Call for you

Call for you

Call For You, колл-центр

Отзывы о работе в Call for you, зарплаты

1. 2 июня 2023

Ватная контора! Пустая трата времени на обучении. Менеджеры полное мудачье. Денег там точно не заработаете, так что проходите мимо.

2. 19 октября 2022

@Ева,
    Они работают на подряде, это не Инфотел, платят стабильно и вовремя.
    Разные компании абсолютно.

3. 5 октября 2022

Компания прикрывается другим названием, на самом деле это компания Инфотел. Очень много негативных отзывов, не платят зарплату. Сразу передумала проходить обучение, не рекомендую.

4. 7 сентября 2022

@Станислав, тут отзывы харьковчан

5. 6 сентября 2022

Работаю в компании с сентября 2021 года по сей день. Сначала работал в офисе, сейчас удаленно, все ок, ЗП выплачивают вовремя без задержек, дают авансы когда нужно. Штрафов нет, от слова совсем, в этом огромный плюс. Если выдерживаешь заявленный график — есть премия.
    Не знаю кто там пишет что зп не выплачивают и еще что-то, у меня такого нет. Офис находится в Белгороде.
    Все хорошо, руководители более чем адекватные

6. 3 сентября 2022

Не выплатили всем сотрудникам зарплату за два месяца до войны и неизвестно выплатят ли ее вообще.
    При трудоустройстве всем нагло врут, что зарплата через месяц. На самом деле через два. Нет официального оформления. Много штрафов, в любой момент могли уволить.

7. 18 февраля 2022

Карина :
    Своевременная оплата,нет штрафов.
    Хорошее руководство!

Не правда. Если уйти без отработки, штраф 1000 грн

8. 31 января 2022

@ Андрей , Чай проходит красной нитью в качестве аргумента за работу в компании, как-то мелковато.

9. 15 декабря 2021

Работаю в компании больше полугода. За это время не было ни одной задержки ЗП, никаких конфликтов. Руководство лояльное и понимающее. Тоже могу сказать и про коллектив. Атмосфера максимально дружная, коллеги всегда помогают.
    Очень довольна работой в Call For You и советую соискателем выбрать данную компанию.

10. 29 октября 2021

Ребята из Украины! У кого даже условная-временная судимость, не говоря о постоянной непогашенной судимости — даже и не думайте , поскольку вычислять по той же судебной власти и в реестре судебных решений, что в итоге откажут вам, поэтому не рассчитывайте на сотрудничество с данной компанией, если есть условная-временная судимость, не говоря о постоянной непогашенной судимости, если вы соврете, если будут в анкете уточнять(так как в моем случаи не уточняли, лишь случайно проболтался, но даже без этого можно было бы определить всё), то это определить исходя из сайта судебная власть не составит особо труда, сопоставить кто там по ОСОБАм и т.д.. Так компания как я интуитивно чувствую и исходя из всех отзывов, а также общения с HR-менеджерами, не говоря о супервайзерах(проходил обучение, когда не было условной-временной судимости) которые я сопоставил — одна из лучших в Украине. Поэтому те кто не имеют трудностей с законами по уголовной судимой категории — могут смело идти в кандидаты, а там зависит от ваших качеств и как вы себя проявите. Искренне желаю вам сотрудничать с этой компанией, условия одни из лучших в Украине, плюс ещё лояльное руководство по отношению к своим сотрудникам. Заранее всем спасибо за внимание и прочтение.

11. 23 октября 2021

@ Андрей , Сергей супервайзер топ

12. 1 октября 2021

Являюсь сотрудником длительное время.
    Хорошие, лояльные и понимающие руководство компании и руководители проектов. Всегда поймут и помогут в сложной ситуации, как в рабочих вопросах , так и в личных.
    Хорошая зарплата, своевременные выплаты, дружный коллектив.
    Благодарна за всё.

13. 28 сентября 2021

Хороший дружелюбный коллектив, лояльное руководство и хорошие условия для работы, зарплату платят вовремя, нет глупых штрафов, как в других кц, очень доволен

14. 25 сентября 2021

@ Владлена , а что спрашивают на собеседовании и сколько времени оно длится?

15. 23 сентября 2021

Наткнулась на объявление через сайт, от плохого опыта в других компаниях очень переживала. Но при первом собеседовании посмотрела на коллектив и руководство и не пожалела что осталась работать. Сейчас у меня уже опыт в данной компании больше полугода, руководство лояльное и дружелюбное, всегда есть разнообразный чай и кофе, прекрасный коллектив, очень веселые корпоративы, хорошая почасовая оплата, зарплата всегда вовремя. Также данный колл-центр работает с хорошими проектами, в основном консультация и помощь клиентов в разных сферах.
    Очень довольна своим выбором)

16. 26 апреля 2021

@Гость, можешь дать свой инстаграмм?

17. 26 апреля 2021

@Черный список работодателей Харькова, можешь дать свой инстаграмм?

18. 22 марта 2021

Работала в компании пол года,к сожалению проект закрыли.Лучше колл центра не нашла.Руководители замечательные, добрые и отзывчивые. Возможность работать удаленно при очень гибком графике, что очень радует.Зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше присылали. Всем советую

19. 17 марта 2021

Очень крутой директор ?понимающий, идёт на уступки, всегда интересуется как дела ? Так же приветливая, хорошая команда. А это большая редкость. Климат компании комфортный и теплый?

20. 4 марта 2021

А есть у них удаленная работа?

21. 2 марта 2021

Ребята, зачем вы накручиваете отзывы с одного айпишники? Так некрасиво делать.
    Если люди жалуются, вам надо себя исправить и посмотреть что не так, а не кричать «ВРЁТЕ». Понимаю что недовольные найдутся всегда. Это так. Не закрывайте глаза на это, в городе и так мудаков выше крыши, не уподобляйтесь им.
    Мой вам совет.

22. 22 февраля 2021

Я являюсь студентом, и, больше года назад, когда нуждалась в подработке, услышала от знакомой о «call for you». За год работы я ни разу не пожалела, что пришла в эту компанию. Для студента это идеальный вариант работы: ты можешь совмещать свою работу с учебой, выстраивая график самостоятельно. Очень круто то, что есть возможность работать дистанционно. Коллектив очень приветливый, а супервайзеры всегда помогут и войдут в положение сотрудника.
    Насчёт выплат: зарплата всегда приходит вовремя, и даже если деньги нужны раньше обычного срока, руководство всегда пойдёт на встречу.

23. 11 февраля 2021

Изначально не воспринимала вакансию серьезно и думала что это просто подработка на пару месяцев , в итоге Работаю уже 2 года) Понравилась атмосфера в офисе, доброжелательность всего админ состава и самое главное — возможность самореализации и карьерного роста. У компании приоритет — воспитывать своих собственных специалистов с нуля.Если у тебя есть желание в ты ответственный оператор с хорошими показателями, то начальство обязательно тебя приметит. Рекомендую)

24. 20 января 2021

Работа классная, офис дружный, руководство лояльное, возле метро, всё бы ничего, но…. Чтобы здесь зарабатывать как на новой почте на пол ставки, нужно пахать по 6 часов без перерывов, 5/2 или 7-8 с перерывами. Заказчики мудаки, контролируют любой твоё пук, выход с линии на 5 минут и прочее. Говорю за январь и конец декабря, до этого много месяцев было всё норм. Как подработка студенту всё норм, но как работа на постоянной основе, как основная не подходит из-за впринципе низкой зп и тупорылых заказчиков, мудацких идиотов жадных. (не в коем случае к руководству не относится именно офиса)

25. 14 января 2021

А есть сейчас вакансии? А то сайтах поиска работ нет. Но знаю что обычно в колл-центрах частый набор людей

26. 11 января 2021

@В поиске, да, возможность удаленной работы есть. Оператор приходит на один определенный проект и работает только на нем.

27. 4 января 2021

Интересно было бы поработать в Call for you, есть опыт работы в колл-центрах. Смотрю тут хорошие отзывы.
    Интересуют прежде всего такие моменты:
    Есть ли возможность удаленной работы из дома? Есть ли навязывание проектов операторам?

28. 16 декабря 2020

@Гость, «Работаю уже 5 лет, за эти годы где я только не был, и на каких проекта только не бывал… Сюда мне удалось попасть всего на месц » читайте внимательнее, человек имеет ввиду, что работал 5 лет всего, а не у нас) Но спасибо за бдительность))

29. 8 декабря 2020

@Алексей, вот как можно 5 лет работать в КЦ, который существует менее 4 лет????

30. 23 августа 2020

Руководство компании Call for you :
    Руководство компании Call for you хотело бы дать комментарий по поводу грязных и неправдивых отзывах о нас. Судя по манере изложения текста, они были написаны не нашими бывшими сотрудниками, а слабой рукой наших конкурентов. Эти отзывы нарисованы из-за чувства страха быть ниже нас, так как сложно быть стабильной, крепкой и порядочной компанией, где люди с большим желанием приходят честно зарабатывать деньги. Тех, кто это написал, я бы хотел пригласить в любой из наших чистых и уютных офисов на чай не из АТБ и убедиться в обратном.
    Всем нашим коллегам на рынке аутсорсинга желаем роста, успехов и процветания!
    P.S. В порядочном бизнесе давно не применяются такие низкие приемы. С уважением, руководство компании Call for you.

100% поддерживаю наше руководство, негативных отзывов от сотрудников быть не может, так как всё круто! Кто не верит — мой телефон 0975128930 — Андрей, всё расскажу как есть на самом деле. Я действующий сотрудник и доволен работой, руководством и чаем (правда чай мне редко достается, я надомник, только когда за зарплатой приезжаю)

31. 23 августа 2020

@Гость, У меня ничего не спрашивали, я сам о себе все рассказал (у меня был опыт работы) и мне сразу назначили обучение проекту

32. 23 августа 2020

Это третий колл-центр в котором я работаю и он действительно лучший.
    Зарплату выплачивают в обещанные сроки и в полном объеме.
    Руководство отзывчивое и всегда рядом, не выстраивает стену между собой и сотрудниками.
    Я работаю на проекте Детский Мир 4-й месяц. Проект сложный, но интересный.
    Супервайзер очень сильно помогает, всегда на связи.
    За время работы ни одного штрафа не получал, зато получил премию за качество работы и планирую получать и далее, буду стараться чтобы каждый месяц была премия.
    Тем, кто планирует у нас работать могу честно и откровенно сказать — Вы не пожалеете.
    К сожалению, на проект Детский Мир сейчас нет набора, но есть другие проекты, на которых тоже отличные супервайзеры, со многими знаком и очень хорошее впечатление о каждом

33. 18 июля 2020

А что спрашивают на собеседовании?

34. 1 июня 2020

Отработала в этой компании только одну неделю( К сожалению закрыли проект на удаленке( Очень понравился коллектив , очень приятное и отзывчивое руководство. Зарплату выплатили сразу в конце недели.

35. 31 мая 2020

Своевременная оплата,нет штрафов.
    Хорошее руководство!

36. 30 мая 2020

Это лучший колцентр в мире! Оплата во время, если нужны деньги срочно — идут на встречу и сразу же сделают выплату. Насчёт руководства — понимающие люди, которые отвечают и откликаются на все вопросы и пожелания. Во время карантина работа на удаленке просто спасла. Рекомендую!
    Насчёт плохих отзывов — это вообще чушь
    Огромное спасибо

37. 29 мая 2020

Работаю уже 5 лет, за эти годы где я только не был, и на каких проекта только не бывал… Сюда мне удалось попасть всего на месц, но как раз во время карантина, и это очень выручило. 1. очень понравилось что есть аванс после отработанных 40ч. 2. дружественный коллектив. 3.ЗП дали вовремя как и говорили. Супервизоры всегда понимающие, так же радовало то что нет штрафов, ибо ошибки есть всегда и у всех даже у опытных, и в плане ЗП всё придельно ясно, сколько часов отработал столько получил. Рекомендую как и для тех кто хочет научиться так и для опытных.

38. 29 мая 2020

В данной компании работала удаленно. Работала на входящей линии. Девушки — супервайзеры всегда были в доступности и поддерживали.Если возникали какие — то проблемы со связью, всегда присутствовала тех поддержка онлайн.Также отдельное спасибо операторам, которые помогали советами в данных вопросах. Спасибо всем за работу. Жду встречи в новых проектах.

39. 29 мая 2020

Про офисную работу сказать ничего не смогу, не доводилось, а про удалёнку есть что рассказать. Первое это гибкий график. ООчень гибкий, ограничения минимальны, и можно работать не только совмещая это с основной работой, но и одновременно, об этом далее. Второе это отзывчивость руководства и ТП, при поломках или неполадках оперативно решают проблемы. Третье это простота работы, доступный скрипт, помощь со стороны коллег и консультация с руководством позволяют за несколько дней привыкнуть к работе и через неделю уже можно во время работы понемногу начинать заниматься дополнительными задачами. К примеру за 2 недели от начала роаботы я уже мог одновременно заниматься кодингом или иными сферами жизни. Оплата на карту любого банка в срок, оплата именно за работу, а не непоймикак.

40. 2 апреля 2020

В данной компании работаю уже восьмой месяц. На месяц уходила по личным обстоятельствам, потом вернулась. Компания супер дружная, руководство вообще душки) — если срочно нужна денежка, то всегда войдут в положение и не посмотрят косо=)) Как и в любом коле нужно много разговаривать, но проекты не сложные, стажировку оплачивают, задержек по ЗП никогда не было (я знаю, что многим этот пункт может быть очень важен)-всё вовремя выплачивают. Можно совмещать работу с учебой или другой работой. Да и голоду умереть не дадут даже если забыл дома еду, потому что всегда есть чем подкрепиться на кухне — чай, кофе, лимоны, мандарины, конфеты, печенье. Короче, рекомендую =)

41. 14 августа 2019

я приехала из днр,в поисках работы провела неделю,то на сетевой маркетинг нарвалась,то на фразу -мы вам позвоним… а здесь сразу предложили приступить к работе.неделю провели со мной учебу, которую потом оплатили,девочки-супервайзеры очень терпеливые и выдержанные,молодцы! Я изначально не планировала надолго задерживаться,мне нужна была подработка на 2 месяца, и я подработала.Задержек с зарплатой нет,работают ,в основном,студенты.Хороший коллектив,остроумные ребята! я окунулась в атмосферу молодости,ведь мне за 50,и сложновато было запоминать для себя большое количество новой информации,но я,практически ,справилась.Хорошая работа для тех,кто хочет подработать.Так же я здесь научилась терпению и выдержке в общении.Здесь всегда требуются люди на работу,приходите,здесь здорово.Успехов вам, ребята! да ,по поводу того,что отзывы пишут сами работники и руководство центра- мой телефон 0996042597,и я там уже не работаю.

42. 8 августа 2019

Всем нашим коллегам на рынке аутсорсинга желаем роста, успехов и процветания!

43. 7 августа 2019

Работаю в компании уже как добрый год на проекте супермаркет. Никаких нареканий в плане коллектива нет. Настолько дружелюбный и весёлый, что просто невозможно подобрать что-то плохое. Так же тут есть св, супервайзеры, милые девочки, которые тоже были операторами когда-то(что кстати показывает карьерный рост), которые помогут советом и будут тебя поддерживать, даже если ты уже «дед» на этой работе. За речью тут следят, но держать её на достаточно высоком уровне не составляет труда через пару дней работы. Работа не напряжная, да ещё и перерывов с лихвой, которые, к слову оплачиваются. Довольно длительные обеды и приятная мелочёвка на кухне в виде разный чаёв, сахара и кофе только радует. Сам офис приятный, чистенькой, сидеть комфортно. Про начальство можно сказать многое, но самое основное — они люди, человеки. У них есть и улыбки и шутки и в целом они ребята классные. Если во многих компаниях начальство представляет собой хмурых дядек, что смотрят на тебя сверху вниз, то тут это не так. Вы на одной волне и это замечательно. Немного про зарплату. Тут всё честно, почасовка как она есть. Сколько часов отработал, за столько и получил, а учитывая то, что обеды и перерывы оплачиваются, то это очень даже упрощает всё. Зарплата честная, выдают без задержек и даже раньше конца месяца. Выдаётся тут зарплата дважды в месяц. Т.е аванс в 1000, а потом остальная часть, удобно. Я тут всем доволен, уже привык ко всему, всем советую. Не верьте тут в негативные отзывы, ложь и клевета на деле.

44. 6 августа 2019

Работаю в данном офисе уже больше 4 месяца , коллектив оч дружелюбный, в любой момент помогут с любой ситуацией.
    Комфортные условия работы , есть кондиционер, чай, кофе, также на кухне есть микроволновка, холодильник. На перерывах можно в развлекательной комнате есть теннисный стол, есть много развлекательных игр. С графиком все идеально, его можно подбирать под себя. Зарплату никогда не задерживали. Супервайзеры адекватные не орут и все нормально объясняют. Отдельно выделю супервайзера Руслан он просто лучший

45. 6 августа 2019

Работаю в данной компании длительное время. За все время работы не получала ни одного штрафа. Руководство компании очень отзывчивые, хорошие люди,которых интересует не только как ты работаешь, всегда поддерживают, к ним всегда можно обратиться за помощью. Зп выплачивается в срок. Коллектив дружный. Работу удобно совмещать с учебой.

46. 1 августа 2019

Очень хороший колл-центр, хороший коллектив и руководство. Всё устраивает, удобный график.ЗП вовремя, к которой также есть премии за хорошую работу. Это приятное поощрение, которое можно получать каждый месяц. Как и у всех учреждениях есть штрафы, с которыми ознакамливают и есть всё выполнять никто просто так их не выписывает. Советую всем, более лояльного отношения не встречала.

47. 6 мая 2019

@Гость, работала на этом проекте во время перерывов в учебе. На собеседовании предупредили, что самое важное грамотная речь, прошла обучение легко. Зарплату платят вовремя и честно, чем больше часов отрабатываешь, тем больше ставка, включается азарт))Очень нравилось, что перерыв входит в почасовку, ни в одном колл-центре такого не встречала. Супервайзеры девочки сами из операторов, понимают, как оно и по-этому всегда готовы помочь и пойти навстречу. Ну о печеньках и кофе/чаях само собой понятно, приятный бонус)Плюс график удобный, можно выбрать для себя. После сессии попрошусь снова, в свой коллектив.

48. 4 мая 2019

Проект супермаркеты. Кто работал? Стоит идти?

49. 29 ноября 2018

Абсолютно честный и обоснованный отзыв. У меня также остались о работе в данной компании самые позитивные впечатления!

50. 13 сентября 2018

Работаю в данной компании почти год.Сначала была входящая линия. На лето увольнялась и вот теперь снова возобновилась в должности и теперь ужа на другой, более выгодный по зарплате проект. При чем для интереса сходила на собеседование в пару других компаний, но поняла что зря. Более отзывчивых руководителей, чем здесь я не встретила. По вопросам аванса в форс-мажорных ситуациях к Андрею всегда можно обратиться лично, чего не скажешь о других контакт-центрах. ЗП вовремя, супервайзеры спокойные и адекватные. Вкусняшки от компании тоже весьма разнообразны — нас часто балуют фруктами, а не только печеньками. Большой плюс сейчас, что график можно под себя максимально подстроить и успевать и учится и отдыхать. Вобщем я довольна.

1. 2 марта 2021

Ребята, зачем вы накручиваете отзывы с одного айпишники? Так некрасиво делать.
    Мой вам совет.

2. 6 мая 2019

Оператор 1
Оператор call-center 1
Оператор call-centre 2

Добавьте зарплату в компании Call for you

Добавить отзыв о работодателе Call for you

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Call for you?