Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. 23 марта 2014

Работала в этой компании больше года, да работа нравилась, первые только 2-3 месяца была зарплата чу-чуть больше 2000, потом поставили другую мотивацию и у всез з.п. скатилась до ставки 1150 это было просто смешно. Они только умеют обещать. И ты в добавок всегда работала и промоутером и за техника отвечала.

2. 23 марта 2014

Гость : @Гость зачем писать того чего нет ?!? личные счеты с компанией? денег не дали ?))))работаю тут год и могу с уверенностью заявить что такого не было и нет !!

Глаза протри, если у тебя до сих пор все хорошо! Да нас нае…ют по полной! Работаю в компании 2 года, с каждым днем все хуже и хуже становится. То, что происходит сейчас уже ни в какие рамки не лезет. Достали уже!
    Р.S. Извините за грубость! Накипело(

3. 22 марта 2014

Работаю в компании 1.5 года по сей день. До недавнего времени работа нравилась. Не могу сказать что прям всем была довольна, но как мне кажется нет ИДЕАЛЬНОЙ работы, где бы все нравилось и устраивало. На протяжении года ни разу не получила меньше 2200 грн. в основном около 3000 и свыше. Но в последнее время все изменилось в худшую сторону. Ввели новою мотивацию, по которая я могу максимум теперь получить 1650 грн., при том что мой процент задолженности не увеличился, как и на протяжении года не превышает 15 %. Штрафы так и остались 300грн. и это при такой зарплате. Я понимаю, что не нет «преступления» нет и «наказания», но все же это перебор. Все мы люди…Вот была такая ситуация, напарница до начала рабочего времени предупредила о том что не много опоздает, с кем не бывает!!!!? В итоге приехала на работу в 9.08 и ее оштрафовали на 300грн.!!! График также изменили. Теперь приходится работать 4/2 или 3/2 ( 3/2 это только название, на самом деле тогда получается и 3 через один, потом на 4 дня выходишь, получается как угодно только не 3/2 !) Что вообщем составляет пять рабочих дней в неделю по 10 часов. За переработку никто не доплачивает. В этом месяце вообще наверно на отделении все получат минималку, так как план продаж постоянно увеличивают. Если честно даже боимся его выполнять, так как сразу Багний Олег тут же дорисует сумму уже побольше.

Итог: работаешь много- получаешь мало. Несешь за все ответственность, охраны нет. Не дай Бог, ограбят еще и обвинят в соучастии. Был случай в другом городе. Также работаешь за промоутера, каждый день нужно раздавать визитки(150 шт. согласно времени, и не дай Бог, выйдешь на пять минут позже- штраф 300грн), клеить плакаты(20штук). Плакаты и визитки нужно также подготовить, так как на них нет адресов! Стабильности нет, даже нет уверенности что 1650грн. сможешь получить. График нужно составлять за ранее на месяц, если потом нужно будет поменяться сменами или тому подобное — 300грн. стоит такая услуга, поэтому нужно за ранее знать все форс мажоры. Хоть бы ставку тогда подняли, что это за смешные цифры 500 аванса, 590 получки. В компании конкурентов «ШвидкоГроші» и то ставка 2500 + премии. Очень надеемся что все наладится и вернут старую мотивацию. Не хотелось бы менять место работы, но если так будет и дальше продолжаться, будем всем отделением искать новую работу.

4. 22 марта 2014

5. 21 марта 2014

Недавно в Быстрозайм был принят на работу новый сотрудник — Хорунжий Станислав. Он ответственный за бытовые вопросы (электро- и водоснабжение, поломка замков и т.д.). Хотелось бы отметить некомпетентность данного человека, а также абсолютный пофигизм к работе. Наше отделение уже несколько раз обращалось к нему по хоз. вопросам, но в ответ мы только слышим от Стаса: «Не знаю», «Решайте сами». Вообще ничего не хочет делать. До этого вместо него работала Тишкова Марина, так она была намного контактней и отзывчивей Хорунжия Стаса. Всегда старалась помочь решить проблему.

6. 16 марта 2014

Присоединяюсь к отзыву про Вячеслава (финаналитик). Парень — реально молодец, очень умный и отзывчивый, многие вопросы рулил в тех точках, которые курировал. Когда узнали, что ушел, не удивились, но очень жаль. Удачи ему.

7. 14 марта 2014

Сергей Т, имелось в веду Тринчук, а не Тен, кто ещё не знает))))))

8. 14 марта 2014

@Сотрудница, деточка сколько же ты работаешь что не помнишь Сережу Трынчука, или Тен посимпотичней). И вообще какая разница какой Сережа, им обоим было пофиг на ваши условия труда

9. 14 марта 2014

Хах. Так мало времени прошло, а столько отзывов… Не ожидал.. Самый первый — мой. Сам проработал там около 1,5-х месяца летом. С учетом отработки 2 недели))) Урок получил хороший. Все, что тут пишут это, конечно, правда))) Мне жалко тех людей, которые там уже давно работают)

10. 12 марта 2014

@Сотрудница
    Очень осмысленный отзыв))) Сотрудница, к твоему сведению Тен- руководитель IT отдела, и никогда не был маркетологом. Если не знаете, кто в ЦО за что отвечает, бред не пишите.

11. 11 марта 2014

Хотелось бы добавить. Действительно, в компании очень большая текучка кадров не только среди кредитных специалистов, но и среди работников центрального офиса Запорожья. Подтверждение этому увольнения дир-ра по продажам Виктора Мурги, дир-ра по персоналу Елены Король, ответственной по хоз. вопросам Марины Тишковой, помощника руководителя Елены Вороновой и т.д.. А как известно, что с хороших мест люди в наше нелегкое время не уходят.
    Еще одним тревожным сигналом является задержка зарплат. Хотя раньше задержек не было. Копейки эти несчастные и то не могут выплатить вовремя.
    Всячески стараюсь рассказать об ШАРАШКЕ под названием «БЫСТРОЗАЙМ» всем своим знакомым, которые собираются искать новую работу или уже ее ищут. В нашем городе полно более перспективной в плане карьеры работы с нормальной оплатой труда. Спасибо за внимание.

12. 9 марта 2014

Я увольняюсь примерно через месяц, и хочу предупредить. Компания сыпется, чего стоит увольнения за последние полгода — я как раз пришла в компанию, и успела познакомиться с Сергеем Т., он занимался маркетингом и приезжал к нам на точку, очень умный парень, и он уволился. Потом вместо него появляется какая-то Буйнич, которая ничего не шарит, и манеры оставляют желать лучшего. Недавно ушел финансист В. — наверное, самый адекватный из главного офиса, по крайней мере, после каждого визита наши проблемы решались мгновенно, всегда можно было позвонить в случае вопросов, наверное тоже не выдержал . Багний — редкостная сволочь в вопросах планов, из-за просрочек сидим на минималках — но как мы можем за них отвечать? Бежать отсюда надо. Отдел кадров — отдельная песня. Всем удачи.

13. 7 марта 2014

Работаю долго, очень долго, всегда получала хорошую зп. Но то, что начало происходить сейчас, это же писец!!! Багний ты в своем уме? что за фигня происходит, вы там себе скоро определите за что вы еще будете списывать с нас бабло? Нас уже только в какую позу не ставили, а мы все планы выполняем, а им и этого мало. Верификаторы, а вы что там тоже обалдели… или вам тоже багний сказал, рубите всем кредиты, пусть они по штуке получат. Вы бы подумали, что таких контор сейчас пруд пруди и люди стоять в очереди не будут. Даю вам шанс исправится, иначе буду работать у конкурентов!

14. 7 марта 2014

@ГОСТЬ
    ничего здесь не изменится к лучшему, не тот случай. Все хуже и хуже, с тонущего корабля надо бежать, иначе вообще никакой зп не будет, не то что 1000, а просто на шару можно отработать и 3 и 6 месяцев и год, КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НУЖНО БЕЖАТЬ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ПОКА НЕ ПОТОПИЛ ВСЕХ

15. 7 марта 2014

Я отработала в Быстрозайме 2 месяца. Особое внимание я хотела бы уделить коэффициенту просрочки. Моему возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Скоринг принимает решение о выдаче займа, а кредитный специалист несет ответственность за возврат! Какой ДЕБИЛ это придумал??? Это как спецом, чтоб был повод не платить бонусы??? С 1 января 2014 в компании была внедрена новая система мотивации, которая привязывает кредитного специалиста не только к коэффициенту просрочки, а и к плану объемов продажи по отделению. У каждого теперь свой индивидуальный план продаж. Багний Олег, естественно, ставит нереальные планы продаж. Либо такие планы, которые, чтобы выполнить нужно целыми днями бегать по улице с визитками и плакатами и клеять, раздавать, втюхивать людям инфу про «замечательную» компанию, которая «помогает людям в решении их проблем». Но ведь мы не промоутеры, а кредитные специалисты. Вытекает следующий вопрос — а смысл этим заниматься??? Коэффициент просрочки все равно шкалит. Лично у меня он не опускался ниже 30-35% при норме до 15%. Звони или не звони должникам, толку нет. Многие люди тупо не берут трубки, ставят корпоративные номера в черный список, либо вообще отключают телефоны сразу же после получения займа, т.е. намеренно изначально идут на невозврат. Хочу отметить, что каждый невозврат отражается без исключения на Вашей зарплате, зато наоборот, когда клиент возвращает займ, коф-т просрочки падает с меньшей интенсивностью. Так устроена это хитрая программа, как и впрочем весь Быстрозайм.
    То есть я должна была тупо делать выручку компании за счет своего потраченного времени, энергии, душевных сил и всего остального. И все это за 1000 грн.))) А такие как Багний и его компания получали зарплату и одновременно выслуживались перед руководством компании. Типа какой у нас классный директор по продажам!!!!
    Хотелось бы посоветовать руководству компании перестать вести такую идиотскую управленческую политику по обману людей! Какие же Вы все-таки бесстыжие!

16. 5 марта 2014

О том и речь, что если бы вы на собеседованиях и в комментариях не врали людям, то ни кто и близко бы не подошёл к вашей конторе. Вы же на своих собеседованиях чуть ли не золотые горы обещаете, люди и ведутся, а потом просто деться не куда, работаешь — работаешь и ждёшь что в следующем месяце что-то изменится в лучшую сторону , а планы ставите фантастические, чтоб потом можно было отмазаться мол «сами виноваты, плохо работаете». И нечего на стажёров грязь лить, и так людей катастрофически не хватает, сами же таких и принимаете, потому что в вашу компанию очень редко приходят на стажировку нормальные образованные люди с хорошим опытом работы (а если и попадаются, то сбегают максимум через пол года)Вам такие и нужны чтоб потупее были, помалкивали и работали как ишаки по 20 дней в месяце (кстати за переработку ни кто не доплачивает, ставка 1150 хоть 18 дней отработать, хоть 25) Да есть люди которые работают больше года и всё терпят, у них есть на это свои причины и у каждого свои, но ведь в основном ни кто на долго не задерживается.Тут говорится о з/п в 3000 грн как о 10 000 «Да вот я ни когда не получала меньше 2500», да это же средняя ставка обычного офисного работника, который работает по 8 часов в день 5 дней в неделю, и особо не парится не за что, а у вас за эти деньги нужно мало того что кредиты оформлять, так ещё и нести полную материальную ответственность за всё, выполнять обязанности уборщицы, промоутера, охранника почтальона и тд, и тп при этом постоянно подвергая себя риску, т. к охраны нет и ещё не факт что ты заработаешь эти деньги. Руководству хочу посоветовать прислушаться к комментариям, они пишутся не для того чтоб Вас обидеть, а для того чтоб что-то изменилось прикатите отгавкиваться на каждый комент., этим вы ещё раз показываете своё натуральное отношение к кредитным специалистам, а ведь именно на их работе держится вся компания, и вы получаете свои зарплаты!

17. 3 марта 2014

Здравствуйте. Моя двоюродная сестра отработала в компании Быстрозайм 4 месяца. Живем мы в небольшом провинциальном городке, так что нет возможности особо выбирать работу. Но могу сказать следующее — в компании тупо обманывают людей, работаешь-работаешь по 10 часов в этих «некомфортабельных» арендуемых помещениях, а в итоге получается, что выгоднее сидеть дома. Так как зп просто смешная — 1000 гривен. Даже для нашего городка — это просто слёзы людские. Еще хотелось бы отметить, что компания экономит на охране. В отделениях нет охранников, хотя почти у всех конкурентов они есть.
    У сестры был один неприятный инцидент — к ним в отделение пришел наркоман и начал приставать. Сестра работала одна в этот день (как всегда нехватка персонала). Наркоша сидела минут 15 и тупо пугал сестру своими беседами. Сестра еле его выпроводила из отделения. И то благодаря тому, что пришел постоянный мужчина-клиент, который вывел буквально наркомана из помещения. Сестра очень боялась, что он опять в какой-то из дней вернется. И хорошо, если без ножа. После того случая она сразу подала заявление на расчет. То есть получается мало того, что ты получаешь копейки, так ты еще и рискуешь своим здоровьем и жизнью ради компании!
    Условия работы действительно ужасные. Помещения отапливаются обогревателями УФО. Эти обогреватели сильно пересушивают воздух, от них постоянно болит голова, першит в горле, глаза невыносимо горят, секутся волосы, кожа на лице пересыхает…Вообщем полный кошмар! после такой работы надо срочно бежать в салон красоты для восстановления организма!
    И это дадеко не полный список сложностей работы в данной «фирме». Это лишь капля в море! Так что решение принимать Вам, Господа, мы лишь стараемся от Вас отвести такую неприятность как «Быстрозайм»!
    Удачи Всем в поиске достойной работы!

18. 2 марта 2014

Добрый день!Почитала отзывы и просто обалдела,работаю в Быстрозайме 1 год,но впечатление,что в какой то другой компании,Люди,Вы что за бред пишите??где вы берете эту грязь???Из всего,что я прочитала в лучшем случае 10%правды.Соглашусь на счет отношения ЦО,но в наше время зажраных олигархов покажите мне руководство которое будет сюсюкаться??Грабец Светлана Ростиславовна,добрейшей души человек и я бы сказала единственный нормальный руководитель.На счет холода:да в отделении зимой холодно,но мы спокойно сидим в теплой одежде никто за это не штрафует,стоит два обогревателя присланых с ЦО(без нашей просьбы)поесть попить можно в любой момент!!По поводу ЗП:за год я получила один раз 1150,несколько раз 2200.все остальное время 2500-3500и ни одного штрафа и задержки не было,были премии за стажоров,за выгодные предложения по размещению нового офиса,за низкий процент просрочки.Согласна многое зависит только от вас,но так всегда было и будет если хочешь чего то добиться нужно уметь выкладываться на все 100,а не сидеть и ныть.У нас был плохой президент ,но вы же не уехали со страны,так вот поверите при плохом руководстве тоже можно работать,тем более ЦО в Запорожье,на отделениях все только в ваших руках.Работала на разных работах и точно знаю,что бы зарабатывать нужно пахать,и начинать с себя,а не пытаться найти оправдания своим неудачам,виня при этом кого то,да если вы боитесь сделать лишние движение,лишний раз включить мозги,и самостоятельно о себе побеспокоиться вам здесь не место.Не говорю,что Быстрозайм лучшая работа,но и далеко не самая худшая.Желаю всем найти свое.И прекратите лить дерьмо,особенно не состоявшие стажеры, вы ходите ко мне на собеседования и я то знаю какие вы приходите,была б моя воля я бы вас половину и к отделению не подпускала бы и Тарановскую б не спрашивала.

19. 27 февраля 2014

рабы для вас слишком громкое слово, просто стадо овец

20. 27 февраля 2014

Каким можно быть убогим, чтобы работать на 1000 грн. Как на такое можно соглашаться. А если работаете, значит все вам подходит и нечего жаловаться и писать такие отзывы. Если соглашаетесь на такие условия, значит другого не заслуживаете. Кто на что учился…. Скажите спасибо, что вас вообще держат. Выпустили в люди….

21. 26 февраля 2014

@Солнце

Спасибо, отличный отзыв!

22. 26 февраля 2014

Сегодня была на стажировке в этой ШараШке. Посидела, почитала их Методику, понаблюдала за работой специалистов — хамство! А штрафуют реально за Всё! 300 грн., 500грн., как это еще за то, что дышишь не штрафуют? Я понимаю з/п 10 000 и штрафы по 300, а при з/п 1150 такие штрафы — это клиника! Огромное Предупреждение для Ищущих Работу!!! Да, трудно без работы, но работа для зарабатывания денег, а не для рабства. Не Ведитесь на эту лоховскую организацию! Нахамят, денег не дадут за отработанные дни, а еще и должником сделают!

23. 26 февраля 2014

Понимаю тех людей, которые не оплачивают эти кабальные кредиты. И они уверены, что ничего плохого не делают, что в компании работают бандиты. Если предоставляют кредиты под такие условия. И им абсолютно все равно, что за все отвечает кредитный специалист со своей и без того маленькой зп.

24. 20 февраля 2014

Не надо врать! контора разводняк полнейший…Вспоминаю о ней как о страшном сне.

25. 20 февраля 2014

Не могу не согласиться с предыдущими комментариями. Компания реально разводит людей, обещает одни условия оплаты труда, а предоставляет совсем другие. Как можно в наше время прожить на 1000??? Люди, кто знает, подскажите??? Так если учитывать проезд, тормозок и др. потребительские расходы вообще получается работаешь в глухой «0» :))) А еще этот тотальный контроль во всем через камеры видеонаблюдения! А если еще затронуть тему графиков!!! Обещают график 3/2, а в реале работаешь как попало (4 через 1, 3 через 1 и т.д.). Плюс еще могут кинуть на другое отделение, которое находится в другом конце города. В компании постоянная нехватка кредитных специалистов. Что в принципе неудивительно!
    Вообщем все понятно с этой шарашкиной конторой. Люди у них идут конвеером. Сегодня Вася отработает месяцок за 1000, а завтра Петя…Быстрозайм и этому рад ))) Ведь по сути какая экономия!!! Так что народ думайте прежде чем устраиваться на работу в эту богодельню!!!

26. 19 февраля 2014

Проработал в компании Быстрозайм совсем недолго и сбежал оттуда как угорелый! Тарановская Катя обещала зп в 3000 грн., а в итоге у них ставка 1150, плюс еще откинь налоги и на руки получается 1000 грн. Бонусы заработать нереально, так как коэф-т просрочки все срезает до минималки.
    Требования к специалистам компания выставляет серьезные: дресс-код, раздача по графику визиток и клейка плакатов по району, каждодневная уборка отделений. В Быстрозайме есть своя система штрафов — все по 300 грн. Например, опоздал на 5 мин. на работу — штраф 300 грн. Когда звонишь на Центральный офис тебя все отфутболивают как мячик, Типа моя хата с краю, ничего не знаю. Условия труда ужасные. Холод, отсутствие питьевой воды, чайников, микроволновок на отделениях! Все в режиме жесткой экономии. А ведь мы работаем по 10 часов!!! Надо постояяно бегать на Нову почту за посылками из Запорожья, то канцелярия, то еще что-то. Проезд никто не оплачивает.
    Такой неудачной работы как в Быстрозайме я еще не находил. Люди, не идите работать в компанию Быстрозайм. Поищите что-то лучше! Мой вам добрый совет!

27. 15 февраля 2014

Добрый всем день. Работаю в компании давно. Для себя решила, получу з/п меньше 2500, сразу уйду. Моя первая зарплата в компании была почти 4000. Потом все меньше и меньше. По новой мотивации работать не реально. Даже если сделаешь план по выдачам, то процент просрочки такой! что все равно получишь 1150.
    1. План не реальный. Может те отделения которые расположены в центральной части города, и выходят на план, а что делать отделениям в спальных районах. Хоть бери и танцуй привлекая клиентов. Ведь мы так же ходим на работу, и то, что упали выдачи, не наша вина.
    2. Процент просрочки это что то, как меня достали эти должники. Каждый божий день (и в выходной) я им звонила. Они кормят тебя завтраками, или вообще номер не доступен или не отвечает. Ты пугаешь их судами, коллекторами, штрафами, розыском. Бесполезно. Вроде один должник рассчитывается (о счастье) тут же появляется 10 новых. И так постоянно. А конец месяца! Впору запасаться успокоительным, потому, что нормально с должниками уже говорить не получается. А ведь не собьеш процент просрочки до конца месяца, все получаешь 1150.
    Наверное процент просрочки, это самое страшное, что было для меня в этой компании, почему мы за них отвечаем, ведь мы согласовываем выдачи. И нам говорят выдавать или нет. За % просрочки могу писать бесконечно.
    У новеньких ставка 2500 первые два месяца (наверно, чтоб сразу не сбежали), они не напрягаясь пришли просто посидеть в интернете, а ты же со ставкой в 1150 бегаешь раздаешь визитки, клеиш плакаты. Но выдычи с новенькими делим пополам!
    3. Текучка сумашедшая, и не потому, что открываются новые отделения. Те люди которые работали со мной, давным давно ушли.
    4. Подмены. Это тоже болезненный вопрос. Тебя частенько ставят на подмены, причем не на ближайшие к тебе отделения. Ну почему не сделать по человечески. Мы же все люди. Тащиться в свой выходной вечером на другой конец города за ключами от отделения, на которое утром на подмену. А утром добираться около двух часов. И не дай бог опоздаешь — 300грн.
    5. Отпуск, больничный. О да, он оплачивается….. с минималки, но мы же взрослые люди и понимаем, что уйти в отпуск или на больничный, значит не сделать план, запустить %просрочки.
    6. Поменять сменами, это проблема. График составляется на месяц вперед. То есть я должна знать, какого числа я заболею, или соседи затопят, ребенок заболеет.
    В общем лучше где то вкалывать, но знать, что получишь свои 2500-3000, в любом случае, чем гадать, что получишь в следующем месяце 1150, может больше, а может вообще штраф!

28. 14 февраля 2014

@Валентина Слушай! Если Вы пишите, то пишите правду или не лезьте вообще! Я была на собеседовании по адресу ул. Красногвардейская, 40 г. Запорожье, второй этаж! И мне ясно сказали что стажировка 2 месяца и оформляют официально по трудовой и на момент стажировки оплата 1500, а после нее 3000 месяц! Так что не нужно тут «дурочку» включать! Это разводняк! Люди обдумайте все хорошенько прежде чем туда идти! А Валентине привет! Ни одна нормальная компания не будет опускаться до ее уровня!

Вот мне хотелось ответить: А по поводу этики — Да все видно из Вашего общения! А это просто отзывы!

Да и еще ваша компания конвертационный центр по обналичиванию денег которая уклоняется от налогов!

29. 14 февраля 2014

Уважаемая (ый)! 2 мес. по 1500 стажировка? Это не у нас вы, что то путаете. А если этот комментарий не относится к нашей компании, то могу вам сказать, вот там действительно бесплатная рабочая сила)))) поработаете за 1500 пару месяцев и вам покажут на дверь.
    Специалисты у нас вежливые и культурные, а вы по видимому очень чем то не довольны и по этому, пишите гадости. Не приятно. А касаемо того, что вы к нам не пошли, могу сказать только одно: удачи вам в поиске работы. надеюсь когда вы все таки займетесь делом по душе и попадете в нормальную атмосферу, ваша агрессия пройдет.
    А по поводу этики, Ув. гость, не стоит делать замечания тому, кого вы даже не знаете.
    Необходимо учится общению на культурном уровне!!!

Гость : @Валентина Вообщем понятно, сотрудники добрались до отзывов! Была бы это нормальная компания, плохих отзывов не было бы вообще! Смешно, вот пишет Валентина : По поводу неоплачиваемой стажировки, а где вы видели чтоб ее оплачивали? А как же когда приходишь на собеседование тебе сообщают, что стажировка оплачиваемая 1500, и стажироваться 2 мес.! Что же это сотрудник и такое незнает, ай яй яй! Либо обманывают? Тут уже я проверять не стану)
    А вот и грубое отношение, а это еще не работа в компании: По поводу специалистов которые не предоставляют инфу. по поводу работы…. Это работа менеджера по персоналу, а если вам не понравилось выражение лица специалиста, посмотрите на свое – возможно это ответ. Разве образованный специалист будет грубить -нет конечно! Так что Валентина поучитесь Этике общения прежде чем что-то писать, да и говорить, чего по видимому Вы не умеете делать!
    Вообщем Я не жалею что туда не пошла работать)

30. 14 февраля 2014

Почему штраф именно 300 грн, при ставке 1150 — это очень круто, а если два штрафа))) работать в такой компании точно БРЕД

31. 14 февраля 2014

@Валентина
    Если все нормально в компании, зачем ее защищать. К сожалении ваш коммент не соответствует действительности.

32. 13 февраля 2014

когда я пришла на собеседование в эту компанию мне сразу стало не спокойно, чуйка не подвела спасибо всем кто написал отзывы, буду искать дальше

33. 13 февраля 2014

что вы скажете о анкете, которую заполняют при приеме на работу, зачем вам материальное благосостояние моих родственников???

34. 13 февраля 2014

Очень интересно было почитать такие комментарии)))Я работаю в этой компании с самого открытия!О написанном могу сказать одно,БРЕД полнейший!!За время моей работы было много разных ситуаций,но руководство шло на встречу всегда.И это не потому что я такой ценный сотрудник,а потому что такое отношение в компании.По поводу болезни вообще вранье,я болела и никто меня насильно на отделении работать не заставлял,я спокойно уходила на больничный и лечилась!!И,кстати, зарплату получала нормальную!Отделение у меня прекрасное!!Тепло,отдельный офис)А убрать самой.мне не сложно!Мне приятно находиться в чистоте!ШТРАФЫ))Ну их же не просто так получают!!Правильно работай и их не будет.Нужно соблюдать требования!
    СТАЖЕРЫ!!!Это больная для меня тема!!Вы вообще в адеквате,люди!Учить или учиться надо нормально!!Нужно слушать что тебе наставник говорит,а не сидеть мечтать.На вас тратишь столько сил и нервов!И если вы не прошли,то это только ваша вина и ничья больше!
    Хватит поливать грязью нашу компанию!Мы лидеры и кто не попал или не смог влится в наш коллектив,завидуйте)))А мы будем процветать и дальше))

35. 13 февраля 2014

Вообщем Я не жалею что туда не пошла работать)

36. 12 февраля 2014

Спасибо всем, кто написал отзывы, общая картина ясна, таких плохих отзывов еще ни про одну фирму не читала, теперь я точно уверена, лучше поискать другую работу и не соглашаться на «чудесное предложение»

37. 12 февраля 2014

а вы смотрели вакансии? Как можно утверждать?@Гость

38. 12 февраля 2014

Уважаемые форумчане и поклонники компании Быстрозайм, не знаю как к вам правильно обратится.
    Попросту «ГОСТЬ» так-как лишь малость из вас не скрывает здесь свое настоящие имя.
    Случайно наткнулась на эту переписку, прочитав конечно не все… Сделала для себя вывод. Что переписку здесь ведут всего пару неудовлетворенных «бывших сотрудников компании» и люди которые по видимому не прошли собеседование или же не внимательно слушали. А защитить эту компанию пытаются не равнодушные сотрудники.
    Так вот:
    1, По поводу неоплачиваемой стажировки, а где вы видели чтоб ее оплачивали?
    2, Как вы думаете? Можно ли платить деньги за стажировку человеку который не может высчитать даже 1 или 10% от суммы 1000 грн., ведь он не удосужился выучить программу математики за 5-й класс.
    3, По поводу бесплатной раб. силы в 5 стажи-чных дней: Вы что смеетесь? Специалисты тратят свое время и силы на обучение стажеров. Стажер не допускается ни к деньгам, ни к реальной работе в программе, ни к полноценному обслуживанию клиентов. Так о какой работе тут может идти речь? Только обучение… И не стоит тут врать.
    4, По поводу собеседований по скайпу: Да это действительно так, а как по другому, если компания большая и отделения есть в каждой области Украины! На каждого желающего устроится на работу необходимо набирать менеджера по персоналу? Смешно, думайте прежде, чем писать.
    5, По красоте у нас не отбирают….. Видимо кто-то считает себя недостаточно красивым, и полностью в этом уверен, по этому его комментарий именно такой.
    6, По поводу отношения ЦО к специалистам — отличное!!!! Светлана Ростиславовна и Ольга Анатольевна достаточно вежливые и уравновешенные, а кто не знает фамилии этих замечательных людей явно не проработал в нашей компании и дня!!! По поводу остальных сотрудников ЦО, всегда помогают если вам это необходимо. Запомните не чего не свалится просто так, если сидеть и не чего не делать, в ЦО работают не ЭКСТРАСЕНСЫ, а обыкновенные люди и угадывать, что вам необходимо не могут.
    7, По поводу специалистов которые не предоставляют инфу. по поводу работы…. Это работа менеджера по персоналу, а если вам не понравилось выражение лица специалиста, посмотрите на свое — возможно это ответ.
    8, По поводу штрафов за неоплаченные кредиты _________ БРЕД. Это точно не из этой компании инфа.
    9, По поводу штрафов, да есть! Но когда человек устраивается на работу ему сообщают правила и нормы работы в данной компании, все открыто. И если Вы их соблюдаете, то не будете оштрафованы. А они поверьте элементарны: Не опаздывать, соблюдать дресс код, вовремя сдавать отчеты, и привлекать клиентов путем раздачи визиток. Так почему вы тут ноете: штрафы, штрафы. Те кто так не доволен, вы обо всем знали, значит не выполняли, значит вы плохой и безответственный сотрудник.
    10, На счет текучки: Каждый месяц открываются новые отделения, компания растет, и именно по этому постоянно открыт набор.
    11,По поводу шарашкина контора: официальное оформление, отпуск, больничный. А знаете ли вы УВ. Гости сколько у нас девочек ушло в декрет и их не уволили как это практикуется в Украине. Так где шарашкина контора?
    12, По ЗП тот кто хочет, тот зарабатывает поверьте. Лично я работаю в компании 2 года и я довольна.
    13, В компании есть и карьерный рост, и хорошее отношение, и возможность зарабатывать. А тот кто здесь пишет БРЕДЯТИНУ, ребята ну нельзя так слюной брызгать. Если у вас не получилось, не нужно так сильно наговаривать на эту компанию. И пугать нормальных людей ужастиками.
    Помните все как бумеранг возвращается.

Ув. Действующие сотрудники БЫСТРОЗАЙМ удачи вам и процветания в ваших делах и начинаниях. Искренне надеюсь, что у вас все получится. С Ув. Валентина. г. Днепропетровск

39. 12 февраля 2014

О боги!!! Что я только что прочитала? Оказывается, соблюдение корпоративных стандартов нашими сотрудниками закачивается сразу же после окончания рабочего дня! Столько грязи вылили… А какие мы слова знаем! С клиентами Вы на том же языке общаетесь?
    Работаю в компании около двух лет. За это время я убедилась в справедливости поговорки «Кто не работает, тот не ест»! Поэтому, товарищи, работайте и все у Вас будет! Будьте дисциплинированы и никакие штрафные санкции к Вам применяться не будут. В лояльности вышестоящего руководства убедилась лично.
    Только имея одну цель с компанией можно добиться успеха!
    Желаю всем оптимизма и процветания!
    Всегда Ваш, КР

40. 11 февраля 2014

Я думаю после всех прочтенных отзывов, Ваш отзыв не актуален! Просто в центральном офисе Запорожья, реально нет стационарного телефона и собеседования действительно проводятся по скайпу! Как можно брать на работу по скайпу, это бред! Да еще и просят указать все свои данные номе паспорта и ИНН, да еще и номер водительских прав, зачем? Там есть еще пунктик об образовании, почему номер диплома указывать не надо а водительские права надо, что то там не чисто! Да и основатель компании представитель Кипра, это тоже о чем то говорит! Ну вообщем стремно туда идти, повесят долг, а потом делай что хочешь!

41. 10 февраля 2014

Работать оператором call-центра отлично)))з/п достойная!!!график супер!!!коллектив молодой ,дружный!!!

42. 10 февраля 2014

А о Запорожье что скажите, стоит ли там работать? Кто с ними сталкивался?

43. 5 февраля 2014

Шара́шка[1] (или шаражка[2], от «шара́га») — жаргонное название НИИ и КБ , подчиненных НКВД/МВД СССР.Через шарашки прошли многие выдающиеся советские ученые и конструкторы. Основным направлением ОТБ была разработка военной техники.
    Кредитный Союз — это неприбыльная организация, основанная физическими лицами на кооперативных началах с целью удовлетворения потребностей её членов во взаимном кредитовании и предоставлении финансовых услуг за счёт объединённых денежных взносов членов Кредитного Союза.
    Финансовая компания – юридическое лицо, в соответствии с законом предоставляющая финансовые услуги, а также другие операции, связанные с предоставлением финансовых услуг, в случаях, прямо определенных и обзначенных законом, с внесением в соответствующий реестр установленный законом .
    Вот и вывод,компания «быстрозайм» — это финансовая компания.Необразованные дармоеды.Как вообще получается что такое г у нас работало.Но не переживайте,мы старательно от таких пытаемся избавиться.

44. 4 февраля 2014

тогда твои коллеги работают 4/1

45. 4 февраля 2014

@Дмитрий-Харьков
    в каждой работе есть плюсы и минусы, только где плюсы в этой работе???

46. 4 февраля 2014

оператор колл-центра в такой компании, выбивать долги по телефону, что не понятного

47. 4 февраля 2014

та никак ходишь бесплатно 5 дней , а потом другого дурака ищут за бесплатно пахать операторы им там вообще не нужны

48. 3 февраля 2014

Подскажите как насчет работы на должности оператора колл центра?А то коментарии одни лишь от кредитных специалистов.

49. 3 февраля 2014

офису и сказать нечего, кроме «детка» да «зайка», покажите еще ваше хамское отношение к сотрудникам или считаете такое общение нормальным

50. 3 февраля 2014

эта ваша шарага, не банк, не финансовая компания, а просто спилка, сегодня есть, завтра нет

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?