Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. 25 июля 2014

@Гость, Чтобы другие не лохонулись,а подобные компании знали,что будет если вести себя так с сотрудниками.

2. 25 июля 2014

>Написали заявление в органы?
    о чем? о том, что я лоханулся, когда шел сюда работать?

3. 25 июля 2014

Контора айс, пример управления при минимуме расходов и максимуме рентабельности. Думаю одна из лучших в своем роде.

4. 25 июля 2014

УВАЖАЕМЫЕ, А ЧЕГО ВЫ ТЕРПИТЕ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОШЛИ, КТО УВОЛИЛСЯ, НЕ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ В соответствующие ОРГАНЫ? СОБЕРИТЕСЬ СДЕЛАЙТЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ВПЕРЕД! НАКАЗЫВАЙТЕ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ НЕ ДУРИЛИ!

5. 24 июля 2014

Скажите, если сотрудника перевели на ставку 0,25, каким образом это отображается в трудовой книжке? Какова запись там будет указана? Если Вы об этом пишете, я осмелилась сделать вывод, что ситуация Вам знакома.

6. 23 июля 2014

@Гость, У нее всегда одна должность М.О.З.Г.О.*.*

7. 23 июля 2014

@Гость, Дорогой гость!
    Я бы посоветовала тебе вообще не лезть в эту компанию!!!!!!!! Это такая гнилая кантора, которая обещает золотые горы, а на самом деле НИФИГА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тебе будут обещать стабильный хороший заработок, но не тут то было….. Тебя вызывают в Запорожье — ты проходишь стажировку , при этом говорят, что деньги за проезд возвращают. Ага, гляди….. Будешь потом за ними бегать по пятам, чтоб выпросить СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!Но никто их не вернёт…Потом пройдешь службу «СБ» — КОТОРАЯ ТАМ СИДИТ И ТУПИТ!!!!!!!Когда выйдешь на работу — тебе через каждые 5ть минут будет звонить видеоконтроль — со своими уловками на штрафы — то не так села, то не туда пошла и т.д. Если бы мне кто то сказал правду про эту жалкую контору и его гнилых руководителей — я бы в жизни не пошла туда работать!!!!!!!!!!!!Да ещё и всю трудовую книжку пересрали своей записью, типо что мы работаем по 2часа в день на 300грн. в месяц!!!!!!!!1Как ни позвониш начальству — тебя постоянно пересылают кому нибудь другому — сами нихрена не знают, а с людей что то требуют. За все время я встретила там только 2-х хороших людей.Это Ельникова Ксения и Грабец Светлана, но они прохавали это все и сбежали от туда…..И правильно сделали.!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, ДАЮ ВАМ СОВЕТ НЕ ВЕДИТЕСЬ! А ТОТ, КТО РАБОТАЕТ ТАМ — БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. 23 июля 2014

А какая должность у Савоненко сейчас?

9. 22 июля 2014

Добрый день. Подскажите пожалуйста, для трудоустройства в компанию быстрозайм нужно ли проходить собеседование со службой безопасности? Если да. что проверяют?

10. 21 июля 2014

Да дозвониться к Савоненке из области фантастики. Вообще это человек «космос» . Это не только мое мнение, а всего города, точнее трех отделений! Не выносимо стала работать, у нас сейчас наша коллега находиться в отпуске, поэтому 2 дня я работаю сама, 2 дня с напарницой И ВСЕ ОТЛИЧНО !!!! КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ БРЕДЯТИНУ ???? ЦО а вы бы хотели работать на таких условиях? Если ваш коллега идет в отпуск вы работаете за него без выходных, а если ваш коллега после отпуска заболел и пошел на больничный, можно весь месяц проработать с парой выходных. ЧТО ЗА БРЕД! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО! Не издевайтесь над нами!

11. 19 июля 2014

Работаю в компании уже очень давно, все очень нравилось, з/п достойная, больничный — ДА!!, график нормальный, работала себе в удовольствие. Даже друзей переманивала работать к нам!!! Все изменилось в ПРИХОДОМ САВОНЕНКО АЛЕНЫ!!!!! Это просто страх — эта умиротворенная аура, вообще никого не воспринимает!!! Дозвониться ей нереально, если тебе и повезло толку от звонка нет!!! Она никогда тебя не услышит. Я вообще не знаю как можно брать на подобную должность таких людей!!! Что она сделала с графиком …….. Я работала целый год, чтоб летом пойти в свой положенный отпуск(который должен был быть по графику , который нас заставили составить еще в нач. года), а теперь я могу пойти только на 7 дней(вместо 14), да и то, только если мои сменщицы захотят подменить меня т.е. поработать в этот период без выходных!!!! БРЕД!!!! Лично я работать в такой обстановке не хочу, и не буду!!! УВОЛЬНЯЮСЬ!!!! Так как здесь перспектив нет, после ухода Грабец С. Р. компания умирает и это ей позволяют делать все сотрудники ЦО, начиная от отдела контроля и заканчивая директором, посредством назначения бестолковых, я бы сказала отмороженных, и абсолютно не компетентных сотрудников.

12. 14 июля 2014

какая у вас ставка? в некоторых отделениях 1500, 2000, 2500грн…почему так? обязаности у всех то одинаковые…(

13. 13 июля 2014

Выполняешь свою работу по инструкции, оформляешь клиентов согласно правилам, а они не платят… и на *** посылают, и грязью поливают(((( Столько о себе можно услышать, порой начинаешь верить что ты дебил… Как знать что человек хамло, быдло и дегенерат, если он ведет себя предельно вежливо (и казалось бы нормальный человек) и нет инстанций, которые выдают такие бейджики, таблички или другие обозначительные знаки чтоб на лоб набить, как истину и диагноз…(((

14. 11 июля 2014

Робот Оки -Токи работает и молчит, и всем доволен. А вы лентяйки, еще и денег хотите)))

15. 10 июля 2014

@Гость, да, желаем наведаться.

16. 9 июля 2014

Так и работаете с 9.00 до 19.00?

Налоговая, Вы ли это?

17. 9 июля 2014

Так и работаете с 9.00 до 19.00?

18. 9 июля 2014

Все хуже и хуже становится. Ни разу не пожелала что уволилась

19. 4 июля 2014

@Гость, график 4/2, 20 выходов в месяц. Отпуск на 24 дня брать запрещено.Если хочешь в отпуск на 2 недели, то нужно отработать 15 дней в этом месяце!!!! Так как в месяце 30 дней, выходит это не ТВОЙ ПО ЗАКОНУ положенный отпуск, а твои выходные. Впервые такое вижу, чтобы отпуск нужно было отработать. Отгулы брать нельзя. Болеть не больше трех дней. А еще у нас по прежнему ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 300 грн. Поэтому все больничные, отпуска, декретные и т.д. будут оплачиваться согласно офиц. зарплате. Вообщем у нас на сайте написано СОЦ ПАКЕТ СОГЛАСНО КЗОТУ, ЦО вы вообще его читали???! зачем писать неправду???!!!! Как ВЫ не понимаете, от качества работы кр. специалиста зависит напрямую Ваши доходы!

20. 4 июля 2014

А что за график? Я уволилась 3 месяца назад сейчас все отлично. вспоминая эту шарагу как страшный сон. Что эти нелюди еще придумали?

21. 3 июля 2014

Одним словом ***НЯ! кто хочет устроится, лучше ищите что лучше.

22. 3 июля 2014

я хренею с этой компании. с условия работы. с новой мотивации. с того как отдел кадров игнорирует просьбы изменить график.
    и это все происходит официально! где то тут должен быть грустный смайл.

23. 1 июля 2014

Валентина :

Сотрудник :
    21.06. компания праздновала свое трехлетие! Хотелось бы поделится впечатлением о корпаративе- БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО! Мы даже не ожидали, что нам так ВСЕ понравится! Спасибо всем кто принимал участие.

Я тоже соглашусь. Было очень хорошо. Позитивно,весело и интересно. Кто не тратит время на всякую глупую здесь писанину и обгаживание ЦО,а работает на результат,тот получает и нормальное отношение,и хорошую заплату и конечно же премии,похвалу и награду за работу! Так что ребята,завязывайте с обсуждением и пролития грязи о Компании. Лучше работайте нормально и будете получать то что хотите. Все в ваших руках.А не нравится и не можете реализоваться в компании,то ищите место работы в колхозе. Всем удачи! С уважением старший специалист Виктория

Другими словами, старший специалист Виктория хотела сказать, что для того, чтобы реализовать себя в этой компании нужно обладать навыками лизания *опы, угодничества и стукачества. Этим тонким мастерством на высшем уровне владеет небезызвестная Валентина Дружина. А если Вы трудолюбивы, иницивтивны и честны, то… То не ждите слов благодарности, похвал, справедливой, на Ваш взгляд, оплаты труда. Компания работает только для собственного обогащения, а мы для них лишь инструмент для достижения этой цели. Так что, снимите розовые очки, дорогуши. Хватит воспевать дифирамбы тем, кому на Вас наплевать!

Боже, это кто же меня так любит))) Уважаемый гость ты лучше свое имя и фамилию назови. И тут мы посмотрим: кто такой благородный, честный и смышленый, чтоб под разными псевдонимами поливать грязью все во круг. Или озвучить свое настоящие имя сил маловато?

А зарплату честную сил платить маловато? что бы тут грязью не поливали, как ты выразилась? Хотя какая грязь? просто объективная оценка происходящего.

24. 30 июня 2014

@Гость, Плюс 1 к ответу. Такого бредка я еще не видела. Полное нарушение трудового кодекса! Делается ВСЁ против нас!
    А этот график курам на смех!!! Все лето в ж*пу!

25. 30 июня 2014

Ну что, коллеги, как Вам новый график? Неплохо нас на***вают, правда? Дела неплохи, когда есть лохи.

26. 27 июня 2014

27. 27 июня 2014

Сотрудник :

Ну,на сколько известно,то на корпоративе было около ста человек. Что же по твоему Гость,они все стукачи и *ополизы? Или может люди которые работают и зарабатывают? Компания работает для обогащения,но и специалистам она тоже дает возможность заработать. И очень даже не плохо.

28. 26 июня 2014

29. 26 июня 2014

Саша :
    Говорю, как бывший одноклассник Ферминой (из села Водяного — она у нас сельская принцесса) — у нее была кличка «Потная» или «Ароматная» начиная класса с шестого. Смотрю, читаю, и вижу, что ничего не поменялось.

я просто плачу, спасибо тебе добрый человек!!!!!!!!!)))))))))))))

30. 25 июня 2014

31. 24 июня 2014

32. 23 июня 2014

Сотрудник :

Кто в этот раз обрыгал все углы?

33. 23 июня 2014

34. 20 июня 2014

а В Кривом Роге как работаеться? точно также?

А чем отличается Кривой Рог от других городов? Мы работаем в одной компании, под одним руководством, по одной системе мотивации. Если хотите узнать что-то конкретно, звоните или пишите ВК (страница Быстрозайм Кривой-Рог).

35. 18 июня 2014

а В Кривом Роге как работаеться? точно также?

36. 16 июня 2014

Какой больничный??))))))Вы вообще о чем????)))))

37. 12 июня 2014

Уже второй месяц жду больничные,буду обращаться в инспекцию труда с жалобой об жестком нарушении трудового кодекса,надо выдавливать такие фирмы,которые так ущемляют права работников,работать на 0,25 ставки по 10 часов в день,у вас совесть есть???!!!В чем проблемы уважаемые,больничный предоставлен,где деньги,то???

38. 11 июня 2014

Они там все охренели. Не благодарные твари

39. 7 июня 2014

Действительно многие специалисты правы!(про отчеты,про объяснительные(мы пишем ,чтоб галочку поставила Ольга Анатольевна),про график (какого хрена поменяли его??убрали 4 человека??все хорошо было всех все устраивало)или ЗП(зарплату мы раньше себе делали ,я когда пришла в компанию за такую зарплату 3000-4000 грн-не стыдно было раздавать визитки или клеить плакаты,или появлялся должник сразу ляп и арморчик на подъезде))),а сейчас ???вот скажите реально прожить на 300 грн офиц.зарплату ???не знаешь как их распределить(например :проезд (чтоб доехать на работу макс.надо 10-15 грн.,так как проезд подорожал с 1 мая)+ жара началась (такого кушать сильно не хочется ,но вода тоже как бы не бесплатная)+ домой что-то купить )Не говоря про ком.услуги + еда +или одеться+или кредиты (не говоря что у кого-то дети есть)
    С новой мотивации (то есть прошло 6 месяцев)я не помню чтоб я что-то из одежды купила хорошее (за то у нас внешний вид красивый должен быть )или лето началось (жалко 100грн потратить на кафе)а за какие шиши???за 300 грн.???а про море я вообще молчу!!!
    Я считаю ,что компания держится на спец.,а ЦО только руководит!!!только чем???почему то не отправила?штраф!!!,куда пошла???штраф!!!,проверки ??(вот скажите зачем они???,если есть отдел контроля)
    Как Фермина говорит :»Если не нравится работать или всё так плохо-никто вас не держит!!»Правильно никто! просто работы нет (в стране *ОПА!!)вот и сидим за 300 грн.
    Компания идет на дно(((

40. 7 июня 2014

@Светлана,
    а Я хотя давно не работаю в Быстрозайме переживаю за ,то состояние во что превратили компанию…и наверное Светлана Ростиславовна единственный нормальный сотрудник на весь ЦО!!!!!!!

41. 5 июня 2014

Фермина — ты крутая баба. Развалила эту шарагу за 3 месяца!!!

Это не Фермина развалила фирму,а его величество Багний О.В….сейчас объясню каким образом!
    Все мы помним гениального,как потом в сравнении оказалось,Мургу Виктора,с его подъемными планами и прозрачной мотивацией…Да! у него были свои методы повышения уровня продаж,но все мы могли заработать и старались понизить уровень просрочки,мы четко знали за что,и как мы работаем!
    А потом пришел Олег Викторович!И началось!Лично моя история…сначала меня кинули в командировку на новое отделение в «голопоповку» (не хочу называть город),там я собственными усилиями хоть как-то разрекламировала отделение у которого небыло вообще никаких опозновательных знаков,потом я вернулась на родину и продолжала работать как обычно на своем отделении по своему графику!!!И вот пришел час расплаты…по программе я заработала энную сумму денег и была собой ужасно довольна…а когда увидела ЗП по факту,впала в ступор!И сейчас меня поймут все,кто еще остался работать и помнит этот судный день!Меня лишили хорошей части ЗП по той причине,что я оказывается не выполнила космический план на новом отделении и не отработала 18 дней на своем!!!Как,нормально,справедливо???Моя напарница в тот же день,получила вообще ставку,т.к у нее % просрочки был чуть больше 25,а как ответил нам Багний,если у вас % просрочки больше этой цифры вы не получаете никаких бонусов!Об этом не было сказано нигде…походу на ходу придумал))
    Он внедрил новую систему мотивации и поставил баснословные планы,что и привело к тому,что специалисты очень расстроились по этому поводу,и начали психовать,что в свою очередь привело к большим потерям,я думаю все догадиваются о чем я сейчас говорю)))
    Этот человек и есть виновник такого шаткого состояния компании…
    А мы все сидим,с февраля,и только слышим обещания о том что все будет лучше…но уже лопнуло и мое терпение,хоть я на своем отделении была первая,и вообще сама начинала тут все,и очень жалко моего труда,и всего пережитого сдесь…но я с радостью хочу сказать всем спасибо за р аботу,сегодня мой последий рабочий день в этой компании…
    Делайте объективные выводы-это всего лишь одна маленькая история,одного маленького сотрудника…
    Всем удачи,терпения и успехов в дальнейшей карьерной деятельности!!!

42. 4 июня 2014

Светлане Ростиславовне не место в нашей компании. Пусть ищет себе нормальную работу.

43. 2 июня 2014

А я осталась довольна сотрудничеством с Грабец Светланой Ростиславовной! На мое мнение очень гуманный, понимающий и компетентный человек.

44. 29 мая 2014

Каждый останется при своем мнении

45. 29 мая 2014

Светлана :
    Я с Грабец сталкивалась неоднократно в разных вопросах и могу с уверенностью подтвердить то, что она конченая баба. Лишь бы выкрутиться из любой ситуации и выйти сухой из воды. А кстати чего это она свалила?

Не правда. Она очень хороший человек,в любом вопросе помогала по работе.

46. 23 мая 2014

да все. конец компании… отделения закрываются, все бегут кто куда. должники не платят — вот и сотрудникам ничего не заплатят тоже

47. 23 мая 2014

наверное в этот раз не получилось выйти сухой из воды)))

48. 23 мая 2014

49. 23 мая 2014

Нет уже никакого терпения звонить должникам!Уважаемое начальство от того что мы звоним им или доверенным лицам ничего не поменяется!Люди которые действительно хотели оплатить -уже давным давно пришли на оплату!А если должник уже год на связь не выходит-то хоть ночуй у него под домом он все равно не оплатит.Последней каплей было письмо от Ферминой о том что нужно искать по адресу соседей и т.д.и эти вечные намеки на то,что мы ничего не делаем!Зато Фермина дозвонилась и должник пообещал оплату 21.05!!Ну и что же??Где оплата???!!!Не прийдет он!!Нужны другие меры!!Не пойму почему с такими должниками не решают проблему с задолжносью коллекторы,суд,а мы как дураки должны каждый день звонить в никуда или слушать маты доверенных лиц,которых тоже можно понять-представте если Вам будут звонить каждый день по два раза в течении года за долг,который Вас вообще не касается.Я бы тоже послала!!!Так что уважаемое начальство,займитись уже как то посерьезней должниками!!Все что мы делаем-никак проблему не решит!!Пусть этим занимается коллекторская служба,суд!

50. 22 мая 2014

@Светлана, Може це ти така була.

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?