Carprice

Carprice

ООО «СЕЛАНИКАР» — дочерняя структура успешного дубайского стартапа, занимающаяся выкупом автомобилей с пробегом у населения.

Отзывы о работе в Carprice, зарплаты

1. 13 августа 2019

Одно из лучших мест, где я отработала почти 2 года, но после получения диплома пришлось уйти. Рекомендую всем студентам Ярославля! Зарплата на уровне и крутой коллектив! Идите, не пожалеете!

1. 13 августа 2019

Анна, здравствуйте. Спасибо за теплые слова, желаем Вам успехов и удач в своих начинаниях! Всего доброго!

2. 9 августа 2019

Откатал тут уже дважды по 365. Доволен конечно не всем, но идеального места не найти в принципе никогда. Если следовать правилу — создавай атмосферу сам, то тут все круто будет. Кто хочет связать свою деятельность с авто — советую тут хотя бы пол года отработать, будет полезней, чем в любом салоне 5 лет. Платят хорошо, ничего не задерживают и не кидают, но работы за глаза.

1. 9 августа 2019

Василий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы столь продолжительное время являетесь частью нашей команды. Желаем Вам профессиональных успехов и роста! Всего доброго!

3. 7 августа 2019

После прохождения обучения было много сложностей, всё несколько иначе, как объясняют изначально. Есть коллеги, которые специально мешают, но несмотря работать можно. Главное, что отсюда надо вынести — опыт, за 2-3 месяца уже полностью меняется сознание и понимаешь, что раньше о машинах ничего не знал. Из минусов можно отметить — люди не совсем понимают, зачем сюда едут и думают, что машины можно продать по тем ценам, которые они сами выдумывают, увы это не так и часто приходится сталкиваться с неадекватной реакцией. Платят хорошо, но есть планка примерная, которую превысив практически перестанут накидывать бонусы, они неофициальная, но рвать задницу смысла тут немного. На деньги не кидают, всем всё выплачивают вовремя, в том числе тем, кто увольняется.

1. 8 августа 2019

Андрей, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам нравится работать в нашей команде. Желаем профессионального роста и развития!

4. 14 июля 2019

Робу выдают, зарплату тоже, и неплохую. Работа близко к дому и мне близка по душе. Единственный минус в том что иногда приезжает неадекватный клиент и приезжают для того чтобы поспорить, доказать, но не с целью продать. Жаль время терять, т.к. работы и без них хватает.
    Всем добра. Я люблю свою работу.

1. 15 июля 2019

Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в работе! Искренне рады видеть Вас в рядах наших сотрудников!

5. 13 июня 2019

В Карпрайс работаю пол года. Поначалу было изнурительное обучение, не только по объему, но и тем, что приходилось ездить на другой край Москвы и засиживаться в классе до позднего вечера. По зарплате все хорошо, что обещали при поступлении на работу, то и дают. Плюс наработанные бонусы, которые зависят от моих личных выкупов.
    В общем и целом — неплохо.

1. 2 июля 2019

Елисей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в работе! Искренне рады видеть Вас в рядах наших сотрудников!

6. 10 июня 2019

@Анастасия, Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вы являетесь частью нашей команды и помогаете совершенствовать клиентский сервис CarPrice! Успехов в работе!

7. 10 июня 2019

Есть люди, которые мне не нравятся, в общем то это не только одно моё мнение относительно других. Также часто меняют мотивацию, что мешает работать надо бонусную часть, пока освоишься. Но всё ещё зарплата хорошая, куда выше, чем в среднем по Ярославлю, да и условия работы хорошие.

8. 20 мая 2019

Работаю совсем недавно, только пол года исполнилось. В основном тут работают старички.
    Пока меня все устраивает. Для начинающего специалиста здесь самое то, продавать научат, голос поставят, сопроводят и помогут если что-то не получается. По зарплате так вообще огонь, я получаю в среднем 40 тысяч.

1. 27 мая 2019

Гость, здравствуйте. Благодарим за отзыв. В нашей команде действительно работают одни «старички», так как мы стремимся создать максим условий для комфортной работы сотрудникам, ведь это всё влияет на результат! Вливайтесь и совершайте успехи! Всего хорошего!

9. 7 мая 2019

Пришел в carprice в конце 2017 года. Сначала как то не очень задавалось, было ко мне много вопросов со стороны начальства, хотя всё делал хорошо, но потом как то всё устаканилось и работа меня радует. Коллектив в целом хороший, кроме пары личностей. Платят хорошо и всегда вовремя. Проблем с отпусками и больничными не наблюдается. Есть моменты, что можно улучшить, но тут такое чувство, что не сильно к этому прислушиваются. Если подводить итоги, то вполне неплохое место для студентов или кто только начал работать, а вот строить тут карьеры с трудом получится.

1. 27 мая 2019

Osipov, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Стремление и усердие — важные качества в работе, одну ступень Вы уже преодолели, уверены, что преодолеете и другую. Что касается улучшений — всегда озвучивайте их, мы прислушиваемся к мнениям всех сотрудников и создаем лучшую команду! Желаем Вам удачи!

10. 1 апреля 2019

Привела меня сюда подруга, когда меня задолбали наконец на предыдущем месте. Определенный глоток свободы я испытала, попав сюда. Работа спокойная, начальство по мелочам не пристаёт, коллектив нормальный, зарплату платят исправно и не кидают на бонусы (оклад тут низкий). Сначала было проблематично к 10 часам ехать с московского, но спустя месяц нашлось место с 8 утра работать и стало всё просто замечательно, так что график можно в принципе любой подобрать.

1. 27 мая 2019

Анастасия, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы стремимся, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно! Желаем успехов!

11. 20 февраля 2019

@Гость, благодарим за отзыв. У нас действительно сплоченная дружная команда и мы уверены, что Вы вольетесь в коллектив и будете совершать успехи, главное — целеустремленность и трудолюбие, в чем желаем Вам успехов!

12. 9 февраля 2019

работаю около двух месяцв пока больше общее впечатление — дружелюбно, но строго. к тебе вроде хорошо относятся и вообще весьма тебе рады всегда на по работе спрашивают на все 150. Платят хорошо, судя по другим сотрудникам, я пока еще на испытательном сроке и учусь разным фишкам. Очень доволен тем что попал сюда!

13. 9 февраля 2019

работаю около двух месяцв пока больше общее впечатление — дружелюбно, но строго. к тебе вроде хорошо относятся и вообще весьма тебе рады всегда на по работе спрашивают на все 150. Платят хорошо, судя по другим сотрудникам, я пока еще на испытательном сроке и учусь разным фишкам. Очень доволен тем что попал сюда.

14. 18 января 2019

@Гость, спасибо за отзыв. Очень рады, что столь продолжительное время работаете в нашей команде. Желаем успехов и карьерного роста! Всего доброго!

15. 17 января 2019

Работаю на площадке КЦ Ярославль. До карпрайс работала в том же офисе но в моргане. Многие наверно слышали ту замечательную кулстори, когда директор захапал все денежки и люди не получили своб зарплату.. В карпрайс пришла устраиваться как раз в день прихода зарплаты — вздохнула — фух, тут платят деньги)) Смешно и грустно)
    Работаю я тут практически с основания КЦ, первое время было не очень — был оклад в 16т и все, потмо поменяи все и ввели систему мотивации — мы получали по 40-50 тысяч. Сейчас таких зарплат нет — часть заявок подтверждает бот, получаем около 30 тысяч рублей, летом до 40.
    В целом могу рекомендовать, единственное что — все таки это работа не для «слабеньких», нужно быть твердокожим и тогда все будет отлично)

16. 19 декабря 2018

@Анна, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы успешно работаете в нашей команде. Желаем Вам больших премий, успехов и карьерного роста, всего доброго!

17. 18 декабря 2018

В Карпрайс мне жутко нравится. Мотивация отличная, вне сезона зп 30-35 тысяч, в сезон еще +10 тыс примерно. Рабочее место хорошее, офис в центре города.
    Если в НН есть вакансии, ловите их и проходите конкурс.

18. 10 декабря 2018

Точнее описание работы в карпрайс подходит идеальное выражение про «плохого танцора». Кто заинтересован тут зарабатывать — зарабатывает в 2 раза больше остальных, ну и плюс лояльность начальства. Хотя и «инвалидов» тут тоже держат, причем как на курорте, очень демократичный подход в этом плане. Условия и соблюдения норм — как в большинстве хороших компаний — на уровне, правда в последнее время стало меньше праздников отмечаться, бюджет по ходу стали экономить, но неудивительно, с учетом того, что вообще стране происходит, но об этом лишнее. В общем работать тут рекомендую, если есть огонь к машинам.

19. 29 ноября 2018

Работаю в компании уже больше двух лет. Прихожу на работу с удовольствием, ни разу не было такого утра, чтоб я не хотела сюда ехать. Даже мысли такие не приходят. Офис комфортный, у каждого свой уютный уголок. Коллеги дружелюбные, во всем помогут, отказа в помощи не было ни разу на моем веку. Руководители не дотошные, задачи поставлены, идем к цели вместе. Планы посильные и их выполнение хорошо вознаграждается. По зп все хорошо, средняя по городу.

1. 30 ноября 2018

Анна, благодарим Вас за отзыв о работе в компании СarPrice. Желаем Вам рабочих успехов, интересных задач и удачи.

20. 20 ноября 2018

Плюсы:
    1) зарплата
    2) полное соблюдение всех трудовых и прочих законодательств
    3) можно пообщаться с высшим руководством на любой должности, если возникает вопросы с непосредственным начальством
    4) предоставляют адекватные условия работы
    5) корпоративная рабочая одежда
    6) прочие корпоративные плюшки
    7) может ещё что то, что забыл

Минусы:
    1) иногда приходится задерживаться на работе
    2) отпуска сложно взять в удобное время, тут скорее от должности зависит
    3) часто информация доходит не сразу и из за этого возникают курьезы и недовольные клиенты, но тут про это уже корпоративные мемы делают
    4) ну и так по мелочи

21. 9 ноября 2018

В Карпрайс устроилась не так давно, после декрета. Очень была удивлена тому, что на больничный ребенка отпускаю вообще без проблем, это огромный плюс пока ребенок привыкает к саду. Работа не сложная, посильная, руководство и тренеры хорошие. Зарплата хорошая, есть бонусная часть, которая выше зп. Мне все очень нравится.

22. 28 октября 2018

Работаю в контактном центре. Все довольно просто, если запомнишь скрипт и отработку возражений. Зарплата очень хорошая.

23. 20 октября 2018

Дружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Начальство- «огонь», если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.

24. 9 октября 2018

Вполне хорошая работа. Начинал я работать в Карпрайс еще будучи студентом, времени хватало — выходил сначала 2/2 смены, потом перевелся на ночные 1/3. Зарплата отличная плюс бонусы. Через 2 года, после окончания института я перевелся на нормальный график.
    Коллектив в компании дружный, приветливый, хорошо помогали по-первости.
    В отпуска отпускают хорошо, раньше их использовал для сессий, теперь для отдыха.

25. 27 сентября 2018

Может и не самое лучшее место, где можно работать студенту, но вполне отличное. Главное зарплата — по Ярославлю приличная. Правда в последнее время закручивают гайки. На все сессии отпускают без вопросов, поболеть тоже не проблема. Коллектив странный, все на своей волне, есть даже вполне трешовые персонажи.

26. 6 сентября 2018

В контактный центр очень удобно добираться, поскольку офис находится в самом центре города. По зарплатам все хорошо, средняя сейчас примерно 32 тыс. Для меня, девочки это вполне хорошо, даже с учетом съема квартиры. Сама работа не пыльная, общение с клиентами по телефону — объясняю как работает сервис и приглашаю на продажу автомобиля.
    Руководство хорошее, порой я их не вижу вообще, обучение постоянное — оттачиваем мастерство.

27. 4 сентября 2018

Работаю уже третий год оператором учась на заочке, в принципе всё устраивает, но уже надоело. На постоянке в основном работают такие же люди, новички почему то долго не держаться. Условия в целом хорошие, зарплата тоже. Мой учебный год уже последний, с компании уйду, для себя лично потому что не вижу перспектив тут, да и не по моей специальности. А так вполне хорошее место, кто хочет стабильно зарабатывать и не о чем не беспокоиться.

28. 28 августа 2018

Работаю в отделе закупок. Меня всё устраивает. Зарплата отличная, график удобный, выбирал его сам. Оплачиваемый отпуск естественно присутствует.
    Единственный минус в работе это сами клиенты. Русские не самый вежливый народ, отсюда возникают проблемы.
    Но в целом не жалуюсь

29. 8 августа 2018

Отличная компания если для тебя важна стабильность. Обычно в маркетинге со стабильностью все так себе, здесь я нахожусь уже полтора года и пока даже не мыслю ухожить. Потому что интересно, потому что достойно платят за твои труды, потому что есть хорошая команда и что самое важное — ты чувствуешь что работаешь не зря!!

30. 3 августа 2018

Просто люблю свою работу) Люблю и очень ценю все то что получаю вкупе с этой любовью — и отлчиных коллег, и высокую зп, и возможность развиваться вне компании но с ее помощью! (Курсы иностр языков, спортзал и проч корпоративные фишки). Наработал свою базу дилеров уже давно поэтому сейчас более чем доволен всем. Поначалу было трудно не спорю. Однако оно того стоило

31. 26 июля 2018

@Анатолий, добрый день!
    От лица компании CarPrice благодарю Вас за отзыв! Мы рады видеть Вас частью нашей команды! Профессиональных успехов Вам!

32. 26 июля 2018

В автобизнесе более 5 лет, из них 2 года посвятил карпрайсу. В целом всем доволен, работа привычная — выкуп машин. Общение, осмотр, для меня это естественные вещи которые не вызывают отторжения и получать удовольствие от того что ты делаешь. Наверно в работе это главное. Если начальство мозги не делает конечно, однако с этим вроде как все тихо мирно, лично я за все время не сталкивался. Зарплата.. в целом доволен. она конечно зависит от меня, оклад небольшой, живем засчет премий. И премии превышают порой оклад в несколько раз. Еще один плюс для кого то наверняка — никакой серой зп. Никаких конвертов. все чисто с этим

33. 18 июля 2018

Работаю в колцентре. Получаю в принципе хорошо, все мои знакомые где то раза в 1,5-2 меньше заратывают, хотя по времени выходить +- одинаково. Многое конечно зависит от сдельный зп, но тут благо очень хорошая почва. В общем то рекомендую у кого язык подвязан, иначе тут не заработаешь много. Условия нормальные и не кидают.

34. 12 июля 2018

В Питере работать нелегко, но и зарплата, почему то мне так кажется самые высокие. Поток клиентов бесконечный, зарплата состоит из оклада и бонусной части. Бонусная часть накапливается такая, что мои сверстники брызжут слюной.
    Но и работаю я до потери пульса. В общем всё нравится, люблю такую работу, рабочие дни пролетают как будто в школе 6 уроков отсидел

35. 9 июня 2018

Хорошая работа, мне действительно нравится. Сплоченный коллектив, отличная организация рабочего пространства, достойная зарплата. Я не умею расписывать все по красоте, так что скажу просто. Вас не обманут, зарплату выплатят вовремя, *удаков нет.

36. 6 июня 2018

С детства хотел работать в автобизнесе. Начало было не очень удачное, пара серых салонов, пара салонов от офицала. Про карпрайс узнал, когда уже были на твердом плаву. Прошел обучение, для меня было не сложно, разве что изучить новый софт. Работа не особо пыльная, не мешки ворочать, но какие то свои сложности есть. Порадовало официальное оформление и соответственно белая зарплата, без левых премий. Коллектив на локации замечательный.

37. 8 мая 2018

«Белая» компания со всеми вытекающими. В сфере автобизнеса довольно тяжело такую найти, чтобы еще и платили по-божески. Руководство адекватное, не без своих заморочек, но мириться и работать — можно и даже комфортно. В сезон зарплата отличная, зимой средненькая, ну такая сфера. В целом всем доволен.

38. 12 марта 2018

В отделе закупок чуть меньше полугода, на данном этапе все устраивает, опасался на этапе трудоустройства что зарплата будет низкий. так как окладная часть незначительна, на деле премия — основной заработок и сделано это в целях заинтересованности сотрудников выполнять свою работу качественно, работать на результат. Так что место не для ленивых, получаешь ты в соответствии со своими стараниями.
    В целом компания работает над благополучием сотрудников. Помимо белой зарплаты (премия тоже) дают какие то бонусы и не связанные непосредственно с работой, ну допустим доп страхованием медицинским не удивишь уже никакого по льготным ценам. Часто проводятся какие-то акции с магазинами, курсами, спорт клубами. Дополнительные скидки, подарки. Это здорово

39. 27 февраля 2018

Именно благодаря отзыв на этом сайте решилась устроиться в эту компанию. Это было больше полугода назад и теперь я тоже могу поделиться опытом. Коллектив стал для меня чуть ли не второй семьей, подружилась со всеми в течении первой недели, я думаю, что никто не станет спорить, что дружный коллектив это одна из важнейших компонентов для осуществления продуктивности. Зарплатой не обижают, с больничными тоже всё отлично, начальство своё я обожаю, но пока что всё равно стрёмно обращаться на «ты» к начальнику))))) Вот ну никак не могу себя приучить, а от меня этого уже требовать начинают xD В общем, обожаю эту компанию и спасибо этому сайту!!

40. 8 февраля 2018

Здесь вас ждет отличный коллектив, удобный график и самое главное работа в престижной компании. О сотрудниках своих заботятся, зарплата белая, есть возможность посещать корпоративный бассейн, есть дмс на выгодных условиях, обучение английскому и еще некоторые курсы. Одно но — бездельников здесь не любят, надо действительно работать.

41. 26 января 2018

С детства любил автомобили, мечтал работать именно в этом направлении. Вот моя мечта и сбылась, я работаю в крупнейшей в России компании по проведению онлайн-аукционов. Это очень круто, одна только эта мысль придаёт мотивации и «пинка» работать усердней. Ну ещё и зарплата, конечно же. Оплачивают тут именно труд, а не время проведённое на работе.

42. 3 января 2018

Ухожу из компании и плачу, мне так нравилось здесь работать, столько положительных эмоций и воспоминаний, но надо двигаться дальше. Вы дали мне отличный толчок для открытия своего дела, научили быть сильной и добиваться своего, научили разговаривать с любым человеком на его языке и понимать,быстро схватывать. Я хочу,чтоб таких компаний стало больше. Ребята, приходите работать в карпрайс,вы не пожалеете! Это лучшее место для начала карьеры или просто для саморазвития

43. 13 декабря 2017

Работаю в Москве, в отделе маркетинга. Для работы созданы прекрасные условия, к тому же в коллективе всегда поддерживается позитивный настрой. Задачи выполняю интересные, скучать не приходиться.
    Минусов не нахожу вообще, все вполне устраивает.

44. 24 ноября 2017

Работаю в отделе продаж с августа. Все в целом устраивает. Очень хороший коллектив и руководители всех уровней. Оплата труда вообще на уровне, более чем устраивает. К организации непосредственно рабочего процесса и условиям труда тоже нет претензий. Ну может быть разве что сократить на часик рабочий день.) Но все по нормам так что.. Это уже блажь.)

45. 13 мая 2016

Кол-центр Карпрайс в Ярославле – это мое второе рабочее место в жизни. Обычная работа, не требующая опыта. Руководство не давит, но все разговоры записываются. Платят в районе 23 тысяч. Час на обед. Работать можно 5 на 2 или 2 на 2, но в последнем случае смена будет дольше на несколько часов. Что хорошо: компания крупная, оформление официальное, зарплата белая. Плохо: рутина, далеко от дома.

46. 13 мая 2016

Иногда приходится общаться со странными людьми, но странные люди – тоже клиенты Карпрайс. В основном же приходится объяснять людям, как работает сервис Карпрайс. Я сама в начале не до конца понимала, как это все устроено, но со временем разобралась. И поняла, что если я сама себе могу объяснить, то я кому угодно могу объяснить. Работаю к кол-центре Ярославля, в самом центре. Очень удобно добираться.

47. 13 мая 2016

Работаю в колцентре Карпрайс уже давненько. Девчонки со мной работают классные. Платят средне, радует только одно – работа понятная. Нет ничего хуже, когда не понимаешь, что делаешь и постоянно боишься, что облажалась. Тут совсем другой коленкор. Все предельно ясно, надо только работать, общаться.

48. 6 мая 2016

Первое время работала 5 на два, решила попробовать два на два, понравилось больше. Работа сама по себе простая, просто давать консультацию по продукту. Никакой план выполнять не надо, просто сиди и на звонки отвечай, вот и вся работа. Скучно не бывает, иногда кто-нибудь такой позвонит, мы полдня ржем. Но особенно времени тунеядствовать нет – звонки идут безостановочно.

49. 6 мая 2016

Самое трудное в работе оператора – это то, что нужно постоянно говорить одно и то же. В разных вариациях. Первые сто раз еще ничего, но потом начинает надоедать. Ну а что, вот такая работа на выносливость. Не всем, наверное, подходит. Но зато платят хорошо. И это хорошо.

50. 1 октября 2015

Очень сплоченная команда! Молодая, энергичная компания. Всегда помогут если есть какие-то трудности в работе. Офис крутой. Нет дресс кода) Никогда не задерживают ЗП. Есть все необходимое для работы. Обеды за счет компании!

Оператор call-center 1
Специалист контакт-центра 1

Добавьте зарплату в компании Carprice

Добавить отзыв о работодателе Carprice

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carprice?