БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 17 ноября 2014

Люди ходили на пикет что бы прокуратура не прикрыла заправки, а теперь этих же людей увольняют вот тебе и благодарность.

2. 16 ноября 2014

Была не так давно на собеседовании в БРСМ. Что сказать…..Впечатление о компании было подпорчено ещё начиная с беседы по телефону с Вашим рекрутером Еленой. Далее, уже непосредственно в офисе, благодаря улыбчивым сотрудникам и довольно тёплой атмосфере моё настроение немного улучшилось. НО!!! После беседы с Еленой…что Вам сказать….. HR — это лицо компании, и если Вам не всё равно на имидж своей компании и репутацию СРОЧНО что-то делайте! Либо проводите разъяснительные беседы для Вашего отдела подбора, на тренинги их отправляйте, пусть посмотрят как работают нормальные люди. Либо найдите адекватного человека, который не будет отбивать охоту работать в такой компании как БРСМ-Нафта.

3. 15 ноября 2014

kandidat :
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где вы нашли такого HR как Елена. Хоть раз из руководителей кто-то слышал, а еще лучше видел, как она ведет себя на собеседовании. Более не воспитанного человека не встречалось в жизни.Ноги расставила, на стуле развалилась, кофе потягивает. Противно смотреть на такое. По-моему она считает себя вершительницей судеб. И задает вопросы, которые абсолютно никакого отношения к работе в компании и к опыту человека и его знаниям. Наверное у нее этих самых знаний и опыта нет. более того, вопросы просто не уместны и даже пошлы в некотором смысле. Много слышала о вашей компании, и плохого и хорошего, но известность ваша подкупила и решила прийти. но когда пришла на собеседование — и пришла Елена, которая одним своим видом показала, что воспитание и культура у нее отсутствует напрочь, а потом еще и начала говорить — и первое что захотелось сделать — это уйти. Не хочу обидеть саму компанию и других ее сотрудников.Интересно, а много хороших специалистов она привела в компанию за время работы? У человека напрочь отсутствует конкретика в вопросах, еще наверное переживает, чтобы специалист не захотел зарплату больше, чем у нее)). Даже если перезвонит, не пойду туда. Понимаю, что она не будет непосредственным руководителем, но если лицо компании представляет такая особа, как она, то думаю, что хороших специалистов вам не найти. Но все равно желаю процветания вам!!!

ИСТИННАЯ ПРАВДА! ЭТА ДРЯНЬ -БУСЛОВА ПОЗОРИТ БРСМ!!!! СНИМИТЕ ЕЙ КОРОНУ!

4. 15 ноября 2014

5. 15 ноября 2014

@Гость, Что-то жиночка кажеться, что Вы крепко брешите и даже «ужас» написанное большими буквами не внушает доверия. Вы же чистоплотная, сутки работаете, а трое суток Вам нехватает что бы проветрить Ваше обмундирование или за одну смену оно так изнашивается, как кусок мыла в общественном туалете? А все лето Вы простояли в зимней шапке-ушанке и только в ноября Вы поняли, что это не летняя одежда и решили блеснуть мастерсвом писателя и вышли с достойной прозой в эфир? Надеюсь перед самым началом зимы, Вам не поменяли зимнюю одежду на летнюю?

6. 14 ноября 2014

Всем привет. у нас на заправке побывала уже всем известная Буслова Е.В. Неадекватная и некорректная личность!! Могу посочувствовать БРСМ(( Куда смотрит СОБСТВЕННИК!!!!!Человек занимается самоуправством.Не ужели мы зря проводили митинг? Зараде чего? Что б какая та мягко говоря крыса говорила что мы не переживаем за компанию!!Не хочу больше писать! нет слов!! Очень хочется что б кто не будь открыл глаза собственнику!Всем желаю удачи.

7. 14 ноября 2014

ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС НАДУМАЛ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ УВОЛИТЬ С РАБОТЫ КАК КРЫСА.РЕБЯТА Я ЗНАЮ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ БРСМ НЕ МОЛЧИТЕ НАДО НАПИСАТЬ БУМАГУ КУДА НАДО.ПРИЕЗЖАЕТ КАКАЯ ТО КРЫСА И УЧИТ КАК НАДО РАБОТАТЬ ИДИ САМА ПОПРОБУЙ… ВЫКИНУЛИ В ИНТЕРНЕТ УЖЕ ВАКАНСИИ ТАК КРАСИВО ПИШУТ И БОЛЬНИЧНОЕ И ОТПУСК ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕ ЭТО МИФ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТУ.

8. 12 ноября 2014

І справді риба гниє з голови!! в офісі не можуть коректно сформувати вимоги!!! Хочуть щоб всі розповідали про нові акції, а матеріалу не видають! привезли новий вид палива а що і звідки не відомо і внятної відповіді нема ні від касирів ні на гарячій лінії!! Так і з акціями я пронеї дізнаюсь уже тоді коли і так уже вибрала дану АЗС! Гнати треба відділ реклами!
    і з товарообігом там повна жесть:присилають лист з вимогою зняти товар, все оперативно знімаеться і оформляється, а через 3 години все потрібно повернуть на місце і за невиконання тебе уже оштрафували!!
    І ще одне слово про форму! це УЖАС!!!! мало того що її отримати просто неможливо так щей вимагають гарний зовнішній вид. Як можна бути чистим якщо нема заміни і доводиться ходити в одному і томуж не один рік, а літньої форми взагалі нема! все потрібно купувати за власний кошт!!!

9. 9 ноября 2014

А уже никакой;)) уволили его

10. 28 октября 2014

@Гость, Да кто такой Руслан ?может новый ?

11. 26 октября 2014

в Одессе было нормально работать до тех пор пока не поставили регионального Руслана. Самовлюбленный тиран. Ходит и только рассказывает какой он о*ерительный и орет на всех, и грозится всех уволить. А результата его работы ноль

Какой еще Руслан? Там есть териториальный Саша, региональный тоже Саша, а хуиз Руслан? Еще один региональный? Зачем? Странно. Но видимо очень много пользы приносит, раз его держат и з.п платят)

12. 25 октября 2014

13. 24 октября 2014

Ну вы же не захлёбываетесь.Или по собственному опыту знаете,что нужно спать вертикально.

Захлебываюсь, потому что я такой же ублюдок и подонок как и ты, поэтому и совет тебе даю

14. 24 октября 2014

У БРСМ своя реальность! Созданная «талантливыми» имидж мейкерами (учились долго, наверное).
    «Специально обученная» человека пишет, что надо доказательства представить.
    Он прокурорский или ментовский ссын/дочь?
    Или все нужно на видео и аудио снимать и записывать?
    Так и сделаем.
    Привет собственникам!
    Да они не при делах (добрые бояре-цари).
    До грязи управления не опускаются — не царское дело.
    Что БРСМ стоит без работником и покупателей — пшит с маком!
    Какие у них уникальные услуги или сервис — никаких.
    Вот и вопрос — почему рабам не выплачивают зарплату. Штрафы прибумали. Люди не тратьте свое безценное время жизни на эту кучу «законников».

«пшит с маком!» — с маком Вам пора заканчивать и переходить на более легкое, если вовремя не спрыгните, совсем крышу унесет

15. 23 октября 2014

КОЗЕЛ и ЧМОШНИК этот КУЗЬМИЧ! БАЗАРНАЯ БАБА и ГНИДА, БОГ ЕМУ СУДЬЯ, У НЕГО ЖЕ ДЕТКИ РАСТУТ. ЗА ОШИБКИ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕГДА РАСПЛАИВАЮТЬСЯ РОДИТЕЛИЮ, ЕГО ЖДЕТ ТОЖЕ САМОЕ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКОМ. А ОН КАК ЧЕЛОВЕК И ЛИЧНОСТЬ НЕ ДОРОС.

Ну и баклан же ты!!! Сам ничего не добился, так не трогай других и тем более детей!!! За своими смотри, что бы воспитанней тебя выросли и вместо гадостей писать, что бы реально людьми выросли.

16. 23 октября 2014

Вы наверняка и на работе ртом торговали, вместо того, что бы работать…
    Все кто хочет работать- те работают!!!! А те кто здесь на сайтах гадости пишут — так тех же и палкой с работы фиг выгонишь !!! А когда наконец от вас избавились- так вы здесь поганите компанию и руководство.
    Учитесь, работайте , и добейтесь хоть чего то в этой жизни…
    А не то так и сдохнете ни кем….

17. 23 октября 2014

«Специально обученная» человека пишет, что надо доказательства представить.
    Он прокурорский или ментовский ссын/дочь?
    Или все нужно на видео и аудио снимать и записывать?
    Так и сделаем.
    Привет собственникам!
    Да они не при делах (добрые бояре-цари).
    До грязи управления не опускаются — не царское дело.
    Что БРСМ стоит без работником и покупателей — пшит с маком!
    Какие у них уникальные услуги или сервис — никаких.

18. 22 октября 2014

Жуткие отзывы! Что слышно о главном офисе на Лейпцигской?
    Кто в курсе, напишите.

19. 22 октября 2014

О КАКОЙ ПЬЯНКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ,НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ, СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ РАБОТНИКАМИ ВОТ И ВСЕ. ПОНАБРАЛИ ЧМ…ОВ ДИРЕКТОРОВ. А ВЫ МНЕ РОТ НЕ ЗАТЫКАЙТЕ ПОТОМУ КАК ГЕН.ПРОКУРАТУРА ПО ВАМ ПЛАЧЕТ И КРУ.

20. 22 октября 2014

21. 21 октября 2014

Кузьмичь человек хороший, только очень испоганился! Забыл что такое колектив главное кумовья! Бог ему судья! Обслуживание на полтавских АЗС отвратительное! Туалет не закрывается, палкой сливать, цены не соотвецтвуют не прейскуранту не стеле! Кузя спустись на землю! И не будь корысным!

22. 21 октября 2014

АЗС Харькова!Начяльник Тоцкий Р.В. мужик отличный,как начяльник реально справедливый,и все по делу!!!

Приятно слышать что Руслан не испоганился!

23. 20 октября 2014

В Одессе начальник,Игорь Витальевич и Александр Владимирович нормальные мужики.
    А вот офис зп задерживает или банк.!дайте раньше чем панику подвергать в народе….

24. 16 октября 2014

25. 14 октября 2014

В компании сплошное вранье что на заправках что в офисе. Если ты врешь-ты классный пацан а хочешь оставаться порядочным человеком то не сможешь терпеть всю грязь что есть в компании, уйдешь рано или поздно…потому что если только захочется тебе правду сказать тебе тут же рот закроют, также и на этом сайте происходит- люди напишут правду, а в офисе сидит специально обученный человек и огрызается на сайте сразу же начинается поливание грязью… и топлива нет никакого нормального на заправках не верьте этой брехне, все это набадяжено на нефтебазах, хотите угробить свою машину вперед на БРСМ, а лучше обходите и объезжайте эту компанию подальше

Сколько украл и как быстро поймали? Много воров-подельников осталось, поделись, сними грех с души

26. 12 октября 2014

У вас может мозгов нет, ни у вас и у кузьмича, человек который объ**ывает людей в зарплате и во всем остальном. Короче чмошник и тчк.

Имейте совесть!!!! Вас уволили за пьянку на рабочем месте, а вы еще о чем то здесь пишите?! Успокойтесь и живите своей жизнью , а Брсм забудьте раз и навсегда !!

27. 11 октября 2014

28. 9 октября 2014

29. 8 октября 2014

Работала в компании г.Полтава. Персонал действительно грубоват с клиентами. При увольнении не хотят выплачивать честно заработанную зарплату, деньги уходят в страну про……х вещей. Ну а про директора Полтавского региона товарища КУЗЬМИЧА С. я просто вообще молчу одно сплошное пииииии……, это просто пародия на директора. Как говориться: «рыба гниет с головы», это все о компании. Совет: «Проходите мимо». А там судите сами.

Работал с Кузмичем пару лет и ничего плохого сказать не могу, человек очень умный и чтоб понять его требования требуется включать мозги (чего у Вас нет). Могу копать и не копать у него не пройдет.

30. 7 октября 2014

31. 2 октября 2014

Наконецто закрыли етот гадюшник! Ха-ха- ха

Спи вертикально, что бы желчью от злобы своей не удавиться

32. 2 октября 2014

Проработала почти 2 месяца. При увольнении дали зарплату только за месяц. Все. Оставшиеся заработанные деньги пошли на погашение каких-то штрафов. Сколько за эти 2 месяца начислено, за что штраф и в каком размере — очень большая тайна… Точно также, как и было ли официальное оформление. Короче, веселая компания… Мало их трясут контролирующие и проверяющие органы, мало!!!

Что же так долго проработала, наверное обладала особыми талантами?

33. 30 сентября 2014

34. 26 сентября 2014

А про Капляра и Лейченко кто-то выразился очень правильно.

35. 23 сентября 2014

Господа начальники и юристы! Где ваши действия? Отрабатывайте свои деньги. Где вы?

36. 21 сентября 2014

А еще пару персон наказать; капляра пи-ра продажного! И прости-ку лейченко!

37. 20 сентября 2014

Наконецто закрыли етот гадюшник! Ха-ха- ха

38. 19 сентября 2014

Где з/п?

39. 16 сентября 2014

40. 15 сентября 2014

Полный бред! Самый простой способ решить вопрос «очернения» любого нового сотрудника — запросить СБ информацию у предыдущих собственников, генеральных директоров!…- и точка!

41. 12 сентября 2014

Приехала фифа и уволила всех в Березани без разберательств. Люди годами ишачили. Куда смотрет собственник? это не факты? оштрафовала и штрафы себе присвоет.

«Себе присвоет», сможешь доказать фактами или просто засоряешь форум?

42. 12 сентября 2014

Пусть выйдет сама
    и покажет,как надо работать и реализует свои идеи на деле.

43. 11 сентября 2014

Да она очень унижает людей,обзывает,увольняет и ее не волнует,что на смену выйти нет людей .

44. 10 сентября 2014

А что Качур, он нормальный мужик, тянет заправки уже 4 года, а это не просто.

Ты откуда знаешь, что это не просто?

45. 10 сентября 2014

А что Качур, он нормальный мужик, тянет заправки уже 4 года, а это не просто.

46. 7 сентября 2014

Не адекватное поведение «фифы» и воровство — это разные вещи! Побесится не много и успокоится… Если все по делу- то это одно, а если по хамски, с оскорблениями и перегибами- то не долго ей работать..

47. 7 сентября 2014

48. 7 сентября 2014

Для особо одаренных!!! Пишешь, что кто то ворует, так пиши факты!! Иначе — пустые слова!!!

49. 7 сентября 2014

а вы думать научитесь. Поувольняли нормальных людей, дураков набераете. Собственикик сам рушит свою компанию. Чем не устраивал прошлый начальник кадров? Порядочная и справедливая была формировала команды, а не увольняла. Эта же всех увольняет, потому что на неё не так посмотрели. Где справедливость. Людей не хватает, мы пашим в поту и крови и всё нет так! годами преданные были собственнику. а вы там директора зп громадные получаете сидите в креслах и ничего не делаете, кроме того что воруете. нет на вас управы

50. 7 сентября 2014

Что за бредовый отзыв? Не надо всех под одну гребенку валить! Смотри за своей работой! Да работать сложно, но кому сейчас легко? А если решил людей очернить, то давай не с пустыми словами, а с доводами!!! Иначе и правда научись писать, а потом пиши!

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?