пишут здесь люди пытаясь докричаться до собственника ибо только он может остановить беспредел творящийся сейчас в компании! Прислушайтесь к гласу народа! Чтобы в компании не слушилась ситуация подобая ситуации в стране… Андрей Васильевич,Вы ошиблись назначив Саенко и Буслову! Прислушайтесь и присмотритесь к ним ещ раз, снимите с себя пелину их ложого очарования. Поверьте, люди пишут, не потому что завидуют или хотят легкой работы, люди хотят справедливости! СПРАВЕДЛИВОСТИ! К кому же им еще обращаться как не к собственнику компании.

Уважаемый писатель!!! БРСМ это как раз та компания , где уважают людей и ценят за их профессиональные навыки , а не за лень и безделие!!! Если человек знает свою работу и честно ее делает, то будет работать в компании долго и счастливо!!! И никакие грязные комментарии или сплетни не повлияют на его судьбу в компании!!!
    Ибо плохое пишут здесь в основном Неудачники , которые ничего не умеют кроме как гадить !!!
    Нужно просто научиться работать и смотреть за собой !!!

2. 7 февраля 2015

Добрый день, уважаемые гости и завсегдатаи сайта Внутри!
    в борисполе у вас открывается заправка
    ответьте на несколько вопросов для молодого специалиста
    фирма во время выплачивает зарплату?
    какая у проадвца в среднем зп
    ее только обещают или реально выплаичвают не вычитывая штрафы
    если есть недостачи кто их платит или охрана надежная
    как с премиями
    и часто получают ли обычные смертные поывшение есть возможность переметнуться в офис
    собеседуют на заправке илинужно в офис ехать
    всех с новогодними праздниками!

Зарплату как правило выплачивают вовремя… Штрафы- зависит от директора АЗС и проверяющих..
    С недавнего времени с оператора стало вполне возможно стать директором АЗС …

3. 6 февраля 2015

Тяжела доля девицы легкого повидения….) иногда приходиться «попахать» Кристине и в брсме!!

4. 6 февраля 2015

@Гость, У кого ??? У Кристины ???

5. 6 февраля 2015

Достаточно !!! Главное работать хорошо!

6. 5 февраля 2015

@Гость, сколько ЗП???? скажите пожалуйста

7. 1 февраля 2015

@Гость, Оооо…!!! Кристина-помощница Тоцкого Р.В.) Только вопрос- каким образом она ею стала?! Мужик он хороший, поэтому думаю у него хватит мозгов не идти у неё на поводу))

8. 31 января 2015

Какая Кристина?

9. 31 января 2015

@Гость, Не знаю кому Кристина сейчас достаёт до *О.П.Ы., но я был бы с ней крайне осторожным, так как у меня была возможность убедиться, что это «ещё та штучка» и к своим целям доходит ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ.

10. 10 января 2015

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи — вечна грязь.

© Омар Хайям

11. 6 января 2015

@Гость, ТАК напишите напрямую собственнику письмо. Что ж за трусость!!!! Фу…мерзко!!!

12. 3 января 2015

Сергей :

13. 3 января 2015

Добрый день, уважаемые гости и завсегдатаи сайта Внутри!
    в борисполе у вас открывается заправка
    ответьте на несколько вопросов для молодого специалиста
    фирма во время выплачивает зарплату?
    какая у проадвца в среднем зп
    ее только обещают или реально выплаичвают не вычитывая штрафы
    если есть недостачи кто их платит или охрана надежная
    как с премиями
    собеседуют на заправке илинужно в офис ехать

всех с новогодними праздниками!

14. 29 декабря 2014

15. 29 декабря 2014

Уважаемый Андрей Васильевич!!! Этот отзыв лично для вас! Работаю в вашей компании уже не первый год, никогда и в голову не приходило написать что либо тут, но учитывая последние события и перевороты в компании, терпение лопнуло! Наверное всех сотрудников интересует, как вы смогли доверить управление всеми делами Саенку? Лицемерней человека я не встречала никогда!!! Поинтересуйтесь у сотрудников, что они о нем думают. Да и вообще, что у него за отдел, прыгают один к другому в кровать??!! И еще при это не стыдятся подчеркивать свой профессионализм. Пани Бусловой вообще ни горы ни низу, чувствует свою безнаказанность и власть, разве можно так гнобить и унижать людей!!! Съела Ефремову и даже не поперхнулась! Да он же всю власть под себя подминает, я надеюсь на вашу рассудительность и бдительность, ведь стоит уважать людей которые работают на вас и приносят вам доход!

Как Вам не стыдно сплетничать и разводить слухи? ) Вы же, судя из комментария, правильные, честные и высокопрофессиональные?))))

А слухи никто не разводит, она так и говорит что хочет из БРСМ сделать Сокар

16. 25 декабря 2014

17. 25 декабря 2014

ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС НАДУМАЛ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ УВОЛИТЬ С РАБОТЫ КАК КРЫСА.РЕБЯТА Я ЗНАЮ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ БРСМ НЕ МОЛЧИТЕ НАДО НАПИСАТЬ БУМАГУ КУДА НАДО.ПРИЕЗЖАЕТ КАКАЯ ТО КРЫСА И УЧИТ КАК НАДО РАБОТАТЬ ИДИ САМА ПОПРОБУЙ… ВЫКИНУЛИ В ИНТЕРНЕТ УЖЕ ВАКАНСИИ ТАК КРАСИВО ПИШУТ И БОЛЬНИЧНОЕ И ОТПУСК ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕ ЭТО МИФ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТУ.

Только почему то никто как правило сам не уходит… И со всех компаний в БРСМ очередь стоит , а не обратно!!!

Да ладно, у БРСМ самые высокие ЗП, надо работать хорошо, а не думать куда бумагу писать…

18. 25 декабря 2014

Боже, это ж насколько нужно быть завидными людми, чтобы распускать такие сплетни! Компания хорошая, и ЗП высокие, подарки, мат. помощь в случае чего- так некоторым сотрудникам видимо скучно становится и они начинают разводить грязь…

19. 25 декабря 2014

@Гость, Ну насколько мне известно, ставки стандартные, не в зависимости от того, со Школы директоров ты или уже работаешь.

20. 25 декабря 2014

Люди, которые пишут всякую гадость здесь, а на работе улыбаются и боятся сказать все в лицо, называются одним словом — ЛИЦЕМЕРЫ!

21. 24 декабря 2014

Никогда не видела такой атаки на одного человека. Это же очевидно, что человека хотят выжить. Эта ненависть сквозит во всем. Люди, ищите проблемы в себе и Бог Вам поможет.

22. 24 декабря 2014

Об интеллекте этой дамы говорит то, что достучаться до собственника она пытается через этот терапевтический сайт ))
    Хотите перемен, убрать ненавистное начальство, попробовать себя в этом качестве — напишите ему письмо на почту , передайте через секретаря, покажите в нем свое новое видение, новую структуру , правильные взаимодействия всех служб, какой именно вы видите систему , в чем ее преимущество , каким Вы видите новые способы извлечения максимальной прибыли. И Вам не придется унизительно , писать этот бред, вымазывая себя грязью. Надеюсь Вам хватит некоторого вещества понять выше написанное .

23. 24 декабря 2014

@Сергей,

не знаю причин Вашего увольнения, но если бы Вы были действительно профессионалом , Вас бы никто не отпустил. А так видно и не заметили Вашей пропажи, еще и дорогу Вам оплати ))))))))))))

24. 24 декабря 2014

Буслову привел саенко. А саенко привела ефремова. И они ее убрали. Хоть кого то нашла она за время своей работы? С ней даже рядом противно стоять. Когда она чавкает печеньем на собеседовании. Говорят что нет. Зато все родственники устроены.

25. 23 декабря 2014

Не нравится порядок, система , руководство ?

Идите к собственнику и предлагайте свой мозг — может купит )))))))))) Здесь вам ничего не светит кроме бесплантного психотерапевта, который лечит лузеров.

26. 23 декабря 2014

@Гость, Не распускайте сплетни, а лучше займитесь работой!)))

27. 23 декабря 2014

@Гость, ВСЮ ВЛАСТЬ ПОД СЕБЯ ПОДМЯЛ , ДАЙТЕ ЕЕ НАМ И МЫ ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ ЛЮБЫЕ ОБВИНЕНИЯ В ТОМ ЖЕ САМОМ НА ЭТОМ САЙТЕ

28. 23 декабря 2014

@Гость, НЕНАВИСТЬ , ЗАВИСТЬ , ЗЛОСТЬ — ЧЕРТЫ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ ПОДНЯТЬСЯ ДО ТЕХ, КОГО ВЫ ТАК ЛЮТО НЕНАВИДИТЕ. ЕСЛИ БЫ ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИНОСИЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЬЗУ — ВАМ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ТРАТИТЬ ПОЛЖИЗНИ НА ЭТУ ВОЗНЮ.

29. 23 декабря 2014

@Сергей, судя по тому, что не работаешь давно и заходишь на сайт внутри чужой уже корпорации, с работой не сложилось и в других компаниях. займись лучше делом

30. 22 декабря 2014

@Сергей, мы никогда не признаём , что просто глупы , ленивы , не опытны!
    Нам проще найти причину в других ! Так что с подобным понятно ! Я не зн кто там работал , но судя пл тексту человек с очень ограниченными способностями !

31. 22 декабря 2014

Ее привела Ефремова и это точно!
    Потом ,говорят ,она ее убила! предлагаю остатки своей жизни потратить на борьбу с Бусловой!

32. 19 декабря 2014

Проработал товароведом 3 месяца, открыл магазин, зп получил вообщем сумме около 3500 гр….когда ездил в Киев на собеседование никто денег не вернул, хотя и обещали,с Саенко и его прихвостями знаком не понаслышки….говорит он хорошо но слово не держит…его окружение (категорийные) в реалии оказались хорошими ( может быть исполнителями, но свой товар,как ведется работа на АЗС не знают и не хотят знать).У меня был региональный Федоров Олег……..это просто что-то с чем-то…более не компетентного человека я не видел. Пришел новый начальник АЗС Мерешко предлогал остатьса, с ним работать можно, мужчина очень толковый, но мой дебильное руководство находится в Киеве….поэтому и ушел….Вывод на собеседование в Киев не едте , не заплатят, категорийные просто видят цифры и фотоотчеты по компу.А как идет твоя работа и какие у тебя проблемы с топовыми позициями проблемы твои(штрафы)………Реально можно работать там пистолетчиком и опператором…деньгм живые всегда))) Всем Удачи

33. 19 декабря 2014

На вопрос в отзывах из Репризы, -Кому же нужна будет Елена Викторовна после того как угробит Репризу?
    Как кому? БРСМ возьмет.. Мы же при подборе руководителя кадрами не спрашиваем мнения предыдущих работодателей, да и зачем , если мы можем позволить взять себе руководителя такого уровня, без какого либо уровня!!! Интересно просто кто так подставил нашу компанию и предложил Елену собственнику? И ответит ли тот кто предложил за это, когда она будет уходить с парусом, как писали ниже?

34. 19 декабря 2014

Хотелось бы посмотреть,как администратор заправок Борисполя Лейченко выслуживается перед Бусловой,чтоб её не трогали,она любит выслужиться перед нужными людьми,хотя в БРСМ всё начальство-гниль.Где они таких только находят,или у них свои курсы есть?

35. 18 декабря 2014

Прикольные отзывы и правда на реприза..
    Один из них-
    Сегодня 1 сентября дети, в том числе и дочка нашей многоуважаемой Вершительницы Человеческих Судеб Елены Бусловой идут в школу, а мы подводим итоги работы ее мамы за август. (Кстати, Лена, а ты ходила с ней в школу? Это ведь последний раз все-таки. В слудующем году она у тебя уже студенткой будет, подозреваем, что по специальности «Управление персоналом» либо «Психология», взятки пойдут, ведь учиться как и ты, наверное, не любит. Тут уже не до праздников будет. Итоги, к сожалению, неутешительные. Ну, да сначала наши комплименты. Лена ты просто молодец: 30 августа все-таки обновила вакансии «Репризы» на http://rabota.ua/company811548 и http://hh.ua/employer/107628. Глядишь еще настоящим HR-специалистом станешь. Но вот вакансии на http://www.work.ua/jobs/by-company/71986 так и остались необновленными. Ну да мы все понимаем. Этой сайт разрешил обновлять свои вакансии работодателям только раз в месяц, а как обойти это препятствие ты, конечно, не знаешь. Ты же «профиссеонал». Однако, главное не размер, а умение. Иными словами, поговорим лучше о закрытых тобой вакансиях. Вот только… что тут говорить? Все они как висели на сайтах по трудоустройству на начало августа, 2 месяца назад, полгода и год назад — так и висят. И ничего ты тут не поделаешь. Ну нет в столице независимой Украины достойных кандидатов, чтобы закрыть хотя бы одну вакансию. Все как обычно — какие-то ничтожества на собеседования приходят, а ты вынуждена от них отбиваться, защищая собственной грудью родную компанию и лично Госпожу Вену. Лена, ну ты хоть руководителя отдела снабжения найми. Бог с ним, с тем маркетингом, финансами и продажами. Но снабжение в твоем бизнесе — это ведь краеугольный камень. Не будет закупок — из чего же вы ваши чудо-тортики печь будете? Пожалей ты, ради самого Люцифера, эти кафешки! Это ведь не «Кишеня»! И твоих экспериментов просто не переживет! Умрет «на корню»! А ты опять станешь безработной. И кому ты будешь нужна с такой репутацией? Ведь эта твоя «Госпожа» тебя просто морально уничтожит. И ПОПАДЕШЬ ТЫ В АД!!! К нам, в смысле. Так что, дорогие соискатели, которые уже все поняли, не сушите вы себе мозги и не тратьте время на посылку своих резюме в эту компанию. Не будет вам здесь работы. Только дерьмом, причем обязательно и без исключений, обольют, если случится такое чудо, и вас пригласят на собеседование. Поэтому, как в «Бриллиантовой руке» говорила Управдом, «придется принимать меры. А что делать?». Меры, ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА, предлагаем принять такие. Всем офисным сотрудникам «Репризы», а также любопытствующим и просто заинтересованным лицам, которые знают электронную почту собственницы компании, предлагается скинуть с любого анонимного почтового ящика ссылку на этот сайт: http://www.vnutri.org/repriza. И, чтобы ей было понятно, подписать так: «Уважаемая госпожа Вена! Здесь Вы сможете прочитать мнение людей о Ваших кафе и успешности Вашего бизнеса». Глядишь, если у этой Госпожи, хватит желания и терпения прочитать все, что здесь написано, она и произведет некоторые кадровые коррективы в структуре своего бизнеса. Например, некоторые, в прямом смысле слова «враги народа» — «успешные HR-специалисты» сами станут безработными. ГРАЖДАНЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ОСТАВИМ ПОГАНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХАМОВ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК, ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ, БЕЗ РАБОТЫ! Нужно выходить на собственников бизнеса. Вот вам назидательный пример, из нашей дьявольской практики. Ну, это, конечно счастливая сказка, как вы сами понимаете. Жила себе была, Директор по персоналу одной крупной отечественной холдинговой компании. Работала она уже несколько лет на одном месте и думала, что это будет длиться вечно. Еще 1 августа этого года она чувствовала себя непобедимой. Но в течение августа она совершила всего только одну ошибку — связалась с одним очень мстительным соискателем, который оставил о ней отзыв на этом и других сайтах. А потом эти детальные претензии прочел один из собственников этой компании. И, оп-ля, «грянул Высочайший гнев». Поэтому сегодня, 01.09.2011 г. для этого горе-Директора по персоналу наступила новая эра — Эра Безработицы. Так пусть эта сказочная история послужит всем несправедливо обиженным Еленой Бусловой соискателям, а также ее теперешним и бывшим коллегам по работе, надежным примером и инструкцией для последующих действий. Как писал классик: «Сказка ложь, да в ней намек…». НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ! УНИЧТОЖИМ ВРАГА! Ответить Цитировать +1 Kler 31 Август 2011 Демоны-мстители из далекого прошлого! Имя нам Легион! : @Kler http://www.vnutri.org/repriza/comment-page-1/#comments

36. 18 декабря 2014

Поздравляю Компанию, отличный выбор для того, чтобы «докатиться до ручки». Отличный выбор, если у Вас работает Буслова Елена, «респект и уважуха». Отстойнее персоны нет, она вначале будет увольнять, а затем, когда дело дойдет до нее, сядет в кафе за комп и будет требовать «парус» (плату за 6 месяцев за заявление об увольнении). Так было с ее работодателем с Венты (сеть кондитерских Реприза), почитайте о ней там, в Кишене можете.
    Леночка, привет. Темное прошлое преследует? Относиться к людям надо уважительно!!!

37. 17 декабря 2014

Приходите в отдел кадров и вам там все подскажут..
    Или вам еще бланк фирменный скинуть на сайт отзывов?

38. 17 декабря 2014

@Гость, Если облить гразью кого то из руководства за то что тебя уволили, то прямо сюда и пиши.

39. 17 декабря 2014

Подскажите пожалуйста, кто на сегодняшний день руководитель правления? На чье имя письмо официальное писать? Заранее благодарна за ответ.

40. 15 декабря 2014

Прошу откликнуться тех, кто знает о наборе в программу «школа директоров». Хотелось бы получить подтверждение реального трудоустройства на должность управляющего АЗС после прохождения программы, ну и понимаю, что информация о ЗП есть тайна за семью печатями, но всё же — соответствует ли реальная ЗП с обсуждаемой на собеседовании или есть расхождения (тогда напишите в %).
    Заранее спасибо.

41. 11 декабря 2014

@Гость, Много букав и все

42. 11 декабря 2014

Ну Саенко хоть толковый и старается понять то с чем раньше не приходилось работать и выстроить свою линию работы компании… Насколько она правильная- покаже время …И как бы кто к нему не относился, но тот факт, что он умный и умеет слушать и взвешивать свои решения, никто думаю под сомнение не поставит…
    А вот с начальником отдела кадров….. ну тут наверное нет ни одного человека в компании , который бы не отметил факт ее непроффесионализма и хамского поведения … Кричать правильные фразы и говорить какая она правильная- не значит быть знатоком своего дела… Вот она погубит и компанию и всех остальных… И это мнение без каких либо обид …реально она не владеет навыками и знаниями которые нужны доя ее должности ( про манеры все итак знают).

43. 11 декабря 2014

44. 1 декабря 2014

45. 30 ноября 2014

АЗС Харькова!Начяльник Тоцкий Р.В. мужик отличный,как начяльник реально справедливый,и все по делу!!!

Во ***!Сейчас Руслану Тоцкому достали языком до самой *.О.П.Ы!Интересно,не Кристина ли?Хотя девкасимпатичная,толковая в своём деле.

Кто такая Кристина ???

46. 25 ноября 2014

47. 25 ноября 2014

я :
    На нашу заправку тоже приезжала Буслова,теперь идет череда увольнений и как оказалось не только у нас.Всем соболезную!!! Получается что в такой огромной компании никто не может работать кроме нее.У нас разный персанол,есть которые работают годами,есть которые пришли недавно,но никто не справляется.Выходит что директора,которые нас принимали на работу,проверяющие контролирующие заправки все *овно,потому что раньше никто не видел наш непрофесиолизм и только одна Буслова всем открыла глаза.Когда мы стояли возле прокураты и нас было не 3 человека,а на много больше,нас поддерживали и как переживали за нас и наши семьи,которые останутся без кормильцев,КУДА ЭТО ВСЕ ДЕЛОСЬ???Я надеюсь все же на порядочность наших работодателей.Неужели текучка даст больше прибыли?Поменять людей всегда можно,а вот внести конкретные предложения слабо

А кто такая Буслова?

48. 18 ноября 2014

49. 17 ноября 2014

@Гость, Чесно кажучи не зрозуміла епопеї з шапкою!!
    хотілось донести читачам інформацію про відсутність форми! на АЗС де працює 10 операторів видали 5 зимових форм! побто їм потрібно кожен день обмінюватись формою і у вихідний прати!!!!
    Доречі ні на одній із мереж азс так халатно до ціеї проблеми не відносяться!! кожного сезону видаеться новий комплект форми!!

50. 17 ноября 2014

Если Елена, о которой пишут, ищет замену себе, надо бы руководству дать эту задачу кому-то другому: толкового человека на должность начальника отдела рекрутинга она явно не подберет. Если это все действительно так — понятно, почему хорошие резюме без ответа остаются. А, почитав отзывы, хочется сказать — и Слава Богу!)

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?