Cap Hub Group

Финансовые услуги

Отзывы о работе в Cap Hub Group, зарплаты

1. 29 июня 2021

О, это наилучшая компания, руководство — просто лапуси какие-то)) Работаю каждый день и рада до слез, особенно, когда получаю зарплату. Аж тепло на душе становится, коллектив — супер-пупер)))

2. 28 июня 2021

Супер, что тут можно получить опыт работы сразу после получения диплома, как мне, например. И зарплата хорошая, не все даже с опытом такую получают. Класс!

3. 25 июня 2021

Хочу сказать ребятам, которые пишут грязь) Перестаньте тешить себя надеждами, что кто-то будет верить в эту чушь про паспорта, кредиты и тд) Я сам пришел в эту компанию из другой и реально прочувствовал разницу в отношении. Если вы любите чтобы к вам относились как к г*вну и кормили завтраками о повышении — ради бога, но если хотите нормальный коллектив (да, такой реально бывает, но видимо не у вас))), всегда можно прийти на собес и Зарабатывать в удовольствие. У меня все.

4. 22 июня 2021

Работаю в Кап Хаб менеджером чуть больше 4 месяцев. Не всё сначала получалось, я нервничала, ошибалась, но теперь более-менее приловчилась. Помогли коллеги и руководство не ругалось. Зарплата хорошая. Условия достойные.

5. 22 июня 2021

Сказать, что компания привела меня в восторг — ничего не сказать! Свой первый рабочий день помню до сих пор (а прошло уже порядка года с того момента)). Были, конечно, и плохие дни (а у кого их не было-то), но впечатления только позитивные. Поднабрался опыта и знаний с ребятами за всё это время дай боже. Парочку друзей уже тоже перетянул к себе))

6. 22 июня 2021

В радость работать в этой компании. Во-первых, ребята — классные грамотные специалисты, всегда помогут, во-вторых, «нескучный» офис, в-третьих, зп всегда вовремя, никаких проблем никогда с этим не было. А, ну и добираться легко ибо офис рядом с метро

7. 21 июня 2021

Спасибо огромное этой компании за возможность карьерного роста. Размер зарплаты здесь зависит только от тебя самого и стремления развиваться. Возможность зарабатывать есть, главное — ее не упустить) Удачи!)

8. 9 июня 2021

Отличная компания, Работаю тут уже пару месяцев, очень понравилась работа Эчаров, приятное собеседование, без каких либо обманов, утрирований, всё чётко, по работе. Отношение к Сотрудникам бомба, очень хорошее, работаешь, выполняешь свои задачи- работа идёт как по маслу, без напряжения. Советую.

9. 8 июня 2021

компания дает все возможности нормально зарабатывать, те кто выделываются просто не умеют продавать вот и всё

10. 8 июня 2021

Первый мой опыт в подобной сфере. Компания норм.Работаю почти пол года, но плюс в том, что база горячая , штрафов нет и дресс-кода. Сессия вот была. Отпустили спокойно и не дергали звонками что как и когда буду. За это просто огромнейший плюс.

11. 8 июня 2021

Вас тут не на*бут, но заставят на*бывать людей, компания мошенников, робата сложная, психологически колечущая, подойдёт если вы любите манипулировать и обманывать и хотите в этом прокачаться

12. 3 июня 2021

Мне нравится, когда мой заработок зависит от меня. То есть, чем больше сделаю, тем больше получу денег за это. здесь так и есть. Иногда устаю, но зато имею приличную зарплату. Ничего сложного в работе нет. В принципе, с ней сможет справиться любой. Мой непосредственный руководитель вполне адекватный человек, что тоже, конечно, плюс. Пригласил друг, за что я ему очень благодарен.

13. 2 июня 2021

устроился в эту компанию и крайне скептически относился к ней, но отработал уже месяц и могу сделать выводы (работаю на позиции менеджера).
    1) зарплату выплатили полную, своевременно, всё супер
    2) база горячая, как и говорили
    3) понятное дело офис очень большой и комфортный, не чувствую себя офисным планктоном, что очень радует
    4) штрафов нет, на прошлой работе штрафовали за опоздание и прочие мелочи, тут такого не было. надеюсь и не будет
    и конечно адекватное руководство. действительно редкость, а учитывая, что ранее я работал в общепите, то для меня офисная работа сразу ассоциируется со злыми боссами .. в общем, впечатление хорошее, буду работать дальше.

14. 2 июня 2021

Обучение очень нестандартное и интересное) Внутри руководство налаживает очень дружный коллектив, поэтому мне зашло, так как в другой компании, где я работал, всем было пофиг. Зп и бонусы выдают как и было оговорено. Если все так будет и дальше, то я здесь надолго)

15. 2 июня 2021

С удовольствием вспоминаю о работе в этой организации.Уволился изза того,что переехал жить в другую область.Во время работы очень нравился порядок,комфортные условия работы,дружный коллектив,лояльное начальство.Всегда можно было при необходимости отпроситься домой.Ещё нравилось то,что зарплата вполне приличная,а во время работы над тобой никто не не нависает проверяя что ты делаешь,то есть просто делаешь свою работу и всё.Если делаешь всё качественно,не увиливаешь,получишь уважение и доверие руководства и коллектива.

16. 2 июня 2021

Мой первый опыт работы в компании такого профиля.Мне в общем то нравится, учусь новому, много интересного общения и есть куда рости.С коллективом на одной волне.

17. 24 мая 2021

Ребят, тут все, как обещают! Ухожу с работы ровно в 7, за месяц работы только один раз ушла в 7:30, потому что заболтались на курилке о работе) За это время ни разу не штрафовали за опоздания и невыполнение плана ни меня, ни остальных. По сравнению с компанией, в которой работала до этого, тут просто лучшие условия)

18. 6 мая 2021

Работаю только 2 недели. Пока мало что могу сказать, но обучение мне понравилось. Внутри коллектив дружелюбный. Надеюсь все так и будет..)

19. 5 мая 2021

Пришла работать два месяца назад. Сказать что довольна, то нечего не сказать. Наконец нашла нормальную работу, удобный график, зп без задержек. Молодой и веселый коллектив. Люблю свою работу и довольна работодателем.

20. 5 мая 2021

Нужно добавить фиксированные премии «на молоко за вредность», работа не сложная, но нервишки расшатывает.
    компания проводит обучение, подробно разжевывая спцифику работы, следовательно даже не имея навыков работы, профессию может освоить каждый. Во время обучения поясняется как работать с CRM, как, собственно, работать с самим клиентом. Работа в светлом офисе, что лично для меня было основным фактором при выборе работодателя, так как я человек компанейский и мне сложно работать в одиночку. .в компании все же присутствует социальная жизнь. Сотрудников не обходят вниманием, подравляют с праздниками, проводят конкурсы с призами. Для меня такая социализация важна, она позволяет чувствовать себя частичкой общества и при том весьма дружелюбного.. Единственное, на что я могла бы пожаловаться — необходимостьвыполнять планы, но у меня выходит, а при необходимости руковосдвто всегда готово помочь советом. Очень хорошая зарплата, отзывчивое руководство, отзывчивые коуч тренера, удобный график, есть возможность зарабатывать больше и рости. Одна из лучших компаний где я работала! Все четко все по делу.
    Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана, но всегда имеют отличные показатели по работе, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам

21. 30 апреля 2021

Работаю только месяц и уже могу сказать, что тут реально классно. Обучение классное, как и коллектив. Офис большой и удобное месторасположение. Самое главное, что условия как и говорили на собеседовании. Очень довольна, что попала сюда)

22. 15 апреля 2021

В принципе я работой в этой компании доволен так как зарплата приличная и вовремя. Кроме этого, нормальный коллектив плюс комфортный офис, но главное как по мне, это толковое руководство.

23. 13 апреля 2021

Работаю в компании недавно, но уже сложилось хорошее впечатление. Здесь хорошая зарплата и классный коллектив. Плюс у офиса очень удобное месторасположение. Уже даже получила бонус от компании.

24. 13 апреля 2021

Работаю тут всего две недели. Пока все устраивает. Дружный коллектив, подсказывают, если есть вопросы. Есть обучение. Хороший график работы.

25. 12 апреля 2021

В данной компании работаю не так давно. Очень рад, что удалось устроиться и меня приняли. Коллектив хороший, если что, мне во многом помогали советами. Оплата труда платится в сроки.

26. 12 апреля 2021

Проработал пока что, только пол года, но всем доволен))) Отличный коллектив, зарплату платят исправно, без задержек. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.

27. 11 апреля 2021

Осенью прошлого года устроился сюда на работу. Благодаря толковому руководству и адекватному коллективу быстро влился в рабочий ритм.

28. 11 апреля 2021

Очень нравиться здесь работать, могу рекомендовать для старта карьеры

29. 10 апреля 2021

Недавно стал работать в данной компании. Могу сказать, что мне все понравилось изначально. Хорошая обстановка в коллективе, стабильная заработная плата. Получаю бонусы от компании за хорошую работу.

30. 10 апреля 2021

Весной устроился сюда на работу. Благодаря классному коллективу испытательный строк прошел быстро. Есть отдельное место где можно выпить чашечку кофе или пообедать. Заработную плату получаю в строк.

31. 10 апреля 2021

Искал работу для получения опыта, спасибо Cap Hub Group за предоставленную возмжность . Меня тут очень тепло приняли, обучали каждой детали, коллектив очень дружелюбный и можно работать в спокойной атмосфере+ тут достойно платят за твой труд

32. 10 апреля 2021

Добрый день! Хочу поделиться мнением о работе, а именно: коллектив, руководство, обучение и зарплату. Коллектив состоит из добрых и отзывчивых людей, лояльное руководство, обучение можно получить на рабочем месте, а зарплата радует!

33. 10 апреля 2021

Спасибо всем ребятам за хорошее настроение каждый день. Реально самы крутой коллектив в котором я когда либо работал )

34. 10 апреля 2021

Очень доволен тем, что попал именно в эту компанию. Хотя сперва прочитал отзывы о ней — были как и позитивные, так и отрицательные. Но потом все стало на свои места — зарплата достойная, задержек нет, коллектив дружный, есть возможность карьерного роста — что еще человеку нужно!

35. 9 апреля 2021

Летом прошлого года прошел собеседование и устроился сюда работать. Благодаря адекватному коллективу и толковому начальству процесс пошел быстро и качественно. Зарплату получаю приличную и в срок.

36. 9 апреля 2021

Иван
    Здесь созданы комфортные условия для работы. Есть отдельное помещение где можно разогреть обед и выпить чай, кофемашина. Рабочие места комфортные, обучение за счет компании. и руководство не ставит себя выше других и лояльно относится.

37. 8 апреля 2021

@Гость,заметно что отзывы пишет один человек.Компания свежая,только 5марта открылись в Киеве и в Харькове и хочется правду знатьб.

38. 8 апреля 2021

Где компания находится ,адрес учредителей.что бы понимали соискатели,кто приглашает на финансовое обозпечение выше минималки

39. 8 апреля 2021

@Гость, Ув.Гость, Любая нормальная компания следит за отзывами на всех сайтах, т.к. бывают моменты, когда люди идут устраиваться на работу то ,первым делом они посмотрят отзывы, это нормально, тем-более если компания новая.
    «Компания оформляет на вас кредит»- вы ещё в 90х живете?Кто сейчас так делает? и часто вы устраиваетесь на работу, где на вас набирают кучу кредитов?
    Я как человек, который много раз ходил по разным собеседования, и в известные фирмы, и нет, могу сказать так, что это просто плод вашей детской фантазии.
    Доказано времен… Фирма работает в Харькове совсем недолго, если это для вас большой показатель, то у меня для вас плохие новости…

А та чушь которая вами Дважды написана похоже больше на то, что вам понравился кто-то из коллектива, но вас не взяли и вы как маленький ребёнок теперь делаете ‘Пакости».

40. 7 апреля 2021

Не советую!!! Обман!!! HR Анастасия (псевдоним на этом сайте и на сайтах поиска работы), настоящее имя может быть любое:) Если у Вас такая классная компания, почему тут следите за отзывами?? Чего боитесь???))) Паспорт информации «что из себя представляет человек» Вам не даст, то как написаны эти фразы показывает неуважение к людям!!! Люди которые сидят на линии, им нет времени слушать музыку. Все положительные отзывы написаны от одного человека с разными именами с промежутком в несколько дней???)))

Компания оформляет на Вас кредит и с него платят пару месяцев зп (если пройдете экзамен), после Вас уволят. Но экзамен как правило никто не проходит, кроме нескольких человек которых вы увидите в первый день обучения (люди для показухи).

Доказано временем! Люди которые работают и их все устраивает, отзывы о фирме не пишут, потому что понимают что на их место могут прийти другие!!!

41. 7 апреля 2021

@Гость, «разводняк для студентов»? Гость, а Вы работали в этой компании или после того как не прошли экзамен, решили всем рассказать, что это разводняк, только потому что Вас не взяли?! Для каждой работы есть свои сотрудники. Кому-то такая работа подходит, а кому-то нет. Вас никто не заставляет! А что по Вашему должны рассказывать на собеседовании, если не о специфике работы и условиях?! Может о погоде? Давайте говорить откровенно, если Вы до этого получали стабильно минималку, то понятное дело, что зп в этой компании для Вас будет «сладкой». Если после 5-дневного обучения Вы не сдаете экзамен, кто Вам доктор? Вы не думали, что причина только в Вас, возможно Вы не усвоили весь необходимый материал, возможно растерялись… Если Вы не знаете, то документы нужны, чтобы элементарно понимать, кто работает и что представляет из себя, не говоря уже о том, что ЗП начисляется с первого дня обучения, а как она будет начисляться, если компания не знает что Вы и кто Вы?! Относительно мобильных телефонов у компании своя политика, телефонами можно пользоваться. Опять же, если Вам такой вариант не подходит, Вас никто не держит. Коллектора будут звонить? Уважаемый, Гость, если начать разбираться, то вопрос о месте жительства для работодателя как раз таки уместен в первую очередь, чтобы понять о том, сколько времени потребуется сотруднику, чтобы доехать на работу, аренда или наличие собственного жилья позволяет понять целеустремленность сотрудника и структуру расходов, собственное жилье позволяет более свободно распоряжаться своими доходами, а аренда жилья ставит в более жесткие рамки. Отзывы написанные для хорошего улова? Мы не на рыбалке, чтобы говорить об улове. Еще раз повторюсь, кому-то подходят такие условия, кому-то нет.

42. 6 апреля 2021

Нравится, что в компании переживают за безопасность и сохранность личных вещей сотрудников, поэтому присутствует охранник. Играет хорошая музыка, на кухне всегда есть вкусный кофе/чай.

43. 29 марта 2021

Разводняк для студентов, не советую тратить свое время! На собеседовании ничего толкового кроме «Мы продаем на бирже нефть и биткойны» и уже посчитанной сладкой зарплаты, Вы ничего больше не услышите. Обучение 5 дней, но ещё не факт что сдадите экзамен, а документы (паспорт и код) требуют с первого дня. Зачем??? Если человек не сдаст или вообще не подойдёт эта работа. Не говоря ни слова на собеседовании, придя на первый день обучения Вы получите сюрприз! С мобильным телефоном Вас не пустят, нужно будет оставить в коридоре в открытой ячейке. То-есть Вам целый день будут втирать в голову бред в отдельной комнате, а телефон оставите непонятно на кого, а после у Вас ещё и документы заберут, и это при том что вы только на обучении!!! Через месяц-два Вам возможно начнут звонить коллектора) обратите внимание! Зачем в анкете пункт с вопросом Какое у Вас жилье(съемная квартира, своя, съемный дом)? Все положительные отзывы написаны работодателем в целях хорошего улова:)

44. 26 марта 2021

Нравится атмосфера в офисе, в первую очередь коллектив. Нашла новых друзей. Задержек на работе нет, график полностью соответствует оговоренному. Мотивационная часть более чем устраивает

45. 18 марта 2021

Я очень хотел попасть на работу в эту компанию, слышал хорошие отзывы от друзей, что денег можно хорошо поднять. Как раз из-за карантина такая потребность была у меня очень острая. Поэтому хочу поблагодарить айчара за то, что дала мне шанс работать. Конечно, было нелегко, но потом втянулся и теперь кайфую от процесса + еще друзей себе здесь завел)) Очень рад, что нашел кап хаб груп.

46. 18 марта 2021

В целом, мне всё нравится. Действительно достойная зарплата и, что немало важно, хороший коллектив и своевременные выплаты. Постоянные бонусы и плюшки — ещё одна мотивация работать. Очень рад, что компания предоставляет обучение, так как ранее не особо был опытным в этой сфере и немного боялся приступать к чему-то новому но, как оказалось, всё не так сложно, а даже интересно

47. 16 марта 2021

Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Зарплата, график всё устраивает. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно.

48. 12 марта 2021

В компании я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также еще приятное времяпровождение с коллегами.

49. 11 марта 2021

Наконец я нашел то, что так долго искал. С ребятами стали, как большая и дружная семья. Компания предоставляет много разных плюшек))) что не может не радовать

50. 5 марта 2021

Работаю уже месяц и все нравится) Все супер. Суперовское руководство, крутой офис ,хорошие зп,дружный коллектив. Скучно не бывает) Атмосфера на высшем уровне. С выплатой зп все ок, с условиями тоже. Есть розыгрыши, приятные бонусы для сотрудников

1. 10 апреля 2021

2. 7 апреля 2021

Добавьте зарплату в компании Cap Hub Group

Добавить отзыв о работодателе Cap Hub Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cap Hub Group?