Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 17 августа 2016

Ира :

бывший :

Виталий : огромное спасибо винницкому супервайзеру ирине, благодаря которой перед новым годом остался без работы и в долгах. единственное, что хотелось бы сказать: земля круглая. с новым годом!

Это бизнес процесс. Значит не справились с задачами

А ты падлец какой сотрудник,если Иру называешь хорошой,или может дело не в сотруднике?Тебя наверное Сашей зовут,фамилия твоя Куйбида,***довитый АSM.

Куйбида любит служебные романы,пальцев не хватит пересчитать и по каким критериям берутся девочки на роботу.Я там работала супервайзером по мерчах.Не выдержала постоянных домаганий.

Меня зовут Ира.Так тебе и надо Александр

@Гость, В Житомире тоже была текучка,пока АСМа не уволили.Рыба гниет с головы.Смотрите ***,а то прийдется взять в зубы КПК и ***шить что аж пиджак будет заворачиваться.

КПК мы возьмем в руки. А ты, пойдешь на помойку. Бездарь.

Да нет это ты пойдешь на помойку,а я останусь работать,дождусь приезда СБ и помогу тебе пойти на помойку.

2. 17 августа 2016

Ира :

Меня зовут Ира.Так тебе и надо Алекса

3. 17 августа 2016

4. 17 августа 2016

Перевірте доцільність використання службових коштів з 1% фонду.Сто відсоткова інформація,крадуть сотнями тис.грн.Добре перевірте.

5. 16 августа 2016

@Сергій, короче зірку з неба спіймав,гулящий як собака наш Сашко.А люди кажуть що на роботі не можна заводити романи,та він і на це срав.

І на Буковель він з нею їздив,а жінці мабуть сказав що по роботі.Брехло!!!

6. 16 августа 2016

7. 16 августа 2016

@Гость, А що ***довитий,то ***довитий.Нічого сказати.Все що рухається.Мужик.Тільки вже старіє,раз Лєнка кинула.

8. 16 августа 2016

Александр :

Саша :
    Я не знаю как по Украине,но в Виннице люди годами не быват в отпуске,суперы даже районов не знают что бы место торгового поехать.Зачем им автомобили выдали да ещё такие дорогие,чтоб они свои вопросы решали и детей в садики возили.Завод бензин списывает,а они ложат логеры торговых и забирают себе деньги за проезд,куда не плюнь везде дурят компанию и стар и Мал.Приехали как то наши суперы и АСМ из отдыха,наверное много денег потратили что когда начали выдавать деньги клиентам то оказывается что некоторым денег не хватило,и всё это не стесняясь,тупо не дали и все.Товарищи суперы,Куйбида и Ребекевша у вас нет совести вы друг друга прикрываете,обманываете компанию,хотя сами говорите»за обман руководителя-увольнение».Товарищ Ребекевша построил дом в с.Чуков,Немировского.района,Куйбида завел любовницу городскую торговую,деребанит деньги с 1% фонда вместе с суперами.Я не знаю ни одной фирмы чтоб супервайзер был таким большим начальником,а тут это не помошник,это карательный орган.Обидно.за эту компанию,что есть такие бестолковые руководители.Вы если не помагаете,то хоть не мешате-бестолочи.Спустите на землю этих корупционеров,а то чем дальше тем больше корона.

Ратынский тоже также делил,после Буковели,каждый из горла у него вырывал деньги клиентам.Когда они нажрутся?

Сам лично присутствовал,могу подтвердить.

9. 16 августа 2016

10. 16 августа 2016

Саша :

11. 16 августа 2016

Скажите пожалуйста из всех супервайзеров хоть один кому то,когда то,чем то помог.Хотелось бы узнать,а на что они уполномочены,что прописано в должностных инструкциях этих .Хорошо устроились!!!

12. 16 августа 2016

Вам остаётся надеяться что безопастнось розберётся.Иначе,ищите роботу люди,потому-что почувствуют безнаказанность.

13. 15 августа 2016

Да Андрюха 100%.За компанию душа болит.

14. 15 августа 2016

Андрей Бывший :
    Не будет сдесь дела пока эти бездари рулят.И зарплаты тут хорошие и компания хорошая,а руководители ничтожество.

Как теперь эти порядочные люди будут работать когда столько обмана с их стороны вылезло.

15. 15 августа 2016

16. 15 августа 2016

Інтересно,з ким Вінницькі керівники працювать залишаться,якщо такими темпами люди будуть звільнятись.Я працював в багатьох колективах,но такий зустрів тільки тут.Такої кругової поруки,щоб так один одного прикривали,правдами і не правдами я не бачив.Була в нас служба безпеки,задавала питання,Ви вибачьте але де гарантія що їх звільнять,дуже не хотілося остатись без роботи.Мені соромно що мною керують такі люди.І люди паскудні і спеціалісти погані.Хто каже що компанія погана не вірте,справа не в компанії.Справа в людях,які людей за людей не рахують.Я колись на СанІнбеві працював там теж така ситуація була і де тепер вони.Керівники звільнились,знайшли другу роботу,»а воз и поныне там».

17. 15 августа 2016

18. 14 августа 2016

пойдите клоуну… хи
    та ха! уипану Николаю М!!! он же
    любитель языком почесать по ушам
    вышестоящему руководству, что ж он щас
    язык в *опу что ли запихал!!? дебил этот
    великовозрастный. у него же раньше рот
    не закрывался и нос свой вечно совал
    куда не надо. завхоз сраный!!

19. 9 августа 2016

@Житнюк Павел, житнюк,А ТЫ УЖЕ СУПЕРВАЙЗЕР?

20. 2 августа 2016

Добрый вечер всем посетителям сайта!
    Я 6 лет работаю в компании, в городе Винница. Друзья мне сообщили, что тут происходит: от моего имени (я один Паша в нашем филеале) пишут критику в адреса компании и моего не посредственного руководства. Я обязан расставить точки по всем вопросам! Сколько себя помню в нашей компании, всегда мы (Винницкий регион) показывали лучший результат: постоянный прирост в продажах, победа в большинстве программ проводимых в компании Карлсберг, только в моей команде (из 6 человек) было выиграно 4 билета на Евро 2012 и так далее…
    Не хочу отвечать на на все реплики, которые писались ниже, но если не правда звучала «от моего имени» значит критика необъективна.
    Для потенциальных работников компании скажу — если хотите работать в международной компании милости просим, и ещё — желания тут больше писать нет (с уважением к организаторам сайта) если есть вопросы звоните 0674320736

21. 2 августа 2016

Паша, вы не хотите познакомится со мной?

22. 31 июля 2016

«уважаемый» не надо людей которые пишут правду, в чем то обвинять,а вот бездари только и могут делать в компании чистилище

100%

Увпжаемый с Большой буквы,бездарь.

23. 29 июля 2016

Взялись пересчитывать крышки прошлых годов,наворовали,а теперь корчат из себя порядочных,и пригласите представителей из Киева,а то както не официально.Опять самоуправством занимаетесь,поставьте в известность центральный офис.342

Ну и как же без генерального директора.Чтоб до конца розобраться кто ест кто.

24. 29 июля 2016

100%

25. 29 июля 2016

В Виннице последнего супера выбрали на город….Ужас.С оболони пришел поработал 8Месяцев вот так счастье на голову упало

Слишал что этот супер с оболони обосрался.А какой плевок в лицо старым работникам.

Куйбида как был тупоголовым так им и остался.Он просто деградировал!!!

26. 28 июля 2016

27. 27 июля 2016

,Та нет они уже не в интимных отношениях,она еге швырнула.Надоел,СТАРЫЙ уже и хилый.

28. 27 июля 2016

@Серёжа, А кто конкретно возьмет,фамилию можна узнать?От умора,шо ты несёшь?

29. 27 июля 2016

Зубки не жмут?За бездаря ответишь?

Паша :
    ASM Куйбида находится в интимной связи с торговой по городу Леной,возит её по маршруту тратя бензин компании на свои нужди,занимается своими делами,и наверное дурит своих непосредственных руководителей отчетами о проделанной роботе.Все торговые по Виннице улыбаются с этой клоунады.Вот попала собака в зону комфорта.Как такой руководитель в принципе может быть,дурит семью,компанию,работников бывает что то как скажет на собрании,то и на член маленькое,и на голову большое.Не место такому тупорылому животному в руководителях.Кау руководители этой скотины вообще могут себя так спокойно вести,когда их сношают во все дырки.Не впадло?Я бы повесился!!!

Над этим козлом весь центральный регион смеётся,а региональному похрен,а почему,потому что вместе дурят компанию.Регионал вообще за 60км от Винницы живет,ездит как Янукович и невчём себе не отказывает,тоже в зоне комфорта.Каждый день 120км туда и обратно.

Що ти дивуєшся,рука руку миє.Там таке кодло,що його ніколи не розігнать.По людях ходять як по землі.ЧОГО ви думаєте перевірки тільки в Гайсині,Немірові,Тульчині а тому що на другі райони далеко їхать,і не по дорозі.Защо потім додому іздить,і торгову катать по маршруту.Одне слово,уроди.

А вы?

30. 27 июля 2016

Зубки не жмут?За бездаря ответишь?

31. 27 июля 2016

КПК мы возьмем в руки. А ты, пойдешь на помойку. Бездарь.

Ні,простіше людей розігнать і говорить що всі дурні,а самому залишитись на роботі,бо розуму як у улітки.Хіба потім роботу знайдешь?як даже заяву про прийняття на роботу деякі SV не можуть написати.

32. 27 июля 2016

Паша :

Пока работаю в компании молчу,но когда уволят ,они у меня спляшут «железное болеро».

33. 27 июля 2016

Паша :

Видно генеральному тоже пофиг,тоже дурит компанию как эти уроды Куйбида и Ребекевша.

34. 27 июля 2016

35. 27 июля 2016

36. 26 июля 2016

37. 21 июля 2016

38. 20 июля 2016

@Гость, SUN InBev Ukraine——ахахахахахахаха….. вам не долго осталось.

39. 14 июля 2016

@Гость, ГАРАЖ спасет вашу контору))) привет от SUN InBev Ukraine)

40. 10 июля 2016

Ребята,не*ер ныть!!!В СанИнБеве попробуйте поработать:-):-):-)

41. 16 июня 2016

«Res dura, et regni novitas me talia cogunt Moliri, et late fines custode tueri»

В каждые времена свой правитель.

42. 16 мая 2016

св Кировограда Маковей Н. кидает на з/п! Уволить его давно пора! Дорогу молодым, старперов на пенсию..

43. 6 мая 2016

44. 6 мая 2016

Эксперты в сфере работы с персоналом утверждают, что, как правило, негативные отзывы о компаниях и руководителях пишут их бывшие сотрудники. В большинстве случаев эти люди таким способом хотят самоутвердиться, вернуть себе чувство собственной значимости, которое они утратили вследствие потери работы.
    Кроме желания недовольных сотрудников вернуть себе чувство собственной важности, причиной негативных отзывов о компании и руководителях может также быть ощущение острой потребности в избавлении от чувства вины за собственные потери и неудачи. Эта потребность частично удовлетворяется путем перекладывания ответственности на кого-то (например, плохого начальника, или недружный коллектив) или что-то (на целую компанию, стиль ее деятельности и т. д.). Следует отметить, что в большинстве случаев причиной неудачного построения карьеры на той или иной должности является недостаток профессиональных навыков и знаний, а не то, что работник просто не понравился работодателю или не влился в коллектив.

Пошел ты знаешь куда?Эксперты и ты вместе с ними.

45. 19 марта 2016

Работаю пока что мерчендайзером в Одессе)
    Вообще работа хорошая, в принципе соответствует зарплате.
    Торговые и супервайзер также адекватные.
    Если будете выполнять свою работу хорошо, без косяков, то и претензий никаких не будет, а поощрения вас порадуют.

46. 13 марта 2016

яку зарплату отримує оператор лінії?

47. 27 февраля 2016

А меня вчера уволили и я очень рад.за***ли эти сволочи

48. 27 февраля 2016

Информация 100%

49. 27 февраля 2016

@Гость, Насколь я подозреваю в этом замешаны и Куйбида и Ребекевша.Вы посчитайте какая это сумма денег выходит.

50. 27 февраля 2016

Меня Никончук оставила без роботы.Сволочь.

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?