Чумак

Чумак

Компания «Чумак» — один из крупнейших производителей продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в Чумак, зарплаты

1. 18 июля 2013

Работал, могу сказать одно…. БЕГИ КУДА ГЛАЗА ВИДЯТ!!!!!!

2. 4 июля 2013

хочу отметить своего супервайзера макса’честь и хвала!с его приходом все поменялось к лучшему

3. 3 июля 2013

всем привет.на любой работе всегда есть обиженные.я скажу больше,если что не устраивает,никто насильно работать не заставляет.а абсерать людей нужно не тут,все нужно говорить на прямую.

4. 27 июня 2013

Складывается ощущение, что те, кто брызжет своим поносом пытаясь загадить репутацию отделам продаж Компании, тужатся и напрягаются только здесь, в интернете. Или Вы считаете, что дистрибуция — это фонд красного креста где Вам будут платить только за то, что Вы есть? Пора опомниться: нигде не платят бездельникам и лоботрясам а также тем, кто вместо выполнения задач лишь имитирует бурную деятельность. Арифметика проста: 100% выполнение задачи = оплата. «Я не шмог(ла)» = 0,00. «Я пытался(лась) и не шмогла» = 0,00 и т.д. Все, кто работает в дистрибуции от мерчендайзера да национального директора являются наёмными работниками и если они систематически не будут справляться с поставленными задачами возникнут вопросы о целесообразности их дальнейшей работы. Поэтому в подавляющем большинстве все те, кто больше не работает не справился, значительно реже человек «вырос» из должности а ему не смогли обеспечить карьерный рост и он ушел искать его в другом месте. ИМХО

З.Ы. 2Дмитрий Бачинский врать то зачем? Причём так…уволили тебя за план выполненный менее чем на 50% из-за систематических не выездов на маршрут, а твоей зарплаты даже не хватило, чтобы перекрыть топливо которое ты «использовал» с огромным перелимитом и это не выезжая на маршруты.

5. 27 июня 2013

Саньков — не профессионал и это факт!
    А называть мнение остальных людей «ХРЕНЬ» — вот этому, наверно, научились у него!

6. 26 июня 2013

Много тут написано блин. Но бред бредом. Бачинский, который писал ниже о своих достижениях, наверное все это время на маршрут забывал выезжать. Поэтому и планы нереальные для человека были. В общем все это ерунда!!! Реально — если ты работаешь и показываешь результат, то такие люди на хорошем счету и премируются регулярно к тому же!!!!! Если говорить о Санькове!? — Это профессионал. Так поднять розницу Крыма….. У него есть чему поучиться. И я всё что смогу, у него научусь.

А каковы ваши достижения господа???? Это я для тех, кто будет и дальше всякую ХРЕНЬ тут писать!

7. 17 июня 2013

Приветствую всех кто прошел ету школу,,Бережной,, (Где не надо работать)
    вот так вот одним прекрасным днём позвонили и мне!., предложили работать, и хорошо зарабатывать. Я по привычке всегда интересуюсь о той или иной компании на которую собираюсь устраиваться работать! зашел вот на етот сайт почитал , негатив 75 % пофик 10% и класс 15%, проанализировав , почитав все отзывы, сделал вывод не может быть, ето БРЕХНЯ! и устроился. не буду много писать ! скажу главное, не продержался и 3х месяцев, убежал! — ь( не забрав даже деньги за последний месяц)) И славо богу )) ето ужас! мало того что офис в забурбелавке, дак если ты туда попал , на фразу в 20;00 я домой ! ТМ с удивлением ТЫ УЖЕ ДОмой?? нет ***ть щас за раскладушкой сгоняю и вернусь!
    В общем Это не компания Это- Интернациональная Компания ЧП-Бережной Одним словом Шарашкина контора!

8. 14 июня 2013

.Супервайзерами стают бывшие грузчики и наркоманы????????Что за хрень????У меня Супервайзер толковый парень!!!!я очень рада что мне с ним повезло,очень приятный по общению а так же и как сам человек ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ…Я думаю у него получится подняться по карьерной лестнице выше чем он в данный момент есть!!!! надо поможет,где надо подскажет…!!!!!!!!а вот с руководством которое по выше(Саньков,а также Жучков) сталкивалась пару раз,вроде вполне адекватные люди,не все же люди идеальны,прежде чем говорить за кого то попробуйте стать себя на их место!!!З.п. во время,не какаких проблем!Правда!Требуют много!НО…мы знали куда мы идём и за что получаем свои деньги..Если у кого то не срослось,то это не проблема в Начальстве..а в тебе самом!!!!

9. 14 июня 2013

Все это полная херня, заходишь только поржать. А дебилы как работают так и будут работать. Такое ощущение, что у некоторых вместо мозгов желейная масса )))

10. 13 июня 2013

О,да….))))я как раз из тех кто лижет)))))Довольно знакома, молодой человек, ваша манера общения, я даже догадываюсь — кто ВЫ. Так к вашему сведению, я уже не работаю на ЧУМАКЕ около трехмесяцев, так что впринципе лизать мне не за чем!!!!! Но если уже на то и пошло, никто же не виноват, что у тебя мозгов не хватило вовремя лизнуть.
    И это называется МУЖЧИНЫ……..
    Нет слов — одни эмоции. Мама сопли до сих пор подтирает наверное?

11. 13 июня 2013

Какую по вашему выражению «БАБУ», молодой человек, будут держать на работе, если она плановые показатели выполнять не будет????Нужно быть полным идиотом, что бы делать такие сравнения!!!!!

12. 12 июня 2013

@Федорчук Олеся г.Днепропетровск
    Олеся!Лизнула,так лизнула.Это ты у Санькова научилась?Вот только Жучкова-профессионала забыла упомянуть(кстати уже не дивизионального,а национального менеджера).

13. 11 июня 2013

Олеся что ты такое пишешь?!!!Ты же баба.Что с тебя спрашивать кроме как твоей натуры.
    С парней спрос совершенно другой.

14. 11 июня 2013

Я работала при Капране Е. и при Санькове Л.в г.Днепропетровске. Ребята — работайте хорошо и тогда матом вас крыть не будут. Отличные ребята, спрашивают по полной- не спорю, но ты знаешь за что ты работаешь, справедливые и отзывчивые!!! Ни разу не кинули на деньги, даже помогли, когда при увольнении с проссрочкой проблемы возникли. Нужно работать нормально и уметь донести до руководства свои проблемы, тогда и бонусация включается, и проссрочка меняется и с хорошим настроением на работу идешь!!!! Была недавно в Крыму — не нашла ни одного розничного магазина, где бы не было ЧУМАКА — Леонид — Вы молодец. Вот это показатель. А такие отзывы пишут только абалдуи, которые вместо рабочего дня в интернете сидят дома, тогда конечно им и планы нереальные ставятся, и штрафуют и т.д. Хотите зарабатывать — включайте мозги!!!И перестаньте на жизнь и работу жаловаться!!!

15. 8 июня 2013

Шинаев *** в свои 27 лет ****уй в свой г. Донецк!!!.Работу я нашёл ***. Ув. соискатели знайте — в г. Киеве работает *** ТМ-м .Если бы не его кум и земляк Витрик он бы не видал этой должности как своих ушей. Я вообще не знаю как таких людей земля носит!!! Работать с этим *** вообще нельзя.

16. 5 июня 2013

Уважаемые коллеги,гости и т.д.,хочу рассказать я вам свою историю!Значит так начал работу я в Ч.П.Бережном в отделе Чумак торговым агентом в Новой Каховке, Т,М, у меня был Боровиков Алексей(хороший руководитель,человек идея,весь отдавал себя работе).Я пришел на работу как раз в сезон,маршруты поломаны,продаж нет(долгое время не было т.п.) то есть,начал я тяжелую работу!Первое время зарплата была приличная,ГСМ хорошо списывали,коллектив хороший,другими словами мне все нравилось! После 3-х месяцев работы все поменялось, порезали ГСМ,по зарплате из 4000 грн. я начал получать 1500-2000 грн.,я задаю вопрос где же ведомость о зарплате,меня игнорируют, планы нереальные,рабочий день с 8.00 до 20.00,проезжаю 300км в день,каждый день в стрессе что уволят! Кстати насчет стресса,что за начальство которое мотивирует т.п.увольнением,а потом хотят продаж,как та будешь продавать если ты все время думаешь о том,что тебя вот вот выгонят,где логика Саньков.После увольнения Антропова,вообще все изменилось,пришел на смену ему Леонид Саньков ,для всех работа ад!!! По поводу Санькова,человек совершенно не знает,что такое команда,что такое системная работа в команде,он не борется за своих подчиненных,не ищет проблем вместе ,для него решение вопроса это увольнение! Насчет Санькова, есть в народе поговорка ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ,с его знаниями в Р.М. это абсурд! Я мог бы рассказать еще много,но мало времени,подведем итог!
    В компании я проработал около 1 года,я наладил территорию,увеличил продажи на 30%,с дебиторской задолженностью тоже проблем нет,я весь отдавал себя работе,и что в конце уволили и зарплату за полтора месяца не дали! За время моей работы поменялось 4 S.V., и все после знакомства с начальством больше месяца не выдерживали,просто покидали компанию! Хочу обратиться к руководству ПРАТ ЧУМАК,разберитесь с Южным регионом,а вернее с его руководителем, он поломает все!!!! Ребята прежде чем идти в компанию Чумак,хорошенько подумайте!!!!!Всем спасибо за внимание.

17. 4 июня 2013

Добрый вечер!
    На каждой войне-давно известная истина:»Первыми под прицел снайпера попадают командующие офицеры».И это залог успеха битвы.Так же это актуально и в животном мире.Лишив стаю грамотного вожака,который знает как защитить,как сделать охоту удачной-стая обречена на распри,кусалово и в итоге гибель.Если применить эту теорему к дистрибуции,то итог будет таким же как и впредыдущих двух примерах(мое мнение).
    За последний период было бестолково уволено массу профессионалов.Ладно,если бы на их место пришли более «ценные»сотрудники,но это не так!(особено страдает Южный Регион).У руля сплошная бездарность.Супервайзерами стают бывшие грузчики и наркоманы…
    Господа директора ТМ Чумак,промониторте ТОП менеджеров своей компании.Нет ли среди них»засланых казачков» ?Ухищрения конкурентов недооценевать нельзя.Внедрение шпиона и подкуп для нашего времени-это не новость.Кто-то грамотно выбивает фундамент у Чумака,я думаю вы заметили это по падающим показателям.
    P.S.Ниже писали,что за один день Леня Татарин слил всю команду Чумака г.Николаева.Так вот,все они теперь на Вижесе(Королевский смак,МАК МАЙ).Как вы думаете с какой силой они будут мстить бывшему руководителю в торговых точках!!!!!!!А в их успехе я не сомневаюсь.Кому интерестно могу скинуть показатели команды в рейтингах Украины и региона,а так же чудеса мерчендайзинга в торговых точках.

18. 4 июня 2013

Гость : Саньков Леонид.
    PS Руслан Жучков Национальный менеджер (не Дивизионнный) и профессионал к тому же!

Какой бред,ха ха ха..Глубокая не уважуха к этим парням

19. 4 июня 2013

Зачем задавать глупые вопросы.Ответы всем понятны

20. 4 июня 2013

То что вакансий в Южном регтионе нет,это не правда.В Одессе текучка.Достойного выбрали территориального менеджера.Ему бы еще показать где розница,цены бы не было.Люди в компании побарабану,давай результат.Задачи ставятся не коректно.Продукция хорошая и продаетсся,да вот беда,из за постоянной текучки и хитрой мотивации,нормальную зарплату получают новички первый месяц,а потом или спиваются,или деньги из бардачка теряют.Слава О Евгению.)))))))))Стандарты ,это вообще бред,точнее категоризация.Сарай или контейнер катерия А.Увидте розницу Евгений,а Ваша самооценка Леонид,достойна уважения и вызывает только смех)))))))))))))смех и радость за свое благополучие)))))))))

21. 1 июня 2013

@Killer
    Сулимко не плачь как баба. Ты ж говорил что крутой киевлянин, так ищи работу!!!

22. 29 мая 2013

Имею магазин, хочу работать (покупать) продукцию ТМ «ЧУМАК». Найти поставщика нереально. Нахожусь в Киевской обл.Васильковский р-н — Бережной сюда не возит, у него только Киев. На завод дозвониться нереально.
    Прошу Уважаемых ТМ, РМ и др.представителей данной продукции ответить на сложный вопрос: КТО ДИСТРИБЮТОР ПО ЧУМАКУ В КИЕВСКОЙ ОБЛ.?

[email protected]

23. 29 мая 2013

Всем привет из г. Киев.Хочу сказать с такими руководителями какие здесь работают вы можете заработать болезнь «синдром менеджера».При увольнении без причины вам могут сказать:
    -Я не должен тебе говорить причину.
    Вы скажите так я не буду писать заявление об увольнении.Вам он скажет:
    -Так и не надо писать его.Просто не выходишь завтра на работу вот и всё.
    Есть фраза: «Приходим в компанию,а уходим от руководителя».
    На всех дистрибюторах в Украине вы работаете по трудовому договору.Один экземпляр
    находится у дистрибютора ,а второй (ахахах) тоже у него. Кто разумный сделайте выводы.
    Продукция в Чумаке выдерживает конкуренцию.Но выдержите ли вы весь моразм какой там есть.Например:работать с 8.00-19.00.И весь день в стрессе.Или ещё касается С.В. сидите вы на вечернем отчёте у ТМ-а.Он как всегда задаёт вопросы.Вы как всегда отвечаете.Потом он вам говорит (ахаха):Что ты мне за ***ню несёшь .Или ещё например одна подстава.Ваш участок заливается кем-то .РМ вам говорит делай контрольную закупку.Вы говорите а кто мне компенсирует потерю на закупке .Он вам говорит Я и кидает вас.
    Всем удачи.Пока.

24. 27 мая 2013

Саньков, ты идиот??? тебе задают конкретные вопросы и проблемы: как можно было увольнять людей «пачками», что для достижения своих личных целей пойдешь по трупам, что
    неоднократно кидал торговых на бабки и т.д., а ты в ответ «размещайте резюме на нашем сайте…» и что Жучков — Нац.менеджер.
    как ты можешь быть Рег.менеджером????

25. 23 мая 2013

Отлично. Будем знать уже не по наслышкам! Кто такой Саньков.

26. 19 мая 2013

А как же вакансии которые размещены на сайте rabota.ua?Например:супервайзеры Херсон и Н.Каховка или ТМ Николаев и Херсон?Опять у Вас,господин Саньков,расходятся слова с делами!

27. 19 мая 2013

Саньков Леонид.

28. 19 мая 2013

Саньков Леонид.
    И у меня есть своё мнение о людях которые покинули Нашу компанию )
    Вакансий в Южном регионе нет (при штате более 50 чел.).
    Честные, трудолюбивые, готовые отдавать чтобы приобретать!!! размещайте резюме на нашем сайте http://www.сhumak.com , может именно Вы вступите в ряды Лучшего региона Украины 2012г. и обязательно 2013г.! Высокий уровень ЗП, стабильность, поддержку в любой ситуации гарантирую!

Региональный менеджер
    Mob. +38 (050) 442 24 78,
    e-mail: [email protected]

29. 15 мая 2013

Саньков Леонид -разрушитель ТМ Чумак
    за один день уволил всю команду г.Николаева
    -это показатель!
    Продукция классная!!!
    ТМ Чумак и РМ Саньков Леонид Витальевич НЕ СОВМЕСТИМЫ

30. 15 мая 2013

Саньков Леонид (кличка ТАТАРИН,РМ Южного рениона)
    Жучков Руслан(кличка ФАШИСТ, Дивиз.Мен-р)
    Леонид, как такую *** земля держит
    татарин для достижения своих личных целей пойдет по трупам.
    Неоднократно кидал торговых на бабки.
    Ленчик, за всё что ты натворил-ответишь, тебе вернется.
    Эта *** развалила всЁ что строилось годами, команды, отношения с дистрибуторами, лояльность к торговой марке.

Пока Татарин у руля-в Чумаке делать нечего! поберегите своё здоровье и нервы.
    ПРИВЕТ ИЗ Днепра!!!

31. 11 мая 2013

Руководство в регионе юго восток рм Капран Е натихря увольняет. Свою команду кто отал к чумаку все .Куда смотрит директора этот руководитель помереть все Куда

32. 4 мая 2013

Друзья!Предлагаю Вам список потерь»Чумака» в южном регионе(Одесса,Херсон,Николаев,Крым)за один год:
    РМ-ы:
    Наумова Оксана-руководитель с большой буквы(стаж работы в компании более 4 лет).
    Антропов Слава-адекватный мужик(проработал меньше 4 месяцев).
    Недавно принял эстафету Саньков Леонид-конкуренты ликуйте!!!!!Похороный марш торговой марке Чумак обеспечен.

ТМ-ы:
    Кармак Денис-профессионал своего дела(стаж в компании более 4 лет)
    Ленор(Крым)-башковитый пацан
    Боровиков Алексей-ради компании готов был на все.(стаж более 4 лет)
    Были еще ТМ с меньшим стажем работы,которых приговорили быстро(к ихнему счастью)

SV-за год не осталось ни одного человека,а какие были бойцы!!!!(стаж от2 до 4 лет верой и правдой компании)

ТА-отстрелены пачками,потери десятками(многие ушли за своими руководителями)
    Ситуация не лучше на всей территории Украины.Есть люди,которые стояли у колыбели»Чумака»и получили под зад коленом.
    Как говорят в Одессе-маме:»Картина-маслом»
    А выводы делайте сами господа!

33. 12 апреля 2013

самое интересное ,что именно люди делают компанию.
    какой бы бренд нибыл его можно запросто пох»рить и история знает не мало примеров падения брендов благодаря не адекватным рукоувдителям .
    Без команды — компания — мертвая компания!
    Приславутый человеческий фактор……

34. 14 марта 2013

Саньков ужасный человек! Как можно было его повышать до должности РМ, если он общается исключительно матом! Это говорит о его не профессионализме! Может пойти по головам для достижения своих целей, если даже она этого не стоит!! и ещё ОЧЕНЬ жадный!! «фу» одним словом…

35. 13 марта 2013

Продукт отличный, разный и продавая его получаешь колоссальный опыт. Нельзя судить компанию по людям, которые в ней работают, я про горе — руководителей. Поверьте я знаю что говорю, они менялись как носки. Я проработал в компании почти три года, начиная с мерчандайзера и год протянул супервайзером южной столицы. При адекватном управлении работать одно удовольствие, да бывало и в 22.00 уходили,но благодаря коллективу и результату нас это не смущало. Моя команда проросла в продажах к 2011 году на 83%, ни один месяц мы не завалили, но при очередной смене руководства меня слили за пол рабочего дня…Спасибо вам ТОП менеджеры Р. Жучков и Л. Саньков, вы «руководители с большой буквы!!!». Человеческий фактор решает многое…

36. 27 января 2013

Не верте что тут пишут эти ***!
    Само же и начальство и пишет!
    Чумак ***! Рабство!

37. 25 декабря 2012

шеф просто супер,людина з великої букви

38. 23 декабря 2012

Продукция замечательная,а ТОП Менеджеры(Дивизионал Жучков Руслан и Саньков Леонид)-просто ***.Для них люди-это ничто.

39. 8 декабря 2012

хочу оставить отзыв об этой компании
    устроился в октябре 2012 года на позицию торгового представителя в линейной рознице
    район работы-Центр и Подол
    Вменяемый коллектив и адекватные плановые показатели,атмосфера в офисе отличная
    Прочитав отзывы о Сергее Шинаеве категорически не согласен с троллингом в его сторону,провокация чистой воды.
    Скажу более-молодой, перспективный и умный парень
    Работал под руководством СВ Мордванюка Максиа-честного порядочного парня и нового друга.
    На самом деле работа очень не сложная и интересная,продукция Чумак продается сама собой,а по поводу просрочки о которой пишется в отзывах выше тоже не согласен,СВ сам менял просрочку у всех клиентах.
    В целом о компании остались положительные воспоминания, приобрел новых друзей и немного узнал Киев.
    Было приятно работать при поддержке и понимании руководства того,что я новый человек и не все сразу смогу сделать или запомнить.
    Максиму,Олегу и Свете желаю продвижения по карьрной лестнице

40. 20 ноября 2012

«Гость,14 ноябрь 2012»

Что за пиз..жь…???
    Это ты наверно жене рассказываешь, что работаешь до 9-ти вечера….???
    Год работаю еще ни разу не ушел позже 6-ти вечера.А если ты зарабатываешь 3500 то пересмотри отношение к работе,у меня сейчас ставка такая-же как ты зарабатываешь. И не знаю где ты там работаешь , но нам и просрочку постоянно меняют.По бензину не скажу потому что пешком работаю .

Так что настрой нормальный ай-да к нам :)

41. 16 ноября 2012

Слушай друг, если знаешь компанию где сидя на *опе и не хрена не делая можно зарабатывать большую денежку скинь — адресок, грязью поливать может каждый, звиздеть — не мешки ворочать, работаю в киевском регионе не один год, нормальные пацаны — наконец-то навели порядок в регионе .

42. 16 ноября 2012

Блин! На этом сайте кроме навоза лузеров и неудачников есть что нибудь ещё???

43. 14 ноября 2012

Гость : Всем добрый день .Кто знает,кто работает в киеве,как там обстоят дела,есть ли смысл работать торговым,какие зарплаты,какое отношение.какой график работы.Какой общий настрой у комады.спасибо

Работая в компании не один год — могу поделиться опытом. В Киеве дистрибьютором является ЧП Бережной Е.В. ( люди работают без оформления), офис и склады в пгт.Чабаны. Нормальные люди отсюда давно уволились, т.к. з/п осталась на уровне 2006 года ( минимальная по Киеву), но для того, чтобы ее заработать — вы выполняете работу ТП, мерчика, грузчика, супервайзера ( бегаете по кабинетам директоров со служебками, унижаетесь, когда нужно получить компенсацию за ГСМ в расчете 10 грн. за литр при стоимости больше 11 грн., амортизацию за авто не платят. В последнее время и суббота стала рабочей. Насчет настроя в команде: какой может быть настрой, когда с утра тебя покрывают матом с ног до головы, когда даже ты «идешь в плане» ?????? Какой может быть настрой и реакция жены, когда ты приезжаешь с работы после 9-ти вечера и ложишься спать, и за месяц зарабатываешь 3500 тыс. грн ( из них 300-400 грн. уходит на обмен просрочки за свой счет), убиваешь свою машину, выслушиваешь столько дерьма , которого не заслуживаешь….???? Не знаю, куда смотрело руководство компании Чумак, когда принимало менеджерами кумовей Витрика Андрея (регионал) и Шинаева Сергея (териториал). Все менеджеры по продажам обеспокоены будущим компании и ее репутацией в Киевском регионе, так как все начало рушится именно после прихода этих донецких ребят. Видимо сама компания еще не заметила, как ее разворовывают эти горе-менеджеры, сливая тоннами бонусную продуцию (10% от оборота Киева и области в виде томатной пирамидки) на такие киевские оптовые базы как Волынская и Чапаевка . Ту продукцию которую заслужили получить торговые точки Киева и области, но они об этой акции даже не узнали….. Также, видимо, компания еще не в курсе, что фонд обмена брака и просрочки едет туда же. Но я надеюсь кардинальная чистка уже не за горами, т.к. жена товарища Шинаева — администратор центрального региона уже уволена за подобные махинации. Так что, кто чувствует себя по жизни жертвой и готов работать на таких условиях — милости просим!!!! ))))))))))

44. 15 августа 2012

Брехня

45. 26 июля 2012

Это капец. Ну и умора. Нельзя же так врать беззастенчиво.@Гость

46. 2 июля 2012

Ну нельзя так бессовестно врать, хваля свою компанию. Отдел персонала «работает».

47. 18 июня 2012

48. 29 мая 2012

Даже не знаю у кого ЗП выше среднего, но у торговых дела обстоят гараздо хуже. Мне очень нравиться как на СПРИНТЕРЕ (дистр. Чумака г.Харьков) считают бензин. Знаете как, очень просто. Захотелось финансовому чтобы был бензин по 8,20 и точка. А то, что на заправке он 11,10 никого не интересует. Амортизация авто 300 грн в месяц при среднем пробеге 3000 км. Как нравиться? А мне очень……………………………………………

49. 6 апреля 2012

Это раньше так было, сейчас с приходом нового руководства всё изменилось. Работать приходится за двоих (днём в полях с командой, после до ночи в ПК с почтой и ЦУ). И даже если выполняешь планы — ты в постоянном стрэссе что тебя вот-вот уволят (такое отношение).

50. 3 августа 2011

Лучше компании нет! открытость в общение, взаимоуважение, уровень ЗП выше среднего! Компания с человечески лицом.

1. 21 января 2014

Не верте что тут пишут эти ***!
    Само же и начальство и пишет!
    Чумак ***! Рабство!

2. 22 января 2014

Всю жизнь мы зависим или являемся рабами чего-то/кого-то…вся жизнь рабство) вопрос цены. Мы ведь сами выбираем от кого/чего зависеть. На Чумаке достойно платят за выполнение целей\задач и, я лучше буду РАБотать на стабильную и развивающююся компанию с возможностью карьерного роста, чем быть балластом на какой-то 3-сортной конторке. ИМХО

Супервайзер 1
Торговый агент 1
Торговый представитель 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Чумак

Добавить отзыв о работодателе Чумак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чумак?