Чумак

Чумак

Компания «Чумак» — один из крупнейших производителей продуктов питания в Украине.

Отзывы о работе в Чумак, зарплаты

1. 3 ноября 2014

Неужели нашли на WORK.UA СВ по ключ. клиентам.Посмотрю сколько он выдержит вынос мозга чумака.

2. 15 октября 2014

Уже целый год весит на WORK.UA вакансия СВ по ключ. клиентам.Это значит что с этими неадекватными рукаводителями не кто не хочет работать.Быть рабом с дибилами ну его в *о_пу!!!

3. 8 октября 2014

Однорал прямо звезда!Так много критики)))
    Скажу прямо и коротко. Как и в ЛЮБОЙ другой компании, нужно не жалея себя пиз…ть, чтоб заработать себе ИМЯ. И с помощью ИМЕНИ пробиваться дальше по лестнице, опят таки не жалея себя… Советую посмотреть (кто не видел) — фильм солдат Джейн. Фильм о людях, которые хотят чего то достичь в этой жизни. Любой руководитель (который в этой теме), однозначно не понравится подчинённым. Вот не задача — заставляет осуществлять какие то усилия))).
    О компании «Чумак» так много критики??? Но, ведь есть и хорошее? А что?

4. 18 августа 2014

Что Однорал ***, что Макс, что Леня.

5. 2 августа 2014

Он сам с собой переписывается!Я в шоке:Под ником Махеев,и Не Махеев выступает тонущий в своем же *ерьме пока еще ТМ который выполняет работу менеджера по сетям,и немного супервайзера Симферополя(уже скоро Х-сотрудник).Гнида,дрыщи в команде???Крутая команда была еще 3 месяца назад,развалил все!!!Хотя построил не ты!С той командой можно было горы свернуть,не говоря о Махееве и Рябе,которым просто свернули бы шеи!Работаешь не как менеджер,а как шлюха.Совет:Тебе надо работать в компании,которая продает презервативы,имя твое и деятельность будут соответствовать!
    Леониду выражаю свою поддержку!Знаю,что все у него получится,ОН ВСЕ МОЖЕТ!

6. 28 июля 2014

Махеев, а где тебя можно найти на рынке Украины кроме Крыма??? А под прикрытием армии чтобы продавать много ума не надо.

7. 26 июля 2014

@Махеев, какой смысл переходить из одной ххйни в другую????

8. 25 июля 2014

Говорили что «Чумак» сильный бренд, а зайдя в Крым увидел совсем другое.
    Чумак я тебя уделал спустя 1,5 мес.
    Работает одна блонда на оптах остальные дрыщи.(переходи к нам з/п от 30т)
    PS^Ряба тоже дрыщи

Всегда Ваш Махеев
    приятно оставаться

9. 11 июля 2014

@Гость, Дэбыл,из ТОП 20 только пирамиду озвучил)))Это у тебя ниче не продается…моожет не ту работу работаешь?

10. 29 июня 2014

Полностью гостя поддерживаю!!!ТМ «Руна» лучше будет и по качеству, и по цене.В прайсе Чумака ходовые позиции: пирамидка,соус кухарский,краснодарский,томатная паста,вермишель Чумак.А майонез,соки,кетчуп,вермишель «Паста прима»,соусы всевозможные надо толкать как *авно по трубам.Но больше всего что удивляет, на что смотрят замы учридителей.В Киеве точно знаю Шинаев, который ТМ и Роменец, который его регионал зарабатывают на вакансиях, отчитываясь заводу, что она закрыта хотя, это не правда.И на возвратном фонде.Всегда СВ говорят, что его нет.Конечно его нет!!!Он уходит к ним в карманы.И если такая корупция замечена в Киеве, то она по всем ригионам.

11. 24 июня 2014

Мда… Это понятно Сколько людей столько и мнений!!!Но в общем компанию ужасная,кто бы что бы там не говорил,НО регионов много за каждый сказать не могу,но делая вывод по своему региону,то хуже я еще не видел,долбо***зм полный как бы ты не работал,и выполнял все,кто бы что бы мне не говрил и не писал сдесь что все чудесно и фирма лучшая,спасибо знаю,отталкиваюсь от фактов и своего опыта на этой компании,кому нравится(Придурки)работайте и наслаждайтесь,»Зарабатывайте по 5000-10000 тис грн ну или $» Руководство угомонитесь Чумак это не тот продукт первой необходимости есть продукт дешевле и по качесту не уступает,чумак не продают,а впихуют!если бы по Чумаку Торговые не ходили никто бы не обиделся!На сколько Ребята продают тому и радуйтесь,а не повышайте планы по дням и по часам!Фанатикам Конченым просьба не писать работаете,нравится,вот сидите не сдесь читайте,а пора вам продавать идти в ночную смену!Долбо***!

12. 31 мая 2014

Я работаю в команде сней и Ц.На счет того,что Ц.способен поднас*ать — согласен,ноет и по****еть любитель.Ему по*** и на чумак и на всех..Доставал ее постоянно,а т.к. она повернутая на чумаке,велась,потом за***ло по ходу!

13. 30 мая 2014

@The best of the best,

Какая выгодная философия: как с ног до головы облить грязью своего бывшего руководителя Сергея Цюмана — так это в формате компании, а как обозвали друга Алексея — так это происки обиженных.
    Самой слабо было принять и успокоиться, не писать гадости и не позориться?

14. 30 мая 2014

Всем привет,даже не думала,что буду здесь когда-либо писать что-то…Сегодня мой последний рабочий день в компании Чумак,хочу подвести итоги.Ребят,вы тут гадости всякие пишете.Не позорьтесь.Здесь все просто:компания амбициозная и цели доминировать здесь вполне уместны,т.к.мы продвигаем продукт,у которого на рынке конкурентов не перечесть.Работаю с августа 2012 года на одном дыхании…Работа в компании,как увлекательное путешествие с приключениями,очень интересно.Гонка,рейтинги,желание быть лучшим и приуспеть во всем…день за днем,месяц за месяцем,один план за другим…и это никогда не закончится…заходить в сложные рынки сбыта,ты уже доминируешь,потом вообще выкинул конкурентов и понимаешь,что теперь сложнее всего удержаться на этой позиции,но ты сделаешь ЭТО…И в таком сумасшедшем ритме работы очень важен ПРАВИЛЬНЫЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.Так все и было у меня до сентября 2013года при Андрее Волкове.А потом у нас появился Сергей Цюман(((((
    Леонид Саньков одаренный руководитель,реально КРУТОЙ,КРУТОЙ ВО ВСЕМ!!!Умеет зарядить на нужный лад.К сожалению он один,а нас в ЮР много.Сергей Цюман убийца моего желания делать что-либо для компании.Вообще не вызывает уважения!!!Не за что!!!Сказал мне недавно:Уважай меня хотя бы за мой возраст!Люююдиии,будете ехать с ним в одном трамвае,уступите место,уважьте старого злого …Он жалуется постоянно на большие планы,на маленькую зарплату,на Леню,ВРЕТ,постоянно ВРЕТ,ВРЕТ ВО ВСЕМ,ВРЕТ даже в том,какая на улице погода и какое сегодня число.У нас царит атмосфера негатива и зависти,он плетет интриги,от него постоянно ждешь какого-то подвоха,на то,чтоб защищаться…а это сил много забирает,зачем тратить силы на это,когда хочешь их потратить на продвижение ТМ Чумак в какой-нибудь сети.А еще за ним ГРЕШОК:он любитель приписать себе достижения другого,сама не раз его ловила на этом,это низко,все должны выполнять свои обязанности и достижения надо не себе приписывать,а за достижения надо премировать,а иначе эта халява может закончиться,как у меня закончилось все сегодня.Ухожу!Немного позитива:за период работы знаю многих,кого вы тут грязью поливаете!Не надо называть ТМов ЮР *учками Санькова,это не так!Алексей лидер,стратег и кризисс-менеджер,а все,кто обижен на него-вы просто не формат сотрудника компании!Примите это и успокойтесь.Также Виталий Лысевский-достойный звания лучшего,его фото и выполнения всегда вызывали у меня улыбку и восхищение,видно ,что команда его работает как один организм,на позитиве.Еще оставила приятный и очень СВЕТЛЫЙ след Света Болгова-грамотный аналитик и хорошая девушка.Спасибо ей за помощь и поддержку.ЧУМАК — это хорошая страничка в моей жизни,никогда не забуду!!!Спасибо!

15. 17 апреля 2014

Простите,кого уволили?))Супервайзера?!Не смешите.Данилейко-СУПЕРВАЙЗЕР?))))Насколько я знаю,он и уволил этих ребят,а замену не привел,за это и ответил.Саньков,Однорал-не дилетанты,их опыт известен.Кстати,я с ним(данилейко) работала,более пошлого и безответственного человека я не встречала.Расслабленный,хамовитый,зажранный фраер(ездит на убитой 6-ке).По делу-полный 0.

как понимаю не только я «недилетант однорал» так вошел в роль *УЧКИ САНЬКОВА что и подписываться стал как женщина и это с его то известным на весь полуостров опытом…

16. 17 апреля 2014

Никого Максим не увольнял. Торговые сами ушли и все прекрасно знают из-за кого. А замены не оказалось, потому что люди или не подошли или просто не захотели работать в компании Чумак. У каждого свои причины.
    И то, что Максима в команде уважают, подтвердят многие. Даже его шуточки воспринимаются нормально. Другому и доли такого бы точно не простили. И далекого не каждого руководителя, какими бы опытными они ни были, поздравляют с новым годом или с днем рождения так, как команда поздравила Макса.

17. 16 апреля 2014

18. 11 апреля 2014

Никто не хочет работать. А трындеть все умеют.

19. 2 апреля 2014

«Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!» (Стас Янковский)

Сегодня имела счастье познакомиться с творчеством Джорджа Карлина, видимо не с самой лучшей его составляющей. Как результат – новая рифма к слову «Чумак». Искренне надеюсь, что это не станет синонимом.

Как анекдоте – ложки нашлись, но осадок остался…

Господа, уважайте своих подчиненных, из них вышли все начальники.
    Ведь «Те, кто тебе подчиняются, всегда у тебя за спиной. Подумай об этом, чемпион!» (Спартак: кровь и песок)

20. 1 апреля 2014

В Одессе сегодня уволили супервайзера Данилейко Максима. «Чумак»,в лице РМ Санькова(Татарина)и ТМ Аднарала(Быдло) -проявил себя как всегда,с самой «лучшей» стороны.
    *уки,когда вы уже подохните ,когда вы уже успокоитесь?
    За прошедшую неделю с Чумака (Одесса)уволилось 3ТА,и это не предел.
    Алена(Слободка),Татьяна(центр)и др.ТА Вы молодцы,Вы супер,Вы профессионалы -ДЕРЖИТЕСЬ!!!
    Да,как же я забыл за Жучкова(фашиста)-успокоойсяя!!!!

Максим,для тебя Чумак-это опыт
    1 Опыт работы в системной компании
    2 Опыт управления ТА
    3 Опыт достижения поставленных задач
    4 и к сожалению Опыт как не нужно обращаться с людьми(я имею ввиду ,как поступили с тобой и со многими другими людьми ,которые побывали в этой компании)

Ребята-для опыта в Чумак можно идти,но не на долго(не хватит здоровья)
    Всем Удачи!!!!!

21. 31 марта 2014

Нам слабОки не нужны

Безграмотные нам тоже не нужны.

22. 29 марта 2014

Нам слабоки не нужны

23. 28 марта 2014

Думал пойти работать в эту компанию.Прочитав отзывы и понял, что здоровье будет дороже.

24. 19 февраля 2014

бедные люди которые там отаютса иработают до пенсии

25. 17 февраля 2014

@Гость Абсолютно согласен. Идите работайте

26. 3 февраля 2014

@Одесса
    Саньков ваще акуевший агенты которые увольняються сами получают тупо ставку бонуса 0 шоб ты всю жизнь имел стоко сколько плотиш а она у тя надеюсь короткой будет.

27. 31 января 2014

Ребёнок не пиши сказки!!!

28. 28 января 2014

Писец ты, «Гость», грамотностью блещешь. :))) Не зря под зад турнули. :))) Бегом в школу, орфографию и грамматику учить, ТП (Тупая 3,14зда). :)))
    Я из тех, кто когда-то создавал «Чумак» (тогда ещё «Саус Фуд, Инк») с нуля и таких, как ты, неуч, не выносили на дух. Вы, грёбаные рафинады — недоучки, только вред приносили. Таранишину Сане привет передавайте. :)))

29. 22 января 2014

Всю жизнь мы зависим или являемся рабами чего-то/кого-то…вся жизнь рабство) вопрос цены. Мы ведь сами выбираем от кого/чего зависеть. На Чумаке достойно платят за выполнение целей\задач и, я лучше буду РАБотать на стабильную и развивающююся компанию с возможностью карьерного роста, чем быть балластом на какой-то 3-сортной конторке. ИМХО

30. 21 января 2014

Не верте что тут пишут эти ***!
    Само же и начальство и пишет!
    Чумак ***! Рабство!

31. 5 января 2014

Таких людей проще не брать, чем объяснять очевидные вещи. И тратить наше дорогое время. @Гость
    Чумак — лучший.

32. 4 января 2014

Роменец, если тебе всё понятно, так не пиши всякую чушь собачью в твоём репертуаре.
    А мразь это ты!!! Ты когда пришёл так ты всех слил. Но дойдёт время и до тебя, Шинаева и Богуся !!!!!!

33. 30 декабря 2013

Сулимко то что ты тут всех обсе*аешь и Шинаева и всех остальных это понятно. Но задумывался почему тебя выгнали как ненужную собаку?? Может потому что ты моральный урод,которого не могла терпеть ни команда,ни коллектив, ни работники дистрбьютора?! Может потому что ты мразь которую слила твоя же команда?!Задумайся…..

34. 25 декабря 2013

Слушай меня теперь!!!Кто тако Шинаев?!!!Его на это место подтянул Витрик кум его.
    Шинаев ворует на вакансиях и возвратном фонде вместе с Роменцём и Богусем..По поводу ухода с офиса так он сам их держит до 21.00.Потому что живёт в 5 мин. то офиса Чабанов.Еслиб я рядом там жил так я бы тоже держал всех до этого времени.Если нужны факты я тебе могу позже написать.Шинаев заслуживает на плюху вместе со всеми ими.

35. 16 декабря 2013

Уважаемые, гости! Обсе*ать вы-все горазды! а вот вопрос к вам, а что вы сделали, чтобы к вам относилось руководство так, как вы того желаете??? Уважаемые, скажу вам так, если вы лентяи которые не можете поднять *опу с дивана и оторваться от компьютера (сидите пишите такие отзывы) вот вы и получаете мизерную зарплату, и постоянный «стресс» от руководства! уходите с работы в 20.00??? так кто вам доктор, что вы бездари, и не можете вовремя, нормально выполнять всю работу? работаю в компании больше полу года, и с офиса ухожу позднее 18.00 только в том случае, если сама простите затуплю! руководство очень справедливое, всегда поможет в трудных ситуациях! огромное спасибо ТМ Сергею Шинаеву и СВ Александру Прибышу!!!! ЭТО ТЕ ЛЮДИ, ТЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТОЛЬКО САМЫХ ВЫСОКИХ ПОХВАЛ!!!!!!!!!! «Гость» который пишет про Шинаева негативный отзыв, если вы «сударь» не смогли найти общий язык с Сергей Сергеевичем, то вы простите *авно! та как этот человек никогда не станет вас унижать, осуждать или доводить до стресса, если вы действительно совестный работник! задумайтесь господа, первоначально над своими недостатками! и последнее, говорите, что на Бережном так все плохо? да, есть нюансы, но как говориться, хорошо там где нас нет!

36. 21 ноября 2013

Гость : фирма супер а руководство в Виннице по имени МАКС плохое не умеет работать с колективом

А в чём выражается «не умение работать с коллективом»?

37. 20 ноября 2013

поддерживаю Винницу

38. 20 ноября 2013

39. 22 октября 2013

@Александр Болотненко
    ребята на чумаке очень стало тяжело работать но за 2013 год у меня меньше 5000 зарплата ни разу не была запорожская обл

40. 16 октября 2013

Гость : @Александр Болотненко

Это ведь стоимость сего аппарата за бугром а не в Украине…133$ с доставкой от 14 до 30 дней без официальных документов. добавьте 20% НДС и наценку компании-барыги. В итоге получаем товар с доками и гарантией по безналу здесь и сейчас.
    З.Ы. Никто не заставляет покупать именно эти планшеты.

41. 14 октября 2013

Саньков *авно, леша тм чумак николаев еще больше *овно, а руслан нац. менеджер скорее всего просто дятел ,ему еще не долго осталось, его кстати должны уволить в начале 2014 года.

42. 14 октября 2013

@Александр Болотненко
    http://www.fasttech.com/product/1423201-a9-7-tft-dual-core-1-2ghz-android-4-1-1-jellybean Прошу прощение за поздний ответ.Ссылочка на планшет помощнее, наш уже устарел,на момент внедрения в Чумак цена в инете была 96$/Не коем образом никого не хочу обидеть.Все все знают и так.Люди касающиеся продаж я думаю к этому не причастны,ведь они думают о качестве работы.А все остальное вопрос совести того человека который пытается убить репутацию Отличной компании Чумак.

43. 27 сентября 2013

Александр Болотненко : Господа,сорри за ошибки,писал как раз с купленного у чумака планшета

А ссылочку можете, Александр, предоставить на оф. сайт чудо-планшета о котором идёт речь?
    P.S. Сомневаюсь, что на правописание может влиять что-то, кроме головы. Ничего личного)

44. 26 сентября 2013

Господа,сорри за ошибки,писал как раз с купленного у чумака планшета

45. 26 сентября 2013

Я из компании ушел не давно ,и скажу свое мнение со стороны.все великие победы даются жертвами.компания чумак не исключение.одно слоао пенетрация многл значит.компания хорошая и уверенно идет вперед.уходят не довольные,не удовлеьворенные собой люди.потом пишут гадости про всех.это удел слабых.я в свою очередб хочу сказать спасибо людям с которымт работал.Саньков Леня человек слова,просто не вмемогущий.а то что выражается так кто не грешен.отдельное /спасибо/тому еврею который так удачно нагрел компанию,а именно торговых на деньги.продали в наглую торговым планшеты по 1900грн.на официальном сайте стоимость планшета96$.пусть ему воздастся по заслугам.а компания будет развиваться и дальше.чумак бренд сильный,только сильным или слабым его делают люди.и какие условия им создают,так компания и работает.

46. 10 сентября 2013

Прочитала отзывы за год по моему мнению вывод прост судя по выше сказаному
    1. Звездные руководители
    2. Бездарные подчиненные
    Ценю тех руководителей за которыми уходят команды, значит им доверяют, а УВАЖАЮЩИЙ руководитель никогда не позволит себе общение «матом» с подчиненным, если у ВАС руководители подчиненные не выполняют Ваши требования значит Вы плохо подобрали команду и Вы не умеете ней руководить.
    Любой работодатель в первую очередь ценится стабильностью, а не текучкой кадров.
    ТП если Вы не выходите на 100 % переквалифицируйтесь, уступите место профессионалам, чем меньше Вас бездарей будет, тем больше будет спрос по данной профессии и оплата труда.
    Я никогда не работала в компании «Чумак». В продажах с 2000 по 2012 г начинала с должности мерчендайзера закончила (по состоянию здоровья) Директором филиала дистр. компании и всегда ценила людей с которыми работала — от НИХ зависит наш результат, а не от амбиций.
    Ольга.

47. 4 сентября 2013

Всем привет! Особинно тем кто работал на Чумаке. На сегодня пришли такие роботники что просто ужас один тупее од другова но такое начальство что ух ТЫ! Всех увольняют а сами зарплату насчитать не могут им все равно как ты там продаеш им главное отчеты каторые никому не нужные -бумажки строчи.Такое впечатление что они хотят все развалить и показать какие МЫ ТП тупые. ТМ приходят тупые как зомби перепуганые боятся как бы испытательный срок пробыть. А нам все равно МЫ люди а не тварь!

48. 28 августа 2013

насчет компании школа жосткая саньков молодец руководитель классный капран не знаю на деньги кинули хорошо!!!!доказать не чего не смог все отморозились!

49. 16 августа 2013

Фашисты,не фашисты…а дела у них идут.Гляньте что в Николаеве и Херсоне в рознице.

1. 21 января 2014

Не верте что тут пишут эти ***!
    Само же и начальство и пишет!
    Чумак ***! Рабство!

2. 22 января 2014

Супервайзер 1
Торговый агент 1
Торговый представитель 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Чумак

Добавить отзыв о работодателе Чумак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чумак?