Брянский машиностроительный завод

«Брянский машиностроительный завод» – предприятие в составе группы АО «Трансмашхолдинг», на котором организовано крупносерийное производство магистральных грузовых и маневровых тепловозов.

Отзывы о работе в Брянский машиностроительный завод, зарплаты

1. 12 февраля 2021

Я доволен работой в БМЗ – работаю стропальщиком. Работа, конечно, физически сложная, первое время мыщцы побавливали, но потом приноровился. Сейчас всё ок. Бригада у нас дружная, часто на выходных с мужиками собираемся по разным поводам. Сдружились уже. Зарплата для Брянска очень приличная. Трудоустройство официальное с первого дня! Я и сына своего сюда работать подтянул. У нас теперь семейный подряд, так сказать)

2. 2 февраля 2021

В целом начальство устраивает. З/п строго вовремя и все по ТК. В основном работаем четко по графику, иногда просят остаться, но обязательно платят за это по двойной ставке! На производстве у нас обязательно постоянные инструктажи и обучение. Коллектив у нас тоже хороший, все люди простые, работаем давно вместе!

Добавьте зарплату в компании Брянский машиностроительный завод

Добавить отзыв о работодателе Брянский машиностроительный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брянский машиностроительный завод?