Бытэлектротехника

Бытэлектротехника

БЭТ является типографией полного цикла, предоставляющей заказчикам широкий спектр полиграфических услуг. Современное печатное оборудование и использование новейших технологий в сочетании с большим опытом работы

Отзывы о работе в Бытэлектротехника, зарплаты

1. 9 апреля 2021

@Гость, это смешно начальнику отдела кадров? Ты рада что люди работают, а им не платят за их работу?
    Зае**сь у нас отдел по работе с персоналом.

2. 9 апреля 2021

@Гость, к счастью, нет, но моя супруга, как вы выразились: «продолжает усердно трудиться именно в этой типографии».
    И это не делает фирму лучше, как вы хотели «подать».

3. 8 апреля 2021

@Гость, но, как я понимаю, продолжаете усердно трудиться именно в этой типографии)))

4. 8 апреля 2021

Все верно, в других типографиях зарплата выплачивается во время и в полном объеме.
    На эту фирму устраиваться не рекомендую.
    Условия труда плохие, оборудование старое и плохо обслуживается.
    Самое неприятное это то, что никто, ничего не знает и не говорит когда задаются вопросы о выплате зп. это показывает отношение собственника к своим сотрудникам.
    Обещают одно, а потом оказывается совсем не так хорошо как рассказывали.
    Даже официалку не платят на карту. задержка по выплате больше 2 месяцев.

5. 18 марта 2021

@Гость, не знаю кто вы но мне нравится работать в этой типографии. В других большие проблемы с зп чем у нас. Везде кризис.

Да нет никакого «кризиса» это всё надуманно! В других «нормальных» типографиях зарплата выплачивается адекватно и вовремя! Зарплата является очень хорошим стимулом продуктивно работать,а когда её не выплачивают нормально то такое же и отношение к работе!

6. 12 марта 2021

7. 10 марта 2021

В период карантина в кассу стоит очередь за ЗП- человек 50 и все без масок. Плохо что видео нельзя прикрепить…

8. 10 марта 2021

Идти на работу не рекомендую!!! Сплошной обман… вечно выкручивают деньги из ЗП. А ЗП платят очень плохо… Понабирали родственников и любовниц… условия ужасные… такое ощущение что Хозяин типографии просто не знает что творят за его спиной-или ему по барабану.

9. 30 января 2021

Я :
    @Гость, Заметьте,я не слова не сказал о том,что на этом предприятии плохо работается! Я лишь хочу,что бы своевременно и в полном объеме выплачивалась заработная плата сотрудникам!

Я Вам уже все ответила. Зайдите ко мне с теми людьми которым не выдана сумма которую они заработали.

10. 30 января 2021

11. 29 января 2021

@Гость, Согласен,выдали больше чем просто аванс. Но это всё было выдано 31-го декабря в 12 часов дня. Прям да,ДО Нового Года успели. Но в моем понимании ДО Нового Года-это хотя бы за пару дней ДО! И кстати по поводу «выдали не просто аванс» сегодня собственно 28 января,а деньги платили последний раз как и было указано выше 31 декабря. Из чего получается вывод,что за февраль зарплаты вообще не было!!! А потом рассказывайте про национальности. Я работал много где,но такого отвратительного отношения к выплате зарплаты сотрудникам я не встречал!

Всегда с радостью готова выслушать Ваши претензии в кабинете отдела по управлению персоналом, а судя по тому,что Вы продолжаете работать на таком «отвратительном » для Вас предприятии, все не так уж и плохо.
    Правда ?

Право выбора есть у всех, Вы всегда можете уйти с «ненавистной» работы, мы нуждаемся всегда только в порядочных и ответственных людях.

12. 28 января 2021

13. 15 января 2021

, Нужны быть крайне узкомыслящим человеком, чтобы давать оценку по национальности. Есть понятие порядочного человека и куска дер*ма, и вот такая градация присуща любой национальности.
    А еще важной и отличительной чертой второй категории людей является вранье и сплетни, т.к. им не присуще руководствоваться фактами, т.к. если бы человек адекватный руководствовался фактами, то он бы указал, что сотрудникам ДО Нового года выдали не просто аванс, хотя по законодательству Украины в этих числах можно выплатить только аванс , а з.п. до 10 числа следующего месяца, а выплатили всю з.п.
    Всем мира и добра, и будьте порядочными людьми!

14. 25 декабря 2020

Условия труда на среднем уровне,что в принципе приемлимо. Коллектив нормальный. А вот зарплату платить вовремя не могут,задержки минимум на неделю. В декабре зарплаты вообще не видать. Новый Год празднуйте на воде и хлебе. А все по тому,что начальство евреи (и это не сарказм) и им до нашего Нового Года никакого дела нет!

15. 10 августа 2020

@Незнайка на Луне, Работаю 4 месяца, достаточный срок ,чтобы понять, что к чему и хочу сказать каждому,что работать нужно везде, не только в данной компании, но и в целом,а если Вы ищете работу, чтобы ничего не делать, то каждое предприятие будет плохим. Если Вы приходите и видите, что люди работают больше чем по 10 лет, то это о чем-то говорит. Начните с себя, поиск виноватых в окружающих результата не дает.

16. 23 июля 2020

@Незнайка на Луне, скажите, а Вы кем работали? мне просто предлагают там руководящую должность…

17. 14 июля 2020

Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не идите на работу в бэт! Липовые договоры! Чмырье у руля! Бандиты! Зарплату нормальную видеть не будете!

18. 24 мая 2020

Нашёл их объявление в премьере.Кто что знает по работе официально оформляют или работа сверх урочно?

Добавьте зарплату в компании Бытэлектротехника

Добавить отзыв о работодателе Бытэлектротехника

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бытэлектротехника?