ЧП Михно О.И. («Вениса» серебро)

Отзывы о работе в ЧП Михно О.И. («Вениса» серебро), зарплаты

1. 14 февраля 2021

Цілком згідна зі всіма попередніми відгуками. Жахлива фірма, зарплата мізерна і ту треба вигризати зубами, а коли мало продаж, то все забирають вони, а продавцеві нічого не залишається. І тягнуться борги по зарплаті місяцями. Я пропрацювала у них майже три місяці і більше не витримала — трохи забрала грошима, а решту взяла товаром, бо іншого виходу не було, вони б тих грошей мені не виплатили. Добре що працювала неофіційно, то хоч не було тяганини з трудовою, але мені і срібла того не дуже треба було. Найгірше місце роботи, де я працювала.

2. 27 августа 2020

Работала с ФОП Михно 3 месяца. Отправляли в командировку Киев и Борисполь, сама с Мариуполя. Все коментарии про з/п выше — это правда. Для всех продавцов разные условия . Кто как выпросит себе процент и ставку так ВОЗМОЖНО и получит. Мне по ушам ездили 2 месяца, после увольнения кормили завтраками, что отдадут зп. Так же есть у них мужчина, который ездит по всем отделам и привозит товар, неоднократно пытался найти повод для встречи вне работы. Вы не подумайте, что я там сама могла что-то не так понять, такое «любвеобильное» отношение было не только ко мне, после общения с другими молодыми девочками все стало ясно. Чтобы забрать свою з/п за 1 месяц — примерно 5 000( такая большая сумма получилась лишь потому,что я выпросила себе больше процент и работала практически без выходных),вот что я сделала: 2 000 мне выдавали на протяжении 2 месяцев, когда ни когда по 500 грн в неделю, выйти на работу и самой их наторговать я отказалась, так как их долг увеличивался за счет моих новых рабочих дней. Отношения я старалась поддерживать на ноте жертвы (не стала конфликтовать, так как очень нужно было забрать свою з/п). В один прекрасный день выпросила целых 600 грн( поверьте для них расстаться с этой суммой страшно) ,на что по-телефону мне ответили : » Прийдешь в отдел и как раз подпишешь доки,что с нами не работаешь «. Я пришла, никакие документы подписывать не стала,так как там было указано,что я получила всю сумму и претензий не имею,забрала их себе и обещала вернуть ,только после того,как мне выплатят всю оставшуююся з/п. Через 3 дня, деньги вернули, а меня назвали обманщицей.

3. 8 июля 2020

Я тоже работала с этими ужасными людьми !!!
    На данный момент заблокирован мой номер телефона и ЗП я не увижу это точно .
    Не работайте с ними . Обман . Не устраивают и не платят то что обещают!!!!
    Стараются обмануть даже на копейках . Ужасные люди

4. 13 марта 2020

Я с ними работала год.Вранье на вранье,мало того,в конце не отдали мою трудовую книжку,и вот уже год они мне ее не отдают,в начале 2018 года начинала с зарплаты 4400,а в конце года закончила 3800 грн….очччень интересно.Шаражкина контора.

5. 1 ноября 2019

А мне нравилось приключение с этой компанией. Работала с ними недолго, но запоминающе. Начала работать Полтаве, и закончила в Чернигове .
    Да, з/п не высокая к сожалению, но оно того стояло.
    Хороший ассортимент товара, и человеческое отношение со стороны владельцев .
    Так что, с каким настроем пришит работать, с таким и уйдёте ?

6. 23 сентября 2018

Да, помню свои приключения с ними… ЖЛОБОКОНТОРА одним словом

7. 22 сентября 2018

1. Обманывают с официальным трудоустройством: если просят передать трудовую на офис в г.Днепр сразу, то оформят только через три месяца.
    2. Низкая зарплата: обещают 4000-4500 грн, а по факту получаешь 3000-3500грн (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) или даже и того меньше.
    3. Зарплата выдаётся из кассы магазина, а не начисляется на карту: если в кассе нет денег (ИНКАССАЦИЮ ДЕЛАЮТ ОБЫЧНО ПЕРЕД ЗАРПЛАТОЙ И АВАНСОМ), то придётся ждать.
    4. При увольнении:
    — стараются обмануть на деньги (ТЯНУТ С ВЫПЛАТОЙ, ВЫДАЮТ СУММУ МЕНЬШЕ ЗАРАБОТАННОГО);
    — если были оформлены по трудовой, то её могут прислать без печатей, могут долго её не передавать; закрыта трудовая может быть более ранним числом, чем последний отработанный день;
    — при оформлении по договору свой экземпляр можете не получить вообще.

Добавьте зарплату в компании ЧП Михно О.И. ("Вениса" серебро)

Добавить отзыв о работодателе ЧП Михно О.И. («Вениса» серебро)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Михно О.И. («Вениса» серебро)?