CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.

Отзывы о работе в CoffeeMoll, зарплаты

1. 22 января 2020

Скидайте номера телефонів, кого обманули, я вже також дала звернення в поліцію, чим більше тим краще, не розходиться в тих 200гр, а в маштабності

2. 21 января 2020

Юра :
    Напишите заявление в полицыю

Дуже хочу, теж попалася(, но зовсім не думаю що хтось знайде цю жінку?

3. 21 января 2020

@Елена, А цей сайт уже не працює)))

4. 19 января 2020

@Гость, и и что…как вы поняли что это развод

5. 18 января 2020

Будь-яка робота, де вимагають предоплату-лохотрон.

6. 17 января 2020

Спасибо народ за отзывы про етот лохотрон . Спасли мои ?

7. 11 января 2020

Тоже попала сегодня на эту уловку (Наталья Куприенко) и смутило то, что надо скидывать деньги в СберБанк.2 года назад через этот банк маму обвели на 500$.Полиция розвела руками.Хорошо, что есть этот форум с отзывами.А то ещё попалась бы и я.

8. 9 января 2020

Спасибо большое за отзывы, чуть не попалась тоже))Тоже написали то самое.

9. 9 января 2020

Напишите заявление в полицыю

10. 30 декабря 2019

Вчора попалась на них. Дуже шкода бо за ті 200 грн могла дитині щось купити.
    Незай їм руки повідсихають. Щоб вони собі на здоровя гроші збирали. Тварі

11. 26 декабря 2019

@Наталья, соffeLand Предоплату вносите на карту 5168370839071945 «СберБанк”или 4790729906680327 «ОщадБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе)… Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку.
    После того как внесете взнос, отправьте мне фото чека или скриншот, для подтверждения платежа

12. 25 декабря 2019

А мне дала Куприенко Наталья
    Предоплату вносите на карту 5168370839071945 «СберБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе).. Если успеваете завтра до 19,00, на следующий день утром отправим посылку.

13. 25 декабря 2019

CoffeeLand мошенник!!! Немного меняется название сайта, всё развод.
    Никакой работы по сортировке кофе в Украине вообще нет!!!

14. 23 декабря 2019

На ОЛХ у АННЫ изменился телефон,будьте бдительны!!!

Робота для студентів
    Київ, Київська область, Деснянський Опубліковано з мобільного в 20:16, 21 грудня 2019, Номер оголошення: 628172879
    Рекламувати оголошення Підняти вгору списку

Тип роботи: Тимчасова робота Тип зайнятості: Неповна зайнятість
    12 000 — 20 000 грн./за місяць
    Робота на дому для людей віком з 16 років
    Важка робота требує дуже много терпіння та усидливості.
    Суть роботи сортовка та фасовка товару.
    На роботу потрібно виділяти від 5-6 годин на добу
    Заробітня плата за 5-6 годин всредньому 400-500грн.
    Пишіть на вайбер або телеграм якщо не відповідаю
    Звоніть з 9:00 до 18:00 пн-пт
    Субота та неділя вихідних
    Закази принімаємо до 28 числа
    380 954785338 Анна
    С этого номера еще звонит молодой человек,не представляясь.

15. 20 декабря 2019

Люди!!!!
    Не оскорбляйте людей, чьи паспорта вы видите!!!!
    Они все украдены!!! А люди (владельци паспортов) иногда даже не знают, что крутят с их доками!!
    Когда вы переводите деньги в Ощадбанк — вы не видите кто получатель! А получатель совсем другая особь!!

16. 19 декабря 2019

https://ru.jooble.org/helpcenter#1-6-1 Ребята пишите сюда ,пусть удалят это обьявление и вакансию как минимум!!!

17. 18 декабря 2019

Спасибо всем за отзывы, чуть не повелась!это просто ужас ,куда катится мир.?!

18. 18 декабря 2019

Добрый день, спасибо за отзывы и я чуть не повелась. Много раз отправляла и ничего((( теряла только деньги которые нужны были, но надеялась на понимание людей , что реально дадут работу и все верну…. разве можно так поступать не честно и несправедливо… может для кого то это и последние деньги и надежда …

19. 13 декабря 2019

@Гость, так вони ще й свої фото з паспортом виклали

Мошенники!!!
    Имя Карунская Анна, фото паспорта есть на сайте, в вайбере подписана так же, вайбер без фото. https://www.rabotavdom.com.ua/
    Хорошо, что почитала отзывы сначала, спасибо Вам.

Сегодня,благодаря вашим отзывам ,яне попалась на э

20. 13 декабря 2019

Дякую за відгуки. В мене була така липова інформація.
    Предоплату вносите на карту 516837083907 1945 «СберБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе).. Если успеваете завтра до 19,00, на следующий день утром отправим посылку.
    Успеете до 19,00? —

21. 6 декабря 2019

Спасибо,чуть не повелся.

22. 5 декабря 2019

Не знаю чому я повелась на цю фігню. Не догадалась спочатку прочитати відгуки. Добре що скинула лише 200 грн а не більше??? я не розумію що робить поліція і чому такі шахраї з легкістю дурять людей і їм за це ніякої кримінальної відповідальності.

23. 3 декабря 2019

Спасибо всем. Чуть не повелся на эту хрень, дурака кусок.

24. 2 декабря 2019

Предлагают работу через этот сайт, мошенники !!!

25. 2 декабря 2019

На данный момент объявление так же активно. Спросила номер карты для оплаты. Все по той же схеме. Я не поленилась и пробила номер карты. Отлично что здесь уже есть отзывы.
    Жаль тех, кто повелся на данную уловку.

26. 1 декабря 2019

+380 (95) 724 34 48
    Анна Карунская
    Текст и обработка по той же схеме.

27. 30 ноября 2019

Я вот чытаю и удивляюся сам тоже пове ух знать где это проварачует спапилил там все к чертям.

28. 29 ноября 2019

Дякую за коментарі. Теж чуть не повелася. Співчуваю тим, хто потратив ? на ту падлу(((((

29. 29 ноября 2019

Спасибо большое всем кто написал отзывы.Я решила прежде чем что-то делать поискать отзывы.И благодаря вам я не потеряла деньги.

30. 27 ноября 2019

@Нелли, и я чуть не попалась на эту ***.вчера скинула мне номер карточки,а сегодня прочитав здесь я скинула ей скрин этих отзывов-отключила номер она.таких тварей надо вешать вниз головой!

31. 27 ноября 2019

Доброго времени суток! Чуть не лоханули, заранее прочитал коментарии.Спасибо!

32. 27 ноября 2019

Поздно прочитал отзывы и лоханулся на 200 гриваков, сумма как бы не большая но с евро пенсией в 105-ть евро это не мало.Собираюсь сегодня пойти в полицию и накатать телегу на эту СУЧУГУ Аннушку а может это и не СУЧУГА а СУК,пущай поищут может быть
    словят эту ПАДЛУ чтобы других убереч от этого кидалава.+polotsO.+

33. 26 ноября 2019

@Гость, Дброго времени суток, и Вы не одна такая я тоже сегодня уже даже деньги отправила через Приват24,но система запрашивает полностью все реквизиты другого банка и блокирует платёж, на что мне из этой фирмы пишут,что я должна оплатить через меню «переводы» там система просит только номер счета, и ВОТ ОНО ДОШЛО ДО МЕНЯ- Меня разводят. Если б не написала имя получателя, (Анна Карсунская) деньги бы ушли через международные переводы, а так карта не привязана к этому получателю. Так что спасибо ВСЕМ кто неполенился написать отзывы!!!

34. 26 ноября 2019

Сегодня нашла прекрасную подработку, это я так думала.
    Уже хотела через пару дней делать заказ. Хорошо, что решила отзывы почитать!!! Всем огромное спасибо!

Нашла на этом сайте. Уже ради интереса написала. Ответ стандартный:
    Предоплату вносите на карту 4790729906680327 «ОщадБанк” (можете пополнить через любой терминал, айбокс или приват или через интернет приват 24 в том числе)… Если успеваете сегодня до 19,00?завтра утром отправим посылку.

35. 24 ноября 2019

@vika1234, работают неофициально?)) пишите в налоговую!) и прокуратуру)))))

36. 24 ноября 2019

Доброе утро люди это лохотрон

37. 23 ноября 2019

Я не розумію чому правоохоронні органи ніхрена нероблять чи та сама кібер поліція, якого чорта вони гроші отримують??

38. 21 ноября 2019

Капец ,чуть не повелась !!! Чудом зашла на этот сайт с отзывами!!!спасибо вам…

39. 20 ноября 2019

Дяку за ваші коментарі, Сьогодні наткнулася на нову їх сторінку cjfeeIsland . Чудом знайшла ваші відгуки і тепер точно не відправлю кошти.

40. 20 ноября 2019

Полный лохотрон.Я,повелась и сбросила деньги ни привета ни ответа.Сволочня.

41. 19 ноября 2019

@Нелли, спасибо за отзыв, я уже хотела зделать заказ

42. 15 ноября 2019

Анна Корунская — мошенница.
    Фото паспорта , зерен — замануха!!!!
    Не обожгитесь так, как я!!!
    Никакое кофе вам не пришлют

43. 15 ноября 2019

Поздно прочитал отзиви. Лохотрон.

44. 13 ноября 2019

Тоже попалась,сегодня только отзывы увидела,а деньги уже переслала(

45. 11 ноября 2019

Те кто просят деньги в начале работы, все аферисты.

46. 10 ноября 2019

Спасибо всем сам только что чуть не повелся.

47. 8 ноября 2019

Мошенники!!!
    Хорошо, что почитала отзывы сначала, спасибо Вам.

48. 3 ноября 2019

Розволняк сама попалась. Не ведитесь. Не кто деньги не вернул.

49. 31 октября 2019

Искал работу-подработку, нашёл интересное объявление, уже почти повелся и решил проверить в отзывах о работе, и попался данный сайт, что это лохотрон, мне скинули номер карты: 4790729906633433 Ощадбанк

50. 26 октября 2019

Да тоже самое ,только карту ощадбанка давала на имя Анна Карунская .

1. 27 марта 2020

Нашли через знайомого, адрес проживання. Зробимо п. Ані несподіванку

2. 29 мая 2020

Бабченко Богдан оферист!!! Осторожно!

Добавьте зарплату в компании CoffeeMoll

Добавить отзыв о работодателе CoffeeMoll

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CoffeeMoll?