Bufet

Bufet

BUFET багато років є улюбленим місцем студентів та родин із дітьми. Ми постійно розвиваємося. Наша перша піцерія була відкрита в Харкові у 2002 році. Сьогодні в мережі 19 піцерій. Нас легко знайти, адже BUFET завжди знаходиться поруч – у місцях із зручним транспортним сполученням, аби Ви в будь-який час могли насолодитися своїми улюбленими стравами. Серед наших відвідувачів не тільки харків’яни, а й чимало гостей з інших міст України.

Отзывы о работе в Bufet, зарплаты

1. 6 июля 2022

Я работал в компании чуть больше чем пол года ( Увы пришлось уйти в связи с моей необходимостью с другим графиком) И проработав там я могу с гордостью и грустью сказать что это лучшая компания в которой мне приходилось работать.
    Начну с самого начала:
    Прийдя на собеседование со мной побеседовала достаточно вежливая и милая девушка София, после чего мою кандидатуру рассматривали в районе 2-3 дней.
    Прийдя непосредственно на «точку» работы — со мной снова вежливо побеседовали, всё рассказали, показали, предложили прийти на обучение.
    К моему огромному удивлению компания вошла в моё положение и взяла меня без паспорта ( На тот момент я менял фамилию, сдал старый паспорт а новый ещё не успел получить, взяли в компанию по справке о том, что я меняю паспорт). В компании есть обучение которое оплачивается. Работал поваром. А теперь в кратце о плюсах и минусах:
    + Лояльное руководство (не знаю как на других точках, но у меня было 2 замечательных руководителя, мы вместе могли и посмеяться и обсудить серьёзные темы. Одного из руководителей можно описать цитатой Хартмана из фильма Цельнометалическая оболочка — «Я строг, но я справедлив, и чем больше вы будете меня ненавидеть — тем большему вы научитесь») — Если ты это читаешь — Наталья привет))
    + Руководители пиццерий в 99% случаев вырастают из барменов/поваров, т.е если происходит реальная «запара» то они предложат помощь, и если она тебе действительно нужна — они помогут ( если очень много заказов и повара не справляются и/или когда большая очередь в баре) .
    + Исходя из прошлого пункта — есть неплохой карьерный рост, причём достаточно простой.
    + Здесь нет руководителей которые тебя могут послать только потому что ты подчинённый, как правило всё заканчиваеться либо шуткой, либо сменой руководителя.
    + Очень простая иерархия в работе, нет никаких главных менеджеров, региональных менеджеров, зам директоров, начальника над начальниками. Быть может они и есть, но я видел только владельцев данной сети, которые приходили просто в гости.
    + Чистота. Санитарные условия настолько соблюдаються — что я даже не знаю с чем сравнить. Если сказать грубо и в кратце — за это реально дрючат, всё должно либо быть чистым либо быть на пути к чистоте.
    + Если нужен срочный выходной по уважительной причине ( не советую злоупотреблять ) то руководитель в любом случае войдет в положение и сделает максимум чтобы помочь вам.
    + Компания реально дает заработать, т.е зарплата на тот момент что я работал была на достойном уровне + если нужно больше денег можно брать дополнительные смены ( есть возможность выхода на другие пиццерии на подмену, либо же подрабатывать в ночную смену, опять же таки если есть место)
    + Бесплатный медосмотр ( Это нужно и тебе и компании )
    + Неплохой вариант для студентов, но их берут только в ночные смены.
    + Нет штрафов. Ставка идёт за смену. Т.е сколько заработал — столько и получил. Есть небольшие убытки ввиду криворукости ( лично моей ) когда спалил продукцию/разбил/уронил/перевернул — в основном списывают, но не всегда — но и это небольшие суммы относительно зарплаты за день.
    + Компания выделяет работникам деньги, на которые можно купить продукцию по себестоимости ( покушать на работе в общем).
    + Берут без опыта работы, хоть первая работа в жизни
    + Выдают полностью 2 комплекта формы + обувь.
    + На каждой кухне стоит кондёр, летом жарковато но не до того чтобы умирать
    + Подавляющее большинство пиццерий находяться в месте с хорошей транспортной развязкой ( преимущественно метро/автобусы).
    + Качество продукции, здесь просто даже придраться не к чему, здесь вас не накормят тараканами/плесенью/мусором/тухляком и всеми другими прелестями фаст фуда. За качество продукции отвечают все, от технолога и администратора в офисе до повара и бармена. Если пицца/что либо другое плохого качества или тухлое этот товар спишут и выкинут, кормить таким точно не будут.
    + Здесь не работают люди, которые в огромных колличествах употребляют алкоголь ( студенты не считаются). Имею ввиду то, что если вы прийдете с перегаром на работу — вы пойдете обратно домой, до работы вас не допустят, не знаю как у других но для меня это несомненно плюс.
    + ЗП выплачивают каждую неделю ( не забываем именно про ту сумму, на которую вы расчитывали)
    + Компания очень часто разыгрывает среди сотрудников билеты в кино. Летом всегда стабильно были походы на какие-то мероприятия ( пейнтбол, пикник и т.д)
    А теперь к минусам ( перечислю все что вспомню ,а которые мешали лично мне — буду помечать)
    — Работа монотонная
    — Работа поваром возле печи чревата ожогами, ссадинами
    — Пиццами лучше не «жонглировать» ( Умеем, знаем практикуем) — будете работать поймете шутку
    — График у дневных поваров во вторую смену до 22:00 ( Не считаю за минус, но когда работал хотелось бы пораньше)
    — Нет никакой гарантии что вы будете работать рядом с домом/учёбой, возьмут туда где есть место ( Благо я работал в 200 метрах от дома).
    — Достаточно часто бывает «запара», когда нужно делать в буквальном смысле «всё» и причем делать это быстро.
    — Первые несколько недель работы будете немного уставать от жара, темппа,и объема информации — потом привыкните
    — Пицца храниться в огромном холодильнике, заходя в который можно слегка подхватить простуду ( было пару раз)
    — Не сказал бы что минус, но работа барменом ( как я видел/слышал) тяжелая, потому что там нужно общаться с людьми, а люди бывают как и прекрасные, так и те что встали не с той ноги.
    — Ещё из минусов работы барменов это поддельные деньги, которые вам будут пытаться дать ваши прекрасные гости, очень легко попасться.
    — Нельзя говорить «картошка», только «картофель» — я не шучу.
    — Вас будут реально дрючить за чистоту кухни и приборов, которыми вы готовите. Даже не дрючить а ДРЮЧИТЬ! Если вы не привыкли жить в чистоте и/или делаете уборку «лишь бы отстали» — здесь такое не прокатит, вы либо проработаете недолго либо переучитесь. Как я писал выше «Либо чисто, либо на пути к чистоте».
    — Если вы любитель злоупотреблять — даже не пытайтесь сюда устроиться.
    Выводы:
    Я очень благодарен основателям этой компании, и своим бывшим руководителям за этот безценный опыт моей жизни, очень рад новым знакомствам. и людям, которые там работали. Спасибо за время проведённое вместе.
    Если бы не обстоятельства — работал бы там по сей день!

2. 24 января 2022

@ Гость , коробки в майонезном жиру и «вершковом соусе» на мукулатуру не сдают)

3. 15 января 2022

@ Уборщица , работая в буфете более 2х лет, с уверенностью могу заявить что это наглая ложь. А коробки которые собирают хозяйки зала для переработки, их сдают на макулатуру

4. 30 декабря 2021

Роботала тут уборщицей.. Вообщем ничистая на руку фирма. Заставляли собирать коробки с мусорки!! для повторного использования. Жаль людей которие ходят в буфет и пальчики облизывают..

5. 22 декабря 2021

Уже год работаю в буфете работником ресторана , скоро сделают повышение мнет)
    Лучшая робота с тех что у меня когда то были )
    Бесплатная еда , удобный , гибкий график (не нужно пахать по 12 часов, но можно по-желанию рубить бабло )
    Советую всем попробывать тут пороботать , на много больше жизненого опыта чем в томже маке )

Бармен 1
Продавец 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании Bufet

Добавить отзыв о работодателе Bufet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bufet?