Червоний маркет

Червоний маркет

«Червоний маркет» – національна мережа магазинів товарів для дому.
У нас є все найголовніше: від засобів гігієни до аксесуарів для мобільних пристроїв, від канцтоварів до дитячих іграшок; парфумерія, косметика, а також все, що потрібно для оселі.

Отзывы о работе в Червоний маркет, зарплаты

1. 8 февраля 2021

За відносно невеликий термін який працює пані Гвоздарьова, Червоний доволі стрімко пішов униз за всіма показниками(і це НЕ ТІЛЬКИ через карантин) — це дуже добре видно як покупцям так і працівникам.
    Збоку працівника значно погіршилися умови праці — один працівник робить те, що раніше робили троє і все це за зарлатню яка стала меншою за рахунок скорочення відпрацьованих годин. Бонуси — це добре, це велике везіння, але як вийти на бонус якщо у магазині 2 співробітника на весь обсяг роботи? Потім настає інвентаризація і що ми маємо, а те, що ми винні у тому що у нас велика нестача товару, бо ми погано дивимось за крадіями.
    Збоку покупця теж все не райдужно — немає у залі консультанта, бо його там просто НЕМАЄ. (Бо один сидить на касі, а другий, або теж на касі, або розвантажує машину, або робить чергове «дуже важливе» завдання від офісу) Покупець врешті решт або бере тільки те, за чим прийшов, або взагалі каже що у іншому місті він купить те саме дешевше.
    Можливо ми не усе знаємо про справжні плани продаж і все не так погано як нам кажуть, але репутація компанії тане як сніг за віконцем. Сумно, але факт.

2. 2 февраля 2021

Татьяна Гвоздарева во время своих объездов напрямую оскорбила сотрудника нашего магазина. С таким отношением не хочется работать в такой компании.

3. 23 января 2021

@Гость, за ошибку прошу прощения, печатала быстро, очень злость берет на таких людей и такой несерьёзный подход, могли бы позвонить сообщить что не подхожу для вашей гребанной стажировки!!!!!!!!!!

4. 23 января 2021

@Гость, может не понравилась что-то, не знаю, я сказала что нет опыта, они » ниче страшного обучаем» это красный маркет г Херсон. Они ещё рассказывали про какой-то открытие магазина и в связи этим требуется продавец, шарашкина контора

5. 23 января 2021

@Гость, я тоже позвонила вчера , назначили стажировку, думаю все так прям прекрасно рассказали, прихожу я по адресу указанному по телефону некой Ольгой, а там ни стажировки , ни Сергея что жолкже5 был стажирлвать, только продавец » заполните анкету, вас в 12 завтра наберут» в итоге ни набрали,ну и пусть, начитавши тут гадостей за них , пусть сами карячатся с 7 до 8 вечера

6. 5 января 2021

@Валентина, а я собиралась на стажировку туда. Не пойду

7. 22 декабря 2020

Подписываюсь под каждым негативным отзывом!Обходите десятой дорогой эту шарашкину контору!Трудоустройство неофициальное, стажировка оплачивается правда 12.50грн.в час и то, если остаётесь дальше там работать.Отношение к сотрудникам хамское,быдловатое.Должность продавца включает в себя работу грузчика,охранника и уборщицы в одном лице.С зарплаты высчитывают за брак магазина,за рабочую форму и за недостачу товара,а недостача есть т.к воруют постоянно. При увольнении не выплатили половину зарплаты,якобы за ещё не сделаный переучет товара,т.е оштрафовали наперёд!Получается половину месяца проработала бесплатно!Так что делайте выводы друзья

8. 12 декабря 2020

@Лилия, писать в Прокуратуру

9. 3 декабря 2020

@Гость, по какому адресу находится магазин, где вы стажировались?

10. 3 декабря 2020

Сказать им что напишите жалобу в прокуратуру и в налоговую по конвертной зарплате..

11. 4 ноября 2020

Ван прайс и червоный маркет одно и тоже?

12. 4 ноября 2020

Отстойная контора. Вчера было добавлено объявление о вакансии, тут же записалась на собеседование. Утром приезжаю, а мне говорят, у нас все занято, вакансий нет. Зря потрачено время. Полный бардак.

13. 3 ноября 2020

Набирают людей на работу на шару отработать стажировку!Лохотрон

14. 2 ноября 2020

Девочки и мальчики , кто подскажет сеть one price , принадлежит червоному маркету, одно и тоже ?

15. 12 октября 2020

полный лохотрон!! компания нанимает людей работать бесплатно

16. 12 октября 2020

ребята не ведитесь на обещания большой зарплаты, ставка стажера на период испытательного( к слову его срок значительно больше чем говорят) 12,5 в час, четверть полной ставки. компания хочет что бы люди работали бесплатно, как им выгодно. выходные видите ли не требуются, а зачем, ты же хочешь большую зарплату, -должен работать.. я так проработала пару дней, когда управляющая отказалась ставить на четвертый день в полную смену обьясняя все моим плохим знанием ассортимента( я пришла на должность кассира) я сказала до свидания.. в общем не ведитесь на зарплату в 12к за месяц, -реально зря потратите время

17. 6 октября 2020

Негативное мнение сложилось о данной сети магазинов. Позвонили на гарячую линию по вопросу трудоустройства, назначили время и дату собеседования, прислали сообщение с этой информацией. Когда пришли на собеседование, то администратор и знать не знает о нём и ничего ему не надо. Вопрос… Зачем предоставлять ложную информацию о вакансиях и тратить время человека, который может пойти в реальную компанию где он может трудоустроиться? Не советую данный маркет. Это непрофессиональный подход к подбору персонала.

18. 2 октября 2020

@Анастасия, Аналогичная ситуция у моей дочери.Не дало СБУ разрешения,хотя она киевлянка,без кредитных и прочих проблем.Почему не взяли?Объяснений нет.

19. 29 сентября 2020

Так и не взяли, хотя очень хотела к ним попасть, СБ данного работадателя отказал без объяснения. Поясню я из Луганска, на территории Украины живу мать его 6 лет, никогда не была в полиции и не имела никаких правонарушений.Имею кредитную карту кредитную карту на небольшую суму, если это является для работадателя проблемой то я вообще в шоке, наоборот мотивация как по мне. А если работадатель относится к жителям зоны АТО с презрением, то желаю всех их верхушке потерять дом, близких, и посидеть под обстрелами. У меня все. Нас за людей не считают, мы тоже хотим работать. И да мне 22 года, учусь в высшем учебном заведении в Городе Днепр, в этом городе меня в общем то не взяли на работу в червоний маркет. https://www.vnutri.org/chervoniy-market/

20. 17 сентября 2020

Хотите отпахать бесплатно несколько дней ?
    Вам сюда !

21. 15 сентября 2020

Работаю в вашем магазине в Киеве Маяковского 26 месяц, зп дали только за 90часов работы,(15дней) а ещё за 109 не отдают!!! и теперь хотят уволить , бо администратор ведители хочет свою подругу устроить!!! А что делать теперь мне !!?? Даже нечем заплатить за комнату!!!@Гость,

22. 15 сентября 2020

Без оформления и гарантий !! Могут уволить и без зп !! Лохотрон!!

23. 3 сентября 2020

зі мною сталась схожа історія. пропрацювавши майже дві неділі я повідомила адміністратора що буду звільнятись,на що мені відповіли що я маю відробити ще тиждень.а коли я запитала чи отримаю за відпрацьовані дні зарплату то відповіли що ні так як я не пропрацювала місяць. може хтось підкаже як правильно написати на них заяву до прокуратури?

24. 29 августа 2020

А ви не пробували звернутись до управління праці в вашому місті?

25. 17 августа 2020

Оформления -нет. Оплата стажировки копеечная, и оплачивают только спустя месяц. За переучеты высчитывают, браки списывают с ЗП персонала. ЗП обещают одну, по итогу найдут миллион причин ,что бы ее урезать, при этом выставляют тебя же виновником. В обязаности входит выполнение роботы за уборщика, грузчика , приемщика,охранника, кассира, продавца. Даже если ты хрупкая девушка 50кг, все равно ты должна таскать тяжелые ящики с химией , отбиваться от невменяемых алкашей, бомжей и наркоманов , которые заходят в магазин только ради того, что бы украсть и по больше. Всех нормальных сотрудников (от продавца до ТМ) сьедают офисники, изза этого начинается текучка персонала и по итогу остаются работать либо лентяи,либо абсолютно недалекие товарищи, которых на нормальную роботу не берут. Загружают по самое горло, с одного требуют роботы как с троих, при этом на увеличение ЗП это не влияет. ЗП нормально выплатить не могут, то задержки ,то не правильно посчитали, то еще чтото.
    Абсолютно не советую !!! Обманывают всех !

26. 17 августа 2020

Работал больше года, впечатления осталось до конца жизни, увольте Гвоздарёву! Что бы не обвиняла на конференции продавцов в том, что офисники недополуяили ЗП или бонусы из-за того что ТТ не дотянули план по обороту
    Когда вы уже будете нормально делать расчётки? Это же смешно, не такая большая ЗП что бы пересчитывать по 2 раза
    Фу — фу — фууу

27. 6 августа 2020

Переименуйте червонный маркет в кровавый, так вам больше подойдёт за скотское отношение к людям, которых вы обули с зарплатами, которым вы обещаете одно, а на самом деле на вас пашут без оформления. И не думайте что вы останетесь без наказания. А все пострадавшие сотрудники не бойтесь обращаться в правовые организации, поверьте ,проще выплатить вам копейки, чем платить миллионные штрафы

28. 6 августа 2020

@Червоний маркет., по руководству червонного маркета давно плачет прокуратура и налоговая. Какое вы имеете право не оформлять сотрудников официально, за стажировку 8 часов вы платите 100 грн, это час 12 грн 50 коп стоит, а это гораздо меньше минималка. Вы не платите налог и не делаете отчисления в пенсионный фонд за работающих. Вы ведёте себя по отношению к сотрудникам по скотски. Люди не молчите,обращайтесь во все правовые инстанции и они будут вынуждены вам вернуть кровно заработанные деньги, потому что штрафы куда больше, чем ваши зарплаты. А прежде чем идти к ним в рабство, изучите все отзывы пострадавших сотрудников.

29. 29 июля 2020

Убедительная просьба к администрации маркета не экономьте деньги на охране иначе останетесь без товара и продавцов. Девчонки пашут у вас за копейки на износ, так ещё должны следить за несунами- ворами. А ворье сейчас активизировалось, как никогда, воруют все дорогое, кладут в сумки из фольги, рамка
    ваша не срабатывает. А как продавец может одновременно отпускать покупателей и следить за ворьем. Решайте вопрос незамедлительно!!!!!!!!!!

30. 16 июля 2020

Я первый раз сталкиваюсь с такой конторой. Отработала 3 месяца сказала что ухожу ни аванса ни зп не получила. Пусть падавятся. Твари

31. 14 июля 2020

Подтверждаю все выше написанное отзывы, это развоз на рабсилу

32. 10 июля 2020

Харьков. Червоный Маркет на Холодной горе. Обманывают затрудников.работал там. Алминистратор в график не дописывал дни работникам и не были в курсе сотрудники. И из-за жтого многие получили меньше на тысяче 2. И администратор назначил двух сотрудников старшими продавцами. Но по факту получали как продавцы и делали работу за старших. Думаю что получат больше , так как алминистратор говорит , что вы старшие получаете больше. А оказалось никто и не ставил старшими продавцами. И получили меньше. А сама администраторша в шоколаде. А рукаводству похер. Обманывают людей. И скащали денег не дажут за те дни. Будем решать через суд и адвокатов . Так нельзя делать

33. 10 июля 2020

Пропрацював на складі Червоний маркет у Вишневому 1,5 місяці попав у відділ де потрібно 2 рознощики товару а я був один це дурдом роботи дуже багато і не встигаєш а говорять повинен встигать працюєш там неофіційно обід пів години перекур раз у півтори години 5 хв зарплата за 11 днів 5800 вийшло а за другий місяць 19 днів 7600 надурили ското база куди дивиться податкова напевно получають откати був би я при владі закрив би ці мотлохо склад і магазини люди не купуйте нічого у них

34. 2 июля 2020

Кто работал в южных областях, какие ваши отзывы?

35. 12 июня 2020

Добрый день!
    Поддерживую все отрицательные отзывы которые идут в сторону этой шарашкиной конторы!!!
    Лично стажировался три дня по адрессу Старовокзальная 21,на протяжение всей стажировки ПОЛНЫЙ ОБМАН,ВЫ НЕ СТАЖИРУЕТЕСЬ А РАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО !
    СТАЖИРОВКА
    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ-ПРИЕМ ТОВАРА (8-ЧАСОВ НА НОГАХ)
    ДЕНЬ ВТОРОЙ-МЫТЬ ВЫВЕСКУ МАГАЗИНА (СТОЯТЬ НА ЛЕСТНИЦЕ СО ШВАБРОЙ ТРИ ЧАСА)
    ДЕНЬ ТРЕТИЙ-РАБОТА НА КАССЕ ВИЖУ ДВА НОВЫХ СТАЖЕРА )))(ВАМ ТОЛКОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,САМАЯ МЕЛКАЯ КУПЮРА В КАССЕ 50 ГРН.CДАЧУ НУЖНО ВЫДАВАТЬ МЕЛОЧЬЮ ПО 2 И 1 ГРИВНЕ,ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ДАЕТ К ПРИМЕРУ ВАМ 200 ГРН.СДАЧУ НАДО ВЫДАТЬ 92 ГРН.НАДО ВЫДАТЬ 50 ГРН ЦЕЛОЙ КУПЮРОЙ И 42 ГРН МЕЛОЧЬЮ ПО 1 И 2 ГРИВНЕ)
    ЗВОНЮ ПОСЛЕ СТАЖИРВКИ СПРАШИВАЮ ВЫХОДИТЬ МНЕ НА РАБОТУ И В ОТВЕТ СЛЫШУ МЫ ТЕБЯ НЕ БЕРЕМ В НАШ МАГАЗИН ТАК КАК МЫ РЕШИЛИ ТЕБЯ ОТПРАВИТЬ НА ДРУГОЙ МАГАЗИН.СПРАШИВАЮ МОЖНО ЛИ ЗАБРАТЬ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ 300 ГРН , А В ОТВЕТ СЛЫШУ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ УКАЗАНИЯ ТО ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИШЬ
    РЕБЯТА НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ТАК КАК ЭТО НАГЛЫЙ РАЗВОД!!!
    PS ЭТА РАБОТА НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!

36. 1 июня 2020

@Гость, Добрый день. Подскажите по какому адресу находится магазин, где Вы стажировались?

37. 25 мая 2020

@Гость, по какому адресу находится магазин, где вы стажировались?

38. 17 мая 2020

Шарашкина кантора! Ищут бесплатную рабочую силу. Отсажировалась три дня сказали что не подхожу, при этом со мной ещё было несколько стажёров, которых я на следующей день не видела. Но самое главное, обещанные деньги за стажировку (100 гривен за день)никто не платит!!!!!! Шесть часов работала без перерывов, один раз только выходила в туалет . Развод!!!! А ещё очень грязно в магазине, никто не убирает и ценники не соответствуют товарам. Антисанитария!!!

39. 11 апреля 2020

Червоний Маркет який знаходиться по вулиці Семеренка 5,так красиво адміністратор розповіла про гарну заробітну плату про хороший графік роботи 8 часовий!но на самом ділі 12 часовий робочий день, вищитують за кражу товару за брак з робочих,ганяє постійно не дозволяє навіть на 5 хв присісти! Працевлаштування не офіційне!Мережа ця шарашкіна кантора! Не раджу туда влаштовуватись на роботу!Там не будуть вас вважати за людей а лише за простих рабів які мовчать в тряпочку!

40. 16 марта 2020

Оформляют не сразу, пытаются заставить работать не официально, чтобы не платить за работу, если оформляют то увольняют не выплатив ЗП, которая и так не больше 4000 грн. Берут по несколько стажёров сразу. Программа кассы включается под паролем 1234567. Ценники печатают в программе Shops пароль 1806. Камеры есть, но манитор с видио наблюдение стоит только у кассира. Из подсобки за камерами никто не наблюдает, и из подсобки они не могут видить что происходит в зале. Отношение плохое ко всем . Ценники не соответствуют или вообще нет. Когда на прямую задаешь вопросы с*ут отвечать правду, начинают юлить. Магазин на Марины Цветаевой 18/78. Управляющая ЖИРНАЯ Танька, и зам КОРОТЫШКА Сонька, весь рабочий день только и делают что болтают между собой и по телефону и курить бегают. Очень удобно нанимать стажёров заставляя их работать вместо себя.

41. 23 февраля 2020

@Гость, Спасибо, приходите к нам на майдан в нам нужны высокоопласевыемые менеджеры
    Обучим как работать на себя с чувством похвалы. Принимаю на собеседование по четвергам на 16:00 адрес переулок Михайловский 21 тел. 9734404773

42. 27 сентября 2019

Поработала больше года. Ушла из-за управляющей. Сама ничего не делает, Могла пару раз в день зайти в магазин, проставить себе рабочий день, а в перерывах сходить на ноготочки, ресницы, домой отлежаться и поболтать. Браво, отличный пример!!! Если что-то скажешь за это, в ответ слышишь » я здесь начальство, тебя вообще еб#ть не должно что я делаю, я должна только смотреть как вы работаете». Как только приезжал контроллинг или же просто начальство так она сразу кидалась в работу! Когда у неё температура 37,2 сразу бежит домой, а если у сотрудника 38,5 то «поработай до 5, на час раньше отпущу если не полегчает». Могла ставить график 9 на 1, 13 на 2, потому что её любимица идёт на ДР и надо выйти за неё ни работу. Иногда включает дурочку и может днями игнорить, не разговаривать вообще. Была ситуация когда я была с покупателем , а она в этот момент решила поручить что-то. В итоге я не расслышала, пошла переспросить , а она обозлилась и ходила недели две пыталась к чему-то придраться и грозилась уволить. Элементарно уже не выдержала маразма. А так всё ок, зарплата вовремя, работать можно если не ленивый

43. 16 июля 2019

К сожалению устроился в эту сеть в городе Харьков, по итогу, начал работать с начала месяца, обещали выдать уже аванс, как пришло время аванса — моих денег нет, сотрудники некомпетентны, постоянно пытаются спихнуть свою работу на тебя, в это же время говорят, что ты ничего не делаешь. Перерывов в этой компании нет, те, кто там остается работать в основном запуганные люди, которые всего боятся, к примеру был случай, когда отключили интернет в магазине, и начальство сказало все покупки записывать в ручную на листочки, госопди, такой бред, ценники с базой товаров не совпадает в принципе, я отказался работать по такой схеме, а вторая сотрудница начала это делать, наработала себе в минус, сама же и платила этот минус. Бред. График не нормированный, работа по 11-12 часов, оплачивают только 10 часов. В компании введена какая-то непонятная система тестирования, которая в принципе не связана с работой магазина. Если же ты работаешь продавцом-консультантом, то ты выполняешь работу охранника, уборщика, кладовщика, грузчика, кассира, мерчендайзера, да еще и сверху работу начальства. В общем, борюсь сейчас за выплату ЗП, устраиваться и работать там крайне не советую. Эта компания станет большим уроком для меня.

44. 30 мая 2019

@Гость, Не в защите дело. Никто не обращается в государственные органы, думая, что у владельцев есть «крыша». Но, как показывает практика — «крыши» нет. Есть страх бывших сотрудников и обычная лень писать заявление в ГФС.
    ТОВ «ХЕАГЛОБЕ»

45. 9 января 2019

@Гость, ага, давайте на майдан выйдем ? жесть

46. 15 декабря 2018

Видать так работал, что на зарплату не наработал! А если кинули — выйди в соцсетях на Сергея Евтушенко (учредитель Червоного) — он с человеческими понятиями — идейный, разберется в ситуации, ЗП отдадут. Действуй и не плачь как ребенок!

47. 10 декабря 2018

Компания не надежная. Обманули, за целый месяц не дали зарплату. Только наживаются на молодежи. Как их только налоговая не накроет. Видимо хорошая крыша есть

48. 29 ноября 2018

«Место» без оформления и гарантий. Могут уволить и без ЗП. Не ведитесь на лохотрон!!!!

49. 24 ноября 2018

Шарашка!!!!! Гнилое начальство без уважения к работникам. Обходите стороной и не портите себе карьеру связываясь с этим недоразумением. Проработал в компании не долго, хорошо что вовремя опомнился, стыдно даже писать в резюме об этой псевдо компании. Адекватные Люди держаться на добром слове, остальная часть родственники и знакомые которые никуда не денутся. Все тебе улыбаются и радуются, а за спиной обсасывают кости. Даже человек который напрямую связан с персоналом — обсудит и расскажет о тебе все и всем, компетентность на высшем уровне! Та ещё и мат тремя этажами. Впервые такое вижу, понабирали сцыкух. Короче, не ведитесь!

50. 15 мая 2018

Когда вы людей официально оформите? Чего кто то должен платить налоги из своих кровных, а вы нет?

1. 9 марта 2021

В связи с полным п*здецом в нашем магазине в последнее время ,а именно:
    1) 2 сотрудника на смене
    2) «Озабоченные» операторы, которые так и ждут что бы прислать штраф работникам магазина.
    3) Довоз товара 2 раза,а то и три в неделю.
    4)невыполнимые задачи от руководства по конверсии и продуктивности.
    5)х*ева туча планограм
    6)постоянные фразы «Вы самое слабое звено!
    7) непонятные минуса которые вешают на магазин,а именно: товар был отправлен на склад,но при частичном инвенте обнаруживается что этого товара у нас тыщ на 20 и более. П.С. «веселая будет проверка ревизорами»
    8)Сокращение персонала
    Таких моментов дох*я
    У меня только один вопрос к руководству «Червоного маркета»
    ВЫ ТАМ НЕ АХ*ЕЛИ?????
    Не хотите ли вы побыть на нашем месте и как следует поработать, вместо того что бы протирать стул своей ж*пой?
    Люди ведь стараться изо всех сил. Бедные кассиры, которые получают нищенскую зарплату при этом выполняя 1)работу кассира, консультанта,уборщика.охранника, мерчендайзера,психолога,погрузчика,дворника и т. д. При все при этом, прилетают штрафы от операторов которые не смотрят за ворами,но * за мелоч штрафуют сотрудников. Это * как? Работать все должны бесплатно, приходить в свой выходной день и *башить на благо выполнения плана и продуктивности? Нарушать законы любим?
    Бедные ИО и УМ. Постоянные выслушивания от выше стоящего начальства о том какие мы все х*новые работники. Не выполняем план, почему? Объясняют, все аргументируют, показывают, просят помощи у начальства в решении проблем. Но начальство отвечает мне пох как, делайте, ничего при этом само не делая.
    Если вы не будете нормально выполнять свою работу , а будете только трепать языком на конференциях. У вас в сети застынут нах в один день сразу 25 точек. Потому что все разом уйдут. Поправочка) они застынут в разных областях. А теперь посчитайте убытки. Людей нужно ценить и поощрять за то что они работают на благо компании, а не пытаться на*б*ть на деньги превращая при этом их в рабов.

2. 17 июля 2023

ИМХО лучшая работа для студентов.Дочь работает в Ирпене.1)график до обеда и после обеда-2 дня утро два дня после обеда и 2 выходных, позволяет не уставать от однообразия.Успеваешь все что надо(стоматолог, курсы тд)2)коллектив.Отношение хорошее, никто никого не обижает.Малая очень мягкий человек, обидеть ее легко, но все ок.Старшие учат молодняк и относятся хорошо.Обучают работе с кассой.Для молодежи это тот шанс которого у нас не было(в 90-х)-учиться и работать, иметь опыт взаимодействия с клиентами.

Комплектовщик 1
Консультант 1
Менеджер по развитию 1
Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец-кассир 1
Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании Червоний маркет

Добавить отзыв о работодателе Червоний маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Червоний маркет?