Быстрозайм

Быстрозайм

«Быстрозайм» крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.
Мы предоставляем нашим клиентам быстрый, легкий и квалифицированный сервис по предоставлению займов онлайн и в отделениях.
Именно мы первыми в Украине запустили уникальный продукт — мгновенные деньги. Больше не нужно ждать. Решение принимается здесь и сейчас, за считанные минуты. Деньги вы можете получить удобным для себя способом – на карту или в отделении компании.
Наше принципиальное отличие от банков и кредитных союзов — отсутствие любых скрытых комиссий и взносов. В «Быстрозайм»—вы платите только за дни пользования деньгами.
«Быстрозайм» — наличные до зарплаты в любое время в любом месте.

Отзывы о работе в Быстрозайм, зарплаты

1. 4 ноября 2014

работаю в компании уже третий год( практически с самого основания). Менялось многое и не всегда в хорошую сторону.Но всегда!была помощь в любых вопросах.

2. 4 ноября 2014

не могу понять…все пишут о плохом отношении, сколько работаю всегда сталкиваюсь только с адекватными и понимающими людьми.

3. 4 ноября 2014

Компания достойная,работаю кредитным специалистом в г.Кривой Рог.Заработная плата устраивает(если конечно работать на результат,а не просто штаны просиживать).В данный момент на отделении не холодно.Хорошие условия труда.

4. 2 ноября 2014

отзывы о компании пишутся не для того чтобы решить — увольняться или нет, а для того чтобы высказать свое мнение, предупредить тех, кто является для этой компании «потенциальным лохом» — т. е. потенциальным сотрудником. по поводу увольнения, если на то пошло — то компания ведет себя не очень красиво, деньги вы не получите в день увольнения, кроме того будут вести себя так, как будто вы лезете в их карман а не хотите получить свою з/п. Также при увольнении угрожают плохими рекомендациями при вашем дальнейшем трудоустройстве. На этом я откланяюсь, мне больше нечего сказать об этом лохотроне.

5. 31 октября 2014

@Гость, Оставьте Фермину в покое. Она Вас учит как нужно работать и дает советы!

6. 31 октября 2014

Ребята чем-то Сотрудник компании прав, давайте пожелаем этой шараге «Всего Хорошего» и уйдем в достойное учреждение для работы. Я уже так сделала полгода назад, но долго терпела эти условия, зря раньше не ушла. Не понимаю тех, кто остался

Вот и умница! Все-кому не хочется и не нравится работать,следуйте совету бывшего сотрудника.

7. 29 октября 2014

8. 27 октября 2014

«безмозглыми бошками» -это стандарт общения сотрудников центрального офиса с нами-сотрудниками отделений. а Сотрудник КОМПАНИИ -походу Фермина)))) узнаю перо автора.

9. 26 октября 2014

Центральный офис фраернутый, в первый же день я была шокирована их тоном общения-такой контраст с другими канторами, несут себя пупами земли, почему-то решили что могут ОРАТЬ, звонят-не представившись сразу вопли, сиди и думай потом и гадай-кто тебе звонил. Секретарь вопила как резаная потому что на я на ее адрес отослала письмо вместо другого сотрудника-однофамильца в первый рабочий день. Представте-на ее почту пришло левое письмо и это для нее серьезнейший повод позвонить на отделение и орать, конечно, я ее тааак этим письмом оскорбила шо капец, это повод пеной исходить.

10. 26 октября 2014

никакого «поливания грязью» и «обгаживания» здесь нет, правда-матка колет глаза.

11. 26 октября 2014

Сотрудник КОМПАНИИ-вранье в каждой строчке, явно писал сотрудник ЦО. Но приятно что подтверждаете фразой «найдите себе нормальную работу» тот факт, что эта работа не нормальная))))))

Нормальную это- в вашем понимании,раз так случилось что Вам не нравится работать в Компании Быстрозайм. Повторюсь,чего тогда просиживаете тут штаны и не увольняетесь,а занимаетесь обгаживанием фирмы? Флаг вам в руки,вперед и с песней!!! Вы же не думаете вашими безмозглыми бошками,что эту писанину читают обычные люди. Возможные ваши клиенты. И конечно же тогда и ЗП у вас будет плохая. Ребята,не тупите.

12. 23 октября 2014

13. 21 октября 2014

Ох вы тут нытики и НАПИСАЛИ)) ахахах. *** та кто вам мешает найти себе нормальную работу и не поливать фирму грязью? Чего жопы тут просиживаете? Все свободны!
    1.Канцтовары приходят вовремя
    2.У меня оформление нового клиента занимает 30-35мин,а повторного 10мин. В чем у вас проблема? Шевелится надо быстрее и соображать,инструкции читать,и тренироваться быстрее печать!
    3.Наши клиенты всегда довольны и благодарят постоянно! А все потому что к ним нормально относится нужно и вежливо,тогда все будет хорошо!
    4. Бонусные карты-это хорошо. Наши клиенты рады скидке и бонусу. Объяснять нужно нормально и заинтересовывать людей!
    5. Больничный и отпуск-не проблема. Один звонок Новиковой и вопрос решен.
    6.Фермина уже по 1000 раз одно и тоже всем пишет. Кому не доходит с первого раза?
    7. Зарплата 3000-3500. Мало? Иди на завод работай!
    8. ПО тупит у того кто не умеет пользоваться компьютером!
    9. Работайте по инструкции.-И НЕ БУДЕТ ВАМ ШТРАФОВ
    10.ТОТ КТО РАБОТАЕТ,ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ШТРАФ!
    УДАЧИ ВАМ ЛЕНТЯИ!!!

14. 20 октября 2014

Больше не существует договоров в этой чертовой канторе :) Серьезная компания «Быстрозайм» сокращает время оформления займа. Программу бы ускорили, умники.

15. 17 октября 2014

Ольга Анатольевна настойчиво предлагает вставлять рекламу в двери в подьездах при том что штрафы в случае жалобы жильцов будем платить мы, так как это между делом-административное правонарушение. при увольнении грозится плохими рекомендациями, будто кого-то может интересовать мнение такой «серьезной» канторы. рассылку на всех специалистов делает, явно писаную в попыхах-стабильно 3-4 ошибки в тексте. деревня какая-то, на начальника не тянет-на встречные аргументированые вопросы не отвечает, если такой босс-делайте выводы какая кантора, постоянное вранье. психологически пытаются поставить ситуацию так- что мы постоянно в чем-то виноваты (так ставится любой вопрос), любят спрашивать за позапрошлогодний снег.

16. 17 октября 2014

всех предупреждаю-это *овнокантора.

17. 11 октября 2014

В командировках потратил больше чем заработал, если кто будет устраиваться и вам скажут, что командировки не частые, то не верьте

18. 11 октября 2014

расчитано на молодежь без опыта работы, на тех, кто все стерпит. здесь работать-значит позволять себя ежедневно унижать, причем не по делу а за «не там стала, не так сказала». никаких лояльных клиентов в помине нет-мы их всех уже достали звонками, а насчет бонусных карт-так некоторые откровенно ржут над условиями и говорят, что за наши 20-30 грн не перед кем позорится не будут. старые клиеты (которые брали пол года назад) офонаревают от нынешних условий, нас спрашивают-почему мало выдаете? так выдать можно только обманув программу. выдал-крайний, не выдал-тоже виноват. самае неприятное- то что практически все клиенты недовольны-в основном требованиями компании и временем обслуживания, никакими 20 минутами не пахнет даже если ничего не проверять-пока проведешь раз 5 программу перезапустишь.

19. 10 октября 2014

не понятно, зачем работать в такой компании вообще, себя не уважать, кто соглашается на такие условия по меньшей мере странный, выгоднее дома сидеть без работы, чем еще за проезд платить и обед

20. 8 октября 2014

Удивлена, что компания до сих пор существует. Идти сюда не советую, разве что у вас вообще нет опыта работы. З/п маленькая, программа вечно тупит, канцтовары приходится самим покупать, работать вместо коллекторов с чужими должниками… Просто ужасное место! Осталось хорошее впечатление о коллективе, но это скорее везение.

21. 5 октября 2014

Что-то напоминает, не правда ли?

22. 2 октября 2014

Сегодня решил уволиться из компании!проработал 2 дня,за это время понял что наработать на бонусы не реально и ставку сохранить тоже,кругом сплошные штрафы!!!!И как ни крути быстрых займов там и в помине нет!!!минут 40-50 это как минимум!есть клиенты которые и по полтора и по два часа ожидают!!И это у квалифицированы спецов,что говорить обо мне.кинули на произвол толком не ознакомив с программой!!!!!!За эти два дня на наше отделение поступило свыше 10 жалоб о не качественном обслуживание,программа постоянно виснет,компьютеры очень плохо тянут,конечно о мгновенном сервисе ине может быть и речи!!
    Во общем пока сам не хлебнул так сказать;)Кредиты зло,тяните своими силами хоть как!в любом случае переплаты большие,нет там никаких комфортных условий НЕТ!!!Кредиты… НЕТ КРЕДИТАМ;)))

23. 2 октября 2014

Контора дірьмова. В місті Енергодар, у магазині АТБ. Там не люди, а звірі якісь. Не поїсти, якісь безглузді штрафи! Просто розводять «на лоха»! Якщо ви все хочете туди піти, то ні в якому разі. Ви не повинні до такого опускатися до такого рівня. Бажаю усім успіху.
    П.С. сама там не працювала, але наслухана від друзів які там побували.

24. 1 октября 2014

@Работяга, да какой там «с колен»!хрень какая-то,а не бонусные карты…те 20 или 30 грн просто как капля в море, по сравнению с нашими процентами!еще бы 5 грн предложили)))бред бредовый))многие клиенты вообще орут с этого,говорят та на*ер мне оно надо?!)))

25. 27 сентября 2014

О, эти бонусные карты…
    Быстрозайм поднимается с колен, хули!

26. 24 сентября 2014

Ребята, будьте добры, дайте эл. адрес отдела кадров.

27. 22 сентября 2014

@Гость, Ребята,кто слышал почему манойло уволился??

Корабль тонет — крысы бегут.

28. 22 сентября 2014

Зависть — сложное чувство, возникающие по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. Иными словами, зависть — неприязненное, враждебное отношение к успехам, популярности, моральному превосходству или преимущественному положению другого лица.
    Это поймет ТА,которая не может вести свою личную жизнь,добиваться успехов в работе и быть лучше кого то другого. А может лишь клеветать и высказывать оскорбления. Мне жаль тебя !!!!

29. 21 сентября 2014

@Гость, Ребята,кто слышал почему манойло уволился??

30. 19 сентября 2014

Вопрос — а как они набирают сотрудников, если отделения закрываются???

31. 14 сентября 2014

Старший специалист Виктория — лизала , лижет и будет лизать )) Она ведь СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ВИКТОРИЯ ! ))

32. 8 сентября 2014

Мда,дела обстоят всё печальнее…37.50 в день…если нет выдач..(это 50%от моей ставки в день).А вот отпускные и больничные расчитываются исходя из з/пл официальной т.е 304 грн.)))))))))))А знаете ли Вы,что если выполняешь 100 % плана,и выходишь на большую з/пл,то вот те злосные -50 % за отсутствие выдачь,за весь месяц считается из з/пл. на которую ты выходишь(((((((((((Не справедливо(((

33. 8 сентября 2014

Сам(а) дебилко!Я вообщем говорю,что соц. страх-не оплатитл!!!!!!!!

34. 7 сентября 2014

Большое спасибо за отзывы о компании, хотела отправить резюме , но после таких отзывов передумала.Не просто так столько бывших сотрудников так о ней отзываются!

35. 3 сентября 2014

Даааа… Они не меняются, всегда ищут повод чтоб меньше платить

36. 3 сентября 2014

@Гость, рассказывать особо нечего..за отсутствие выдач -50% от дневной зп..вот так вот)и операторы еще за*ют как всегда!**** малолетние!!!

37. 3 сентября 2014

Я уже давно там не работаю, счастливая)) расскажите про штрафы за отсутствие выдач, уж очень интересно

38. 1 сентября 2014

@ЗлЮчКа, дебилка, больничный оплачивает соцстрах, а не предприятие)))

39. 1 сентября 2014

@Гость, да…а как вам нравится новые штрафы за отсутствие выдач?????маразм!!!!!!!!!!!

40. 31 августа 2014

Я вообще шокирована:одни штрафы,угрозы,что тебя уволят как к скотам относятся…

41. 26 августа 2014

Никуда никто не сбегал, просто человек нашел более достойную работу. Респект)

42. 22 августа 2014

@Гость, Она сбежала не с Грабец, а с Багнием!!!! =)

В каком смысле?а кто сейчас вместо Дианы?

Сама спросила, сама ответила :|
    Хоть бы уже с разных IP-адресов писала! Стыдно быть такой тупой!

43. 22 августа 2014

@Гость, Она сбежала не с Грабец, а с Багнием!!!! =)

В каком смысле?а кто сейчас вместо Дианы?

44. 22 августа 2014

45. 20 августа 2014

@Гость, сбежала с этой конторы вместе с Горобец!

46. 20 августа 2014

а чё Глущенко ушла никто не знает??

47. 12 августа 2014

а Савоненко, все? В больничный и за трудовой или как?

48. 6 августа 2014

@Яна, Здраствуйте,а в каком это отделении???Просто меня тоже пригласили на собеседование и не знаю стоит ли вообще идти…

49. 5 августа 2014

ЦО!Уже 5 августа,скоро зарплату нужно выдавать,а расчёт в ПО так и не сделали!!!30 стоит одна сумма,а 31 уже изменилась в корень!!!Меньше намного!Так что?Может начнёте работать наконецто???Интересно а Копоть в отпуске на 7 или 14 или вообще 28 дней ушёл???

50. 5 августа 2014

@терпение лопнуло накатаю жалобу на этих нелюдей!!!!!!,
    Моя бывшая коллега с Февраля не дождется никак больничных))))

1. 31 октября 2013

Ага. И сумасшедшая текучка кадров из этой замечательной компании в придачу.

2. 30 октября 2013

Замечательная компания, замечательные сотрудники, люди. Работа не пыльная в принципе, если напрячь улыбаку, можно даже зарабатывать. Успеха и процветания!

Добавьте зарплату в компании Быстрозайм

Добавить отзыв о работодателе Быстрозайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Быстрозайм?